СК: погибший в Балашихе ребенок не был пьян. Эксперт загрязнил образец крови «спиртообразующей микрофлорой»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SantaSan
19.10.2017 - 04:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата
Отец Максима Муштруева, майор ФСБ в отставке Андрей Муштруев уверен, что сына избили в отделении гестапо

Это показательно ,чтобы чтобы всякие эшники ,цепешники не забывали,что от беспредела системы никакие корки не защищают.Не как при усатом,когда "самоочищение органов"через пулю в подвале было обычном делом,но беспредел в органах следствия полный.
 
[^]
asali
19.10.2017 - 04:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Да не был ребенок пьяным! Если б был, он бы вырубился и спал, а не гулял бы с дедушкой, что тут обсуждать вообще.
 
[^]
AphexTwin
19.10.2017 - 04:51
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
какой пиздец... faceoff.gif
 
[^]
DIMM54
19.10.2017 - 04:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2464
Сейчас уже можно его в полный голос "гандоном" называть? особенно после его болтовни на всех каналах.

СК: погибший в Балашихе ребенок не был пьян. Эксперт загрязнил образец крови «спиртообразующей микрофлорой»
 
[^]
Касатка
19.10.2017 - 05:11
13
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (basurmanin @ 18.10.2017 - 16:54)
История становится все запутанней. Сначала говорили, что не кровь берут, а образцы ткани. Теперь пробирки грязные...
А когда этот эксперт вердикт выносил 2,7 промилле, он не подумал перепроверить? Короче тему по тихому сливают на "человеческий фактор"

Извини, что значит сливают на человеческий фактор?
По мне изначально вся история очевидна. Дебилка размазывает маленького мальчишку по асфальту, ее муж опг, берут ее результаты и ребенка. Шепчут на ухо эксперту, мол это жена то того, самого! Ого! Он капает спирт в пробирку и делает эти самые 2,7 промилле. Потом конечно включает голову, что сбитый то не мужик алкаш там какой то, а маленький ребенок. Подлог, преступление! И давай топить, что все верно сделал, бо или тюрьма или тюрьма.
Хочу отдельно сказать про отца мальчика, настоящий мужчина! Пробил все стены, отмыл имя своего малыша и своих родных! Сколько он перенес, не дай Боже кому. Но он достучался до истины. Теперь эксперту не дать бы соскочить на халатности. Он столько топил за свою правоту, столько унижали на всех токшоу отца мальчишки, что только за это должен выплатить миллионы морального ущерба и присесть за подлог.
Малышу спать теперь спокойно, отцу безграничное уважение.
А был ли смысл такого подлога? Видимо пр выкли настолько судебные экспертизы в угоду кому то делать, что обрзели и ребенку нарисовали промиле.
Если подумать, это ж сколько, возможно, водителей тупо могли оставить без прав в каких то там дтп, находя у них промилле? Как просто можно вертеть правосудие, подливая в пробирку спирт.
 
[^]
sk2r
19.10.2017 - 05:42
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Тут недавно пост был как мент жаловался, что им никто навстречу не идет и общаться и быть свидетелями не хотят. Ну дык вот и ему и ответ почему так происходит, система не просто прогнила, ее вообще уже нет, фикция одна.
 
[^]
Батарейкин
19.10.2017 - 06:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Микрофлора?Ну то есть дрожжевые грибки того или иного вида?Допустим,но что бы выделять в качестве отходов жизнедеятельности спирт им как минимум надо сахар жрать и не мало,я уже молчу про температурный диапазон и время,откуда в крови столько сахара?
 
[^]
KSWK
19.10.2017 - 06:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Ага бля, бактерии, а че не нанороботы?Этого мусарского ублюдыша нужно на черную зону лет так на 25 - за все то что он наэкспертировал сука продажная.
ПС: А кто это к таким выводам пришел, какая падаль этого иксперда выгораживает?Бактерии блядь у них туда попали и че кровь забродила преаратившись в протвейн, а этот ублюдок и не заметил, ага ну-ну. Сука совсем народ за дураков принимают!
 
[^]
geoyd
19.10.2017 - 06:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (altufan @ 18.10.2017 - 16:56)
Вот оно что, через пол года выяснилось. Если бы не шумиха, так бы и спустили на тормозах.
Вообще конечно удивляет мощь коррупционно-"правоохранительной" машины, столь резонансное дело, и как долго идет борьба за то, что уже давно очевидно.
Причем виновник даже не чиновник, типа вице президента лукойл, а баба местного бандита.. Несколько же всё прогнило.
Причем совсем не факт,что бабенку посадят, дадут пару лет поселения, да и то с отсрочкой.
Отягчающих у неё нет, была трезвая, ребенок малолетний, за что ведется такая борьба? Или для кого то это дело принципа?

И ещё никакого принципа! Закон и ответственность это для быдла всякого, а "уважаемые" люди должны и живут в другой реальности.
 
[^]
JIemypppp
19.10.2017 - 07:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3082
ну просто эксперту привезли кровь мальчика а он не разобрался и по привычке освидетельствования водителей добавил в анализ спирта
 
[^]
frovital
19.10.2017 - 07:16
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 694
Цитата (Батарейкин @ 19.10.2017 - 06:05)
Микрофлора?Ну то есть дрожжевые грибки того или иного вида?Допустим,но что бы выделять в качестве отходов жизнедеятельности спирт им как минимум надо сахар жрать и не мало,я уже молчу про температурный диапазон и время,откуда в крови столько сахара?

Много ли сахара надо для крошечной пробы? Там же не литры крови сливали для пробы. А для небольшого количества и пары крупинок сахара будет достаточно.
 
[^]
itqs
19.10.2017 - 07:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 369
Цитата (Контактор @ 18.10.2017 - 16:58)
В любом случае,баба,сбившая ребёнка,должна понести наказание. dont.gif

а почему только баба? Ведь мы все прекрасно понимает что сейчас это просто спускание на тормозах, ведь те 2,7 это фальсификация, а по сему эксперт тоже сесть должен. Ну хорошо, пишут что ошибка и т.д. эксперта на тот момент ни чего не смутило?
 
[^]
Squirrel22
19.10.2017 - 07:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Полгода суки думали как бы так технично на тормозах слить такой чудовищный залет. Спиртообразующая микрофлора, блядь. Как еще американских диверсантов не приплели. А ведь с самого начала было ясно, признаются, что спалились, многие "уважаемые" люди могут попасть под раздачу, а полученные результаты ВСЕХ экспертиз данного эксперта окажутся под большим вопросом и пристальным вниманием в связи либо с профпригодностью, либо с коррупционной составляющей , а тут последствия вообще непредсказуемы. Вот и классический выход нашей гнилой системы - выждали, шум кагбэ утих, и никто не виноват.

Как говорил наш бессменный вождь:
- Что случилось с подводной лодкой "Курск"?
- Она утонула.
Все. Виновных нет.
 
[^]
Urgat
19.10.2017 - 07:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5275
тащемта если ты эксперт то должен отвечать за свои экспертизы. вот за все отмазанные года его и надо посадить, лет на 20 я думаю наберется. все дела по которым он был экспертом - перерасследовать.

а вообще вопрос в другом. буть мальчик хоть в усмерть пьян, он был на придомовой территории, где у пешеходов приоритет, почему сбившую его сразу не посадили? это уже к следователю вопрос.
 
[^]
Sanchozz
19.10.2017 - 07:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2590
Чёт помоему кто то очень плохо придумывает отмазки, да и даже еслиб я мертвецки пьян во дворе, меня давить насмерть нельзя, да даже на дороге

Это сообщение отредактировал Sanchozz - 19.10.2017 - 07:48
 
[^]
J003
19.10.2017 - 07:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 125
Цитата (DIMM54 @ 19.10.2017 - 04:57)
Сейчас уже можно его в полный голос "гандоном" называть? особенно после его болтовни на всех каналах.

неправильно ты вопрос ставишь dont.gif
валить или не валить???
вот как дОлжно быть dont.gif dont.gif


писи. да я кровожадный в таких случаях..
 
[^]
ViktorE
19.10.2017 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2049
Поле чудес блять. Я так понимаю никто особо не ответит за "случайность"?
 
[^]
Шурик74
19.10.2017 - 07:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3415
Всё очень и очень плохо, по факту наркота которая под ментами распространяется по районам и городам вот такими безобидными боевыми подругами уркоганов, мусора занимаются крышеванием барыг и распространителей наркоты которая убивает наших детей - был случай когда мой кореш залетел за употребление травки в районе Москву затем пообещал местным ментам сдать барыгу - план перехват едут мусора в область брать барыгу а там их местные мусора встретили - барыгу сдали - перетёрли - никто никого не посадил - мой кореш траву у этого же барыги через месяц покупал.- Наркота под ментовкой - а там никто никого сдавать не будет у всех морда в пушке, далее мудак эксперт у которого от взятки дернулась рука и младенцу спирт залил - вот в этом месте и сразу эксперта надо было сажать и на долго, далее ток шоу для основного быдла в стране - а население оказалось не совсем быдлом - и теперь выкручиваются мраази - самое неприятное что ничего не изменится - под ментами будет наркота - эксперты будут делать угодные ментам и уркам экспертизы и всё тут продаётся. Горько мне за страну где придётся а может и нет жить моим детям, Земля пухом младенцу - родителям сил!
 
[^]
MehaNick
19.10.2017 - 07:56
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 365
Ага, наконец-то теперь разберутся как следует и накажут кого попало!
Сарказм конечно.
 
[^]
ТехничкаДуся
19.10.2017 - 08:07
1
Статус: Offline


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
Верим, верим. faceoff.gif
 
[^]
Polo152
19.10.2017 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3236
Цитата (altufan @ 18.10.2017 - 16:56)
Вот оно что, через пол года выяснилось.  Если бы не шумиха,  так бы и спустили на тормозах.
Вообще конечно удивляет мощь коррупционно-"правоохранительной" машины, столь резонансное дело, и как долго идет борьба за то, что уже давно очевидно.
Причем виновник даже не чиновник,  типа вице президента лукойл, а баба местного бандита.. Несколько же всё прогнило.
Причем совсем не факт,что бабенку посадят, дадут пару лет поселения,  да и то с отсрочкой.
Отягчающих у неё нет, была трезвая,  ребенок малолетний,  за что ведется такая борьба? Или для кого то это дело принципа?

самое смешное в этой печальной истории, что этими промиле, они только и подняли шумиху. сколько детей погибло за последний месяц - не знаем, таких обсуждений яростных не было, по крайней мере на моей памяти, и тут бы никакие СМИ не стали бы раздувать. получается, что работают там не только оборотни, но и дебилы, за бабки готовые сделать любую тупость.

Это сообщение отредактировал Polo152 - 19.10.2017 - 08:10
 
[^]
Yngwie7777
19.10.2017 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1197
Цитата (Danochka @ 18.10.2017 - 17:07)
Судмедэксперту Михаилу Клейменову предъявили обвинения в халатности. В ведомстве подчеркнули, что при проведении исследования Клейменов нарушил нормативные акты и его экспертные выводы не обоснованы.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171018/1507097585.html

И чо???
И всё?
И хуй они на все положили... А бумага, все стерпит...
 
[^]
BulboSumkin
19.10.2017 - 08:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 692
бля, я с вечера и до 3-х утра с товарищем 6 бутылок конины уговорил (ну шестую не допили чуток, отрубились), в 7-30 посадил другого кореша за руль, чтоб на работу довез, а на пути мусора на рейде. Кореш дунул для проформы и я тоже напросился дунуть. 1,7 промилле на мои тогдашние 40 лет и 105 кг веса. Откуда блядь, в ребенке 2,7? Падлы конченные, а не эксперты

Это сообщение отредактировал BulboSumkin - 19.10.2017 - 08:39
 
[^]
IronKat
19.10.2017 - 08:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1044
дело не в этом конкретном эксперте.. самое ужасное, что это повсеместно, во всех сферах. все сгнило, а народ молчит в тряпочку.

а если бы был взрослый человек, а не ребенок, не было было резонанса...
скольких людей сделали виновными ни за что?

И все это идет сверху, из-за выблядка ботоксного страшно детей рожать и обрекать их на существование в этой гнилой стране

Это сообщение отредактировал IronKat - 19.10.2017 - 08:54
 
[^]
rycb
19.10.2017 - 08:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 93
Преднамеренный мухлеж или нет, но поставлена под сомнение степень профессионализма и компетенции экспертов вообще. Они там хоть школьные аттестаты имеют, или сразу экспертами родились?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52727
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх