Со светлой пасхой Всех!, Со светлой пасхой Всех!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyMan
16.04.2012 - 02:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
"Религия берет свое начало с момента, когда первый лицемер, встретил первого глупца" Вольтер. old.gif

Дело в том, что ни одна религия ничего не дала миру кроме войн и насилия. Это факт.

Это сообщение отредактировал ZloyMan - 16.04.2012 - 02:13
 
[^]
Velial
16.04.2012 - 02:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 3
Цитата (xfight @ 16.04.2012 - 02:46)
Рамки нормального установлены самим обществом. Вот эти рамки и воплотились в 10 заповедях.  И Вы уже есть в рамках созданых обществом. Хотите того или нет. Вы понимаете что пердеть в гостях за столом это не хорошо? А вам хочется... Вот вам и рамки с ограничениями.

Убиратся оно то хорошо, но перед Пасхой я выгребаю всё. Отодвигаю шкафы, мою окна, всю пыль со всех труднодоступных мест удаляю. Если вы делаете это пару раз в неделю - вы молодец! А если вы еще и во дворе пару раз в неделю убираете, и бордюры красите так же - то вам надо памятник поставить.


Лучше собиратся чаще - не спорю. Но собрать всю родню с разных городов, а иногда и стран, в один простой день есть непросто. Знаете, собрать всех в кучу может или большой праздник (свадьба например) или больша беда (например похорона). А вот большие праздники типа Рождества и Пасхи это помогают сделать.

Про повод выпить не я писал) выпить можно когда угодно  rulez.gif

Вам высылать точные координаты для памятника?

Кстати, Вы мэ или жо? Определитеся, пожалуйста, с родом))

А про "пердеть" Вы это тонко. Прямо эстетка...

А вот все-таки что есть норма? Я не живу по заповедям, не знаю их (это не хвастовство, а констатация факта) и все ок. И не запирайте меня в Ваши рамки, Вы хоть скажите, что они ограничивают.

Норма, как я считаю, это образ мышления и, следовательно, поведения в той или иной ситуации что сложились веками и устоялись в определенном обществе, племени, народе. Отсюда следует, что норма есть штука субъективная для каждого социума в общем и человека в отдельности (курение конопли в Нидерландах на госуровне разрешено, а у нас влечет уголовную ответственность за храниение, распространие и все что с этим связано; в России для одного человека вполне номально курить коноплю, для другого - нет). Это понятие очень обтекаемое и неопределенное, тут нет четких рамок и границ, оно нигде не прописано. Хотя... Наверно все же можно нормой в письменном виде назвать юридические нормы поведения человека (например, Конституция, где оговорены обязанности человека (та же военная служба, хочешь-не хочешь, а надо, что автоматически приравнивается к норме), либо Уголовный Кодекс, где обозначены преступления и санкции за их совершения) и религиозные (Библия, Коран и т.д.).

Не все, что не вписывается в норму, плохо. Есть очень много обстоятельств психологичесих или фических, которые позволяют так или иначе миновать эту самую норму. Юридическую, напрмер, - человек не идет в армию по состоянию своего здоровья или смягчение уголовного наказания, в следствии определенных причин, того же состояние аффекта (защищался от нападения, перестаралси и с испугу прибил окаянного). Религиозную - накосячил, нагрешил (убил, украл и т. д.), пошел на исповедь и тебе простили все грехи, хотя действительно ли ты раскаялся в содеянном или сделал вид - вот как это священник определяет неизвестно. Так вот - религиозная - если действительно человек раскаялся в содеянном грехе - вроде как это хорошо по их меркам. Хотя лично я это нормой не считаю. Ну или покрасил человек волосы в синий цвет, явное отклонение от нормы, ибо мало в повседневной жизни такого увидишь, но тем не менее это не плохо, т. к. человек себя так видит, так ему нравится и т. д., а что уже говорят на остальные - их проблемы.

А про "пить" это я не Вам адресовала.

Это сообщение отредактировал Velial - 16.04.2012 - 02:11
 
[^]
TET
16.04.2012 - 02:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (ZloyMan @ 16.04.2012 - 01:47)
Цитата
Конечно не мучились... Просто так для прикола "основным вопросом философии" назвали) А вопрос существования Бога между прочем напрямую вытекает из этого вопроса.

это смотря какой философии...например экзестенциальная философия отрицает его существование. хотя смотря кого и как читать. Я на это смотрю иначе -незачем мерить философскими рамками обычную психологию.

Вы пару постов назад говорили что вопрос фигня и все кто думает иначе дУрки. Мол все уже давно всеми решено, читайте азбуку. Сейчас постепенно подходим к тому, что научные позиции разные бывают и то что вы преподносили есть только лишь ваше ИМХО))

Собственно о чем я и говорил. Вопрос очень сложный и неоднозначный, если подходить к нему с точки зрения науки и философии, как бы не убеждала вас в обратном атеистическая пропаганда.
 
[^]
ZloyMan
16.04.2012 - 02:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Цитата
Собственно о чем я и говорил. Вопрос очень сложный и неоднозначный, если подходить к нему с точки зрения науки и философии, как бы не убеждала вас в обратном атеистическая пропаганда.

Ты последователь культа. Объективность - ноль. Вариантов, кроме как с пеной у рта, доказывать мне что небо не синее и вода не мокрая, а бог есть- у тебя нет. И в свою очередь я не буду тратить время на объяснения почему качаются деревья. Есть факт первый - страх смерти, факт второй - это универсальный инструмент влияния. Вывод очевиден - осталось 2+2 сложить, но у вас пгмшиков - это под запретом.
Да и о чем говорить с человеком который в говорящие горящие кусты верит.

Это сообщение отредактировал ZloyMan - 16.04.2012 - 02:21
 
[^]
radon
16.04.2012 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (TET @ 15.04.2012 - 12:29)
Смерть! Где твое жало? Ад! Где твоя победа? Христос воскрес! Воистину Христос воскрес!!!

Во-во. В светлый праздник для верующих людей митрополит кирюха именно этот бред и нёс с телеэкрана. Я сегодня вести за неделю смотрел. И это лишь малая толика... faceoff.gif

Зы. Кстати, кто верит в бога, но не верит в церковь - первый шаг к атеизму.

Я не дразнюсь, а просто напоминаю, что вот этот текст, что я комментирую, а и тем более в контексте всей речи кириллушки - бред, бессмыслица. Разуйте глаза.

Это сообщение отредактировал radon - 16.04.2012 - 02:25
 
[^]
TET
16.04.2012 - 02:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Цитата (ZloyMan @ 16.04.2012 - 02:20)
Ты последователь культа. Объективность - ноль. Вариантов, кроме как с пеной у рта, доказывать мне что небо не синее и вода не мокрая, а бог есть- у тебя нет. И в свою очередь я не буду тратить время на объяснения почему качаются деревья. Есть факт первый - страх смерти, факт второй - это универсальный инструмент влияния. Вывод очевиден - осталось 2+2 сложить, но у вас пгмшиков - это под запретом.
Да и о чем говорить с человеком который в говорящие горящие кусты верит.

Да, я последователь культа и горжусь этим. А еще у меня есть КУЛЬТура уважительного общения с оппонентом, это когда люди не сливаются на оскорбления когда им доказали их неправоту, удивительно правда? smile.gif
 
[^]
ZloyMan
16.04.2012 - 02:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Цитата
Во-во. В светлый праздник для верующих людей митрополит кирюха именно этот бред и нёс с телеэкрана. Я сегодня вести за неделю смотрел. И это лишь малая толика...

Вот уж кто себе ни в чем не отказывает, ни в кадиллаках, ни в часах, ни в квартирах, ни в дачах в заповедниках, ни в сожительстве с сестрой...замечательный образчик православия, достойный продолжатель традиций. как это было в 12 веке так и осталось...nothing ever changes...

Добавлено в 02:33
Цитата
Да, я последователь культа и горжусь этим. А еще у меня есть КУЛЬТура уважительного общения с оппонентом, это когда люди не сливаются на оскорбления когда им доказали их неправоту, удивительно правда?

ты мне ничего не доказал, ты даже себе ничего не доказал, а уважение к верующим я не испытываю...не мечу перед вами бисер.
Ты не в состоянии доказать существование мифа, на моей стороне много наук.
Сомневаюсь, что ты придумаешь способы доказывания круче чем фома аквинский, а его уже опровергли 10ки раз. руководствуясь той же логикой. Твое доказательство - бить себя пяткой в грудь, а меня это утомляет.

Это сообщение отредактировал ZloyMan - 16.04.2012 - 02:46
 
[^]
Erebos
16.04.2012 - 06:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 322
Воистину воскрес! rulez.gif
 
[^]
americano
16.04.2012 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4960
Цитата
Религия априори была актуальна в первобытные времена, когда люди не в состоянии были объяснитить определенный явления

А далеко ли шагнула наука??? По-моему, вопросов у науки с каждым годом становится только больше.
Цитата
результаты которой практически все в состоянии объяснить и показать

Не перегибаете ли? Вопросы мироздания настолько сложны, что даже сегодняшняя наука бессильна, и зачастую держится лишь на гипотезах.
Я не страдаю ПГМ, и к православию не имею никакого отношения, но и фанатиков-атеистов также не поддерживаю, а тем более тех, кто взывает к разуму, а сам верит в сказки дедушки Дарвина и прочих псевдоученых. Православных - с праздником (прошедшим). Остальных - с наступлением весны.
 
[^]
tailerderden
16.04.2012 - 07:14
2
Статус: Offline


Светояр

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 170
Христос Воскресе

Со светлой пасхой Всех!
 
[^]
partizanos
16.04.2012 - 09:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
Воистину воскресе!
 
[^]
xfight
16.04.2012 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (Velial @ 16.04.2012 - 02:08)
Цитата (xfight @ 16.04.2012 - 02:46)
Рамки нормального установлены самим обществом. Вот эти рамки и воплотились в 10 заповедях.  И Вы уже есть в рамках созданых обществом. Хотите того или нет. Вы понимаете что пердеть в гостях за столом это не хорошо? А вам хочется... Вот вам и рамки с ограничениями.

Убиратся оно то хорошо, но перед Пасхой я выгребаю всё. Отодвигаю шкафы, мою окна, всю пыль со всех труднодоступных мест удаляю. Если вы делаете это пару раз в неделю - вы молодец! А если вы еще и во дворе пару раз в неделю убираете, и бордюры красите так же - то вам надо памятник поставить.


Лучше собиратся чаще - не спорю. Но собрать всю родню с разных городов, а иногда и стран, в один простой день есть непросто. Знаете, собрать всех в кучу может или большой праздник (свадьба например) или больша беда (например похорона). А вот большие праздники типа Рождества и Пасхи это помогают сделать.

Про повод выпить не я писал) выпить можно когда угодно  rulez.gif

Вам высылать точные координаты для памятника?

Кстати, Вы мэ или жо? Определитеся, пожалуйста, с родом))

А про "пердеть" Вы это тонко. Прямо эстетка...

А вот все-таки что есть норма? Я не живу по заповедям, не знаю их (это не хвастовство, а констатация факта) и все ок. И не запирайте меня в Ваши рамки, Вы хоть скажите, что они ограничивают.

Норма, как я считаю, это образ мышления и, следовательно, поведения в той или иной ситуации что сложились веками и устоялись в определенном обществе, племени, народе. Отсюда следует, что норма есть штука субъективная для каждого социума в общем и человека в отдельности (курение конопли в Нидерландах на госуровне разрешено, а у нас влечет уголовную ответственность за храниение, распространие и все что с этим связано; в России для одного человека вполне номально курить коноплю, для другого - нет). Это понятие очень обтекаемое и неопределенное, тут нет четких рамок и границ, оно нигде не прописано. Хотя... Наверно все же можно нормой в письменном виде назвать юридические нормы поведения человека (например, Конституция, где оговорены обязанности человека (та же военная служба, хочешь-не хочешь, а надо, что автоматически приравнивается к норме), либо Уголовный Кодекс, где обозначены преступления и санкции за их совершения) и религиозные (Библия, Коран и т.д.).

Не все, что не вписывается в норму, плохо. Есть очень много обстоятельств психологичесих или фических, которые позволяют так или иначе миновать эту самую норму. Юридическую, напрмер, - человек не идет в армию по состоянию своего здоровья или смягчение уголовного наказания, в следствии определенных причин, того же состояние аффекта (защищался от нападения, перестаралси и с испугу прибил окаянного). Религиозную - накосячил, нагрешил (убил, украл и т. д.), пошел на исповедь и тебе простили все грехи, хотя действительно ли ты раскаялся в содеянном или сделал вид - вот как это священник определяет неизвестно. Так вот - религиозная - если действительно человек раскаялся в содеянном грехе - вроде как это хорошо по их меркам. Хотя лично я это нормой не считаю. Ну или покрасил человек волосы в синий цвет, явное отклонение от нормы, ибо мало в повседневной жизни такого увидишь, но тем не менее это не плохо, т. к. человек себя так видит, так ему нравится и т. д., а что уже говорят на остальные - их проблемы.

А про "пить" это я не Вам адресовала.

Я мэ если что)

вот заповеди. для, как говорят, общего развития прочтите smile.gif
Цитата
1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.


Ну первые 3 можно опустить, ибо они чисто религиозного характера. Но остальные кажись есть нормой для каждого. И именно на этих правилах построено общество. А кто этим правилам не корится, тот попадает под суд.

Я с вами почти со всем согласен smile.gif только я не понимаю почему у вас прям ненависть какаято к религии... Оно както получается "да да, всё верно, убивать не надо, воровать тоже, но вы пидорас" )))) Я абсолютно нормально отношусь и к мусульманам, и к крестьянам, и к буддистам и к атэистам) Это их право и их точка зрения smile.gif Будьте добрее)
 
[^]
BorodaTHOR
16.04.2012 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (werter @ 16.04.2012 - 00:57)
Чисто жыдовский праздник о НЕЗАВИСИМОСТИ ЕВРЕЕВ ОТ ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА, который ещё праздновал Исус Христос с мала, будучи вздравии. Навязанный византийским православием по желанию Владимира Красное Солнышко (мало, падлу, 5 жену себе принцессу их возжелал). Сам сука бастард и дед его жыд. Смешали со славянскими языческими традициями (неосилив искоренить их, обманом постепенно сменив языческих святых на христианских). Заменив воскресение древнего греческого бога Аттиса скифов на воскресение Христа, хрест Даждьбога на хрест... понятно кого, и Великий День русичей (весеннее равноденствие) исказили на Христианскую Пасху. Яйца и кулич - чисто русичей: поклонение оплодотворению и фаллосу.

Я давно подозревал что кулич это символ-качан, и не просто символ качана, а качана с залупой политой спермой! rulez.gif

Это сообщение отредактировал BorodaTHOR - 16.04.2012 - 11:34
 
[^]
alexpenza
16.04.2012 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 29
Цитата (CHELIOS777 @ 15.04.2012 - 19:35)
мне лень искать но посоны мож кто найдёт откуда взялся этот праздник? и при чём тут яйца hat.gif

Даю подсказку:
Леля
111000 лет назад
Кощеевы яйца.
 
[^]
ZloyMan
16.04.2012 - 11:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Цитата
только я не понимаю почему у вас прям ненависть какаято к религии...

если бы последователи религии не лезли к инакомыслящим со своими праздниками, со своим мировоззрением, не диктовали какие то сомнительные культовые истины в качестве единственной точки зрения - а мирно общались на своих ресурсах, в своих домах, на своих собраниях, никто бы их не ненавидел. А в наше время когда рпц в каждой дырке затычка, и это после 70 лет научного атеизма (рановато возбухли) это естественный ответ сектантству. Сила действия равна силе противодействия - физика. И сила противодействия будет только набирать обороты.
 
[^]
xfight
16.04.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (ZloyMan @ 16.04.2012 - 11:47)
Цитата
только я не понимаю почему у вас прям ненависть какаято к религии...

если бы последователи религии не лезли к инакомыслящим со своими праздниками, со своим мировоззрением, не диктовали какие то сомнительные культовые истины в качестве единственной точки зрения - а мирно общались на своих ресурсах, в своих домах, на своих собраниях, никто бы их не ненавидел. А в наше время когда рпц в каждой дырке затычка, и это после 70 лет научного атеизма (рановато возбухли) это естественный ответ сектантству. Сила действия равна силе противодействия - физика. И сила противодействия будет только набирать обороты.

Сила противодействия будет набирать обороти при набирающей обороты силе действия - физика rulez.gif

Еще одно. Научный атеизм это как простите? Религия основана на ВЕРЕ. Верить и знать это абсолютно разные вещи. Если я тебе пришлю фотографию с богом, то в бога все перестанут верить, все будут знать что он есть. Тоесть научной религии быть не может, так же как и научного атеизма. Понимаешь к чему я веду?
 
[^]
Sveshka
16.04.2012 - 12:16
-1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (alexpenza @ 16.04.2012 - 11:44)
Цитата (CHELIOS777 @ 15.04.2012 - 19:35)
мне лень искать но посоны мож кто найдёт откуда взялся этот праздник? и при чём тут яйца hat.gif

Даю подсказку:
Леля
111000 лет назад
Кощеевы яйца.

Да, были времена. Не даром на всех русских картинах богатыри с яшером и змеем бились, вот теперь рисуют каку-маляку, а ведь в картинах-сказка ложь да в ней намек..

А вообще, в этом биоскафандре доживу век-и надесь следующее мое прибытие тут на земле будет более радостным без религий вообще.
Или как раньше= они были и все уживались, а сейчас выбились две основные и остальных давят..т.е свобода выбора верить в "пустоту" отсутствует.

Может на вайтмаре приличу gigi.gif
Рептолоиды во всем виноваты..точно..я Верю lol.gif
А почему если по теории заговора-религии созданны из вне -другими разумными существами,чтоб глупые людишки веровали, но не знали-о цикле смерти и жизни и при этом на вере еще и ругались и даже убивали за веру. И поэтому народ ругается..ругается..время жизненное подходит к концу биологическая смерть приходит -все зажмурились-ждут ада или рая...а там-бац-и нету ничего такого...вот блин развод, вот блин обидно..

Вот почему тогда кощея разбили, луной пожертвовали а сейчас -все так запущено...стукнулись с мужем яйцами "куринными" sm_biggrin.gif и про Лею вспомнили.

Это сообщение отредактировал Sveshka - 16.04.2012 - 12:27

Со светлой пасхой Всех!
 
[^]
ZloyMan
16.04.2012 - 12:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Цитата
Еще одно. Научный атеизм это как простите? Религия основана на ВЕРЕ. Верить и знать это абсолютно разные вещи. Если я тебе пришлю фотографию с богом, то в бога все перестанут верить, все будут знать что он есть. Тоесть научной религии быть не может, так же как и научного атеизма. Понимаешь к чему я веду?

Креоционизм, равно как и псевдо научные мнения на основе этого, в научном мире не имеют влияния. Фотография с богом - улыбнул))) Путь науки подразумевает отсутствие единого божественного начала, потому что все неизмеримо сложнее, молекулы делятся на атомы и так далее и так далее. Есть разница между " не верю" (потому что не хочу, мне не нравиться, считаю иначе и тд) и "не верю, потому что знаю". Когда неверие в богов, происходит от знания, в том числе и научного.

Это сообщение отредактировал ZloyMan - 16.04.2012 - 12:49
 
[^]
Maple
16.04.2012 - 14:13
1
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
немного юмора cool.gif

Со светлой пасхой Всех!
 
[^]
Lirrian
18.04.2012 - 02:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (chigsrOck @ 15.04.2012 - 13:45)
Цитата (sicheslav @ 15.04.2012 - 11:06)
Цитата (Lirrian @ 15.04.2012 - 09:36)
Цитата (Nion @ 15.04.2012 - 10:05)
Всех с праздником !!!   ни кого ни хочу обидеть но иной раз задумываюсь - Яйцо как символ жизни! я долго думал почему именно яйцо ? ведь млекопитающие рождаются по другому. а через яйца рождаются в основном РЕПТИЛИИ и ПТИЦЫ. невольно вспоминаю утверждения некоторых деятелей о дальнем родстве некоторых национальностей с рептилиями. Вы уж извините но буддийские и славянские взгляды поклонения фаллическому символу, как символу продолжения Рода, плодородия и жизни, мне наиболее понятны.

А как же утконос? wub.gif
Мне в пасху нравятся куличи, хренли их не продают постоянно? Этож нямка вроде ром-бабы! Так что даже у мну есть повод любить этот день rulez.gif С праздником куличей! wub.gif

Опережая минусы, что получу за аватарку, ролик и слова, прошу вас поставить + в честь праздника!

Ну ни к чему совсем пендостанский мудак в Светлое Христово Воскресение. Он тоже имеет полное право на свое мнение, но кагбэ пусть лучше в арабском квартале проповедует с такой же "смелостью" , хуля Бога.

Согласен с автором, жаль не могу заплюсовать хотябы до нуля...
Откуда столько хомяков??? Светлая пасха, ветка для тех, кому этот день(и само событие Воскресения Христова) небезразличны. Ну не веришь ты, сатанист, атеист или еще кто...ну пройди ты мимо. Твое дело. Зачем брызгать слюной? Зачем пихать это видео больного на голову(а скорее даже душевно-) человека, не высказавшего НИ ОДНОЙ мысли, над которой следует подумать. Поток отковенной глупости и хамства, переходящего в беснование? И эти люди еще говорят о каких то несовершенствах в мироустройстве, почему-то забывая что они сами ее каждодневно порождают....

Что с тобой? Джордж Карлин лишь комик! Ну пройди ты мимо... НЕ НОЙТЕ! Что за ерунда пройдите мимо? Захотел прошел, а захотел нет! И вы знаете что в этом нет ничего плохого! "Эти" люди никогда не забывают, что они далеки от идеала, просто им смешно видеть тех, что считают будто они "чище" других. Я не брызгал слюной, мне интересна любая традиция, но при встрече с вами сударь я говорил бы более агрессивно ибо вы - хам и невежа, может и в меньшей степени, что ваш сотоварищ, однако также грубы. Надеюсь ваша вера непоколебима, с уважением ваш Lirrian. wub.gif
 
[^]
Laski
19.04.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 553
Христос Воскресе! С праздником православные!
 
[^]
Pangolin
19.04.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Бутлегер-мизантроп

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 358
Воистину Воскресе!!!

Это сообщение отредактировал Pangolin - 19.04.2014 - 23:03
 
[^]
Brdm
19.04.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Воистину Воскресе!!!
 
[^]
kraved
19.04.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 223
Воистину Воскресе! С праздником, православные!

Это сообщение отредактировал kraved - 19.04.2014 - 23:30
 
[^]
DAFNA777
19.04.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4220
воистину воскрес!!!!
всех с праздником и новой надежой...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25298
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх