В уральском вузе студентам дали задание написать рефераты об угрозе либерализма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бедросович
23.05.2017 - 11:49
1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
да хуйня это.
в моем экзаменационном билете был вопрос "развитие ученья об электро-магнитных колебаниях в свете решений ХХVI съезда КПСС"

Это сообщение отредактировал Бедросович - 23.05.2017 - 11:50
 
[^]
Roxxy
23.05.2017 - 11:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2630
Сразу бы тему доклада обозначил: "За Путина готов я сгнить на рудниках!"
 
[^]
NikeDestroyer
23.05.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (Ollergun @ 23.05.2017 - 09:04)
Не зачёт. Налицо подмена понятийного аппарата с целью оправдания своей безграмотности. Направляешься на прохождение курса истории за 6 и 7 классы общеобразовательной школы РФ. Через год в данной ветке повторная сдача. Можешь экстерном сдать, по готовности.

Не смог ответить и пустился нести хуйню. Слив засчитан. Лови шпалу.
 
[^]
LoAndBehold
23.05.2017 - 11:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 33
Цитата (раздолбай05 @ 23.05.2017 - 08:15)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека- и в чем опасность?
то что имеешь свое мнение....... dont.gif

Мнение своё необходимо иметь и высказывать. Но во главу угла следует ставить не свои хотелки, а нужды общества. К сожалению, в случае либеральной трактовки, общество обязано обслуживать индивида, а не индивид общество.
 
[^]
paumka
23.05.2017 - 11:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2359
То есть в государстве, где почти все правительство лютые либералы, где либералы руководят Центральным Банком, в регионе, который старательно делают столицей либерализьма- заставляют детей писать о вреде либерализма? Чёт я не удивлюсь, если ректор является членом ЕдРа и ярым приверженцем либерализма в экономике и социальной политике, но. Одного известного "оппозионэра" обозвали либералом и все "приличные" теперь октрещиваются от своих либеральных ценностей? Вы или крестик снимите или штаны наденьте дибилы.
 
[^]
laternelife
23.05.2017 - 11:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2514
Препод ебнулся темы не относящиеся к предмету задавать.

Но если уж задали... на месте студента можно потролить: например, расписать в реферате, что нынешнее правительство России во главе с Путиным - на самом деле либералы и представляют угрозу для страны; или наоборот, доказать и сделать вывод, что либерализм не представляет собой угрозу, а наоборот - нужен и полезен любой стране. Для толкового студента не проблема заставить препода повертеться ужом на сковородке (особенно, если намекнуть преподу, что реферат такой будет непременно выложен в сеть с указанием ФИО и должности задавшего тему преподавателя).
 
[^]
Башмак
23.05.2017 - 11:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 2578
Цитата (Ficus @ 23.05.2017 - 11:28)
Цитата (раздолбай05 @ 23.05.2017 - 07:15)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека- и в чем опасность?
то что имеешь свое мнение....... dont.gif

Главная опасность либерализма - после их правления страна превращается в колонию, финансами управляет МВФ, политикой управляет дядя Сам, а граждане оказываются с голой задницей и без надежды на будущее.

Есть страна, победившая полностью «либерализм» - КНДР.
Но, сука, туда ни один «патриот», проклинающий либерализм, ехать отказывается
 
[^]
SashS
23.05.2017 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
Ну да, предложить то про деяния Пу и своры написать очко сжимается, а либералов хаять можно, это в общей риторике и не опасно.
Лизаблюдки ипанные!
 
[^]
VolnaOleg
23.05.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2793
Чего пугаться то? Преподы собирают инфу для своих статей, самое вкусное припишут себе как авторы
 
[^]
ExHohol
23.05.2017 - 11:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (раздолбай05 @ 23.05.2017 - 08:15)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека- и в чем опасность?
то что имеешь свое мнение....... dont.gif

В том, что у нас либералы - это желающие развалить и ненавидящие свою страну и свой народ предатели.

Это сообщение отредактировал ExHohol - 23.05.2017 - 12:06
 
[^]
Ex3mist
23.05.2017 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
А если бы чикатило сказал. что он патриот. Патриотизм это плохо?
 
[^]
kuzvv
23.05.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Вообще то такие важные вопросы доверять прогульщикам это не правильно.
 
[^]
coth
23.05.2017 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (lxnaru @ 23.05.2017 - 08:19)
Цитата (YigorMAL @ 23.05.2017 - 08:17)

Троим задали а уже в газетах интернетах
ждём новое видео от Навального как притесняют либерелизм

ага, навальный главный враг
это он все устроил-сечины, ротенбергы, васильевы, сердюковы, прочие кооперативы озеры, кадыровы-герои россии и остальное

он не у крпмушки. Вот и все различия. Орать про коррупцию сколь угодно можно. Так же как и устроить революцию и разломать все к чертям. Для этого много ума не надо. Труднее всего потом все налаживать.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
webanut
23.05.2017 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Цитата (ExHohol @ 23.05.2017 - 11:59)
Цитата (раздолбай05 @ 23.05.2017 - 08:15)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека- и в чем опасность?
то что имеешь свое мнение....... dont.gif

В том, что у нас либералы - это желающие развалить и ненавидящие свою страну и свой народ предатели.

Дитынах. Я поддерживаю Навального. Меня называют либералом (не знаю, почему - я себя сам ни к какой группе не отношу). Но ни одна гнида не сможет доказать, что я не патриот, что я не люблю свою страну. Для меня патриотизм - это не подлизыванию вождю. Я страну свою люблю, а не воров во власти.
 
[^]
posadnik
23.05.2017 - 12:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (PaSquirrel @ 23.05.2017 - 08:19)
Цитата (раздолбай05 @ 23.05.2017 - 08:15)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека- и в чем опасность?
то что имеешь свое мнение....... dont.gif

в современной России права есть только у определенной группы лиц, остальные нужны для уплаты налогов и прочих сборов. Естественно, что либеральные ценности - угроза такому устройству.

бгггг.

"В России права есть только у" (тм) сторонников либеральных ценностей. остальных нужно немедленно лишить всех прав. считают сторонники либеральных ценностей.

В общем, заебали со своими двойными стандартами. Власти до сих пор даже и не начали перековываться на патриотизм - это они имитируют, потому что снизу все громче и громче говорят ровно об этом.

Но пуканы у либералов рвет даже от этого.

Опасность либерализма в том, что он в социальном плане самоубийство. Много людей, каждый со своим мнением, и каждый НЕ ОБУЧЕН прятать мнение в жопу, когда надо всем вместе делать что-то важное. Попробуйте разжечь костер в условиях плюрализма - либо передеретесь. либо костер так и не загорится. Либералы любят свои права, но не любят принцип личной ответственности.
 
[^]
Dimasik87
23.05.2017 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Эх... какие только темы в академии не разбирали насполитологии, интересный был предмет
 
[^]
posadnik
23.05.2017 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (paumka @ 23.05.2017 - 11:55)
То есть в государстве, где почти все правительство лютые либералы, где либералы руководят Центральным Банком, в регионе, который старательно делают столицей либерализьма- заставляют детей писать о вреде либерализма? Чёт я не удивлюсь, если ректор является членом ЕдРа и ярым приверженцем либерализма в экономике и социальной политике, но. Одного известного "оппозионэра" обозвали либералом и все "приличные" теперь октрещиваются от своих либеральных ценностей? Вы или крестик снимите или штаны наденьте дибилы.

очень грамотный спец, этот БЖДшник.
А ректор может вообще молиться на Чубайса - он студентов не учит. Не нужно путать инициативу одного препода с позицией целого ВУЗа.
 
[^]
срочник
23.05.2017 - 12:23
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Собирательный образ "русского" либерала))))
Минусаторы вздрагивают и принимают монитор за зеркало)))))

Это сообщение отредактировал срочник - 23.05.2017 - 12:46

В уральском вузе студентам дали задание написать рефераты об угрозе либерализма
 
[^]
олегеныч
23.05.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
из вики
"виды либерализма
либертарианство
минархизм
анархо-капитализм
неолиберализм
мультикультурализм

политический либерализм» означает движение за либеральную демократию и против абсолютизма или авторитаризма.
«Экономический либерализм» — за частную собственность и против государственного регулирования.
«Культурный либерализм» — за личную свободу и против ограничений на неё из соображений патриотизма или религии.
«Социальный либерализм» — за равенство возможностей и против экономической эксплуатации.
Современный либерализм в большинстве развитых стран представляет собой смесь всех этих форм"

Функции государства в разных видах либерализма различны:
социальные либералы считают, что главная задача государства состоит в социальной защите и обеспечении социальной стабильности: предоставлении питания и жилища нуждающимся, здравоохранении, школьном образовании, пенсионном обеспечении, уходе за детьми, инвалидами и престарелыми, помощи жертвам стихийных и техногенных бедствий, защите меньшинств, предотвращении преступности, поддержки науки и искусства.
Экономический или классический либерализм выступает за индивидуальные права на собственность и свободу контракта. Девизом этой формы либерализма является «свободное частное предприятие». Предпочтение отдаётся капиталистическому хозяйствованию на основе принципа невмешательства государства в экономическую деятельность (laissez-faire), означающего отмену государственных субсидий и юридических барьеров для экономической деятельности. Экономические либералы полагают, что рынок не нуждается в государственном регулировании.

Мне кажется,что попытаться воплотить в одной стране все виды либерализма невозможно.
Для социального либерализма нужно сильное государство с богатой казной,
которое невозможно при экономическом либерализме.
А если добавить еще и мультикультурализм,которым так гордятся в Западной Европе...

Так что если говорите о либерализме,упоминайте,какой имеете в виду.
 
[^]
Reyko
23.05.2017 - 12:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 420
Цитата (Nahlobuch @ 23.05.2017 - 08:25)
Федор Михайлович хуйни не скажет gigi.gif

Точно подмечено, свою ненависть принимает за либерализм. У нас либералы не те кто борется за права свободы и неприкосновенность собственности, желая сделать свою страну лучше, а те кто ненавидит Россию и хочет из неё свалить.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
23.05.2017 - 12:59
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (срочник @ 23.05.2017 - 12:23)
Собирательный образ "русского" либерала))))
Минусаторы вздрагивают и принимают монитор за зеркало)))))

Боты, меняйте методички, заебали уже.
Либерал уже не ругательное слово, а как раз наоборот. gigi.gif

Вот вам ссылочка, ознакомтесь, если куратор у вас тупой и не проводи час политинформации. lol.gif

http://www.liberalplatform.org/

В уральском вузе студентам дали задание написать рефераты об угрозе либерализма
 
[^]
ramvivat
23.05.2017 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (ФантазеррР @ 23.05.2017 - 08:16)
Такими темпами скоро предложат писать рефераты на тему "Национал-социализм и расовое превосходство, как главный шаг на пути величия государства"

при капитализме?
хмм... не могу отрицать возможности такого.
не могу, поскольку фашизм - одна из личин капитализма. почему "одна из" - это одна единственная, которую капитализм просто старательно прячет, словно молодящаяся старуха, под метрами "штукатурки" - а копни хорошенечко, а то и просто погляди под другим углом и свинячье рыло явственно проступает.
 
[^]
Регионер
23.05.2017 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Либерализм опасен тем, что рабы могут выйти из-под контроля властьимущих, а властьимущим придётся меньше воровать, ибо их смогут судить по закону. А ещё, не дай Бог, их могут сменить на выборах. И ещё при либерализме рабы будут платить меньшую дань, либо вообще её не платить, что чревато затягиванием поясов хозяев и невозможностью купить новую уточку.
Но Путин и Елиная Россия никогда не допустят либерализма в России, потому что они - истинные патриоты, а вы - говно.
 
[^]
maximus20727
23.05.2017 - 13:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21024
А чем либерализм отличается от либерастии?Я вижу, тут спецы собрались, подскажите пжлста!
Постоянно встречаю эти два слова и никак не могу понять в чем разница.
 
[^]
ExHohol
23.05.2017 - 13:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 855
Цитата (webanut @ 23.05.2017 - 12:16)
Цитата (ExHohol @ 23.05.2017 - 11:59)
Цитата (раздолбай05 @ 23.05.2017 - 08:15)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека- и в чем опасность?
то что имеешь свое мнение....... dont.gif

В том, что у нас либералы - это желающие развалить и ненавидящие свою страну и свой народ предатели.

Дитынах. Я поддерживаю Навального. Меня называют либералом (не знаю, почему - я себя сам ни к какой группе не отношу). Но ни одна гнида не сможет доказать, что я не патриот, что я не люблю свою страну. Для меня патриотизм - это не подлизыванию вождю. Я страну свою люблю, а не воров во власти.

Сам идитынах))) Топи за Анального, патриот, я ж не против, клиника это такое дело..)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18123
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх