Вы никто и звать вас никак..., О тушении пожаров в лицах. (18 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lutwiy
19.08.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (ШАЛЕZЯКА @ 19.08.2010 - 13:10)
Lutwiy не пойму тебя, чё ты нас всех уговариваешь и глазья нам открываешь-фсе не так плохо, фсе карашо, пажары- так хуйня, бывает. Мы верим тебе. Власть не самая виноватая? таки мы и не спорим. Главно что бы тебе было спокойно и уверенность в правительстве и помощи от него у тебя была тверда аки гранит. Ты нас вот только не убеждай и глазов нам не открывай. Мы волноваца хотим, бояца хотим, истерить желаем sm_biggrin.gif

Зачем вы коверкаете мои слова? Из за непонимания или просто потому что недостаточно вникаете в мои слова?
Я не говорил что все хорошо! Блядь я лишь сказал что меня бесят бессвязные возгласы про виноватую власть. При чем тут власть? Власть обеспечила законы? Обеспечила! Деньги выделила на технику и прочее? Выделила! Там где денег не хватало нашла другой способ обеспечить безопасность? Нашла...то что способы не работают, деньги разворовали, а законы не исполняются проблема уже не во власти.

Не надо приписывать мне что я говорил что нет пожаров, что все хорошо, и что ничего не надо делать.

Меня бесит только то что разжигается с пустого места ненависть к власти, что винят просто лишь бы кого то обвинить, и что видят только плохое! Где с вашей стороны аргументация? Аргументы в стиле раньше было лучше, и власть говно НЕ АРГУМЕНТЫ!.. Приведите в пример страну с такой же ситуацией как у нас (20 лет после разрухи) и у которой организации лучше справляются с пожарами. Нет у вас этого...

Хотя счас понимаю что мечу бисером перед свиньями...засим откланиваюсь...
 
[^]
blip
19.08.2010 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
Lutwiy

5 пункт ясно показывает, как набирают политический капитал едроссы. Тут и ежу понятно.
на остальные можно воду налить написать что типа было все до нас, а мы бедные пушистые, перевирать факты в политических спорах это то к чему привыкла едро.
я там ваш пиздежный манифест скинул, и желаю от все души чтоб вы и вам подобные съебались наконец отдыхать в грозный. Ибо туристическая Мекка простаивает.

LittleDevil
про 72 год, я думаю если бы не было этой техники в том же 72 году было проебано гораздо больше. А судя по вашей логике, есть техника сгорело, нет техники сгорело, нахера нам техника ?
 
[^]
St6por
19.08.2010 - 13:37
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9335
Цитата (Lutwiy @ 19.08.2010 - 13:58)
Власть не должна следить за всем. Для этого есть специальные структуры...то что они не работают на 100% виновата не власть. а общая ситуация в стране.

Опять никто конкретно не виноват а виновата ситуация в стране... пиздец... за ситуацию в стране власть не отвечает? За "соответствующими структурами", куда выделяются средстваЮ она следить не должна? Как военная часть сгорела - быстро виноватых нашли, несмотря на большие погоны. А как выгорела значительная часть лесного хозяйства страны - дык виновата общая ситуация в стране.... Чем, в теории, отличается председатель правительства от уволенных генералов?
 
[^]
blip
19.08.2010 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
кстати кто упразднил лесничество

Возникает вопрос - те кто проталкивал и подписывал указ об "упразднении лестничеств и передаче лесоохраны в руки эффективных частных собственников" не понимали возможных последствий, или же были друг7ие причины, из за которых на возможные последствия просто "закрыли глаза" ?
Вот кое что "о других причинах":

"Придя к власти, Путин сделал ставку на централизацию всей системы управления страной, но потом решил вдруг децентрализовать лесное хозяйство. Эта реформа оказалась крайне выгодна доминирующему в российском и китайском целлюлозно-бумажном секторе холдингу Ilim Pulp, так как, по словам руководителя лесной программы Greenpeace Алексея Ярошенко, позволяла крупным компаниям "быстро срубить деревья, получить деньги и уйти"."

но виновата канеш смена строя.
Lutwiy
З.ы. у тебя нет бисера и со свиньями ты попутал.

Это сообщение отредактировал blip - 19.08.2010 - 13:45
 
[^]
Каспер
19.08.2010 - 13:53
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Lutwiy

Чувак, что-то тебя вообще понесло dont.gif Бисер он мечет перед свиньями lol.gif Походу, твоё ЧСВ переходит в терминальную стадию, ты это, попроще будь.
 
[^]
YakEEny
19.08.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 517
страшно sad.gif
 
[^]
Clubber
19.08.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата
В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики



не, ну не пиздец ли это? cranky.gif мало того что ни одной цели не добились, так еще и не попробовали даже! hz.gif
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
19.08.2010 - 13:57
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 839
Lutwiy
Цитата
Хотя счас понимаю что мечу бисером перед свиньями...засим откланиваюсь...

Ты каво на свиньёй на назвал на? lol.gif
Цитата
то что способы не работают, деньги разворовали, а законы не исполняются проблема уже не во власти
козЫрнаяная фраза блядь rulez.gif
Ты мой камент не дочитал видимо. Я же, ничтоже сумнящееся, с тобой в полемику вступать и не желал. Я же на всё с тебя согласный. Все хорошие. Я плахой и глупый, пожары вот не тушу, законы не соблюдаю, боюсь и истерю по поводу и без, на властечку нашу дорогую оскорбляюсь которая таки и не причем совсем ога. Вот такой вот я brake.gif Но ты уж, светла твоя голова, на нас плебеев жалких не серчай. Вся правда, как я понял, одному тебе известна.
 
[^]
SHADOWSTALKER
19.08.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (Lutwiy @ 19.08.2010 - 13:58)
Власть не должна следить за всем. Для этого есть специальные структуры...то что они не работают на 100% виновата не власть. а общая ситуация в стране.

Да ты что?!

А что тогда власть должна делать?

Ты только четки и по пунктам ответ распиши.
 
[^]
blip
19.08.2010 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
едросы слились, но старались.
А чо прикольная работа, на развлекательных форумах власть защищать.

Это сообщение отредактировал blip - 19.08.2010 - 14:15
 
[^]
HalfofWolf
19.08.2010 - 14:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 436
это все как в страшном сне... так похоже на войну....
 
[^]
LittleDevil
19.08.2010 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 313
blip

Казалось бы при чем тут едросы? А ни при чем! Они всегда ни при чем! Подумайте об этом gigi.gif

Добавлено1 в 15:27
blip

а прикольная работа на развлекательных форумах кирпичами про политику срать?

тебе бы автомат, да SS на каску, тыб быстро всех едросов вычислил

Это сообщение отредактировал LittleDevil - 19.08.2010 - 15:25
 
[^]
blip
19.08.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
LittleDevil
а ты почитай его посты. Что не пост так защита едра.
Никаких кирпичей нет.
 
[^]
Denchis
19.08.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 344
здец...и это страна....развалили Империю к чертям...

комментарий про журналюгу просто убил, с чувством юмора даже там не перестают! Молодцы мужики!
 
[^]
LittleDevil
19.08.2010 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 313
blip

а у тебя что ни пост все обсер едра, а пост ващет про пожары лесные...
 
[^]
blip
19.08.2010 - 15:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
LittleDevil
ну а кто все развалил? коммунисты?
да и в чем обсер? Пишу факты

Это сообщение отредактировал blip - 19.08.2010 - 15:44
 
[^]
Каталония
19.08.2010 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 40
Осилил... Молодость вспомнилась,как в 1987 году пожары тушили в Забайкалье... Да-да,эта проблема далеко не новая и активно стала муссироваться только после того как Маскве яйца поджарили! А тогда было всё так же: взвод бойцов на ЗИЛе, старшой - молодой летёха, и с лопатами на перевес - вперёд на верховик! Никогда в жизни больше так не уёбывал! И страху такого больше не видел! Потом,говорят,после того как 70% тайги сгорело,пожар к китайцам ушёл и они,якобы,огромный иск СССР выставили,но это всё слухи. К чему это я - доколь будем на масковских правителей оглядываться! Такое чувство,что если б им пожар пятки не подпалил,так и хер бы шевельнулись! Да гори ты вся Россия ярким пламенем! Только любездную сердцу Масковию не трогай,да прииски нефтяные (только там всё равно лесов нет), а остальная Рассея - так,обуза! Деньги ещё на неё переводить! Лучше в очередное "Челси" вложиться!
 
[^]
4a4agamout
19.08.2010 - 16:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 152
Людям которые ликвидируют пожары - почет и уважение.
Lutwiy - поддерживаю, радует что есть еще адекватные люди которые трезво мыслить могут. На выкрики типа "сколько заплатили" внимание не стоит обращать, что еще могут сказать те, кому нечем ответить...По-поводу блогов поддерживаю вдвойне, каждая муха пытается интерес к блогу своему привлечь, причем наиболее негативными постами.
Кто там кричал "как я узнаю куда ехать, где я нужен"?! Типичная обывательская фраза, хотел бы - узнал. Обычно такие больше всех кричат, но ничего не делают (ничего личного).

з.ы. Я не единорос, в Украине живу, поэтому придумайте кто мне платил, проверю, может и заработал чего...
 
[^]
HalfofWolf
19.08.2010 - 16:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 436
Цитата
едросы слились, но старались.
А чо прикольная работа, на развлекательных форумах власть защищать.


ну так. зря что ли их по всяким селигерам таскают, организации вроде "ебущие вместе" и иже с ними создают... надо чтобы верные шавки тяфкали самостоятельно каждый раз когда кто-то власть ругает...
 
[^]
339774925
19.08.2010 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 42
сказ про то,как вова путин тушил лес глазами немецких СМИ)))) http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5911542,00.html
 
[^]
koten
19.08.2010 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 258
Те, кто тушит пожары - молодцы. А те, кто создал условия для возникновения подобной ситуации с пожарами - козлы.
 
[^]
1ceberg
19.08.2010 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Куда вы лезите? ВОт чьи дома там горят? вот пусть они и тушат и не ебёт) А то я типа должен дышать говном, что бы какому нибудь жирнюку спасти его хату) ахахах, хрен) я волонтьёр крутой)
 
[^]
Anklud
19.08.2010 - 18:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 583
Да, уважение людям! Но как прочитал что Витя - водитель поливалки из г. Люберцы ездиет все время бухой сразу стало еще грустнее.
 
[^]
мыслитель
19.08.2010 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
противопожарные просеки - это то, что необходимо стране как электричество, спички или соль. Без этого - страна прогорит нахрен и не будет страны. в 90 хер положили на эти просеки, типа само пусть так и будет. И вот теперь результат.

Добавлено1 в 18:36
мне вот кажется что эти пожары, и случай с Саяношушенской - из одной оперы. И там и там забили хер на необходимость поддерживать в норме и просто косили бабло (в наглую - осваивали бабло которое шло на вырубку просек и просто дары коммунизма - на саяношушенской). Результат не заставит себя ждать. А вобще - я бы на месте руководителей создавал экстренный штаб по оценке того, что надо регулярно поддерживать в стране в состоянии и вливать туда бабло на прямую. Чинуш, которые себе и своим замам на зарплаты берут до последней капли выделенных денег - сажать нахер с конфискацией всего.. У нас походу принято так - сначала появляется хорошая идея, потом под неё выбивается финансирование, потом создается штаб на управление воплощением идеи, а вот этот штаб разростается до наиибейших размеров и чтобы его прокормить надо все эти деньги которые выделили на идею пустить на штаб. В итоге жирные лоснящиеся морды и проваленная напрочь идея.
 
[^]
sadk0
19.08.2010 - 19:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Поставил плюс теме потому что жаль лес.
А кто его жалеет когда выезжает сделать шашлык на природе? НИКТО!
Разкудахтались как курицы: лес горит, государство не обращал на это внимания.
Достали... где громче бахает в ту сторону и кудахтаете с каждой темой одно и тоже государство разгарбили и все в этом духе. а сами вечером в пятницу после просмотра или перечитки новостей пиздуете в леса\через леса на шашлык или просто бычок из машины выкидываете на обочину. ДОлбаебы прежде чем гнобить государство гнобить надо соседа который не потушил костер\угли\бычок.
ну для особо одаренных - лес горит потому что сами мы разжигаем костры которые не тушим потом.

з.ы. не курю, в лесу костер никогда не развожу - воспитание. Дядя лесничий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32894
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх