Хорошие новости России за неделю.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergyx
16.04.2018 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (NamemaN @ 16.04.2018 - 14:47)
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 15:26)
Цитата (NamemaN @ 16.04.2018 - 13:54)
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 14:46)
поэтому СССР и занимался тотальным воспитанием, вытягивал из говна всех за уши вверх к знаниям и культуре, пытался изменить человеческую природу в лучшую сторону

Но очевидно что за 70 лет у него этого не получилось. Да и даже намеков на успех в этом вопросе не было, учитывая что творилось в 90-е, а ведь это были люди воспитанные в СССР.

во времена СССР это говно было на дне, после развала оно всплыло.
а твой капстрой, учитывающий все самые мерзкие стороны человека, не только не опустил это говно на дно, но и активно поднимает и создаёт новое говно.
Цитата
это были люди воспитанные в СССР.

это были люди, не поддавшиеся по каким-то причинам воспитанию, ну т.е. всяческое говно нации.

и не за 70, опять ты передергиваешь, а за последние 10-15 лет.
иначе бы его уничтожили гораздо раньше, в 41, например.

Говно находящееся на дне в СССР смогло развалить страну? Разве это хоть как то говорит в пользу устойчивости СССР?

Я не являюсь поклонником ни социализма, ни коммунизма, ни капитализма, можете писать про говно сколько угодно, меня это абсолютно не задевает. Так же я явно не являюсь поклонником Штатов, мягко говоря. Но можно посмотреть на результаты, СССР развалился, развалился хреново и последствия развала вполне сравнимы с ВОВ (ну разве что кроме количества погибших), а вот Штаты, основной противник, вполне себе живет, не смотря на все капиталистическое говно.

"За 10-15 лет", так это еще хуже, ведь тогда получается что воспитательная система созданная СССР деградировала со временем.

зачем ты включаешь дурочку, срану развалили вполне конкретные люди.
а то, что творилось в 90-е являлось результатом развала.


Цитата
"За 10-15 лет", так это еще хуже, ведь тогда получается что воспитательная система созданная СССР деградировала со временем.

ога, как ни крути, СССР виноват, что и требовалось доказать.
 
[^]
MrPodlost
16.04.2018 - 16:42
4
Статус: Offline


Сотрудник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 611
Новости хорошие, позитивные, из разных отраслей. Вот только про искусство то совсем забыли. Попробую исправить этот недочет.

Камеры новгородского СИЗО оформили в художественном стиле cheer.gif

"....Волны, солнце и маяк на стенах – с первого взгляда и не поймешь, что это тюремная камера. Таких расписных комнат в следственном изоляторе пока 3, на очереди – еще пара. Белый парус здесь – символ свободы. Среди этих пейзажей ждут суда несовершеннолетние. Для них стараются подбирать лучшие условия и самые комфортные камеры...."

novgorod-tv

 
[^]
NamemaN
16.04.2018 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 16:34)
зачем ты включаешь дурочку, срану развалили вполне конкретные люди.
а то, что творилось в 90-е являлось результатом развала.

ога, как ни крути, СССР виноват, что и требовалось доказать.

Вполне конкретные люди, которые прилетели с марса?
В общем понятно, ты решил пойти по второму кругу, мой ответ на это уже написан: на первый вот здесь, на второй вот здесь.

Моих ответов уже не требуется, потому как на все уже отвечено и всё обосновано в предыдущих моих комментах.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 16.04.2018 - 16:45
 
[^]
CKAT
16.04.2018 - 17:03
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Sanchozz @ 16.04.2018 - 15:12)
Каждую неделю мужик постит, а комменты всё одинаковые))))

Так и боты одни и те же. У них “всё говно, кроме мочи”. Что не напиши.
 
[^]
sergyx
16.04.2018 - 17:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (NamemaN @ 16.04.2018 - 15:44)
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 16:34)
зачем ты включаешь дурочку, срану развалили вполне конкретные люди.
а то, что творилось в 90-е являлось результатом развала.

ога, как ни крути, СССР виноват, что и требовалось доказать.

Вполне конкретные люди, которые прилетели с марса?
В общем понятно, ты решил пойти по второму кругу, мой ответ на это уже написан: на первый вот здесь, на второй вот здесь.

Моих ответов уже не требуется, потому как на все уже отвечено и всё обосновано в предыдущих моих комментах.

ога, обоснования у тебя просто зашибись - распад СССР был запрограммирован в нем самом faceoff.gif
 
[^]
NamemaN
16.04.2018 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 17:05)
Цитата (NamemaN @ 16.04.2018 - 15:44)
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 16:34)
зачем ты включаешь дурочку, срану развалили вполне конкретные люди.
а то, что творилось в 90-е являлось результатом развала.

ога, как ни крути, СССР виноват, что и требовалось доказать.

Вполне конкретные люди, которые прилетели с марса?
В общем понятно, ты решил пойти по второму кругу, мой ответ на это уже написан: на первый вот здесь, на второй вот здесь.

Моих ответов уже не требуется, потому как на все уже отвечено и всё обосновано в предыдущих моих комментах.

ога, обоснования у тебя просто зашибись - распад СССР был запрограммирован в нем самом faceoff.gif

Так это обоснования основано на ваших с Fernirs утверждениях, о том что людям свойственны хреновые черты характера, несовместимыми с СССР, благодаря которым и произошел распад СССР.

Если в основах СССР не были учтены эти черты характера, которые его в итоге и развалили, значит это врожденная болезнь устройства СССР и развал был "запрограммирован" изначально, вольно или не вольно - не важно. Впрочем это я уже писал вот здесь и здесь. Ты пытаешься вывести спор на второй круг, зачем?

Это сообщение отредактировал NamemaN - 16.04.2018 - 17:21
 
[^]
tolia0611
16.04.2018 - 17:21
8
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (CKAT @ 16.04.2018 - 17:03)
Цитата (Sanchozz @ 16.04.2018 - 15:12)
Каждую неделю мужик постит, а комменты всё одинаковые))))

Так и боты одни и те же. У них “всё говно, кроме мочи”. Что не напиши.

Так постит то эти "позитивные новости" бот - кремлебот gigi.gif
А отвечают ему вполне живые люди, например я - Толя, работаю экспедитор в швейном цехе города Иваново.
У нас разруха с 90е годов - ни чего не строится, те цеха что есть разоряются- впереди тлен и безысходность. А мне втирают какую то дичь, про какие "позитивные новости" - бред сивой кобылы mad.gif

Это сообщение отредактировал tolia0611 - 16.04.2018 - 17:52
 
[^]
sergyx
16.04.2018 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (NamemaN @ 16.04.2018 - 16:14)
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 17:05)
Цитата (NamemaN @ 16.04.2018 - 15:44)
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 16:34)
зачем ты включаешь дурочку, срану развалили вполне конкретные люди.
а то, что творилось в 90-е являлось результатом развала.

ога, как ни крути, СССР виноват, что и требовалось доказать.

Вполне конкретные люди, которые прилетели с марса?
В общем понятно, ты решил пойти по второму кругу, мой ответ на это уже написан: на первый вот здесь, на второй вот здесь.

Моих ответов уже не требуется, потому как на все уже отвечено и всё обосновано в предыдущих моих комментах.

ога, обоснования у тебя просто зашибись - распад СССР был запрограммирован в нем самом faceoff.gif

Так это обоснования основано на ваших с Fernirs утверждениях, о том что людям свойственны хреновые черты характера, несовместимыми с СССР, благодаря которым и произошел распад СССР.

Если в основах СССР не были учтены эти черты характера, которые его в итоге и развалили, значит это врожденная болезнь устройства СССР и развал был "запрограммирован" изначально, вольно или не вольно - не важно. Впрочем это я уже писал вот здесь и здесь. Ты пытаешься вывести спор на второй круг, зачем?

если в какой-то момент времени, система не справилась с самоочисткой, то это не значит, что зашлакованность была запрограммирована в неё изначально. Хотя, с твоей точки зрения может это и так.

Если по твоей логике, если СССР развалили люди, рожденные в СССР, то это значит что СССР развалился и этот развал был запрограммирован в нем изначально, то я х.з. как с тобой разговаривать. Для тебя, наверное, и черное может стать белым буквально за пару кривых силлогизмов.

Это сообщение отредактировал sergyx - 16.04.2018 - 17:31
 
[^]
КарлТретий
16.04.2018 - 17:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
кошка у соседа вчера окотилась +1
 
[^]
NamemaN
16.04.2018 - 17:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 17:30)
если в какой-то момент времени, система не справилась с самоочисткой, то это не значит, что зашлакованность была запрограммирована в неё изначально. Хотя, с твоей точки зрения может это и так.

Если по твоей логике, если СССР развалили люди, рожденные в СССР, то это значит что СССР развалился и этот развал был запрограммирован в нем изначально, то я х.з. как с тобой разговаривать. Для тебя, наверное, и черное может стать белым буквально за пару кривых силлогизмов.

"в какой то момент времени", ага. Уже второе поколение в Кремле, к которому принадлежат ельцины с горбочевыми, самоочисткой не занималось, да и не особо пыталось сохранить СССР, тот же Ельцин по сути разваливал страну. Третье же поколение которое только начало приходить во власть, например так называемые "комсомольцы", к которым в значительной степени принадлежали нынешние олигархи, активно и сознательно валили СССР, население в массе своей тоже как то не особо активно пыталось сохранить СССР.
СССР по сути продержался 3-4 поколения максимум, причем уже на третьем самоочистка не работала совсем.
"в какой то момент" тут ни катит вообще, жизнь государство измеряется многими и многими поколениями, тут же государство по сути проработало три такта, причем на третьем уже пошел развал.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 16.04.2018 - 17:50
 
[^]
CKAT
16.04.2018 - 18:12
-2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (tolia0611 @ 16.04.2018 - 18:21)
Цитата (CKAT @ 16.04.2018 - 17:03)
Цитата (Sanchozz @ 16.04.2018 - 15:12)
Каждую неделю мужик постит, а комменты всё одинаковые))))

Так и боты одни и те же. У них “всё говно, кроме мочи”. Что не напиши.

Так постит то эти "позитивные новости" бот - кремлебот gigi.gif
А отвечают ему вполне живые люди, например я - Толя, работаю экспедитор в швейном цехе города Иваново.
У нас разруха с 90е годов - ни чего не строится, те цеха что есть разоряются- впереди тлен и безысходность. А мне втирают какую то дичь, про какие "позитивные новости" - бред сивой кобылы mad.gif

Ну, значит не только боты. А ещё и простые экспедиторы, начитавшиеся ботов.
 
[^]
Salagin
16.04.2018 - 18:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6605
Ну, давайте серьезно - большинство новостей - траты бюджета на ФАПы, стадионы и прочее. Как производств - мизер. Не, я горжусь, что новые детсады, стадионы... но производства? печально.
 
[^]
gluk35
16.04.2018 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6367
Цитата (NamemaN @ 16.04.2018 - 12:25)

СССР уже нет лет 30 как, понимаешь? Нет его и он не воскреснет по мановению волшебной палочки. 90-е  убрать невозможно, они уже случились. Но это не повод ничего не делать, сидеть плакать в уголке и критиковать любые попытки сделать хоть что то.
Возможность запрета поставки двигателей есть и это не очень хорошо. Но не кажется ли тебе, что владельцы компании производящей эти самолеты понимают это как минимум не хуже тебя и учитывают это? Ведь это их заработок. Запретят поставки - они будут искать чем заменить, может быть у них уже присмотрена замена на такой случай.  Это их работа, они этим занимаются профессионально и подозреваю разбираются в этом гораздо лучше нас с тобой.

Путин почти 20 лет у власти, повторяю. почти 20 лет. а новых движков чтот не наблюдается.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 16.04.2018 - 18:50
 
[^]
Своячок69
16.04.2018 - 18:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3526
Автор,я с удовольствием тебя читаю. Ты только не сдавайся и не слушай тут этот примитивный сарказм. Удачи и терпения тебе! А новости действительно хорошие!
 
[^]
sergyx
16.04.2018 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (NamemaN @ 16.04.2018 - 16:47)
Цитата (sergyx @ 16.04.2018 - 17:30)
если в какой-то момент времени, система не справилась с самоочисткой, то это не значит, что зашлакованность была запрограммирована в неё изначально. Хотя, с твоей точки зрения может это и так.

Если по твоей логике, если СССР развалили люди, рожденные в СССР, то это значит что СССР развалился и этот развал был запрограммирован в нем изначально, то я х.з. как с тобой разговаривать. Для тебя, наверное, и черное может стать белым буквально за пару кривых силлогизмов.

"в какой то момент времени", ага. Уже второе поколение в Кремле, к которому принадлежат ельцины с горбочевыми, самоочисткой не занималось, да и не особо пыталось сохранить СССР, тот же Ельцин по сути разваливал страну. Третье же поколение которое только начало приходить во власть, например так называемые "комсомольцы", к которым в значительной степени принадлежали нынешние олигархи, активно и сознательно валили СССР, население в массе своей тоже как то не особо активно пыталось сохранить СССР.
СССР по сути продержался 3-4 поколения максимум, причем уже на третьем самоочистка не работала совсем.
"в какой то момент" тут ни катит вообще, жизнь государство измеряется многими и многими поколениями, тут же государство по сути проработало три такта, причем на третьем уже пошел развал.

система в какой-то момент не справляется с негативным на неё воздействием и как следствие под этим воздействием разрушается.

Кривая какой логики побуждает тебя утверждать, что это разрушение было запрограммировано/заложено в систему?

Какие факты целенаправленного закладывания в систему соответствующего свойства, приведшего к неизбежному развалу ты можешь привести в пример?
 
[^]
gluk35
16.04.2018 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6367
Цитата (Zvoy @ 16.04.2018 - 13:50)
Прочитал я тут,про печи,моторы и все остальное что производилось в СССР,кстати все заводы были раскиданы по союзным государством,после развала все осталось там,а ьеперь вы тут кричите что нечего не делается,а как? это надо заново построить те заводы которых лешились при развале и наладить производство которое при СССР после воины налаживали не одно десятилетие всей огромной страной.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Скажи ка мне. а Саратовский авиазавод в какой из республик был?
И когда он вдруг закрылся.
или завод ГАЗ, который выпускал волги. когда перестал выпускать легковушки.
И так далее. Я тебе таких вот предприятий могу накидать огромное количество.
 
[^]
дядяГеня
16.04.2018 - 19:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
первая новость про домну Евраза! Ура! очень рад за улучшение благосостояния Романа Абрамовича, Абрамова и Фролова!
Действительно одни из самых крупных торговцев стали в мире. Очень радостная новость!
 
[^]
AndersonN7
16.04.2018 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Вальдымар @ 15.04.2018 - 21:26)
ТС, честно, рад.
От только бы через год почитать, что там с суперинтенсивным садом и фермером, как там домна и стадион.

Ребята, я рад за РФ, за вас, дай Бог.
Только ТС постит сиюминутное.
У нас такого тоже хватает.

А потом, хуяк! Домну кто то отжал, у Захарченко сад не взлетел.
А так да, как "Прожектор Перестройки" глянул.

сказал человек, в чьей стране президент детские сады открывает lol.gif

ну да хуй с ним, иностранцам виднее что у нас тут сиюминутное, а что нет :)
 
[^]
дядяГеня
16.04.2018 - 20:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
Новость номер два! Наконец-то, к весне был запущен целый ряд котельных! Слава Богу достроили!
\Правда тут всякие неувязочки, типа первая котельная станице Выселки Краснодарского края, почему-то запущена 15.03.18.
Но нам по фиг на неувязочки! (https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/425246/)
Главное запустили! Будем летом ремонтировать!
 
[^]
parapen
16.04.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 170
И это все Российские достижения на .и основе и оборудовании ЗАРУБЕЖНОМ,достижение ниже (пиздец) или я не прав????
 
[^]
СТАС73
16.04.2018 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6355
Цитата (gluk35 @ 16.04.2018 - 18:42)
Цитата (Zvoy @ 16.04.2018 - 13:50)
Прочитал я тут,про печи,моторы и все остальное что производилось в СССР,кстати все заводы были раскиданы по союзным государством,после развала все осталось там,а ьеперь вы тут кричите что нечего не делается,а как? это надо заново построить те заводы которых лешились при развале и наладить производство которое при СССР после воины налаживали не одно десятилетие всей огромной страной.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Скажи ка мне. а Саратовский авиазавод в какой из республик был?
И когда он вдруг закрылся.
или завод ГАЗ, который выпускал волги. когда перестал выпускать легковушки.
И так далее. Я тебе таких вот предприятий могу накидать огромное количество.

все стратегические предприятия разваливались по одному сценарию:доводились до банкротства частями распродавались-перепродавались как можно большим у числу бизнесу чтобы стало невозможно вернуть под одно начало все активы.
 
[^]
СТАС73
16.04.2018 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6355
самый сильный ход -поиск на Марсе углеводородов,-чтобы туда свинтили все демократические экспедиторы хреновы.
 
[^]
Нгуен
16.04.2018 - 20:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 481
Цитата (gnombliad @ 15.04.2018 - 21:06)
Я ботинки купил...тоже хорошая новость...

а нахера ты в лето ботинки купил ??? upset.gif
 
[^]
yur1x
16.04.2018 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2926
На сегодня только одна хорошая новость. В роскомнадзоре пожар.
 
[^]
maxnonestor
16.04.2018 - 22:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
Цитата (Своячок69 @ 16.04.2018 - 18:40)
Автор,я с удовольствием тебя читаю. Ты только не сдавайся и не слушай тут этот примитивный сарказм. Удачи и терпения тебе! А новости действительно хорошие!

оно не автор оно копипастер с ресурса сделаноунас. Можете пройти на ресурс сделаноунас и каждый день читать свежие новости о развитии и процветании.

забыли достижение
В Балаково закрывается завод "Волжский дизель имени Маминых"
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1770827.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49761
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх