"Гюльчатай" - новое направление "Наших"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Balalaechnik
15.10.2010 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 312
делать им нехуй, лучше б бля дома бы строили ...))))) я уже говорил, если человек стесняется своей внешности, почему бы ему и не сидеть за тонированными стеклами машины ueban.gif
 
[^]
Julyka
15.10.2010 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 6
Цитата (Narkozzz @ 15.10.2010 - 16:37)
SirrLat
Вот говорят "не суди по себе", однако же все и всегда только по себе и судят, ибо не по кому больше.

Интересно, по кому или по чему судили депутаты, принимая этот закон? Неужели посчитали: в Москве столько-то машин, из них с тонировкой Х%; среди попавших в ДТП машин - с тонировкой Y%. Y больше, чем Х... Ага! закон принимаем.
 
[^]
Jorikoz
15.10.2010 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 163
Короче законы издаются не для удобства граждан, а для лучшего наблюдения органами за простыми людьми. Вот и все! А когда у них спрашивают а вы? Ответ все слышали: "Свободен!" Вот и все! И только поэтому люди возмущаются, что своей собственной жизнью не могут управлять, своей страной не могут управлять! В своем собственном доме не хозяева. Я уж не говорю, что реально проблема свой собственный дом построить...
И не хочется сюда влезать...
 
[^]
Дмитрий1987
15.10.2010 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 290
Закон - фуфло.Мне тонировка абсолютно не мешает,а тонировка на других машинах так тем более.
ЗЫ:Они же,наверное,за эти акции протеста бабки получают?
 
[^]
Kulek
15.10.2010 - 21:54
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Ну и нах это все? Лучше бы пошли бабке дом покосившийся поправили или крышу в детдоме отремонтили, или науку двигали и т.д. и т.п.... уроды, сами нифига не могу, тока наклейки ляпать, шпала
 
[^]
Apachi
15.10.2010 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 232
Для тех кто в танке:
Есть закон который должны выполнять ВСЕ.
а то прямь индия какая-то со своими кастами получается.Типа законы пишутся для быдла... Сами написали -сами же и исполняйте. Рыба гниёт с головы
Помнится история ходила как в Англии палицаи штрафанули водилу королевы за превышение скорости. ИБО НЕХУЙ нарушать порядок
Пока все плюют на законы то и будем жить в ГАМНЕ shit.gif
 
[^]
Pumba
15.10.2010 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 207
Kulek, а почему бы вам не пойти и бабке дом покосившийся исправить или крышу в детдоме отремонтировать? Вы сами хоть что-нибудь полезного в этой жизни сделали? Эти люди делают хоть что-то...
 
[^]
Fhneh
15.10.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 101
раз приняли такой закон, то неУй нарушать!
я привык уже и на такого рода дерьмо просто отвечаю:-Мы же в России живём!
а парни молодцы! перед законом все должны быть равны! faceoff.gif
 
[^]
Алексий
16.10.2010 - 00:11
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Эта чита педведевых уже заебала, то промилли до 0.0 (хотя у каждого человека есть естественный алкоголь в крови, вырабат. организмом и он нихуя не 0.0), то, блять , до тонировки доебались, заебала эта семья долбоёбов, за страной нихуя не следят, ничего сделать уже не могут, вот и придумывают всякую хуйню, пускай сосут хуй, не растонирую и с гаишниками буду по закону общацца (впрочем как и всегда)...температурные условия, давление атмосферное, осадки и т.п., если с ними разговаривать так, как будто знаешь всю фишку, то они быстро от"ёбываюцца, а если мямлить, как корова, денег предлагать, то они и будут "наседать" постоянно.
Пускай этот педведев растонирует чурок на кавказе, кот. взрываюцца постоянно, а к нормальным людям не лезут. тот же кадыришвилии в чечляндии как ездил на всю башню тонированный, так и будет ездить, сначала надо этих мразот на место ставить, а не хуйнёй страдать.
 
[^]
coldoff
16.10.2010 - 00:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 22
Сколько лет уже в Росии тонировка, интересно???? И почему Медведев сейчас решил что пора? По моему Европейскими мерками опять пытаются мерить. Смешно же согласитесь на "весь" цивилизованный мир смотреть, причем избирательно. Вся Европа не тонированна, В Европе зато могут студенты выйти и разьебать пол центра города если что то не так вдруг. Мы как бараны - блеять можем......

P/S А Сталин всех, по закону, на колыму!!!! И все, сука, хлопали....
 
[^]
sh1ko
16.10.2010 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Jacson465 @ 15.10.2010 - 13:54)
sh1ko
Глубокоуважаемый шкаф! Дружок! Забыл момент когда мы перешли на ты, это раз.
Если ВЫ не понимаете что верхняя часть поста написана не ВАМ, то я таки ВАМ говорю, это не ВАМ. Поэтому не надо искать взаимосвязь между цитатой сказанной одному человеку и цитатой сказанной другому человеку. Это два.
Если ВЫ не понимаете что точка зрения была высказана - это ВАША проблема, может стоит поработать над собой? Это три.
И постарайтесь выучить еще несколько названий профессий, а то кроме слова "стрелочник" я ничего не услышал. Это четыре.
Ну и конечно на досуге стоит заняться АрфАграфией. Это пять.
А нашистам шпалу.

1.Я тоже.
2.Разным людям разное говорите.Хорошо не буду искать связи.
3.Точка зрения на армию?Или на то,что одни должны сначала сделать а потом другие? Так я про это и писал.
4."Стрелочник" - опять я или "они"? Ты правильно ничего не делай.
5. Я просто не заморачиваюсь пишу,в ворде сначала потом тут,долго.

 
[^]
Ezan
16.10.2010 - 00:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 13
Правительственным машинам необходима тонировка - безопасность епта!

Едут 3 одинаковые машины в одной из них персона на которую возможно покушение, при тонировке шансов попасть не в ту машину больше, тонировки нет - безопасности то же, хотя страдающим скудоумием не объяснишь.
 
[^]
spex
16.10.2010 - 00:57
0
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (Polett @ 14.10.2010 - 15:48)
Их скоро будут тупо пиздить. Без разговоров.

я б тоже побил бы дурачков, школота, хули.. занятся нечем
 
[^]
Harley
16.10.2010 - 02:16
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Заводская тонировка, такое понятие прописывается в тех пасспорт машины. да снаружи стекла выглядят темными, а внутри все ОК. и со светопропуском тоже все ОК по всем нормам, но такое стекло стОит далеко не копеики, как китаиская тонировочная пленка. Так что промахнуться и наклеить наклеику на мерс беху или еще какую марку с алмазным напылением на стеклах ои как легко.
 
[^]
sergeis
16.10.2010 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Вместо бумажек лучше кирпичем smile.gif
Мне по фиг что эти козлы ребятишки видят из-за тонировок, но я хочу видеть что этот козел водитель повернул голову в мою сторону и заметил что место занято, а не сексом занимается с телефоном и от него можно ожидать всего что угодно. Дорога - общественное место, а не private space.
 
[^]
Kulek
16.10.2010 - 06:41
0
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Цитата (Pumba @ 15.10.2010 - 21:04)
Kulek, а почему бы вам не пойти и бабке дом покосившийся исправить или крышу в детдоме отремонтировать? Вы сами хоть что-нибудь полезного в этой жизни сделали? Эти люди делают хоть что-то...

Все перечеслять не буду, но в волонтерских отрядах пару лет работал) Я просто не понимаю, зачем атаковать тонированные авто, кому это мешает??? Вот когда паркуются где попало - это да, тут безусловно нарушение! Собсна так)
 
[^]
Klown
16.10.2010 - 07:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Есть закон который должны выполнять ВСЕ.

вот именно) и пресекать нарушения должны специально созданные для этого люди, а не пионеры.это тоже в законе написано. Не нравится? списывай номер, отправляй в ГАИ письмо, мол так-то и так-то, совершается правонарушение госномер ТС такой-то, прошу принять меры. А вот если ко мне подойдет группа лиц, и начнет что-то требовать, я же могу это расценить как нападение.. и выстрелить в кого-нибудь...

и ладно если с парковкой можно было бы перестроиться, и переставить машину, здесь то они чего хотят? чтобы я прямо на улице тонировку начал сдирать?

долбоебы - не попадайтесь мне никогда - пожалеете))
 
[^]
geo231
16.10.2010 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1077
Многие находящиеся тут немного путают, суть акции не в том мешает тонировка или нет. А в том что властьимеющие (именно имеющие в обоих смыслах) принимают законы которые сами не собираются выполнять.
 
[^]
Fritz42
16.10.2010 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 559
Цитата (коматоз @ 15.10.2010 - 09:36)
Пост посвящается придуркам с тонированными машинами.
Вы валенки, страдающие комплексом неполноценности,
1.есть закон.
2. не хочешь быть в аквариуме-сиди дома, вы по улице в паранже ходите? или в скафандре?
3. казюльки дома с утра в ванной чистить надо. И не говорите мне "когда хочу, тогда и ковыряю", потому что в таком случае вы просто обезьяна, не знакомая с элементарными методами личной гигиены.
4.Девочек тискать нужно дома/на съемной хате/ у друзей/ в шалаше и т.д. а если у тебя на это не хватает денег, то не должно хватать и на тонировку, штрафы, "мзду" за техосмотр.
5. Частная собственность- частная собственность в форме "как хочу, так и дрочу"-В ГАРАЖЕ, там хоть на копот себе насри, а на дороге мы все участники движения и подчинены законам и общепринятым нормам поведения.
6. Ни в одной развитой стране, ни один уважающий себя человек не тонирует свою машину- это прерогатива руссо эмигранто, а также турков, армян и прочей нечисти.
7. Если ты заработал честно на свою машину, тогда нехер и лицо свое честное прятать.
8.Менты, хоть и не люблю я их, в идеале подходя к машине должны твою рожу видеть и руки, може ты винчестер заряжаешь, пока он подходит.
9. Знаешь почему сложно обогнать фуру на трассе? Потому что сквозь неё ничего не видать, так же и обгон тонированной легковушки или джипа становится затруднительным.
10. Все кавказски республики затонированы по самые помидоры. Но с ними все ясно звери любят черный цвет и ничего не поделаешь. Вы им подражаете?

есть еще многа чего сказать... все равно бесполезно, ибо комплекс неполноценности постами в интернетах не вылечишь.

По теме: Наши конечно засранцы, провокаторы и марионетки, НО... вопросы которые они/их благодетели поднимают действительно актуальны. Мне плевать КТО делает праведное дело и кто за это платит, лижбы делали...

Без уважения..

Всякую херн.ю пишешь...
Например у меня тонировка ля того что бы всякое быдло не смотрело что у мня в машине есть, что бы не было повода для них чего бы в машине уе..бать так как я постоянно оставляю тачку на улице.
Читаю здесь коменты кто то пишет что из за тонировки ниче не видят что бы в бок посмотреть через лобовуху смотрят...
Тонировка бывает разной!
если налепить китайское фуфло, то конечно что краской стекло покрасил ))) разницы никакой ничего не видать через нее, а есть хорошая американка через которую изнутри машины все замечательно через нее видно ночью и днем!
 
[^]
Lee
16.10.2010 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 251
Цитата (MoRoZ13 @ 14.10.2010 - 15:56)
Pukkaras ну ты тоже странный парень) Или Девушка)
Без разницы.
Вся страна сидит и галдит о том, что все очень хренова, что жить так надоело и когда же все измениться?
На мой взгляд это конечно не огромный шаг, но все же шажок к тому, чтобы законы действительно действовали.
Я готов поддержать этих ребят и точно так же клеить наклейки на стекла.

блять дибилы, моя машина хочу тонирую хочу нет, а этим мудакам ебло разобъю если гавно мне наклеют на стекло)

Добавлено в 12:05
Цитата (Polett @ 14.10.2010 - 15:48)
Их скоро будут тупо пиздить. Без разговоров.

согласен ебашить их надо
 
[^]
Gostemilov
16.10.2010 - 12:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
Цитата (MaxKing @ 15.10.2010 - 09:39)
Ну и таксист как-то убил. Начинает назад сдавать и опускает стекла, чтобы в зеркалах хоть что-то разглядеть... Было страшно с ним ехать.


Это, наверное, я был. Мне от фирмы досталась новенькая Lacetti, которую еще в салоне затонировали наглухо. Верите - 3 (ТРИ!!!) месяца бился с руководством, добиваясь того, чтобы разрешили ободрать тонировку.

По заставленным дворам, глухой ночью, без уличного освещения, в метель, при том, что надо протиснуться между припаркованными авто задним ходом и до их бортов - миллиметры.... Это было нечто. Правда, в итоге, все-таки ободрал. Чего и вам желаю.
 
[^]
Pumba
16.10.2010 - 18:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 207
Lee, ты прав, машина твоя, но не твои дорога и правила поведения на ней. Сидя в своей машине ты хоть досками ее заколоти, но если высунулся на дорогу не надо пытаться быть лучше других. Законы для всех, в том числе для тебя.
 
[^]
Klown
18.10.2010 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
В митино есть одно местечно, рядом с радиорынком)) Так там стоит много тачек, довольно-таки серьезных)) и тонированных наглухо. Нашисты, не желаете там права покачать? Там я видал пару раз ни то чеченов, ни то дагеров, которые возле этих тачил терлись))) Сходите и скажите им что неправильно так делать, наклейте наклейку, и снимите на камеру))) А потом выложите что из этого получится ( хотя я примерно догадываюсь куда вам эти камеры засунут))) а то жертвы себе выбераете, дохляков, очкариков и интеллигентов)))
 
[^]
Airborn
18.10.2010 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 285
Цитата (Pumba @ 15.10.2010 - 18:36)
Airborn амры ездят по встречке с мигалками. Почему вы не поставите себе мигалку и не выезжаете на встречку? Слабо? У вас избирательные принципы?
Есть дебилы, которые не включают поворотники, есть идиоты, которые ночью только с габаритами ездят, есть еще много идиотов... Почему вы оглядываетесь только на таких и ждете когда они исправятся, при этом уподобляясь им в точности, а не берете пример с нормальных людей, которые уважают закон и откружающих?

Мигалки и встречка (с оговорками) им разрешены! А вот тонировка нет. Но они плотно забили хуй на неё и на нас с Вами. Пусть подадут пример. Вот во всех странах больших президенты и иже с ними ездят на авто исключительно отечественной марки. Впрочем это уже совсем другая история.
"За державу обидно" короче.

Добавлено в 14:57
Цитата (geo231 @ 16.10.2010 - 08:58)
А в том что властьимеющие (именно имеющие в обоих смыслах) принимают законы которые сами не собираются выполнять.

+стопиццот

Это сообщение отредактировал Airborn - 18.10.2010 - 14:57
 
[^]
Klown
18.10.2010 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
А в том что властьимеющие (именно имеющие в обоих смыслах) принимают законы которые сами не собираются выполнять.

они эти законы принимают не для себя, а для тебя и меня) Им-то ничего не нужно - они всё для нас стараются) А если народ не понимает, что закон придумал для блага того же народа, и возмущается, то у властимеющих есть специальная служба, по разъяснению прав граждан - ОМОН называется))

Цитата
Мигалки и встречка (с оговорками) им разрешены! А вот тонировка нет. Но они плотно забили хуй на неё и на нас с Вами.

ИМ можно абсолютно всё. Если не понятно, то ещё раз говорю, что закон охраняет ИХ от НАС))) Нашисты, по Вашему, действуют в рамках закона? Я уверен что нет. Потомучто ПРИКАСАТЬСЯ к моему имуществу, или имуществу других граждан они не имеют права. Если не нравится тонировка, способ постановки машины на стоянку, или другое нарушение правил - пожалуйста - фотографии с номерами, и письмо в ГИБДД, с просьбой оштрафовать владельца этого авто. Моему другу прислали штраф за то, что он поставил машину на газоне во дворе. Как он потом узнал - его машину сфоткали и отправили письмо.
А то получается что они борятся за закон не совсем законными методами... Я же могу расценить их поведение как агрессивное. Как попытку порчи имущества. Опять же незаконная съемка. И незаконное размещение видео в интернете. Я им не давал разрешения снимать себя, снимать свою собственность (машину). И тем более регистрационные номера. А если после размещения этого видео в инете с номерами и моим лицом мою машину угонят? Я же в полной мере могу обвинить их) кстати, у них есть представителство? они хоть как-то зарегистрированые где-то? Их деятельность регламентирована? Если нет - то элементарно просто попадают под определение как хулиганство, так и несанкционированный митинг))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28511
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх