Российский музыкант Юрий Лоза назвал группы Led Zeppelin и Rolling Stones «слабыми» и непрофессиональными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
googs
24.03.2016 - 20:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (Zomby @ 24.03.2016 - 20:08)
Цитата (googs @ 24.03.2016 - 19:52)
Твоя проблема в том что ты пишешь появись бы они щас и.... тд
Появись бы Архимед сейчас он бы экзамены в 9 классе не сдал.
Они появились тогда когда надо, и повлияли на все в культуре и не только на музыку, но, и на фильмы, моду и т.д.
Можно совершено владеть инструментом, но быть посредственностью.
Можно владеть хорошим слогом, но писать дрянные стихи и книги
Можно с точностью перерисовывать картины, но не нарисовать не одной самому, что бы восхищались другие...

Это не моя проблема. Не появились-бы они тогда - появился-бы кто-то другой! Может быть, этот другой сделал-бы всё гораздо интересней. Но вышло как вышло. Я хочу ещё раз сказать, что я не умаляю их вклад в музыку и развитие шоу, я сказал, что Лоза прав по поводу их игры - лажают!

....— 80% того, что спето Led Zeppelin, слушать невозможно, потому что это сыграно и спето плохо. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу. Кит Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет,...

Он не сказал лажают... Лажают все особенно на концертах и под наркотой)))
Выше привел список, кто "играть не умеет" lol.gif
 
[^]
ЗАТО16
24.03.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Цитата (Zomby @ 24.03.2016 - 20:13)

Я прям ухахатываюсь! То Фреди кумир и бог вокала, то он пидрила...

Ты не правильно понял. Он не "либо"-"либо". Он все вместе "музыкант-педрила". В диалектическом единстве противоречий. А диалектика она ведь блядь такая. Чтобы что-то существовало, оно должно самому себе противоречить, иначе его не будет.
 
[^]
PALMEL
24.03.2016 - 20:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
Лоза покусился на святое - импорт по хулил. А это страшный грех.
Ведь мы с пелёнок знаем - импорт плохим быть не может.

А по факту - он НЕ сказал, что эти группы говно.
Он сказал, что в плане техники у него к ним есть претензии. Вот и всё.
 
[^]
Lermonth
24.03.2016 - 20:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Лозу обидеть каждый может

Вот это очень верно подмечено! sm_biggrin.gif
Ю.Лоза высказался абсолютно мимо кассы. В стиле "...Я им про Фому,они мне про Ерёму..." Бывший советский,а ныне российский музыкант рассуждает о том,как звучали на концертах в 70-е годы те,кто собственно, являются создателями рок-культуры. На которой сам Лоза и воспитывался.
Говорить о роке с точки зрения "профессионализма" глупо. Рок - это драйв. Кто там в нотку не попал? Текстовочку забыл? Микрофончик неуверенно держит? Штанишки неглаженые? Всем,кто не знает или забыл,что такое настоящий рок,рекомендую послушать STOOGES, RAMONES, DEAD KENNEDYS.
Ну и LED ZEPPELIN.70, а также любой альбом ROLLING STONES периода 1967-73.

Это сообщение отредактировал Lermonth - 24.03.2016 - 21:06
 
[^]
Stalk74
24.03.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1060
Да, ладно многие восторгаются творчеством Сида Вишеса. Хотя тот действительно играл, если можно так сказать, плохо.
 
[^]
мультипульти
24.03.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Да ну, Лоза прикольный, особенно раннее его творчество, незатейливые тексты, три аккорда рок н ролла!


Мама любит танго, папа любит джаз,
Младший брат за диско душу дьяволу продаст,
А баба Люба понимает меня,
Потому что любит рок-н-рол, как и я.

Если до получки три-четыре дня,
Очень нужен рубчик, но не знаешь где занять,
То баба Люба понимает меня.
Из широких юбок достает три рубля.

Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба понимает меня.

Если поздней ночью вдруг пришли друзья,
Выпить очень хочется, стучу к бабусе я,
И баба Люба понимает меня,
Есть у бабы Любы самодельный коньяк.

Даже на машину, дачу и коня,
Я бы бабу Любу ни за что не променял,
Ведь баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба понимает меня.

Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба, только баба Люба,
 
[^]
UncleFrodo
24.03.2016 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
На его странице в Мородокниге, об этом ни слова.

Так что фейк чистой воды. Лоза даже ещё и не знает что сказал 24 марта в два часа по полудни gigi.gif
 
[^]
MaxxOltt
24.03.2016 - 20:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Цитата
К примеру такой факт - гитарист у лед зеппелин начал учиться играть на гитаре за полгода до вступления в эту группу.
час их музыка уныла, но в то время это было конечно круто


Шта????
Просто из Вики
"..На 14-летие родители подарили Джеймсу первую электрогитару, чехословацкую Jolana Grazioso, дешевую копию гитары «Fender Stratocaster». Пейдж занимался на ней круглыми сутками, даже в школе. Однако там не оценили стремления юного Джимми к музыке и гитару конфисковывали до конца каждого учебного дня.

К этому же времени относятся и его первые успехи: так, он выступил на Би-би-си, сыграв со своей (очевидно, безымянной) группой каверы некоторых кантри- и скиффл-песен. В 1959—1960 годах Пейдж достаточно окреп музыкально для того, чтобы отправиться на первые гастроли, и был приглашён в группу Neil Christian & The Crusaders. Покинув ансамбль по состоянию здоровья, Пейдж поступил в художественный колледж, но занятий музыкой не прекратил. В начале 1960-х годов, бросив учёбу, начал карьеру сессионного музыканта, накапливая опыт и оттачивая техническое мастерство.

Очевидно потому что Пэйдж не умел играть, он стал сессионным музыкантом - т.е играл в студии во время записи других артистов, если те не справлялись со своей партией...
И ещё
"...Ему было всего 18 и в то время в«MarqueeClub»(Лондон), проходили популярные среди музыкантов джэм-сейшны. Там Пейдж привлек внимание Майка Линдера, который предложил Джимми поработать в студии, сессионным музыкантом.

3 года работы в студиях не прошли даром. За это время он успел посотрудничать с такими известными группами, как THE ROLLING STONES, DONOVAN, THE KINKS . Джимми играл все что угодно: блюз, фолк, рок, классику, и даже джаз."

А так да, играть не умел, совершенно...
 
[^]
googs
24.03.2016 - 20:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (Shaun @ 24.03.2016 - 20:12)
я так то согласен - в 70-ые это были монстры, одни из первых в своём жанре, но техника исполнения - у лед зеппелин и роллингов действительно слабая. К примеру такой факт - гитарист у лед зеппелин начал учиться играть на гитаре за полгода до вступления в эту группу.
час их музыка уныла, но в то время это было конечно круто

Мимо))

В 12 лет Пейдж впервые взял в руки гитару: старую испанскую акустику, найденную им на чердаке своего дома. Поначалу инструмент не заинтересовал мальчика; захотел научиться играть на нём он, когда услышал «Baby, Let’s Play House» Элвиса Пресли. «Парень в школе показал мне аккорды и — пошло-поехало», — вспоминал Пейдж.

Получив первые уроки игры в музыкальной школе (в Кингстоне), он приступил затем к усиленному самообразованию.

На 14-летие родители подарили Джеймсу первую электрогитару, чехословацкую Jolana Grazioso, дешевую копию гитары «Fender Stratocaster». Пейдж занимался на ней круглыми сутками, даже в школе. Однако там не оценили стремления юного Джимми к музыке и гитару конфисковывали до конца каждого учебного дня.


 
[^]
googs
24.03.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (MaxxOltt @ 24.03.2016 - 20:25)
Цитата
К примеру такой факт - гитарист у лед зеппелин начал учиться играть на гитаре за полгода до вступления в эту группу.
час их музыка уныла, но в то время это было конечно круто


Шта????
Просто из Вики
"..На 14-летие родители подарили Джеймсу первую электрогитару, чехословацкую Jolana Grazioso, дешевую копию гитары «Fender Stratocaster». Пейдж занимался на ней круглыми сутками, даже в школе. Однако там не оценили стремления юного Джимми к музыке и гитару конфисковывали до конца каждого учебного дня.

К этому же времени относятся и его первые успехи: так, он выступил на Би-би-си, сыграв со своей (очевидно, безымянной) группой каверы некоторых кантри- и скиффл-песен. В 1959—1960 годах Пейдж достаточно окреп музыкально для того, чтобы отправиться на первые гастроли, и был приглашён в группу Neil Christian & The Crusaders. Покинув ансамбль по состоянию здоровья, Пейдж поступил в художественный колледж, но занятий музыкой не прекратил. В начале 1960-х годов, бросив учёбу, начал карьеру сессионного музыканта, накапливая опыт и оттачивая техническое мастерство.

Очевидно потому что Пэйдж не умел играть, он стал сессионным музыкантом - т.е играл в студии во время записи других артистов, если те не справлялись со своей партией...
И ещё
"...Ему было всего 18 и в то время в«MarqueeClub»(Лондон), проходили популярные среди музыкантов джэм-сейшны. Там Пейдж привлек внимание Майка Линдера, который предложил Джимми поработать в студии, сессионным музыкантом.

3 года работы в студиях не прошли даром. За это время он успел посотрудничать с такими известными группами, как THE ROLLING STONES, DONOVAN, THE KINKS . Джимми играл все что угодно: блюз, фолк, рок, классику, и даже джаз."

А так да, играть не умел, совершенно...

Извини повторил....
 
[^]
Zancho
24.03.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Цитата (JTV @ 24.03.2016 - 20:12)
Согласен Бро. Прошел по ссылке, какая то желтуха. Ни видюхи ни каких подтверждений ни "следочка" на правду, так пук в лужу? в надежде на звонкие пузыри?

Блин, где-то недавно на ТВ он мелькнул - не помню... Фраза про то, что товарищи из LZ и DP гитары ни разу в жизни не настраивали - звучала... Остальное не знаю.
 
[^]
googs
24.03.2016 - 20:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (мультипульти @ 24.03.2016 - 20:21)
Да ну, Лоза прикольный, особенно раннее его творчество, незатейливые тексты, три аккорда рок н ролла!


Мама любит танго, папа любит джаз,
Младший брат за диско душу дьяволу продаст,
А баба Люба понимает меня,
Потому что любит рок-н-рол, как и я.

Если до получки три-четыре дня,
Очень нужен рубчик, но не знаешь где занять,
То баба Люба понимает меня.
Из широких юбок достает три рубля.

Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба понимает меня.

Если поздней ночью вдруг пришли друзья,
Выпить очень хочется, стучу к бабусе я,
И баба Люба понимает меня,
Есть у бабы Любы самодельный коньяк.

Даже на машину, дачу и коня,
Я бы бабу Любу ни за что не променял,
Ведь баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба понимает меня.

Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба, только баба Люба,

И то не своя)))

«Tutti Frutti» (рус. Всякая всячина) — песня американского певца Литла Ричарда 1955 года, ставшая его первым хитом. Популярные версии песни также записали Пэт Бун и Элвис Пресли в 1956 году. Одна из ранних песен в жанре рок-н-ролл.

Песню также записывали Пэт Бун (1956), Карл Перкинс (1958), Адриано Челентано (1957-1961), Стинг (1982) и другие. Британская рок-группа Queen исполняла песню на своих концертах во время Magic Tour в 1986 году.

В русской (советской) «народной» интерпретации получила прозвание «Баба Люба» (что и отразил в своём запрещенном магнитоальбоме 1983 г. Юрий Лоза; см. также х/ф «Шуб-баба Люба!»)
 
[^]
Потеряшкин
24.03.2016 - 20:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (Shaun @ 24.03.2016 - 20:12)
я так то согласен - в 70-ые это были монстры, одни из первых в своём жанре, но техника исполнения - у лед зеппелин и роллингов действительно слабая. К примеру такой факт - гитарист у лед зеппелин начал учиться играть на гитаре за полгода до вступления в эту группу.
час их музыка уныла, но в то время это было конечно круто

Ты бухой? Это ты про Пейджа?)))) кто тебе такое сказал, плюнь ему в харю. Про Ярдбердз ты я думаю и не слышал. Хоть погугли если дурень такой
Откуда вы дебилы лезете..
 
[^]
ЗАТО16
24.03.2016 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Цитата (googs @ 24.03.2016 - 20:13)
100 величайших гитаристов всех времён

1. Джими Хендрикс
2. Эрик Клэптон
3. Джимми Пейдж из группы Led Zeppelin
..... и тд

В гитаре до хуя направлений, чтобы вот так вот - "100 величайших!"

Действительно великими и величайшими можно назвать не эту перечисленную рвань от музыки, а вот этих:
Франциско Таррега
Эмилио Пухоль
Андреас Сеговия
Джулиан Брим
Джон Вильямс
Том Рассел
у нас: Иванов-Крамской, Фраучи, Орехов
ну и самый знаменитый фингерстайльщик - Томми Эмануэль
 
[^]
Katran44
24.03.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 145
...цитирует Лозу Vesti.ua
Хоть бы проверили..Оттуда говнецом воняет. А базару развели аж на 20 страниц

Это сообщение отредактировал Katran44 - 24.03.2016 - 20:36
 
[^]
busl
24.03.2016 - 20:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1835
Немного скажу не в тему. Я вырос на музыке 80-х, когда рок пришел с перестройкой. Пытался слушать "родоначальников", не смог, звучание жуткое, музыка так себе. Ощущение, что все эти Deep Purpe, Black Sabbath, Led Zeppelin, Rolling Stones да и многие другие научились играть вчера и играют на каком-то говне. Лоза то из их времени, как он тогда их не любил? why.gif
 
[^]
мультипульти
24.03.2016 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (googs @ 24.03.2016 - 20:29)
Цитата (мультипульти @ 24.03.2016 - 20:21)
Да ну,  Лоза прикольный, особенно раннее его творчество, незатейливые тексты,  три аккорда рок н ролла!


Мама любит танго, папа любит джаз,
Младший брат за диско душу дьяволу продаст,
А баба Люба понимает меня,
Потому что любит рок-н-рол, как и я.

Если до получки три-четыре дня,
Очень нужен рубчик, но не знаешь где занять,
То баба Люба понимает меня.
Из широких юбок достает три рубля.

Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба понимает меня.

Если поздней ночью вдруг пришли друзья,
Выпить очень хочется, стучу к бабусе я,
И баба Люба понимает меня,
Есть у бабы Любы самодельный коньяк.

Даже на машину, дачу и коня,
Я бы бабу Любу ни за что не променял,
Ведь баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба понимает меня.

Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба, только баба Люба,

И то не своя)))

«Tutti Frutti» (рус. Всякая всячина) — песня американского певца Литла Ричарда 1955 года, ставшая его первым хитом. Популярные версии песни также записали Пэт Бун и Элвис Пресли в 1956 году. Одна из ранних песен в жанре рок-н-ролл.

Песню также записывали Пэт Бун (1956), Карл Перкинс (1958), Адриано Челентано (1957-1961), Стинг (1982) и другие. Британская рок-группа Queen исполняла песню на своих концертах во время Magic Tour в 1986 году.

В русской (советской) «народной» интерпретации получила прозвание «Баба Люба» (что и отразил в своём запрещенном магнитоальбоме 1983 г. Юрий Лоза; см. также х/ф «Шуб-баба Люба!»)

Мне конечно медведь на ухо наступил, но "тюри-пюри" Пресли по -моему мало похожа на "бабу Любу" Лозы.
 
[^]
VonDorn
24.03.2016 - 20:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1614
Не надо путать талант и профессионализм.
Талантов много, профессионалов ещё больше.
А, вот, два в одном - совсем мало, можно по пальцам пересчитать.
Что у "Ролингов" на слуху? Ну, 5-10 песен, Что у "Led Zeppeling" Столько же.
У Лозы так же, может чуток больше. Но он ещё и профессионал.
Группы же начинавшие в 60-х на 90% любительские (что не умаляет таланта некоторых).
В конце 60-х появились и талантливые профессионалы: Deep Purplе с Лордом и Блэкмором, Uriah Heep с Боксом и Хенсли. Когда после Байрона (талантливого, но наркоши) пришёл John Lawton, поначалу плевался народ, но потом, прислушавшись, понял - талантливый вокалист.
Из играющих Профессионально и талантливо следует выделить ещё Pink Floyd, Queen и кучу музыкантов, приглашаемых из группы в группу (Клептон, Кавердейл и пр).
Или возьмём 2-х великих гитаристов - Хендрикса и Сантану.
Оба талантливые, профессионалы (хотя и без образования), но можно ли нормально слушать Хендрикса (если ты не срисовываешь его "ходы")? - Бред наркоши на гармонии из тоники и доминанты. Или 5 минут на одной доминанте.
Теперь Сантана. Да, латинос, да - профессионал, да - талант. Но! Его можно слушать и получать удовольствие!
 
[^]
MaxxOltt
24.03.2016 - 20:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Цитата
перечисленную рвань от музыки


Таки не вопрос - но раз это РВАНЬ, то хотелось бы увидеть видео аффтора назвавшего людей рванью, где он на акустике
1) исполнит тему а-ля фламенко
2)стандартный 12 тактовый блюз, без изысков в ля-мажоре
Только импровизацией и в своей аранжировке... rolleyes.gif
 
[^]
mouse28
24.03.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
А чего вы Россиян обижаете? Он же правду сказал, они не знают никого из России, даже ЯПовцев
 
[^]
chevrjak
24.03.2016 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2734
Цитата
Особенно интересно было тут сегодня прочитать, что кто-то был на концертах Led Zeppelin blink.gif Это пизнес, друзья. Сам я к ним отношусь спокойно, лет 30 назад даже слушал что-то, а вот Роллингов - увольте, не понимаю, и голос у Джагера на большого любителя, честно. И как уже говорилось выше, чтобы рассуждать про некую музыку, надо ее хотя-бы послушать.

Ждал такой коммент. Сам боялся написать. Мэтры же. Это я про Ролингов. agree.gif Вырос на этой музыке. 61 г/р.
dont.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 24.03.2016 - 20:51
 
[^]
googs
24.03.2016 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 5058
Цитата (мультипульти @ 24.03.2016 - 20:38)
Цитата (googs @ 24.03.2016 - 20:29)
Цитата (мультипульти @ 24.03.2016 - 20:21)
Да ну,  Лоза прикольный, особенно раннее его творчество, незатейливые тексты,  три аккорда рок н ролла!


Мама любит танго, папа любит джаз,
Младший брат за диско душу дьяволу продаст,
А баба Люба понимает меня,
Потому что любит рок-н-рол, как и я.

Если до получки три-четыре дня,
Очень нужен рубчик, но не знаешь где занять,
То баба Люба понимает меня.
Из широких юбок достает три рубля.

Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба понимает меня.

Если поздней ночью вдруг пришли друзья,
Выпить очень хочется, стучу к бабусе я,
И баба Люба понимает меня,
Есть у бабы Любы самодельный коньяк.

Даже на машину, дачу и коня,
Я бы бабу Любу ни за что не променял,
Ведь баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба понимает меня.

Только баба Люба, только баба Люба,
Только баба Люба, только баба Люба,

И то не своя)))

«Tutti Frutti» (рус. Всякая всячина) — песня американского певца Литла Ричарда 1955 года, ставшая его первым хитом. Популярные версии песни также записали Пэт Бун и Элвис Пресли в 1956 году. Одна из ранних песен в жанре рок-н-ролл.

Песню также записывали Пэт Бун (1956), Карл Перкинс (1958), Адриано Челентано (1957-1961), Стинг (1982) и другие. Британская рок-группа Queen исполняла песню на своих концертах во время Magic Tour в 1986 году.

В русской (советской) «народной» интерпретации получила прозвание «Баба Люба» (что и отразил в своём запрещенном магнитоальбоме 1983 г. Юрий Лоза; см. также х/ф «Шуб-баба Люба!»)

Мне конечно медведь на ухо наступил, но "тюри-пюри" Пресли по -моему мало похожа на "бабу Любу" Лозы.

Так песня, не Пресли он тоже сделал кавер Литла Ричарда)))
 
[^]
foorooncool
24.03.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1090
Цитата (csanf @ 24.03.2016 - 06:59)
если бы ты этот псто не запилил,  многие до сих пор так и думали что лоза это стебель кустарника gigi.gif

 
[^]
Zancho
24.03.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Вот как это было сказано, или будет? Вроде только анонс...

https://www.youtube.com/watch?v=82FeiK4EzxU
 
[^]
puffball
24.03.2016 - 20:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 424
Цитата (doremidont1 @ 24.03.2016 - 17:13)
Нормальный музыкант. Кто не знает ни одной песни Лозы кроме "Плот"... Ребятки, а я не знаю ни одной песни Джагера кроме "Энджи" и чё? Ну, не нравятся мне Стоунз, и Цеппелины до кучи. Но это не повод поливать их говном. А вот Лоза огорчил... Бля, ну нахрена кого-то поливать? Особенно, если этот кто-то вошел в классику рока - не понимаю, хоть убей

И меня, именно, ОГОРЧИЛ. Никогда не имел ничего против Лозы.Музыка его мне не нравилась, но это не повод его обсирать. Нормальный, не очень известный музыкант, со своими хитами, не понтовый, рассудительный, шел в своей колее. И тут, на тебе cool.gif Подговорили попиариться ? На ум только это и приходит, к сожалению cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94373
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх