Британские бренды решили затроллить, оргкомитет Олимпиады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dr0Freeman
1.08.2012 - 04:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 309
Хрен с ним с Лондоном -

тут, товарищи, важно одно - сие безобразие НАГЛЯДНО показывает нам направление мышления и методы лиц на западе "демократическом".

Представьте что они у нас устроят если здесь до власти дорвутся через агентов своих и простой народ которому "оппозиционеры" мозги промыли - думаю концлагерь будет образцовый.

Если они у себя дома такое себе позволяют чего же нам ждать, с их точки зрения "людям второго сорта"

И вообще всегда Олимпийские игры были мероприятием мирным и открытым.

Я знаю этот район Лондона - нищий, черный и стремный. Там несколько железнодорожных веток и канал в центре убитого и засраного темнокожего гетто образуют треугольник, и все это дело было всегда огорожено заборами и колючей проволокой. А внутри какие-то склады и жд фигня.

Так вот чтобы не заворачиваться они нарастили еще колючки и сделали гетто внутри гетто с одним въездом внутри этого треугольника, отгородились от всего мира на манер северной кореи. С десятками тысяч вооруженной охраны и зенитными орудиями.

Неправильно как-то все это...

 
[^]
Алакар
1.08.2012 - 05:10
0
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата
Я знаю этот район Лондона - нищий, черный и стремный. Там несколько железнодорожных веток и канал в центре убитого и засраного темнокожего гетто образуют треугольник, и все это дело было всегда огорожено заборами и колючей проволокой. А внутри какие-то склады и жд фигня.

Так вот чтобы не заворачиваться они нарастили еще колючки и сделали гетто внутри гетто с одним въездом внутри этого треугольника, отгородились от всего мира на манер северной кореи. С десятками тысяч вооруженной охраны и зенитными орудиями.

Неправильно как-то все это...

Эээ... Тринадцатый район, не?..

Добавлено в 05:15
А вообще, как тут кто то писал, реальное наглядное пособие по наставлению либерастии и дерьмократии на отдельно взятом мероприятии...
Тренировка по вышагиванию авторских запретов по планете всей? Очень на это похоже... И придется, чтобы не дрожать каждый день от страха перед штрафом или, что хуже, тюремным заключением, одевая любимую футболку или брюки без нужного бренда, рвать когти куда нибудь в Синегалию, Эквадор или Сомали...

Это сообщение отредактировал Алакар - 1.08.2012 - 05:10
 
[^]
Илюха22RUS
1.08.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
в Сочах , производителей гамбургеров хватит удар при виде обилия вывесок

Британские бренды решили затроллить
 
[^]
MikeNH
1.08.2012 - 11:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 25
Чет смеюсь уж долго над этим. biggrin.gif
Не, ну я понимаю, если уж на территории запрет продажи продукции не спонсоров, но чтоб предписывали кому и в чем ходить и где обедать...нет уж, идите-ка лесом, господа спонсоры!
Юристы есть? можно ли при таком раскладе в суд подать жалобу?
 
[^]
aizkil
2.08.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


Будем выплясывать лимбо-о-о

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 52
Интересно было почитать, а понаблюдать в живую было бы ещё интереснее =)
 
[^]
Zagar
4.08.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 42
А я думал спортсмены должны есть здоровую и полезную пищу. А они оказывается жрут в маке, запивая колой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20783
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх