Журналисты НТВ подверглись нападению, в Оренбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Romko
27.11.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 435
Цитата (Медвекот @ 27.11.2014 - 15:16)
Цитата (Romko @ 27.11.2014 - 15:12)
Ну вот, первая часть спектакля появилась - и все стало на свои места. Я бы тоже охуел, если б в моем кабинете такое хамло ползало и мне на стены всякую херню клеило. НТВ обнаглели вконец, журналистской этикой там и не пахнет.
Одно дело нормальное журналистское расследование, а другое - откровенное хамство. Рейтинги себе поднимают, хуле...
Нагибать чиновников нужно, если по делу. Я в институтские годы админом в департаменте ЖКХ работал и тотальный негатив по отношению ко всем чиновникам не разделяю - зарплаты у всех были микроскопические, геморроев вагон, реальных возможностей минимум. У кормушки только начальник департамента и начальники ЖЭУ, все остальные, включая замов жили на копейки (хоть по иерархии и были выше тех де начальников ЖЭУ). А корреспонденты в основном этих замов и поебывали - приходят, и давай

Так они и нагибают по делу и за дело.
Хамства я не увидел совершенно. Все в рамках закона.
А вот про журналистскую этику - встречный вопрос, вы журналистом работали?

Не, журналистом не работал, но с журналистами часто. Аналитики и т.п., как правило адекватны, а вот новостники и херовы создатели сенсаций... Не люблю их после "Булгарии". Ебаные стервятники - им лишь бы кусочек трупа запечатлеть, или интервью какое жалостливое снять (помню родственников жертв вытаскивали на интервью, специально накручивали, доводя до истерики, чтоб картинку красивую получить).
А вы полагаете, что клеить всякую херню на стены - это нормально?
Нормальное журналистское расследование в том же ЖКХ я видел. Журналисты тупо шли с человеком по всем инстанциям со скрытой камерой, фиксировали ответы и отмазки, вели хронометраж процесса и потом сделали программу, в результате которой стало четко видно, кого надо трахать и как глубоко.
А в этом сюжете увидел только ленивое хамоватое журнабыдло.
 
[^]
Харииус
27.11.2014 - 15:28
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Это журналистов так избивают-а что будет с простым гражданином ,который попробует искать правду в коридорах власти...
 
[^]
ficti0n
27.11.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 527
ну НТВ-ки мне никогда не нравились. Рекламой их канал зае-т основательно, снимают в основном про говно.
И да, а где предыстория? не просто так же их начали выталкивать.

З.Ы. Вот в Воронежский мэр красава, действовал как пингив из мадагаскара: "Улыбаемся и машем"

Лысый после пощечины чуть не заплакал, лол.

Это сообщение отредактировал ficti0n - 27.11.2014 - 15:34
 
[^]
PanStepan
27.11.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (Полоз @ 27.11.2014 - 13:57)
Цитата (PanStepan @ 27.11.2014 - 13:01)
Цитата (Rinat1978 @ 27.11.2014 - 09:33)
ООО!И до Оренбурга добрались.А тут вообще рай,для коррупционеров.Так как все поголовно чиновники, из"Единой Рооссии".Во главе с губернатором и мэром.Тут у нас воруют ртом и жопой.Сам из Орена.Так что знаю...
Да что говорить,если жена губера ездиет на бентли за 19миллионов.А сын,на астон мартин за 15мил.Все все знают,а сделать ничего не могут.Из едроссов же,низзя...
Раз ролик удалили.Сейчас мой коммент похоже удалят...

Ну че ты пиздишь то? Кто тут твой момент хоть раз тер? Заебали вот такие уебаны.
То что во власти до жуя тварей, никто и не спорит. Просто не надо тут хуйню гнать, как будто мы в КНДР живем и ВСЕ ВСЕ ВСЕ контролирует власть.

Мне интересно, как думают тебеподобные, что у нас есть где-то какой-то спец. центр Едра, в который стекаются все сводки о коррупционных составляющих ее членов? Поступает сигнал, что в Оренбурге губернатор ебаный взяточник и тут же выезжает зондер команда, чтобы замять дело, он же звено одной цепи громадной коррупционной партии? Или может лично Путину докладывают, что очередной чиновник проворовался, а он уже смотрит сколько он ему заносит и от этого принимает решение, сажать или не сажать? Вы дегенераты, не мутите в стране воду своими изрыганиями.

Власть на местах пиздит при попустительстве местных силовиков, СК, Прокуратуры, судов. Которые не имеют никакой партийной принадлежности. Все друг друга кормят. Давайте жить как в Украине, есть догадка такого как ты, пойдем люстрировать, в баки сажать и зеленкой обливать. Ты знаешь всю историю вашего губернатора? От куда он, чем раньше занимался? А если он раньше был крупным бизнесменом, все равно нельзя тратить деньги? Хватит быть ебланами.

Воо говно пошло по трубам, тебе чинуши тоже полизать дали, ты их так активно кинулся защищать?

А ты защищаешь кого-то только после того, как тебе полизать дадут?

Странный аргумент.

Я никого не защищаю, одноклеточный. Прочитай внимательно!

Просто я против того, чтобы кого-то обвиняли только потому что он из Единой России, или по цвету кожи, или национальной принадлежности. Не надо быть дегенератами как наши славные соседи.

Я уже написал почему люди на местах пиздят, а не потому что у них партийный билет Едра.
У нас ОЧЕНЬ много губернаторов и тд выходцы из большого бизнеса. Но на это у тебя мозга не хватает, поэтому раз чиновник и с деньгами, то 150% спиздел.

Вот это чмо на видео заслуживает как минимум увольнения за ДАННЫЙ поступок, а что касаемо махинаций с жильем для сирот - сажать. Но не по догадкам, а как положено - следствие, суд, срок. Но никак иначе!
 
[^]
SimpsonS
27.11.2014 - 15:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (neomoto @ 27.11.2014 - 15:00)
Вы сначала посмотрите, как себя ведут эти журнашлюхи. Может и правильно сделали, что переебали по лицу.
Контролировать власти надо, но это просто шоу, и ничего полезного оно не делает.

Посмотрел.
Ужасные журналисты в чОрном посмели войти в здание администрации без приглашения и своими рэкетирскими тушами нависать над столом местного начальника!
В течение целого часа и 22 минут!!!!
Да это же криминал чистой воды!!!!
Доколе???

И если верить вашему видео, теперь по городу ползут страшные слухи, о том, что журналисты НТВ совершили рейдерский захват администрации, выломав все двери!

Правда сюжет ваш снят местным телеканалом, которому платит та же администрация, но кого это волнует...
 
[^]
dima888
27.11.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 10
пиздос
 
[^]
DIABLO999
27.11.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
А журналист накачан так нефигово. Надо было чинуше въебать без камеры в ответку.
 
[^]
ficti0n
27.11.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 527
Цитата (Оружейник @ 27.11.2014 - 09:21)
Для сироты старались, а чинушам насрать на всех и всё.
В комментариях на сайте НТВ предлагают ввести смертную казнь для чиновников как в Китае.
Два-три десятка завалить чинуш, чтоб другим неповадно было!

НТВ старалось для себя и насрать оно хотело на сироту.

Добавлено в 15:46
Цитата (DIABLO999 @ 27.11.2014 - 15:45)
А журналист накачан так нефигово. Надо было чинуше въебать без камеры в ответку.

Да он латентный качок, видно же
 
[^]
Полоз
27.11.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 141
Цитата (PanStepan @ 27.11.2014 - 15:36)
Цитата (Полоз @ 27.11.2014 - 13:57)
Цитата (PanStepan @ 27.11.2014 - 13:01)
Цитата (Rinat1978 @ 27.11.2014 - 09:33)
ООО!И до Оренбурга добрались.А тут вообще рай,для коррупционеров.Так как все поголовно чиновники, из"Единой Рооссии".Во главе с губернатором и мэром.Тут у нас воруют ртом и жопой.Сам из Орена.Так что знаю...
Да что говорить,если жена губера ездиет на бентли за 19миллионов.А сын,на астон мартин за 15мил.Все все знают,а сделать ничего не могут.Из едроссов же,низзя...
Раз ролик удалили.Сейчас мой коммент похоже удалят...

Ну че ты пиздишь то? Кто тут твой момент хоть раз тер? Заебали вот такие уебаны.
То что во власти до жуя тварей, никто и не спорит. Просто не надо тут хуйню гнать, как будто мы в КНДР живем и ВСЕ ВСЕ ВСЕ контролирует власть.

Мне интересно, как думают тебеподобные, что у нас есть где-то какой-то спец. центр Едра, в который стекаются все сводки о коррупционных составляющих ее членов? Поступает сигнал, что в Оренбурге губернатор ебаный взяточник и тут же выезжает зондер команда, чтобы замять дело, он же звено одной цепи громадной коррупционной партии? Или может лично Путину докладывают, что очередной чиновник проворовался, а он уже смотрит сколько он ему заносит и от этого принимает решение, сажать или не сажать? Вы дегенераты, не мутите в стране воду своими изрыганиями.

Власть на местах пиздит при попустительстве местных силовиков, СК, Прокуратуры, судов. Которые не имеют никакой партийной принадлежности. Все друг друга кормят. Давайте жить как в Украине, есть догадка такого как ты, пойдем люстрировать, в баки сажать и зеленкой обливать. Ты знаешь всю историю вашего губернатора? От куда он, чем раньше занимался? А если он раньше был крупным бизнесменом, все равно нельзя тратить деньги? Хватит быть ебланами.

Воо говно пошло по трубам, тебе чинуши тоже полизать дали, ты их так активно кинулся защищать?

А ты защищаешь кого-то только после того, как тебе полизать дадут?

Странный аргумент.

Я никого не защищаю, одноклеточный. Прочитай внимательно!

Просто я против того, чтобы кого-то обвиняли только потому что он из Единой России, или по цвету кожи, или национальной принадлежности. Не надо быть дегенератами как наши славные соседи.

Я уже написал почему люди на местах пиздят, а не потому что у них партийный билет Едра.
У нас ОЧЕНЬ много губернаторов и тд выходцы из большого бизнеса. Но на это у тебя мозга не хватает, поэтому раз чиновник и с деньгами, то 150% спиздел.

Вот это чмо на видео заслуживает как минимум увольнения за ДАННЫЙ поступок, а что касаемо махинаций с жильем для сирот - сажать. Но не по догадкам, а как положено - следствие, суд, срок. Но никак иначе!

Странный вывод, долбаеб. Если уж перешли на личности!
Если кого то хотят наказать за коррупцию-99% он из едра, так уж сложилось.
Если в новостях показывают сюжет про то как ловят насильника маленьких девочек, торговцев спайсами, дерзких хачиков, которые чуть что хватаються за огнесрел или нож- 99% это какое то чурбаньё, так уж сложилось.
Про ваш вывод по видео. никого не уволят или тем более не посадят, так уж сложилось.
Предлагаю прекратить взаимный срач и вернуться к первоначальной теме.
 
[^]
Idisuda00
27.11.2014 - 15:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 29
Ну журналисты НТВ подверглись нападению, а вы хотите что бы журналистов Гавно Ньюз в Украине гладили по голове ?
 
[^]
cds2004
27.11.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2487
Цитата (GAADyka @ 27.11.2014 - 09:36)
бабла отсыпали, заяву забрали. Ролик попросили удалить, профит. Дело закрыто

не про этот конкреиный случай.
не для кого не секрет, журналюгам похуй на всех сирот и иных обделённых государством, обществом и т.д., у них рейтинги. думаете они просто так под пиздюли лезут? причём опездюлиться у них это самый ходовой приём на тв, ведь такой сюжет потом можно сляпать и уже и сироты на второй план сразу уходят, раздувают до вселенского масштаба. вспомимаем вчерашнюю историю с корреспонденткой желтушницей из лайвньюз, которой дали небольшую затрещену и яйцо куриное об голову разбили... уж эта курица такого потом нагородила, что её люто избили, чуть ли не сделали инвалидом, хотя сам лезла в самую жопу, чтобы уж наверняка отхватить. желание у меня иногда возникает в еблет добавить некоторым пидарам с микрофоном.
ЗЫ кстати, какого хуя их журналистами называют, они по сути тролли, задача одна вывести на эмоции

Это сообщение отредактировал cds2004 - 27.11.2014 - 15:57
 
[^]
mayk36
27.11.2014 - 16:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 430
Цитата (neomoto @ 27.11.2014 - 15:00)
Вы сначала посмотрите, как себя ведут эти журнашлюхи. Видео из белгородского района.

с 1 минуты 30 сек.
Может и правильно сделали, что переебали по лицу.
Контролировать власти надо, но это просто шоу, и ничего полезного оно не делает.

А бля, местное ТВ спонсируемое местной администрацией, плачется на камеру что растревожили их уютное гнездышко,где они сидели ни кого не трогали ни чего не делали, а теперь всем психологическая помощь нужна. Считаю что с чинушами пообщались на их нем же языке.
 
[^]
dasdamir
27.11.2014 - 16:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 227
Недолюбливаю наших чиновников, но журнашлюх НТВ ненавижу больше, пусть в кремль идут и разбираются почему в стране бардак, рыба с головы гниёт.
 
[^]
diman81
27.11.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Щас кремлеботы напишут в ответ для этой сироты:"начниссебя".

Хуле начинать когда надо немного сначала руки в кровь замарать чтобы Россию немного поднять с колен. Почистить нашу землю от вонючек таких как вы начинающих с себя.
 
[^]
Севастополец
27.11.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 534
Я не понял,только у нас в Крыму нет коррупции gigi.gif
 
[^]
andrey777spb
27.11.2014 - 16:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 90
только расстрелы спасут эту страну.
 
[^]
Sjoberg
27.11.2014 - 16:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Местечковые царьки, похоже совсем забылись от своей безнаказанности. Это надо быть каким дегенератом, чтобы грозить журналистам федерального канала?
 
[^]
kроLя
27.11.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 298
голос у девушки сексуальный
 
[^]
tehnomag
27.11.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (diman81 @ 27.11.2014 - 16:11)
Щас кремлеботы напишут в ответ для этой сироты:"начниссебя".

Хуле начинать когда надо немного сначала руки в кровь замарать чтобы Россию немного поднять с колен. Почистить нашу землю от вонючек таких как вы начинающих с себя.

Именно. Начни с себя. Не защищаю чинуш рассейских, но ссать в лифте и ставить свои авто на газоне не они заставляют.

З.Ы. Журнализдов не люблю после Норд-оста, сестра(она медик в ближайшей 53-й больнице) рассказывала, что их чуть ли не пинками из приёмного покоя выгоняли, как будто не понимали, что люди работают и мешать им нельзя и каждая секунда на счету!

Это сообщение отредактировал tehnomag - 27.11.2014 - 16:37
 
[^]
ficti0n
27.11.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 527
Цитата (Sjoberg @ 27.11.2014 - 16:30)
Местечковые царьки, похоже совсем забылись от своей безнаказанности. Это надо быть каким дегенератом, чтобы грозить журналистам федерального канала?

Я одного не пойму, Вам приятно будет если к Вам на работу придет клиент, начнет садится за Ваше рабочее место, нависать над Вами, требовать хер пойми чего и тыкать кучей камер в лицо?

З.Ы. на самом деле все мы царьки на своих рабочих местах, такова человеческая природа. Просто кто то тупее, кто умнее и скромнее.
 
[^]
kingirbis
27.11.2014 - 16:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
всех кто на видео уволить и после завести уголовное дело
так же уволить меря и губернатора что бы неповадно было
уволить начальника местного МВД
потомкам в пример
и сразу всё прекратится
 
[^]
tehnomag
27.11.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (ficti0n @ 27.11.2014 - 16:38)
Цитата (Sjoberg @ 27.11.2014 - 16:30)
Местечковые царьки, похоже совсем забылись от своей безнаказанности. Это надо быть каким дегенератом, чтобы грозить журналистам федерального канала?

Я одного не пойму, Вам приятно будет если к Вам на работу придет клиент, начнет садится за Ваше рабочее место, нависать над Вами, требовать хер пойми чего и тыкать кучей камер в лицо?

Тебе за это народ платит? Платит.
Ты свою работу обязан выполнить? Обязан.

Так чо плачешься?
 
[^]
pav10
27.11.2014 - 16:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

В таких случаях, надо забрать квартиру у самого чиновника Макеева, его семью выселить в комнату матери и ребенка, чтобы на своей шкуре прочувствовали, что значит выкинуть сироту на улицу. А самой сироте отдать ключи от его квартиры со всем нажитым, наворованным хабаром, сказав, это тебе деточка, подарок от Макеева.

 
[^]
Алексий
27.11.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Меня всегда поражала тупость на местах. Власть, бабки - это не есть факт, что Бога за яйца поймал. Ща в инете инфу распространить, общественное мнение, скучающие спецы и всё - нет ни власти, ни денег, ни половиры туловища. Странные всё таки люди бывают, когда власть в бошку ебашит неподготовленным к такой ответственности и нагрузке.
Искренне надеюсь, хоть мне на нтв насрать, что тот типан, котррый пообещал неприятностей их хватанёт с лихвой, и пусть это будет неожиданно, случайные люди, случайные несчастные случаи, но это будет справедливо.
Сергей Макеев.Оренбург. Запомните имя, фамилию мрази, у типа земля под ногами должна гореть и озираться по сторонам должен не реже 29 раз в минуту. Пусть вешается, гнида.

Это сообщение отредактировал Алексий - 27.11.2014 - 16:57
 
[^]
Quitting
27.11.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 164
Сам из Оренбурга, стыдно за администраицию. Ходят слухи, что весь ЧОП мэрии, уже сменили, уволили всех кто засветился на видео.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32038
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх