Под Тулой дети в подвале пытали 5-летнюю девочку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Begemot71
22.08.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1077
Цитата (DTrump @ 22.08.2017 - 19:46)
Интернет никем не контролируется, неудивительно что дети оттуда тащат все дерьмо, в том числе и такие суды Линча. Пока государство не установит жёсткий контроль за интернетом, российские дети так и будут страдать из-за него..

Это не тот случай для твоих подъёбок
 
[^]
Susam
22.08.2017 - 22:31
0
Статус: Offline


Я, АДЕКВАТНЫЙ! ! !

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1134
Цитата (Nichls @ 22.08.2017 - 22:25)
Цитата (Cucumbeer @ 22.08.2017 - 19:45)
Сам отец маленькой дочки... Не дай бог... Я же сяду надолго потом.

Вот-вот ...
У самого дочка 11-ти лет.

И ? Телохранителей наняли, или что?
 
[^]
DeuSeX73
22.08.2017 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1503
Цитата (CtrlX @ 22.08.2017 - 23:21)
Не понял, а на каких основаниях отказали в возбуждении уголовного дела? Тут прямая дорого в прокуратуру, ебать ментов.

Написано же: "не достигли возраста уголовной ответственности". Если вы не знали, любой ребенок до 14 лет (вроде до 12 не снижали) может убить, и ему ничего не будет. Родителей могут наказать за "неисполнение обязанностей по воспитанию", но тоже не посадят. Максимум - изымут ребенка.
 
[^]
DoSeNT
22.08.2017 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
Цитата (Agamemn0n @ 22.08.2017 - 19:48)
Я даже знаю, что из этой Сони вырастет (

Вырастет какая-нибудь "Манька Облигация"....
 
[^]
Dimasik87
22.08.2017 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Ну так нтв и прочие "познавательные" каналы, игры, свободный доступ в интернет и наличие сидельца в близком окружении способствует ожесточению несовершеннолетних. А родители, в частности "онижедети" и "яжематери" попустительствуют такому развитию.
 
[^]
Susam
22.08.2017 - 22:34
-2
Статус: Offline


Я, АДЕКВАТНЫЙ! ! !

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1134
Цитата (skpast @ 22.08.2017 - 22:25)
Цитата (Kostya501 @ 22.08.2017 - 19:42)
Цитата (InGrib @ 22.08.2017 - 19:40)
Откуда в детях такая жестокость?!

Сериалы, криминальные хроники по тв, компьютерные игры...

Ну да блять. Игры виноваты, не родители уебаны, а игры. Расхуярить родителей садистов малолетних, тк как по закону им ничего предъявить нельзя. Чтоб пиздюки поняли, что за их грехи пока отвечают родители, а родители поймут что за грехи детей отвечать им.

Пиздюки совсем грань дозволенного потеряли.

Я так понимаю детей у вас нет? Философ диванный faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Susam - 22.08.2017 - 22:34
 
[^]
DeuSeX73
22.08.2017 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1503
Цитата (ZloySobakin @ 22.08.2017 - 22:42)
Цитата (FABLOOK @ 22.08.2017 - 19:55)
– Сотрудники полиции провели проверку по этому случаю. В возбуждении уголовного дела отказано, так как эти дети не достигли возраста уголовной ответственности -в данном случае не достижение возраста уг.ответственности еще ни чего не значит..есть компетентные органы которые вполне занимаются вопросами психического здоровья детей с такого рода наклонностями , да так что мамашке ее мало не покажется как бы это жестоко не звучало, далее мамашка согласно нормам ГК РФ несет ответственность за дочь, на которую можно будет возложить обязанность оплатить помощь психолога, врачей и адаптации девочки.

Это если доказать в суде причинение вреда именно этими несовершеннолетними.
А так...медицинскую помощь (читай - вред здоровью) покроет полис ОМС, в остальном... надо сначала потратиться на врачей, чтобы потом стоимость их услуг взыскивать sad.gif

Возмещение морального вреда можно потребовать. Плюс полечиться не по ОМС, а в хорошей платной клинике. Можно у хорошего психолога обследование пройти. Не ради "наказать", а ради реального здоровья ребенка. А вот потом, если получится, взыскать средства с нерадивых "родителей".
 
[^]
Zawchoz
22.08.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (dynkan @ 22.08.2017 - 19:46)
Это пиздец, я за свою дочь расхуярил бы этих выродков и их родителей, если их не остановить убъют же кого нибудь moderator.gif

при чем тут дочь или сын...
у самого сынулька мелкий растет...
не дай Бог чего - сначала загрызу, руками разорву на части... потом присяду....
мля.... откуда такие выродки берутся то... интернет точно не причем... тв.... мож и тв...

такое впечатление что Зло - самоподдерживающаяся реакция
 
[^]
NMNH
22.08.2017 - 22:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Susam @ 22.08.2017 - 22:23)
А я бы сказал что человек рождаеться таким каким он будет, изначально, не воспитание не добрата не сделает из маньяка человека, он будет таким как он получился, если верите в другое то добро пожаловать в ФСИН там делают из убийц и насильников полноценных граждан нашего обшества, естественно за наши деньги

Ты и прав и неправ одновременно.
Да, есть дети склонные к жестокости или просто моральные уроды, но их, как и гомиков (еще одна тупиковая ветка эволюционного процесса) среди общей массы - мизер, доли процента. А мы сейчас наблюдаем ВАЛ детской и взрослой жестокости, и это просто на ошибки природы списать не выйдет. Тут только результат действия системы пропаганды, либо системного бездействия.
И все это безумие уже понемногу начинает становится нормой, т.е. маховик только раскручивается и если его не остановить, то через поколение-два "хорошо" станет всем - "и неимущим и богатым", как в том стишке про патологоанатомов..
 
[^]
Susam
22.08.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Я, АДЕКВАТНЫЙ! ! !

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1134
Цитата (Dimasik87 @ 22.08.2017 - 22:33)
Ну так нтв и прочие "познавательные" каналы, игры, свободный доступ в интернет и наличие сидельца в близком окружении способствует ожесточению несовершеннолетних. А родители, в частности "онижедети" и "яжематери" попустительствуют такому развитию.

Какой нахуй свободный доступ в интернет, до 18 лет доступ закрыт, если родители долбаебы то они увидят своих голых дочек в перископе
 
[^]
Biomechanic
22.08.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (Kostya501 @ 22.08.2017 - 19:42)
Цитата (InGrib @ 22.08.2017 - 19:40)
Откуда в детях такая жестокость?!

Сериалы, криминальные хроники по тв, компьютерные игры...

Как дома родители научили добиваться целей, так дети и применяют на практике. Или же происходит вымещение злобы таким образом. В семье с нормальными отношениями и ценностями такой дичи быть не может 100%.

Повидал я за свои года много разных людей и семей и убежден на 100% в своих выводах.

Это сообщение отредактировал Biomechanic - 22.08.2017 - 22:38
 
[^]
tovarishart
22.08.2017 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (NMNH @ 22.08.2017 - 22:36)
Цитата (Susam @ 22.08.2017 - 22:23)
А я бы сказал что человек рождаеться таким каким он будет, изначально, не воспитание не добрата не сделает из маньяка человека, он будет таким как он получился, если верите в другое то добро пожаловать в ФСИН там делают из убийц и насильников полноценных граждан нашего обшества, естественно за наши деньги

Ты и прав и неправ одновременно.
Да, есть дети склонные к жестокости или просто моральные уроды, но их, как и гомиков (еще одна тупиковая ветка эволюционного процесса) среди общей массы - мизер, доли процента. А мы сейчас наблюдаем ВАЛ детской и взрослой жестокости, и это просто на ошибки природы списать не выйдет. Тут только результат действия системы пропаганды, либо системного бездействия.
И все это безумие уже понемногу начинает становится нормой, т.е. маховик только раскручивается и если его не остановить, то через поколение-два "хорошо" станет всем - "и неимущим и богатым", как в том стишке про патологоанатомов..

мда уж я как бы жестоко не звучала за отбор
"Может быть, я их расспросами обидела? Про карантин, говорить не принято. А уж шутить — тем более… Спрашивать чужого человека, совсем бестактно. Как часть «вводного курса» он и поныне вызывает яростные споры. Правда, каждый раз в итоге голосования, за его необходимость высказывается большинство. А те, кто голосует «против» (как всякий раз оказывается при распечатке списка), сами в карантине не бывали и судят с чужих слов. Кто кем является, сразу становится ясно, когда толпу беспризорников или членов подростковой банды помещают в условия, где нет необходимости вырывать кусок хлеба с боем, когда есть одежда, тепло и никто не угрожает прибить насмерть, за мельчайшую провинность. «Когда люди перестают бороться друг с другом за жизнь — они сразу же принимаются бороться друг с другом за власть» Дети — тоже люди. Это школа. Зачем он вообще нужен? Пусть дети сразу, учатся и запоминают, каков из себя пахан, как пахнет шакал, чем неприятны те и другие, по отдельности и вместе. И почему, убрав паханов, надо сразу же отлавливать и выводить в расход шакалов. А ещё, почему эту грязную работу нельзя доверить никому, кроме самих детей… Нам показывали учебный фильм, как проходит на Эзеле церемония окончания карантина. В обитом досками коридоре подземного тира стоит строй будущих воспитанников. Звука нет, но можно догадаться — «Такой-то! Выйти из строя! Получить личное оружие! Сякой-то! Выйти из строя! Получить личное оружие!» Револьверы выдают без кобуры, уже заряженными. Порядок обращения с оружием и объем прилагающихся к нему прав — известен. «Взвести курок! На боевой рубеж! Следующий! Следующий!»
Получившие револьверы, держат их стволами вверх и выстраиваются второй шеренгой, справа и слева от раздающего. Все уже знают, что после получения оружия будет ритуал пристрелки. На досках стены, за спиной у строя ещё безоружных, приготовлены мишени. Порядок раздачи у стоящих опасений не вызывает. Понятно, что всяким там «послушным мальчикам» полагаются мелкие поблажки. Получить наган на пару минут раньше всех — невелика честь. Ну, ничего, скоро наступит наша очередь, нагло ухмыляется поредевший строй, почти целиком состоящий из местной шпаны, а вот потом… У них уже никогда не будет никакого потом… Люди обычно не верят в близость смерти, а дети — тем более. Ненависть выстроенных лицом к лицу шеренг заметна невооруженным глазом. Всем, кроме стоящих в первой шеренге. Там успели привыкнуть к безнаказанности. Ведь «на Эзеле детей не бьют». Команда — «Огонь!» Панически мечутся, в густеющем пороховом дыму, несостоявшиеся тираны с шестерками… Справедливость — не дуэль, где правым, в итоге, считается тот, кто стреляет хоть чуть быстрее или немного точнее. «Гнилой социальный материал», без проволочек и сантиментов, расходуется на выработку и закрепление полезного навыка защиты своей чести и достоинства морально здоровых людей. Справедливость творится не просьбами, а своими руками. Злые языки зовут наш ритуал «прививкой совести».
Сразу после фильма нам читали лекцию. Сам Матусевич… Ровным, хорошо поставленным голосом.
— Это грубый метод. Зато, он работает. Проверено столетиями практики. Быстро, дешево, надежно из произвольной атомизированной толпы сразу получается заготовка вполне приличного коллектива, а не дикая полууголовная банда (как оно бывает, когда вопрос самоорганизации пускают на самотек). Я лично ничего не придумал, этому способу отбора неведомо сколько веков, — гм… авторство идеи он скромно не афиширует.
— Можно ли это проделать быстрее и меньше мучить детей? К сожалению — нельзя. Обоснование сроков:
1. Медицинская норма карантина — месяц;
2. Педагогическая норма адаптации (с освоением основ языка и грамоты) — месяц;
3. Психологическая норма адаптации (привыкания к новому месту и порядкам) — не менее 2 недель;
— Минимум месяц, каждому новому набору, так или иначе, сидеть в строгой изоляции. За этот срок все микрогруппы и личные склонности каждого — успеют проявиться. А необратимо закрепиться — не успеют.
— Что за это время можно сделать?
1. Отслеживать поведение будущих воспитанников, насколько хватает сил и времени.
2. Прогонять ребятишек через тесты, попутно с первоначальным лечением и обучением.
3. Превентивно выявлять «социально близких» и «социально далеких».
4. Поддерживать, насколько возможно, среди них порядок. Не позволять разгула насилия.
— Почему это всё надо делать именно так?
1. Из маленькой скотины обязательно вырастет большая. Так что, её слезинка любой крупности, мелочь, сравнительно с ожидаемым вредом. Кто мучает других, для своего удовольствия — жалости не достоин.
2. Обязательно надо дать нормальным детям навык самоорганизации, с оружием в руках. Пример публичного отстрела хулиганья и их прихлебателей должны подать себе они сами. Не воспитатели! Воспитателям следует направлять и бдительно контролировать процесс.
3. Все любители читать морали и плакать о судьбе маленьких бандитов — идут в жопу (так и сказал, хотя обычно — корректный, до отвращения). Сволочь нельзя снова выпускать на волю. Раз она уже попалась — надо убивать. А если потом кто-то захочет повыпендриваться — возможности у него больше не будет. Оружие и равные права, теперь — у всех.
Помню, после этой лекции с фильмом, у меня несколько дней было гадкое послевкусие… А мир казался серым и несправедливым. Ну, почему, всех хулиганов сразу — убивать? Почему не попробовать воспитывать? Папе этот фильм тоже показывали. Он ему не понравился ужасно. Дня два возмущался и ораторствовал:
— Прекрасная традиция бить салабонов (слегка опошленная тупым садизмом некоторых старослужащих и увечьями) имеет глубокий смысл в воспитании воина! Человек, который не имеет устойчивой привычки, что его бьют, доведенной до обыденности и равнодушия, в бою может впасть в ступор от безобидного удара, либо от одной мысли. Человек — боится непривычного. Иногда, до паралича. А когда ему регулярно, крепкие ребята, пробивают фанеру или лося, оно так приедается, что никакой дрожи уже не вызовет никогда. Такова человеческая натура. Главное понимать, зачем все это. Тогда не будет увечий — один правильный эффект!
Мне эти рассуждения казалось в чем-то глубоко правильными, пускай и первобытными. Только, дядя Гриша как-то появился, в разгар очередной речи, и всё перевернул с ног на голову:
— А тебя, Леша, в военном училище сильно били? — и прищурился, ехидно.
— Как можно?! Я же был будущий офицер!
— То есть, по-твоему, чужая отбитая печенка не болит, если она солдатская? — и посмотрел, мрачно… — Привыкать к рукоприкладству вредно для психики. Терпеть побои — особенно.
А надо знать, кто такой дядя Гриша и как он владеет навыками рукопашного боя. Папа отчего-то смолчал. Через год дядя Гриша вел у нас занятия, по основам самообороны. Показывал, как отбивать нож и уклоняться от удара рукой-ногой. А потом сказал странную фразу. «В настоящем бою, тот, кто подпустил к себе противника на удар рукой — труп. Привычка драться голыми руками — это удел рабов. Только рабы ходят безоружными.» Я запомнила… А Барон, почему-то, называет нашу Базу — университетом. Вспоминал, что студентом может стать последний простолюдин, причем это сразу дает ему право на шпагу Всякий поступивший в университет получает шпагу, обязан являться на лекции или экзамены при шпаге. Университетский устав дает ему право убивать обидчиков и защищать своё достоинство с оружием в руках. Интересно было бы с ним папу свести…
(обрывок ленты от радиотелетайпа)"

ибо мрази и шестёрки не должны жить
 
[^]
Susam
22.08.2017 - 22:44
1
Статус: Offline


Я, АДЕКВАТНЫЙ! ! !

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1134
Цитата (NMNH @ 22.08.2017 - 22:36)
Цитата (Susam @ 22.08.2017 - 22:23)
А я бы сказал что человек рождаеться таким каким он будет, изначально, не воспитание не добрата не сделает из маньяка человека, он будет таким как он получился, если верите в другое то добро пожаловать в ФСИН там делают из убийц и насильников полноценных граждан нашего обшества, естественно за наши деньги

Ты и прав и неправ одновременно.
Да, есть дети склонные к жестокости или просто моральные уроды, но их, как и гомиков (еще одна тупиковая ветка эволюционного процесса) среди общей массы - мизер, доли процента. А мы сейчас наблюдаем ВАЛ детской и взрослой жестокости, и это просто на ошибки природы списать не выйдет. Тут только результат действия системы пропаганды, либо системного бездействия.
И все это безумие уже понемногу начинает становится нормой, т.е. маховик только раскручивается и если его не остановить, то через поколение-два "хорошо" станет всем - "и неимущим и богатым", как в том стишке про патологоанатомов..

Поспорю категорично, из допустим Юрия Гагарина не родиться маньяк хоть как его воспитывай, и из маньяка неродиться космонавт тоже как его неучи и неперевоспитывай.
Вы лично изучали дела или проводили экспертизу преступников совершивших преступления с особой жестокостью?
 
[^]
aliksander
22.08.2017 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
окуеть просто, наши правоохренители... Пока не убьют кого-то, мер не примут
 
[^]
flucky
22.08.2017 - 22:45
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 486
В 93 году в соседнем дворе 10-летние детишки изнасиловали 5-летнего мальчика за то, что он рассказал родителям, что они курят в подвале. Ни видаков, ни интернета, ни жестоких фильмов по ТВ. Детишек поставили на учёт и усе. Старшие пацаны с района своё правосудие устроили. Не убили, но досталось и родителям, и братьям этих детишек.
Были и другие, не менее жестокие происшествия в те годы. Видимо, не в интернете дело... И информации в СМИ об этих происшествиях не было.
Это какая-то врождённая жестокость.
 
[^]
ygagarin82
22.08.2017 - 22:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
родителей лишить родительских прав, выродков в спецучреждение. Дети должны быть под контролем родителей и не шляться по подвалам не понятно с кем, а заниматься спортом, танцами, музыкой, и другими полезными занятиями
 
[^]
Poeblo
22.08.2017 - 22:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 781
Очень много эмоций... Может прекратить истерику, а посмотреть трезво?
Но что-то как минимум подозрительно то, что на фото и видео - явно не 5-летняя девочка...
Я знаю о чем говорю - у самого доче 6 лет, и ну вообще рядом не стояла по возрасту.
А единожды совравши, или хотя бы передернувши информацию, начинаешь сомневаться и в остальном...
 
[^]
RockDog
22.08.2017 - 23:02
2
Статус: Offline


Ебашь рок!!!

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 438
Цитата (Poeblo @ 22.08.2017 - 22:53)
Очень много эмоций... Может прекратить истерику, а посмотреть трезво?
Но что-то как минимум подозрительно то, что на фото и видео - явно не 5-летняя девочка...
Я знаю о чем говорю - у самого доче 6 лет, и ну вообще рядом не стояла по возрасту.
А единожды совравши, или хотя бы передернувши информацию, начинаешь сомневаться и в остальном...

Хмммм,а разве если человеку например больше лет чем нам говорят,то это отменяет тот факт что над ним могли издеваться и пытать? Это как если бы вас заперли в подвале,пытали(возможно анально) а потом вы начали говорить ,,Мне всего 32 года!,, А по факту все 50.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал RockDog - 22.08.2017 - 23:04
 
[^]
voolya
22.08.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2146
Цитата (tigroid @ 22.08.2017 - 22:20)
Цитата (NellKa @ 22.08.2017 - 20:21)
Цитата (protoplazma @ 22.08.2017 - 19:48)
А все потому, что надо было воспитывать детей на добрых мультиках, а не на "Доме-2" и "Рен-РВ". cool.gif

Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта.

В моем детстве тоже такие дети-уроды попадались. И маленьких мучили, и животных убивали. Рен-ТВ не было, НТВ не было, компов не было, мультики были только добрые.

И у нас такие были. Сначала котёнка замучают, потом собачку, а потом и младших себе подобных. Правда обычно уже на котёнке выхватывали таких пиздюлей от более старших детей, что потом остаток детства жопа горела.
А сейчас их трогать нельзя никому. Пока не убили кого-нибудь, они дети, которые мир познают.

Согласна, были. Лет в 11 два дебила из нашего класса были пойманы за тем, что вешали кошек.
Этих пацанов я больше не видела - отправились в спецшколу какую-то. И про их проделки говорили шепотом и с ужасом. А сейчас, блять, они на телефон снимают и лайки собирают.
Одна умная тетка говорила - сейчас подрастают дети тех, кто родился и рос в 90-е. Их тогда никто не воспитывал. Культ силы - рэкет, бандиты, боигады всякие. Кого они могут воспитать? С родителей начинать надо. Ввести реальные наказания - штрафы, сроки, лишение родительских прав.
 
[^]
ГрумБумБес
22.08.2017 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 1661
Цитата (Cucumbeer @ 22.08.2017 - 19:45)
Сам отец маленькой дочки... Не дай бог... Я же сяду надолго потом.

У меня тоже доча, 2 годика, убил бы родителей с выродками... сучата, 5 лет ребенку, связали, били... Правда был в моем детстве случай, но там дети постарше, в пионерлагере игра была, "Зарница", отловили девочку, раздели, избили - милицию со всего района согнали, родителей принудительно вызвали, скандал был жуткий, те, кто бил, потом валялись вместе с родителями в ногах у девчонки той, выли и рыдали, прощение вымаливали... Только наказание, чтоб рубцы на жопе каждый раз напоминали - возмездие существует, может оно будет тайное, в балахоне, трубой по морде - но будет
 
[^]
lev2k
22.08.2017 - 23:46
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 860
Цитата (Kostya501 @ 22.08.2017 - 19:42)
Цитата (InGrib @ 22.08.2017 - 19:40)
Откуда в детях такая жестокость?!

Сериалы, криминальные хроники по тв, компьютерные игры...

Вот нихуя = ебанутые родители главная прична. Район судя по фото бичёвский => бОльшая часть населения бичи, детей "воспитывают" в жестокости, вот и дети переносят "модели поведения" на сверстников. "АУЕ", хули, "ЖВ" - и прочее слбоумие. moderator.gif
 
[^]
ISA333
22.08.2017 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Одна умная тетка говорила - сейчас подрастают дети тех, кто родился и рос в 90-е. Их тогда никто не воспитывал.

Какое ещё воспитание - елы-палы?
Их жизнь в скотстве воспитала, они эту жизнь принял и в ней хорошо устроились. Толи ещё будет..
 
[^]
ISA333
22.08.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Да, есть дети склонные к жестокости или просто моральные уроды, но их, как и гомиков (еще одна тупиковая ветка эволюционного процесса) среди общей массы - мизер, доли процента. А мы сейчас наблюдаем ВАЛ детской и взрослой жестокости, и это просто на ошибки природы списать не выйдет. Тут только результат действия системы пропаганды, либо системного бездействия.

Их не мизер, а достаточно большой процент - но главно в том что стадо пойдёт за ними - потому что стадо есть стадо. То же самое было и раньше и тоже самое было всегда...

Читайте внимательно - главарём была девочка и на какое преступление она уговаривала более старших за неё мальчиков?
А вы говорите пропаганда...

Это сообщение отредактировал ISA333 - 22.08.2017 - 23:58
 
[^]
Участнег
22.08.2017 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата (Kostya501 @ 22.08.2017 - 17:42)
Цитата (InGrib @ 22.08.2017 - 19:40)
Откуда в детях такая жестокость?!

Сериалы, криминальные хроники по тв, компьютерные игры...

Ну да, ну да, игры и фильмы виноваты.


Запугивание террористами, боевыми украми, маньяками, педофилами, беженцами, игиловцами, пендосами и прочая педорасня что льется пропагандой из пропагандон ТВ истинная причина. И родители что сажают смотреть эту поделку, что называют "новости".
 
[^]
Масяня999
23.08.2017 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Kostya501 @ 22.08.2017 - 19:42)
Цитата (InGrib @ 22.08.2017 - 19:40)
Откуда в детях такая жестокость?!

Сериалы, криминальные хроники по тв, компьютерные игры...

Ага. А родители, конечно, ни при чем. cool.gif Может им просто не надо детей заводить, раз их телевизор воспитывает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51546
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх