Россию обвинили в катастрофе MH17

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (106) « Первая ... 84 85 [86] 87 88 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wowa67
1.10.2016 - 17:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 16:54)
Цитата (Tralivali @ 1.10.2016 - 15:42)
Нет.Хардкор - это ваша ниша.

НетЪ. Ваша! dont.gif
Мы были и есть согласные на любой международный суд, любой международный трибунал. Пусть расследуют. Об этом и заявления сто раз делали. Чувствуешь разницу? Мы готовы на любой, вас не устривает никакой, кроме собственно вашего же.
Ничего внутри не дрогнуло, никакая залётная мыслишка не побеспокоила, тень сомнения не пробежала ли волной по горячему сердцу? Не? Ну и ладушки!

Ты или тролль 89 уровня или конченный шизофреник в юбке. Вас еще 2 мая 14 года вместе с хунтой сжечь нужно было на костре инквизиции, а так же подвергнуть аутодафе после каждого налета на мирные кварталы
Донбасса. Иди кондиционеры ремонтируй, а то они вскорости начнут у вас самоуничтожаться с гигантской разрушительной силой. Билять ты реально со своим зазеркальем достала, вы че там с петей на пару горькую хлещете, а потом твои тараканы хоровод вокруг петиной белки водят. Какое вы имеете моральное право рот раскрывать про справедливость, после того как попытались слить русский полуостров пиндосам, после того как устроили переворот под американским чутким руководством и разбомбили собственных сограждан обвинив из в терроризме. Ведь именно жители Донбасса взрывали дома в Лемберге, Черновцах, убивали детей в Кукуеве, или все это делали ваши горе атошники на Донбассе, ведомые пьяным шизофреником. Какое нахрен после этого у вас есть право. Как давеча один член евреского кнессета вывел мысль, что Украина не имеет никакого права на суверенитет, потому, что во главу государственной идеологии поставила фашизм и яро его проповедует. Так что уж чего чего, а неграм слова не давали. А еще спросите почему европа закрывает на все это глаза? Да потому, что вы порождение самых гнусных планов европы, за которое ей в ближайшее время придется серьезно расплачиваться.

А теперь на секунду представим если бы в Москве прошел шабаш подобный вашему, со свастиками, портретами Власова и прочими фашистскими атрибутами, на следующее утро уже совбез ООН заседал, оплевали бы всю страну с ног до головы. Скакунам же подобное очень спокойно сходит с рук. Россия в 14 приняла закон о ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, дело чуть до байкота олимпиады не дошло из за ваших пидорошабашей. Так что здесь вам все ответы на ваши параноидальные вопросы и про трибунал и про ваше право и про двойные или хз какие стандарты.

Это сообщение отредактировал wowa67 - 1.10.2016 - 17:58
 
[^]
FimaSoback
1.10.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 16:28)
посоветую вам взять в текстовом виде доклад голландской комиссии, где "масло масляное маслянисто маслилось" и к примеру так нелюбимую вами и вашими апологетами презентацию "Алмаз-Антея" в которой каждая цифра спокойно проверяется при наличии хотя бы школьных познаний в геометрии.

Ну, я так не играю. Сам же упрекнул в стремлении сравнивать соленое и фиолетовое и сам же тут же предлагает сравнить полуторачасовой доклад-брифинг для широкой общественности и СМИ с расчетами, графиками и траекториями. bravo.gif

Однако, я все же добросовестно погуглила. Вы ведь про эти выкладки говорите, да?
Замглавы Росавиации Олег Сторчевой рассказал, что речь идет о докладе группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов и расчетов доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".
https://ria.ru/mh17/20150716/1132169326.html
Росавиация надеется, что в отчете по MH17 учтут расчеты "Алмаз-Антея" 13:19 16.07.2015
Изучу на досуге, спасибо!

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 1.10.2016 - 17:54
 
[^]
FimaSoback
1.10.2016 - 17:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
wowa67, butthurt detected. gigi.gif
Озвучил полный набор от киселев-ТV. Маладца.
Эхх, а я уж было подумала... Но... Эхх... cry.gif

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 1.10.2016 - 17:53
 
[^]
Tralivali
1.10.2016 - 17:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (wowa67 @ 1.10.2016 - 21:39)
Как давеча один член евреского кнессета вывел мысль, что Украина не имеет никакого права на суверенитет, потому, что во главу государственной идеологии поставила фашизм и яро его проповедует. Так что уж чего чего, а неграм слова не давали. А еще спросите почему европа закрывает на все это глаза? Да потому, что вы порождение самых гнусных планов европы, за которое ей в ближайшее время придется серьезно расплачиваться.

Кстати,да.Стране,которая голосовала против резолюции ООН о запрете пропаганды нацизма,про всякие трибуналы бы следовало помалкивать,и сидеть тихо,как мышь под веником.
 
[^]
lukaM
1.10.2016 - 17:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
Agoson,
> Тогда непонятно зачем раскрывать другую информацию, возникают другие
> вопросы.

Не знаю как Вам ещё обьяснить, следствие собирает информацию не для Вас,
а для суда. Ваше мнение их не интересует.

> Если следствие до метра знает, контролируемую ополченцами территорию
> на юге ЛДНР, то почему на севере этого нет??

Кто Вам сказал что нет? Там висела куча спутников, не только американских,
но и европейских, японских. Американцы в тот же день знали точку запуска,
о чём тут же легкомысленно и проболтались.

> Кому в частности принадлежат буки снятые спутником РФ, не зарощенский,
> а те что севернее Донецка и Луганска? Ополченцам? ВСУ? Черту лысому?

Во-первых, кто будет доверять источнику, многократно уличённому во лжи?
Во-вторых см.выше.

Кстати, большое спасибо сотрудникам г.Пригожина за помощь в
распространении доклада. Благодаря Вашей неугасающей активности, всё
большее число граждан попадает на 1-ю страницу с выводами.
 
[^]
КаПиТаHHеМо
1.10.2016 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 17:46)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 16:28)
посоветую вам взять в текстовом виде доклад голландской комиссии, где "масло масляное маслянисто маслилось" и к примеру так нелюбимую вами и вашими апологетами презентацию "Алмаз-Антея" в которой каждая цифра спокойно проверяется при наличии хотя бы школьных познаний в геометрии.

Ну, я так не играю. Сам же упрекнул в стремлении сравненить соленое и феиолетовое и сам же тут же предлагает сравнить полуторачасовой доклад-брифинг для широкой общественности и СМИ с расчетами, графиками и траекториями. bravo.gif

Однако, я все же добросовестно погуглила. Вы ведь про эти выкладки говорите, да?
Замглавы Росавиации Олег Сторчевой рассказал, что речь идет о докладе группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов и расчетов доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".
https://ria.ru/mh17/20150716/1132169326.html
Росавиация надеется, что в отчете по MH17 учтут расчеты "Алмаз-Антея" 13:19 16.07.2015
Изучу на досуге, спасибо!

Ну можете не играть, я не заставляю ))) И отлично понимаю ваше нежелание пересматривать полтора часа голландского "бла-бла-бла" (что в итоге уложилось на 9 страниц голого текста) против 40 минут "Антеевской" презентации с графиками, диаграммами, таблицами и т.д.

А упомянутый вами "Замглавы Росавиации Олег Сторчевой" - он то каким боком к "Алмаз - Антею" отношение имеет? Вы привели только его частное мнение, что ни есть критерий утверждать что упомянутый вами доклад - ложь и неправда. Хоть это и не тот доклад о котором я вам говорю ))))

 
[^]
FimaSoback
1.10.2016 - 18:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
отлично понимаю ваше нежелание пересматривать полтора часа голландского "бла-бла-бла" (что в итоге уложилось на 9 страниц голого текста) 

Я доклад в прямом эфире смотрела, зачем читать? На память вроде пока не жалуюсь, вон, выше даже цитировала.
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
А"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой" - он то каким боком к "Алмаз - Антею" отношение имеет? Вы привели только его частное мнение

Каким боком? Он Глава Россавиации (должностное лицо) ссылается на рассчеты Алмаз-Антея.
"Авиационные специалисты" - это они и есть. Доклад №1. В нём они доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".
В докладе №2 они доказывают, что это не "воздух-воздух", а Бук. Но другой, чужой какой-то.
Я не стану его читать, я подожду доклада №3. Возможно, будет что-то покреативнее - НЛО или еще что.

Если серьезно, вы же поняли мой сарказм сразу, не так ли? Нахера мне расчеты тех, у кого в колоде 5-7 тузов, в зависимости от времени суток? Единожды солгав, кто тебе поверит? Так отож.
И да, кто-то здесь уже написал, что этот доклад №2 НЕ ПОДПИСАН главным конструктором. Склонна верить, проверять не буду.
 
[^]
Mizantroppo
1.10.2016 - 18:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (1CHiEF1 @ 28.09.2016 - 13:37)
Нет, ребята, дебилингкот и гардина подзаебалв, факты, нам нужны факты

 
[^]
Agoson
1.10.2016 - 18:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 208
А мне Фиму жалко... правда... бьется как одинокая львица, орлица, ослица, кому
как. И даже хамить не хочется.
Всеж таки неистребимая вера – ТАМ все правильно (!!), если неправильно, то
это не там!

По мне так грустно... вера в большое сердце «белого» человека, который поймет,
поможет, накажет негодяев и наградит героев.... только дайте время! «Он» проснется,
он поймет сирых и убогих, отдаст все свои милиарды зеленых рублей нищим
долбоебам.... ибо.... ибо... и тут наглухо клинит, мы не любим Россию!!

Это сообщение отредактировал Agoson - 1.10.2016 - 18:34
 
[^]
KolyaNikolasha
1.10.2016 - 18:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 125
Цитата (Mizantroppo @ 1.10.2016 - 16:22)
Цитата (1CHiEF1 @ 28.09.2016 - 13:37)
Нет, ребята, дебилингкот и гардина подзаебалв, факты, нам нужны факты


Засунь себе такие факты вместе с укросми в одно место.
 
[^]
Varlakotam
1.10.2016 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1046
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 17:46)
Однако, я все же добросовестно погуглила. Вы ведь про эти выкладки говорите, да?
Замглавы Росавиации Олег Сторчевой рассказал, что речь идет о докладе группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов и расчетов доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".
https://ria.ru/mh17/20150716/1132169326.html
Росавиация надеется, что в отчете по MH17 учтут расчеты "Алмаз-Антея" 13:19 16.07.2015
Изучу на досуге, спасибо!

Ну вот, мадам, вы все ближе и ближе к истине
22:00 24.07.2014 Финская таможня: груз для Украины содержал головки наведения авиаракет
Контейнер весом более тонны был задержан в аэропорту Хельсинки еще 24 июня. Груз направлялся из Вьетнама на Украину через Гонконг и Хельсинки. Из-за ситуации, сложившейся в мире в связи с кризисом на Украине, о задержании груза было сообщено только высшему государственному руководству страны.

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Финская таможня расследует факт незаконного вывоза военной техники, следовавшей через Финляндию на Украину без разрешения на транзит, говорится в заявлении ведомства.

Контейнер весом более тонны был задержан в аэропорту Хельсинки еще 24 июня. Груз направлялся из Вьетнама на Украину через Гонконг и Хельсинки. Из-за ситуации, сложившейся в мире в связи с кризисом на Украине, о задержании груза было сообщено только высшему государственному руководству страны, отмечает радиостанция Yle.

В четверг финские таможенники сообщили, что задержанная партия содержала головки самонаведения для управляемых ракет класса "воздух-воздух". Груз не имел разрешения на транзит, что противоречит законодательству Финляндии.

Предварительное расследование займет около полугода. Таможня уже предупредила, что следующее заявление, касающееся этого дела, будет обнародовано 1 октября.
взято тута

Это сообщение отредактировал Varlakotam - 1.10.2016 - 18:47
 
[^]
КаПиТаHHеМо
1.10.2016 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 18:19)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
отлично понимаю ваше нежелание пересматривать полтора часа голландского "бла-бла-бла" (что в итоге уложилось на 9 страниц голого текста) 

Я доклад в прямом эфире смотрела, зачем читать? На память вроде пока не жалуюсь, вон, выше даже цитировала.
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
А"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой" - он то каким боком к "Алмаз - Антею" отношение имеет? Вы привели только его частное мнение

Каким боком? Он Глава Россавиации (должностное лицо) ссылается на рассчеты Алмаз-Антея.
"Авиационные специалисты" - это они и есть. Доклад №1. В нём они доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".
В докладе №2 они доказывают, что это не "воздух-воздух", а Бук. Но другой, чужой какой-то.
Я не стану его читать, я подожду доклада №3. Возможно, будет что-то покреативнее - НЛО или еще что.

Если серьезно, вы же поняли мой сарказм сразу, не так ли? Нахера мне расчеты тех, у кого в колоде 5-7 тузов, в зависимости от времени суток? Единожды солгав, кто тебе поверит? Так отож.
И да, кто-то здесь уже написал, что этот доклад №2 НЕ ПОДПИСАН главным конструктором. Склонна верить, проверять не буду.

Мадам, ну как же вы любите сову натягивать на глобус ))))))

Вот текст вашей ссылки )))))

"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой рассказал, что речь идет о докладе группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов и расчетов доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Росавиация считает грамотными расчеты специалистов, опубликовавших выводы о поражении самолета Boeing ракетами "воздух-воздух" иностранного производства, сообщил замглавы Росавиации Олег Сторчевой.

"Я видел, что на днях был опубликован доклад группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов рассчитали углы поражения, величину и возможную массу поражающих элементов, и на этом основании доказали, что самолет мог быть поражен только ракетой "воздух-воздух" иностранного производства, так как таких характеристик у ракет Российской Федерации нет. Могу сказать, что расчеты, представленные в документе, очень грамотные. Видно, что люди имеют как глубокие экспертные знания, так и опыт в расследовании катастроф", — сообщил Сторчевой в четверг на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"."

Где тут хоть словечко про "Алмаз-Антей" ???? Это раз.

Второе. Второй доклад Алмаз-Антея был в октябре 2015 года, если уж на то пошло )))) Видимо увлечение диссонированием влияет на чувство времени ))))

Ну и третье )))) Помню я этот доклад, то ли у Кассада в ЖЖ-ке его писали, толи на "ТопВаре" то ли на "Ганзе". Может даже и на "Авиабазе" , ну подводит меня память... Да, куча спецов собралась, обложились фотками, делали расчеты. НО! Это было любительское расследование, группы любителей, ну типа Билингката gentel.gif
 
[^]
FimaSoback
1.10.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Agoson @ 1.10.2016 - 17:26)
А мне Фиму жалко... правда...

Тю. А чего? Я с приятностью провожу время, параллельно работая в другой программе. Не нервничаю, ни хамлю, не... баттхёртю... во! Попишу-попишу и перестану, когда надоест. А пока интересно жи! Как народ всеми силами пытается отбрехаться от неизбежности. Если не хватает аргументов, чтобы парировать, тут же льются потоки "хунтапорошенкофошыстыодессадамбасхунтакастрюлеголовыехунтапорошенко........!!!!!111111111"
Це цікаво cool.gif
 
[^]
Mizantroppo
1.10.2016 - 18:48
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 18:38)
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 18:19)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
отлично понимаю ваше нежелание пересматривать полтора часа голландского "бла-бла-бла" (что в итоге уложилось на 9 страниц голого текста) 

Я доклад в прямом эфире смотрела, зачем читать? На память вроде пока не жалуюсь, вон, выше даже цитировала.
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
А"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой" - он то каким боком к "Алмаз - Антею" отношение имеет? Вы привели только его частное мнение

Каким боком? Он Глава Россавиации (должностное лицо) ссылается на рассчеты Алмаз-Антея.
"Авиационные специалисты" - это они и есть. Доклад №1. В нём они доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".
В докладе №2 они доказывают, что это не "воздух-воздух", а Бук. Но другой, чужой какой-то.
Я не стану его читать, я подожду доклада №3. Возможно, будет что-то покреативнее - НЛО или еще что.

Если серьезно, вы же поняли мой сарказм сразу, не так ли? Нахера мне расчеты тех, у кого в колоде 5-7 тузов, в зависимости от времени суток? Единожды солгав, кто тебе поверит? Так отож.
И да, кто-то здесь уже написал, что этот доклад №2 НЕ ПОДПИСАН главным конструктором. Склонна верить, проверять не буду.

Мадам, ну как же вы любите сову натягивать на глобус ))))))

Вот текст вашей ссылки )))))

"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой рассказал, что речь идет о докладе группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов и расчетов доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Росавиация считает грамотными расчеты специалистов, опубликовавших выводы о поражении самолета Boeing ракетами "воздух-воздух" иностранного производства, сообщил замглавы Росавиации Олег Сторчевой.

"Я видел, что на днях был опубликован доклад группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов рассчитали углы поражения, величину и возможную массу поражающих элементов, и на этом основании доказали, что самолет мог быть поражен только ракетой "воздух-воздух" иностранного производства, так как таких характеристик у ракет Российской Федерации нет. Могу сказать, что расчеты, представленные в документе, очень грамотные. Видно, что люди имеют как глубокие экспертные знания, так и опыт в расследовании катастроф", — сообщил Сторчевой в четверг на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"."

Где тут хоть словечко про "Алмаз-Антей" ???? Это раз.

Второе. Второй доклад Алмаз-Антея был в октябре 2015 года, если уж на то пошло )))) Видимо увлечение диссонированием влияет на чувство времени ))))

Ну и третье )))) Помню я этот доклад, то ли у Кассада в ЖЖ-ке его писали, толи на "ТопВаре" то ли на "Ганзе". Может даже и на "Авиабазе" , ну подводит меня память... Да, куча спецов собралась, обложились фотками, делали расчеты. НО! Это было любительское расследование, группы любителей, ну типа Билингката gentel.gif

охеренеть...
расследование Алмаз-Антея - любительское????

чтего только вата с подгорающим пердаком не выдумает...
 
[^]
Mizantroppo
1.10.2016 - 18:50
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (KolyaNikolasha @ 1.10.2016 - 18:32)
Цитата (Mizantroppo @ 1.10.2016 - 16:22)
Цитата (1CHiEF1 @ 28.09.2016 - 13:37)
Нет, ребята, дебилингкот и гардина подзаебалв, факты, нам нужны факты


Засунь себе такие факты вместе с укросми в одно место.

пердачок бомбанул?

тут исключительно ведь материалы ватных говноСМИ.
ничего иностранного нет.

поэтому и горят ватные пердаки при просмотре этого видео.

 
[^]
wowa67
1.10.2016 - 18:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 17:50)
wowa67, butthurt detected.  gigi.gif
Озвучил полный набор от киселев-ТV. Маладца.
Эхх, а я уж было подумала... Но... Эхх... cry.gif

Все, клиент поплыл, опять «ходит песенка по кругу». Далее по методичке, тупая вата и лишняя хромосома со скрепами и красногрудых снегирей. Вот отвечаю что скакун тв смотрю больше чем наши новости, наши не смотрю почти совсем. Матч тв, ютуб и fs.to, вот мое окно в медиа, новости в основном отселева, Яп как агрегатор, здесь новости появляются раньше всего и по фильтру который меня устраивает. Так что ваше про киселева мимо кассы, он меня еще до 14 бесил и из за 404 как раз, о том что он демон информации узнал от кастрюль, думал речь вообще про усатого, который у вас там подъедается. Я даже знаю какую передачу он ведёт, черное зеркало называется. Меня по таким признакам легче жертвой укросми назвать, а что делать люблю жесткий юмор хоть убей, а там раздолье, цирк шизофреников онлайн, вместо бокса можно заседание ВР посмотреть, в ей даже интересней, одно голосование по судьям чего стоит.
Свой интерес к укротв могу объяснить, раньше я точно знал что роль Росси заключается в том, что бы показать как не нужно жить, ну а теперь уроненное Россией знамя подняла окраина и гордо его несет над головой. Вот я и захаживаю посматривать как не нужно поступать в жизни и в стране.

Это сообщение отредактировал wowa67 - 1.10.2016 - 19:05
 
[^]
Agoson
1.10.2016 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 208
Цитата (lukaM @ 1.10.2016 - 17:51)
Agoson,
> Тогда непонятно зачем раскрывать другую информацию, возникают другие
> вопросы.

Не знаю как Вам ещё обьяснить, следствие собирает информацию не для Вас,
а для суда. Ваше мнение их не интересует.

> Если следствие до метра знает, контролируемую ополченцами территорию
> на юге ЛДНР, то почему на севере этого нет??

Кто Вам сказал что нет? Там висела куча спутников, не только американских,
но и европейских, японских. Американцы в тот же день знали точку запуска,
о чём тут же легкомысленно и проболтались. 

> Кому в частности принадлежат буки снятые спутником РФ, не зарощенский,
> а те что севернее Донецка и Луганска? Ополченцам? ВСУ? Черту лысому?

Во-первых, кто будет доверять источнику, многократно уличённому во лжи?
Во-вторых см.выше.

Кстати, большое спасибо сотрудникам г.Пригожина за помощь в
распространении доклада. Благодаря Вашей неугасающей активности, всё
большее число граждан попадает на 1-ю страницу с выводами.

Это скучно... право, даже бабушка американской демократии, не заметила «сенсанционный» доклад ни о чем. Думаю, дедушка, той же самой демократии, спросил бы, а куда бабушкин муж и нобелевский мирный полученец, подевали туеву хучу американских денег? Вы в курсе, что 17 подразделений разведки сша имеют бюджет превосходящий в два раза, ВСЕ траты России на оборону и безопастность, включая участковых? Вот на ЭТО невнятное, заторможенное мычание!?? cool.gif
Второе – вопрос веры в «белого человека» для вас критичен, понимаю. Но есть факты, и снимки МО РФ никто из «белых» не опроверг, их т.е. факты просто не замечают. Они «белые» им можно.

Это сообщение отредактировал Agoson - 1.10.2016 - 19:02
 
[^]
КаПиТаHHеМо
1.10.2016 - 18:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Цитата (Mizantroppo @ 1.10.2016 - 18:48)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 18:38)
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 18:19)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
отлично понимаю ваше нежелание пересматривать полтора часа голландского "бла-бла-бла" (что в итоге уложилось на 9 страниц голого текста) 

Я доклад в прямом эфире смотрела, зачем читать? На память вроде пока не жалуюсь, вон, выше даже цитировала.
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
А"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой" - он то каким боком к "Алмаз - Антею" отношение имеет? Вы привели только его частное мнение

Каким боком? Он Глава Россавиации (должностное лицо) ссылается на рассчеты Алмаз-Антея.
"Авиационные специалисты" - это они и есть. Доклад №1. В нём они доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".
В докладе №2 они доказывают, что это не "воздух-воздух", а Бук. Но другой, чужой какой-то.
Я не стану его читать, я подожду доклада №3. Возможно, будет что-то покреативнее - НЛО или еще что.

Если серьезно, вы же поняли мой сарказм сразу, не так ли? Нахера мне расчеты тех, у кого в колоде 5-7 тузов, в зависимости от времени суток? Единожды солгав, кто тебе поверит? Так отож.
И да, кто-то здесь уже написал, что этот доклад №2 НЕ ПОДПИСАН главным конструктором. Склонна верить, проверять не буду.

Мадам, ну как же вы любите сову натягивать на глобус ))))))

Вот текст вашей ссылки )))))

"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой рассказал, что речь идет о докладе группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов и расчетов доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Росавиация считает грамотными расчеты специалистов, опубликовавших выводы о поражении самолета Boeing ракетами "воздух-воздух" иностранного производства, сообщил замглавы Росавиации Олег Сторчевой.

"Я видел, что на днях был опубликован доклад группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов рассчитали углы поражения, величину и возможную массу поражающих элементов, и на этом основании доказали, что самолет мог быть поражен только ракетой "воздух-воздух" иностранного производства, так как таких характеристик у ракет Российской Федерации нет. Могу сказать, что расчеты, представленные в документе, очень грамотные. Видно, что люди имеют как глубокие экспертные знания, так и опыт в расследовании катастроф", — сообщил Сторчевой в четверг на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"."

Где тут хоть словечко про "Алмаз-Антей" ???? Это раз.

Второе. Второй доклад Алмаз-Антея был в октябре 2015 года, если уж на то пошло )))) Видимо увлечение диссонированием влияет на чувство времени ))))

Ну и третье )))) Помню я этот доклад, то ли у Кассада в ЖЖ-ке его писали, толи на "ТопВаре" то ли на "Ганзе". Может даже и на "Авиабазе" , ну подводит меня память... Да, куча спецов собралась, обложились фотками, делали расчеты. НО! Это было любительское расследование, группы любителей, ну типа Билингката gentel.gif

охеренеть...
расследование Алмаз-Антея - любительское????

чтего только вата с подгорающим пердаком не выдумает...

Йода нннада? ))))))))))

Разницу чуешь между оф. докладом, и докладом от инициативной группы? Тем более если между ними разница в несколько месяцев?

Хотя удобная позиция, собрал все в кучу - что где кто сказал или подумал, хорошенько перемешал, - и вуаля! "Сбил лично Путин из наградного ППШ, а пилотов ездовой стерх заклевал" lol.gif
 
[^]
FimaSoback
1.10.2016 - 18:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:38)
Где тут хоть словечко про "Алмаз-Антей" ???? 

В заголовке статьи: Росавиация надеется, что в отчете по MH17 учтут расчеты "Алмаз-Антея" Это же все-таки Риа.ру ( https://ria.ru/mh17/20150716/1132169326.html ), а не хрен собачий.

Да-да, знаю, "ох уж эти журналюги с их заголовками!" Вот вам тогда другие линки:
https://politics.dirty.ru/otchiot-komissii-...-boingu-751136/
http://bloknot.ru/obshhestvo/opublikovanny...tej-221833.html
Всюду ссылки на экспетизу Алмаз-Антея. Нужно бы первоисточник пошукать, но лень. Сами, сами!

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 1.10.2016 - 19:00
 
[^]
Mizantroppo
1.10.2016 - 18:59
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 18:54)
Цитата (Mizantroppo @ 1.10.2016 - 18:48)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 18:38)
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 18:19)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
отлично понимаю ваше нежелание пересматривать полтора часа голландского "бла-бла-бла" (что в итоге уложилось на 9 страниц голого текста) 

Я доклад в прямом эфире смотрела, зачем читать? На память вроде пока не жалуюсь, вон, выше даже цитировала.
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:00)
А"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой" - он то каким боком к "Алмаз - Антею" отношение имеет? Вы привели только его частное мнение

Каким боком? Он Глава Россавиации (должностное лицо) ссылается на рассчеты Алмаз-Антея.
"Авиационные специалисты" - это они и есть. Доклад №1. В нём они доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".
В докладе №2 они доказывают, что это не "воздух-воздух", а Бук. Но другой, чужой какой-то.
Я не стану его читать, я подожду доклада №3. Возможно, будет что-то покреативнее - НЛО или еще что.

Если серьезно, вы же поняли мой сарказм сразу, не так ли? Нахера мне расчеты тех, у кого в колоде 5-7 тузов, в зависимости от времени суток? Единожды солгав, кто тебе поверит? Так отож.
И да, кто-то здесь уже написал, что этот доклад №2 НЕ ПОДПИСАН главным конструктором. Склонна верить, проверять не буду.

Мадам, ну как же вы любите сову натягивать на глобус ))))))

Вот текст вашей ссылки )))))

"Замглавы Росавиации Олег Сторчевой рассказал, что речь идет о докладе группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов и расчетов доказали, что самолет мог быть поражен только иностранной ракетой "воздух-воздух".

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Росавиация считает грамотными расчеты специалистов, опубликовавших выводы о поражении самолета Boeing ракетами "воздух-воздух" иностранного производства, сообщил замглавы Росавиации Олег Сторчевой.

"Я видел, что на днях был опубликован доклад группы авиационных специалистов, которые на основании имеющихся фотоматериалов рассчитали углы поражения, величину и возможную массу поражающих элементов, и на этом основании доказали, что самолет мог быть поражен только ракетой "воздух-воздух" иностранного производства, так как таких характеристик у ракет Российской Федерации нет. Могу сказать, что расчеты, представленные в документе, очень грамотные. Видно, что люди имеют как глубокие экспертные знания, так и опыт в расследовании катастроф", — сообщил Сторчевой в четверг на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"."

Где тут хоть словечко про "Алмаз-Антей" ???? Это раз.

Второе. Второй доклад Алмаз-Антея был в октябре 2015 года, если уж на то пошло )))) Видимо увлечение диссонированием влияет на чувство времени ))))

Ну и третье )))) Помню я этот доклад, то ли у Кассада в ЖЖ-ке его писали, толи на "ТопВаре" то ли на "Ганзе". Может даже и на "Авиабазе" , ну подводит меня память... Да, куча спецов собралась, обложились фотками, делали расчеты. НО! Это было любительское расследование, группы любителей, ну типа Билингката gentel.gif

охеренеть...
расследование Алмаз-Антея - любительское????

чтего только вата с подгорающим пердаком не выдумает...

Йода нннада? ))))))))))

Разницу чуешь между оф. докладом, и докладом от инициативной группы? Тем более если между ними разница в несколько месяцев?

Хотя удобная позиция, собрал все в кучу - что где кто сказал или подумал, хорошенько перемешал, - и вуаля! "Сбил лично Путин из наградного ППШ, а пилотов ездовой стерх заклевал" lol.gif

МО РФ исключило нахождение возле боинга каких либо самолетов, причастных к его катастрофе.

видимо ракету воздух-воздух запустил лично порошенко, пролетая рядом на метле????


 
[^]
Mizantroppo
1.10.2016 - 19:00
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 18:57)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:38)
Где тут хоть словечко про "Алмаз-Антей" ???? 

В заголовке статьи: Росавиация надеется, что в отчете по MH17 учтут расчеты "Алмаз-Антея" Это же ввсе-таки Риа.ру (https://ria.ru/mh17/20150716/1132169326.html), а не хрен собачий.

Да-да, знаю, "ох уж эти журналюги с их заголовками!" Вот вам тогда другие линки:
https://politics.dirty.ru/otchiot-komissii-...-boingu-751136/
http://bloknot.ru/obshhestvo/opublikovanny...tej-221833.html
Всюду ссылки на экспетизу Алмаз-Антея. Нужно бы первоисточник пошукать, но лень. Сами, сами!

тыкать ватников в их собстенное говно - бесполезно.
они для них естественная среда обитания.

 
[^]
FimaSoback
1.10.2016 - 19:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Mizantroppo @ 1.10.2016 - 18:00)
бесполезно

Но забавно. Иногда. Изредка. smoker.gif
 
[^]
КаПиТаHHеМо
1.10.2016 - 19:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 18:57)
Цитата (КаПиТаHHеМо @ 1.10.2016 - 17:38)
Где тут хоть словечко про "Алмаз-Антей" ???? 

В заголовке статьи: Росавиация надеется, что в отчете по MH17 учтут расчеты "Алмаз-Антея" Это же все-таки Риа.ру ( https://ria.ru/mh17/20150716/1132169326.html ), а не хрен собачий.

Да-да, знаю, "ох уж эти журналюги с их заголовками!" Вот вам тогда другие линки:
https://politics.dirty.ru/otchiot-komissii-...-boingu-751136/
http://bloknot.ru/obshhestvo/opublikovanny...tej-221833.html
Всюду ссылки на экспетизу Алмаз-Антея. Нужно бы первоисточник пошукать, но лень. Сами, сами!

Мадам! И хоть и не комильфо говорить такое даме, но опять вы в лужу пукнули )))) Открываем ваши обе ссылки и видим, что там нет ни словечка про иностранные ракеты воздух-воздух ))))))

РАЗ "Отчёт комиссии по малайзийскому Боингу.

ОАО «Концерн ПВО «Алмаз–Антей» предоставил общественности подробнейший, детальный анализ катастрофы малайзийского Боинга над территорией Украины.
Вывод однозначный — Украина — это страна–убийца, уничтожившая малайзийский "Боинг" год назад.
Моделирование наглядно показывает, что пересечение траекторий ракеты и самолета именно под этим углом возможно только из ограниченного района 2,5 х 3,5 км – южнее населенного пункта Зарощенское и не могло произойти из населенного пункта Снежное.

Детальный отчет об анализе, проведенном специалистами «Алмаз–Антей», был передан Международной комиссии.

«Контент, представленный ОАО «Концерн ПВО «Алмаз – Антей» на сегодняшней пресс–конференции, включал в себя только предоставленные нам голландской стороной материалы Предварительного отчета комиссии, расследующей происшествие с «малайзийским Боингом», — заявил генеральный директор Концерна Ян Новиков.
«Публикации о якобы использовании Концерном подложных снимков свидетельств катастрофы пассажирского самолета «Малайзийских авиалиний» летом минувшего года в небе над юго–востоком Украины, распространенные рядом СМИ 2 июня 2015 года, не имеют ничего общего с действительностью», — подчеркнул он.

Глава Концерна отметил, что предприятие готово предоставить материалы презентации для ознакомления всем сомневающимся в результатах исследования, проведенного специалистами компании. «Мы также готовы провести натурный эксперимент: произвести подрыв боевой части ракеты 9М38М1 при условиях подхода к самолету, указанных в нашей презентации», — напомнил Я. Новиков.

«Также не соответствуют действительности утверждения о присутствии ракет этого типа на Парадах Победы 9 мая в последние годы. В Парадах принимают участие новейшие комплексы ПВО «Бук–М2» с ракетами 9М317», — заявил генеральный директор Концерна.

p.s. Почему опять, исключительно Россия толкает это расследование?
Написал Wladimir78, 3 Июня 2015 в 14.25 на politics"

И ДВА "Опубликованный доклад о крушении Boeing подготовили в «Алмаз-Антей»

12.05.2015 12:44

Доклад о причинах крушения самолета на юго-востоке Украины подготовили лучшие специалисты концерна по производству противоракетных систем России.

Как стало известно "Блокноту", секретный доклад о крушении малайзийского Boeing, данные из которого были опубликованы на прошлой неделе, подготовили военные инженеры "Концерна ПВО "Алмаз-Антей". Именно эти специалисты имеют самые обширные сведения о ракетных установках, а также о поведении систем в период запуска. Основываясь на данных испытаний "Бука", а также инженерных расчетах, специалисты концерна, производящего данный вид оружия, дали свое заключение. Согласно документу, самолет был действительно сбит ЗРК “Бук-М1″ (зенитно-ракетный комплекс) из района населенного пункта Зарощенское. Эта территория не находилась под чьим-либо контролем, однако российская сторона неоднократно предоставляла данные космической разведки, где было видно, что именно на этой территории располагались ЗРК “Бук-М1″, находящиеся в составе украинской армии.

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что доклад был написан сотрудниками российского ВПК, однако не указывалось, кто конкретно занимался работой над документом, в то время, как представители концерна отказались комментировать появившийся в Сети доклад. Они ссылались на то, что их организация принимает участие в расследовании трагедии в составе международной комиссии.

- Для кого конкретно писался этот документ, пока неясно, однако он был отправлен в голландскую комиссию по расследованию факта крушении рейса MH17, - рассказал знакомый с ситуацией источник «Блокнота».

На днях голландская комиссия должна обнародовать свое заключение по факту трагедии с Boeing 777.

Напомним, ВСУ Украины заявили о том, что опубликованный доклад является сфальсифицированным. В ведомстве отметили, что украинская армия не использовала систем противовоздушной обороны, поскольку у ополчения нет авиации.

- Всё, что мы использовали - это зенитные установки для борьбы с беспилотниками, - объяснили в генштабе в ответ на запрос ВВС.

«Алмаз-Антей» был создан в 2002 году указом президента России. В результате концерн объединил 26 предприятий: заводы, научно-исследовательские центры и конструкторские бюро, которые занимались разработкой и производством зенитных ракетных комплексов малой, средней и большой дальности действия, основных типов радиолокационных средств радиолокационной разведки и автоматизированных систем управления. На сегодняшний день в составе концерна более шестидесяти предприятий из семнадцати регионов страны.

[email protected]"
 
[^]
vulcano
1.10.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1893
У капитананемо даже буквы в имени скачут. lol.gif
Послухай эксперата ПВОшника - мож понятнее станет.

 
[^]
Agoson
1.10.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 208
Цитата (FimaSoback @ 1.10.2016 - 18:47)
Цитата (Agoson @ 1.10.2016 - 17:26)
А мне Фиму жалко... правда...

Тю. А чего? Я с приятностью провожу время, параллельно работая в другой программе. Не нервничаю, ни хамлю, не... баттхёртю... во! Попишу-попишу и перестану, когда надоест. А пока интересно жи! Как народ всеми силами пытается отбрехаться от неизбежности. Если не хватает аргументов, чтобы парировать, тут же льются потоки "хунтапорошенкофошыстыодессадамбасхунтакастрюлеголовыехунтапорошенко........!!!!!111111111"
Це цікаво cool.gif

Надо признать у меня несколько иные представления о приятности.

Какие вы затейники...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 136793
0 Пользователей:
Страницы: (106) « Первая ... 84 85 [86] 87 88 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх