Алиментщиков пустят по миру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 39 40 [41] 42   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
6.03.2018 - 19:56
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (quickpower @ 6.03.2018 - 18:40)
А как лишить прав на ребёнка мамашку (бывшую) которая на алименты ездит отдыхать без ребёнка?

А как ты, для начала, докажешь, что она ездит именно на алименты?
 
[^]
Dmur
6.03.2018 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 200
Всё правильно.
Алексу Лесли на заметочку.
 
[^]
Angelberth
6.03.2018 - 20:08
14
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (Vadim14 @ 6.03.2018 - 18:14)
Какое-то сомнительное комбедовское рассуждение.
Мужчины получают больше видимо потому, что их труд более оценен рынком и обществом. Так почему он должен жить хуже на одного, чем женщина на двоих? И почему предлагается его раскулачить в пользу того, кто работает хуже или не работает? Это его деньги. И положивший на них глаз должен получать в печень ботинком.

Мужчины больше получают потому, что на старте карьеры не теряют 3-6 лет преимущества на рождение и уход за ребенком. Потому что готовы въебывать и отдаваться работе, а не отпрашиваться на больничный, пораньше уйти в школу или детсад и прочее. Собственно, это основная причина. Ну вот смотри, фирма "Рога и копыта" ищет себе инженеров в ПТО. В принципе, сойдут умные "вчерашние студенты" без опыта. Научат, лишь бы толковый был, в институте совсем уж на лекции не забивал и готов был пахать и учиться. Платить им готовы, скажем, для начала 20-25 тыщ рублей. Приходят на собеседование парень и девушка, ну в возрасте 23-24 года, без опыта или с мизерным опытом. Уже на этом этапе к девушке будет предвзятое отношение - да ну, щас на нее время тратить, она через год-полтора, только всего нахватается, в декрет свалит. Ну ладно, предположим, взяли обоих работать. Проходит полгода-год. Девушка выходит замуж, и еще через год рожает, уходит в декрет. Через 3 года она выходит из декрета на ту же должность и те же деньги, что она зарабатывала до декрета. Это если выходит, а не идет в повторный декрет (иногда и так бывает, между детьми разница менее 3 лет). За эти три года парень, ее коллега, с которым они вместе пришли работать, уже либо здесь вырос до ведущего инженера, с соответствующим окладом, либо ушел на более хлебное место. А то и уже замахивается быть начальником отдела, а что, у него 3 года стажа и опыта, если он не дурак - запросто. Она бы, в принципе, тоже могла расти в должности, но ей сейчас, во-первых, заново в работу вникать, за 3 года что-то изменилось, что-то позабылось, да и вообще у нее сейчас и голова может быть другим занята. Ребенок, семья. Муж, опять же, хотел бы чтобы у него была не заебанная проектами, дедлайнами и орущим начальником жена, а спокойная. А там и еще один декрет зачастую, многие заводят все же не одного, а 2 детей. И еще три выкинутых из карьеры года. А потом читаем рассуждения - мужики больше зарабатывают, то есть более востребованы. Ну дык логично, пока они пашут, бабы-то для них рожают. Вот только это почему-то зачастую не оценивается. И в случае размолвок в семье идут упреки - это я на все что мы имеем зарабатывал. Это я тебя и детей обеспечиваю. Да кто бы ты без меня была? Да она бы без тебя, дебил, возможно, уже была ведущим инженером или начальницей отдела. Правда, про нее бы шептались в этом случае "мужик в юбке", "стервозина" и "не ебут, вот и самоутверждается".
 
[^]
LanaL
6.03.2018 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (quickpower @ 6.03.2018 - 19:09)


Моя бывшая купила себе на мои же алименты машину и катается три раза в год на кипры и прочие флоренции.
Сын в это время или со мной или у бабушек.
Нормально?
Мой сын нихуя ни разу не нуждается даже при её прямых доходах.
Мне не жалко ни разу платить для Сына, но когда такая ситуация... Что делать?
Я готов отдельный счёт для ребёнка сделать. Но у нас права только мамашка. Увы.

сколько же ты алиментов платишь
раз на Мальдивы и машины хватает купить? cool.gif
 
[^]
Bаlanco
6.03.2018 - 20:43
1
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
quickpower

Цитата
Отличная мысль!!!!
Великолепная!!!!
Как? Решение есть? Механизм озвучте плиз?

Моя бывшая купила себе на мои же алименты машину и катается три раза в год на кипры и прочие флоренции.
Сын в это время или со мной или у бабушек.
Нормально?
Мой сын нихуя ни разу не нуждается даже при её прямых доходах.
Мне не жалко ни разу платить для Сына, но когда такая ситуация... Что делать?
Я готов отдельный счёт для ребёнка сделать. Но у нас права только мамашка. Увы.


Установите фиксированые алименты, равные прожиточному минимуму на ребенка по региону, в больших городах он составляет 6-8 тысяч рублей, а не в процентном соотношении от зарплаты. Остальные деньги складывайте на счет ребенку, который он сможет обналичить по достижению им определенного возраста 18 лет. Просто если вы не платите больше 10 то о каких кипрах 3 раза в год речь.
 
[^]
CharlieHarpe
6.03.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Я что то не понял,а что там насчет неприкосновенности жилища? Все?,уже нахуй?
 
[^]
gruum
6.03.2018 - 20:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 739
Тут не сколько алиментщиков надо кошмарить, а бездельников приставов заставить работать. Одна из самых ленивых и бесполезный организаций в России. Добиться исполнения решения суда большая проблема.
 
[^]
quickpower
6.03.2018 - 20:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2183
Цитата (Angelberth @ 6.03.2018 - 19:56)
Цитата (quickpower @ 6.03.2018 - 18:40)
А как лишить прав на ребёнка мамашку (бывшую) которая на алименты ездит отдыхать без ребёнка?

А как ты, для начала, докажешь, что она ездит именно на алименты?

А никак. Никто не сможет посчитать её баланс. А машина? Папа подарил, и копила годами на тур поездки.
А еслибы у меня доход был в миллиард в год, то 250 мультов в год имела бы бывшая. Очень логично, можно покупать яхты.
 
[^]
quickpower
6.03.2018 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2183
Цитата (LanaL @ 6.03.2018 - 20:41)
Цитата (quickpower @ 6.03.2018 - 19:09)


Моя бывшая купила себе на мои же алименты машину и  катается три раза в год на кипры и прочие флоренции.
Сын в это время или со мной или у бабушек.
Нормально?
Мой сын нихуя ни разу не нуждается даже при её прямых доходах.
Мне не жалко ни разу платить для Сына, но когда такая ситуация... Что делать?
Я готов отдельный счёт для ребёнка сделать. Но у нас права только мамашка. Увы.

сколько же ты алиментов платишь
раз на Мальдивы и машины хватает купить? cool.gif

Достаточно, чтобы это всё было. Доход белый. И хрен отмажешься.
 
[^]
quickpower
6.03.2018 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2183
Цитата (Bаlanco @ 6.03.2018 - 20:43)
quickpower

Цитата
Отличная мысль!!!!
Великолепная!!!!
Как? Решение есть? Механизм озвучте плиз?

Моя бывшая купила себе на мои же алименты машину и катается три раза в год на кипры и прочие флоренции.
Сын в это время или со мной или у бабушек.
Нормально?
Мой сын нихуя ни разу не нуждается даже при её прямых доходах.
Мне не жалко ни разу платить для Сына, но когда такая ситуация... Что делать?
Я готов отдельный счёт для ребёнка сделать. Но у нас права только мамашка. Увы.


Установите фиксированые алименты, равные прожиточному минимуму на ребенка по региону, в больших городах он составляет 6-8 тысяч рублей, а не в процентном соотношении от зарплаты. Остальные деньги складывайте на счет ребенку, который он сможет обналичить по достижению им определенного возраста 18 лет. Просто если вы не платите больше 10 то о каких кипрах 3 раза в год речь.

В каком нормативно правовом акте такое прописано? Ссылку на практику дайте плиз.
А страховка на ребёнка туда входит?
 
[^]
Bаlanco
6.03.2018 - 21:01
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6899
Цитата (quickpower @ 6.03.2018 - 20:54)
Цитата (LanaL @ 6.03.2018 - 20:41)
Цитата (quickpower @ 6.03.2018 - 19:09)


Моя бывшая купила себе на мои же алименты машину и  катается три раза в год на кипры и прочие флоренции.
Сын в это время или со мной или у бабушек.
Нормально?
Мой сын нихуя ни разу не нуждается даже при её прямых доходах.
Мне не жалко ни разу платить для Сына, но когда такая ситуация... Что делать?
Я готов отдельный счёт для ребёнка сделать. Но у нас права только мамашка. Увы.

сколько же ты алиментов платишь
раз на Мальдивы и машины хватает купить? cool.gif

Достаточно, чтобы это всё было. Доход белый. И хрен отмажешься.

Предположим ты действительно из иваново, как в профиле указано. Средняя зарплата по городу - 23 239 рубля, по области чуть ниже. Предположем ты выше среднего зарабатываешь. Тысяч 60-70. Это примерно 17 тысяч алиментов. Да, действительно не плохие алименты. Но на них машины не купишь и на кипры три раза в год не полетаешь. Тратить она очевидно все эти деньги на ребенка, а со своих копят, где-то родители помогают. Что не так то.


Вот читай внимательно:http://law-divorce.ru/vzyskanie-alimentov-v-tverdoj-denezhnoj-summe/

Берешь адвоката и составляете заявление, что твои права как плательщика нарушены, и нарушены интересы ребенка, так как ты подозреваешь нецелевой расход алиментов. Для этого просите у суда алименты установить в твердой денежной сумме и оговариваете щет который желаете открыть на ребенка, по достижении им до 18 лет. Какие сложности? Вы при своих заработах не додумались к адвокату сходить что ли.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 6.03.2018 - 21:04
 
[^]
Koive
6.03.2018 - 21:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4277
Сие есть маргинализация общества. Если человека объявить пропавшим безвести, отжать недвигу и пустить помиру, то человеку, соответственно, терять уже нечего. Ни к чему хорошему это не приведет.
Надо как в Швеции делать. Если у дамы есть выбор сделать аборт или нет, то и у мужика должен быть выбор принять ребёнка или нет. Т.е. выяснилось, что дама залетела, а я вот не готов к ребенку и я имею право от ребенка отказаться еще во время беременности. Отказаться совсем. И тут уже пусть дама думает потянет она его одна или нет. У дамы же есть право единолично решить будет аборт или нет? вот и у меня пусть будет право окончательно и бесповоротно отказаться от ребенка от всех прав на него и, соответственно, обязанностей по отношению к нему. Это справедливо.
 
[^]
mimoletnost
6.03.2018 - 21:03
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 257
Цитата (Покусакус @ 5.03.2018 - 20:01)
а как быть с пёздами, которые специально гандоны протыкали, что бы мужика пузом в загс затолкать?

А надо было думать головой, а не ... И смотреть, в кого тыкаешь )) а если не умеешь думать, то и поделом. Без лоха , сами знаете .
 
[^]
basayka
6.03.2018 - 22:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 45
шли бы эти приставы нахер!!!
перешел работать в другую фирму... Задолбался им реквизиты посылать.
По телефону не связаться, по электронной почте ничего не получают. На жалобы не реагируют. Разговаривают хамски. Большая часть из них..Россияне из бывших южных республик..и постоянная текучка. Один уволился..дела закинул.новому на всё пофигу..
А я всего лишь хочу платить долг по алиментам, который образовался в результате их бездейства и полного распиздяйства.
Спб Адмиралтейский район..
 
[^]
karumburum
6.03.2018 - 22:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
quickpower
Цитата
Моя бывшая купила себе на мои же алименты машину и катается три раза в год на кипры и прочие флоренции.


Да-да-да, верю. Белая з/п даже у топов не тянет на такие басни.
 
[^]
motya
6.03.2018 - 23:39
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
Цитата (Koive @ 6.03.2018 - 21:02)
Надо как в Швеции делать. Если у дамы есть выбор сделать аборт или нет, то и у мужика должен быть выбор принять ребёнка или нет.

а с чего ты взял, что в Швеции этот закон приняли?
у них там свои мизулины есть со своими ебанутыми предложениями, чего губешки-то похотливые раскатали? lol.gif
Справедливо ему. Справедливо - это когда ты заранее думаешь, куда кончаешь. В остальных случаях разгребать в одну харю последствия вашего обоюдного соития никто не обязан.
 
[^]
al65
7.03.2018 - 00:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2688
Цитата (Маламуть @ 6.03.2018 - 15:46)
Цитата (al65 @ 6.03.2018 - 13:57)
Цитата (Маламуть @ 6.03.2018 - 13:12)
Интересная математика получается.
...

... Теперь по вашим расчётам у женщины, сына и нового мужа 87500 рублей, а у бывшего мужа и его новой жены 62500 росс.руб.
И кто у вас в худшем положении?

По вашим же прикидкам - БЖ с сыном и новым мужем. У БЖ, нового мужа и сына на троих членов семьи 87500 - 29166 на каждого, у БМ и новой жены на двоих 62500 - 31250 на каждого.

Отлично! И вот тут у бывшего мужа и его новой жены рождается ребёнок. :))
По каким меркам будете мерить?
 
[^]
Маламуть
7.03.2018 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (al65 @ 7.03.2018 - 00:40)
Цитата (Маламуть @ 6.03.2018 - 15:46)
Цитата (al65 @ 6.03.2018 - 13:57)
Цитата (Маламуть @ 6.03.2018 - 13:12)
Интересная математика получается.
...

... Теперь по вашим расчётам у женщины, сына и нового мужа 87500 рублей, а у бывшего мужа и его новой жены 62500 росс.руб.
И кто у вас в худшем положении?

По вашим же прикидкам - БЖ с сыном и новым мужем. У БЖ, нового мужа и сына на троих членов семьи 87500 - 29166 на каждого, у БМ и новой жены на двоих 62500 - 31250 на каждого.

Отлично! И вот тут у бывшего мужа и его новой жены рождается ребёнок. :))
По каким меркам будете мерить?

Бывший муж несется со скоростью света и подает заявление на уменьшение алиментов.
А через пару месяцев у бывшей жены с новым мужем рождается двойня.
Будем дальше продолжать?
 
[^]
МореСвета
7.03.2018 - 07:01
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (quickpower @ 6.03.2018 - 19:09)

Моя бывшая купила себе на мои же алименты машину и катается три раза в год на кипры и прочие флоренции.
Сын в это время или со мной или у бабушек.
Нормально?
Мой сын нихуя ни разу не нуждается даже при её прямых доходах.
Мне не жалко ни разу платить для Сына, но когда такая ситуация... Что делать?
Я готов отдельный счёт для ребёнка сделать. Но у нас права только мамашка. Увы.

О, ещё у одного зп 250 000 в месяц. Мы все точно на одной планете живем? Хотите, за соточку научу, как показать реальный доход 4 рубля в месяц? gentel.gif
 
[^]
Treker80
7.03.2018 - 09:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16432
Цитата (gruum @ 6.03.2018 - 22:50)
Тут не сколько алиментщиков надо кошмарить, а бездельников приставов заставить работать. Одна из самых ленивых и бесполезный организаций в России. Добиться исполнения решения суда большая проблема.

Да ладно? Вот буквально в понедельник, в счет просроченного штрафа на камеру, списали бабки со сберовского счета, уроды, при этом штраф был оплачен, но так как между ЦФАП и ФССП отсутствует хоть какая-то связь, кроме одной процедуры, автоматической подачи на взыскание долга, поэтому идиоты приставы были не в курсе, что штраф был оплачен. И как только рученки до исполнительного дошли, сражу сняли бабло. Так что на счет съема бабла...работают они проворно. А еще не дай бог, машину взять залоговую, отожмут глазом моргнуть не успеешь, и заебешься выцарапывать ее. И до них никогда не дозвониться, абсолютно нереально, у уж тем более написать, только в порядке живой очереди.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 7.03.2018 - 09:57
 
[^]
Vadim14
7.03.2018 - 12:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Angelberth @ 6.03.2018 - 20:08)
Цитата (Vadim14 @ 6.03.2018 - 18:14)
Какое-то сомнительное комбедовское рассуждение.
Мужчины получают больше видимо потому, что их труд более оценен рынком и обществом. Так почему он должен жить хуже на одного, чем женщина  на двоих? И почему предлагается его раскулачить в пользу того, кто работает хуже или не работает? Это его деньги. И положивший на них глаз должен получать в печень ботинком.

Мужчины больше получают потому, что на старте карьеры не теряют 3-6 лет преимущества на рождение и уход за ребенком. Потому что готовы въебывать и отдаваться работе, а не отпрашиваться на больничный, пораньше уйти в школу или детсад и прочее. Собственно, это основная причина. Ну вот смотри, фирма "Рога и копыта" ищет себе инженеров в ПТО. В принципе, сойдут умные "вчерашние студенты" без опыта. Научат, лишь бы толковый был, в институте совсем уж на лекции не забивал и готов был пахать и учиться. Платить им готовы, скажем, для начала 20-25 тыщ рублей. Приходят на собеседование парень и девушка, ну в возрасте 23-24 года, без опыта или с мизерным опытом. Уже на этом этапе к девушке будет предвзятое отношение - да ну, щас на нее время тратить, она через год-полтора, только всего нахватается, в декрет свалит. Ну ладно, предположим, взяли обоих работать. Проходит полгода-год. Девушка выходит замуж, и еще через год рожает, уходит в декрет. Через 3 года она выходит из декрета на ту же должность и те же деньги, что она зарабатывала до декрета. Это если выходит, а не идет в повторный декрет (иногда и так бывает, между детьми разница менее 3 лет). За эти три года парень, ее коллега, с которым они вместе пришли работать, уже либо здесь вырос до ведущего инженера, с соответствующим окладом, либо ушел на более хлебное место. А то и уже замахивается быть начальником отдела, а что, у него 3 года стажа и опыта, если он не дурак - запросто. Она бы, в принципе, тоже могла расти в должности, но ей сейчас, во-первых, заново в работу вникать, за 3 года что-то изменилось, что-то позабылось, да и вообще у нее сейчас и голова может быть другим занята. Ребенок, семья. Муж, опять же, хотел бы чтобы у него была не заебанная проектами, дедлайнами и орущим начальником жена, а спокойная. А там и еще один декрет зачастую, многие заводят все же не одного, а 2 детей. И еще три выкинутых из карьеры года. А потом читаем рассуждения - мужики больше зарабатывают, то есть более востребованы. Ну дык логично, пока они пашут, бабы-то для них рожают. Вот только это почему-то зачастую не оценивается. И в случае размолвок в семье идут упреки - это я на все что мы имеем зарабатывал. Это я тебя и детей обеспечиваю. Да кто бы ты без меня была? Да она бы без тебя, дебил, возможно, уже была ведущим инженером или начальницей отдела. Правда, про нее бы шептались в этом случае "мужик в юбке", "стервозина" и "не ебут, вот и самоутверждается".

А в армию принудительно мужики не ходят уже?
А то, что в декрете можно годами сидеть в легавке/ином гос.паразитарии, а выслуга идет, диссертации пишутся, звания берутся - это уже притеснениями стало?
А то, что при выходе из декрета надо выпнуть заведомо полезного сотрудника -это бонус теперь?
В цивилизованном мире такого нет. А у нас все изюма из булок выгрызть норовят.
 
[^]
Koive
7.03.2018 - 13:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4277
Цитата (motya @ 6.03.2018 - 23:39)
Цитата (Koive @ 6.03.2018 - 21:02)
Надо как в Швеции делать. Если у дамы есть выбор сделать аборт или нет, то и у мужика должен быть выбор принять ребёнка или нет.

а с чего ты взял, что в Швеции этот закон приняли?
у них там свои мизулины есть со своими ебанутыми предложениями, чего губешки-то похотливые раскатали? lol.gif
Справедливо ему. Справедливо - это когда ты заранее думаешь, куда кончаешь. В остальных случаях разгребать в одну харю последствия вашего обоюдного соития никто не обязан.

А ты думай кому даёшь, умница)))
 
[^]
Olga654
7.03.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8178
Цитата (quickpower @ 6.03.2018 - 19:09)
Цитата (karumburum @ 6.03.2018 - 18:42)
quickpower
Цитата
А как лишить прав на ребёнка мамашку (бывшую) которая на алименты ездит отдыхать без ребёнка?


Доказать, что алименты тратит на свой отпуск.

Отличная мысль!!!!
Великолепная!!!!
Как? Решение есть? Механизм озвучте плиз?

Моя бывшая купила себе на мои же алименты машину и катается три раза в год на кипры и прочие флоренции.
Сын в это время или со мной или у бабушек.
Нормально?
Мой сын нихуя ни разу не нуждается даже при её прямых доходах.
Мне не жалко ни разу платить для Сына, но когда такая ситуация... Что делать?
Я готов отдельный счёт для ребёнка сделать. Но у нас права только мамашка. Увы.

Заберите ребёнка себе для самостоятельного воспитания и у вас отпадут все ваши сомнения и все ваши проблемы. Все, абсолютно все богатые мужчины в нашей стране без труда отсуживают своих детей у бывших жён. С деньгами это никакого труда не составит.

Если, конечно мужчина действительно желает их растить и воспитывать, а не использует для спекуляций и жалоб в интернете, уклоняясь в реальной жизни от этой нагрузки.
 
[^]
BlaViper
7.03.2018 - 17:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
В какой то европейской стране (то ли фины, то ли норвеги или шведы, не помню) недавно приняли закон о "мужском праве на аборт". Если мужчина в течение месяца после объявления женщины о зачатии заявит о нежелании иметь ребенка - женщина не имеет никакого права предъявлять какие либо финансовые требования к мужчине по содержанию ребенка. Дальше уже её выбор - делать аборт или рожать и самой содержать ребенка. Мне кажется - это справедливо.

Ахуеть, а может тогда вместе с абортом мужику кастрацию делать? Видимо кто-то не в курсе, как подобные процедуры влияют на женский организм.

Вообще ведь отличная идея - дрочите в банку, ставите в морозилку, отрезайте яйца себе по колено и идти трахайтесь сколько угодно. Решили завести ребёнка - достал банку из морозилки. Всё просто как бы.
Ну можете ещё с другими мужиками ебаться - там шанс залететь минимальный :)

А то я что-то помню, что в ещё одной европейской стране (то ли фины, то ли норвеги или шведы, не помню) за секс без гандона можно сесть как за изнасилование. Так что там никаких "успею вытащить" и "ощущения не те" не прокатывают :)
 
[^]
Koive
7.03.2018 - 17:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 4277
Цитата (BlaViper @ 7.03.2018 - 17:42)
Цитата
В какой то европейской стране (то ли фины, то ли норвеги или шведы, не помню) недавно приняли закон о "мужском праве на аборт". Если мужчина в течение месяца после объявления женщины о зачатии заявит о нежелании иметь ребенка - женщина не имеет никакого права предъявлять какие либо финансовые требования к мужчине по содержанию ребенка. Дальше уже её выбор - делать аборт или рожать и самой содержать ребенка. Мне кажется - это справедливо.

Ахуеть, а может тогда вместе с абортом мужику кастрацию делать? Видимо кто-то не в курсе, как подобные процедуры влияют на женский организм.

Вообще ведь отличная идея - дрочите в банку, ставите в морозилку, отрезайте яйца себе по колено и идти трахайтесь сколько угодно. Решили завести ребёнка - достал банку из морозилки. Всё просто как бы.
Ну можете ещё с другими мужиками ебаться - там шанс залететь минимальный :)

А то я что-то помню, что в ещё одной европейской стране (то ли фины, то ли норвеги или шведы, не помню) за секс без гандона можно сесть как за изнасилование. Так что там никаких "успею вытащить" и "ощущения не те" не прокатывают :)

Дык прежде чем залетать, нужно же, наверное, мужеское мнение на это счет спросить?))) Или нет?) Или принятие решения о залёте исключительно женское?) Противозачаточные там, спирали, не? Не канает?)

Да я-то и подрочить могу, только если все дрочить будут, рынок писичек сильно подешевеет))) Дам в РФ больше чем господ)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48145
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 39 40 [41] 42  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх