«Он мажор на «БМВ», а мы простые люди»: в Казани таксист боится остаться виноватым в смертельной аварии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Македо
15.02.2020 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4029
Цитата
Только месть. Жизнь уже испортил ублюдок-мажор, должен страдать. И другим примером станет

И менту, который поправил схему ДТП, в темном переулке не мешало б арматурой по черепушке уебать, что до конца его дней, жена ему "утку" подавала. Мрази продажные.. moderator.gif
 
[^]
Alex7ZZ
15.02.2020 - 20:58
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 104
Побывал в подобной ситуёвине...
Февраль, 2013. Тётя на загруженной под потолок Субару-Легаси залипла в телефон (на трассе, на минуточку), сама, в горячке, после столкновения ляпнула:"...Я отвлеклась, разговаривала...", и в длинном S-образном повороте выехала мне в лоб... Поскольку встречка просматривалась на километр вперёд и была пустая абсолютно- я попытался уйти влево, избегая лобового/или в водительскую дверь столкновения (справа- кювет/снежный бордюр/насыпь~2 метра лететь. Но, в последний момент очнулась (я уже и выругаться успел, и мысленно перекреститься, что пронесло :) )- и крутанула руль в "свою" полосу...а там я (Opel Astra H Caravan )... Удар пришелся от средней стойки, колесо вместе с амортом и прочим потом метров за 40 в снегу откапывал, соляра из пробитого топливопровода ручьём... Сначала бегала, причитала: Ой, извините-простите, как же это я так? Извините, отвлеклась...
Гаишники с соседнем селе стояли (Куты), им проезжающие быстро доложили- и что они видят по приезду ?- я стою на обочине (точнее-морда машины торчит из кювета) встречной, для меня, полосы... Тётя не вылезает из машины 20 минут, несмотря на то, что гаишники уже по громкой связи просят её к ним в машину присесть, для составления документов, консультируется с кем-то, тут и муж её подъехал, на Ниве уезженной. Спрашивают- будете требовать медицинского освидетельствования ? Да нет, зачем, адекватный же человек, ха-ха (зря, ой, зря.. и то, что головой о стойку ударился- надо было отметить). Принес в ГАИ диск с записью с регистратора, написал заявление на ознакомление с материалами дела... И что я вижу- это я, оказывается, летел, как угорелый, "явно с превышением скорости" и это я выехал к ней на встречку ! Вот это поворот ! Я говорю- вот же запись, Вы же видите, что это ложь !? Да, видим, не беспокойтесь, это просто слова, наказать мы её можем только штрафом на 500 руб. Ну, тут я закусился и пообещал себе, что не слезу с этой...женщины, пока всё положенное не получу. 1,5 года судов, поездок/пинков судебным приставам (без этого- никак), запретов на регистрационные действия и т.д..
Адвокат её даже извинился передо мной в коридоре суда- нонсенс :)
И, спасибо неравнодушным свидетелям, что ехали сзади, через машину, на Audi TT ! И написали бумаги про то, что видели, и в ГИБДД сходили разок. И НЕСпасибо главному свидетелю, что за мной ехал- вышел, посмотрел... и... свинтил побыстрее, Ford, бусик, не смог я его найти...Итог был весьма удовлетворителен- даже в маленьком плюсе, денежном, не моральном, но доверие к людЯм подорвано конкретно...
Коняева Светлана (Александровна, кажется, нет никакого желания бумаги копать, так, бизнесвумен местного пошиба), г, Кингисепп, Ленинградская обл., ну, а особо заинтересованным могу и видео с рега выслать, дней через10, ибо улетаю во вторник, на работу.
Извините за длиннопост- наверно, время, и тема подходящие пришли... :)
Блин, координаты места не могу никак залить, может, вроде получилось...
https://yandex.ru/maps/-/CKUZ7L0k
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18640
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы