"Скажешь, что упала": школьники жестоко избили и подожгли девочку в Пермском крае 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
18.09.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (iskatel2015 @ 18.09.2017 - 12:54)
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 12:47)

В какие лагеря? За синяк под глазом никого в лагеря не отправляют. Даже за сломанный нос тебя никто не посадит и не отправит никуда.

Ну вот не пиши чего не знаешь, а.
Я в свое время далеко не одного человека отправил по ч.2-3 ст.163 УК РФ отбывать реальные срока за истории в стиле "кто что у кого взял и не отдавал", и из повреждений там иногда только и был нос сломанный или зубы выбитыет.

Ты не путай божий дар с яичницой.


Ты сажал взрослых людей, которые вполне себе отвечают перед законом. Которых можно привлечь за кражу телефона и не вырваться в рукоприкладство.

Тут речь идет о детях, которых нельзя привлечь ни за кражу телефона, ни за побои, ни за "вымогательство".

Хотя последним тут и не пахло. Так же, как и не пахло им в тех случаях, в которых ты кого-то посадил за это. И ты это прекрасно знаешь. Нахуй так жить? Тебе очень нехватало Боба Кодди на процессах (трасса 60).
 
[^]
expl83
18.09.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (Олег7979 @ 18.09.2017 - 11:17)
Надо с судебной системой разбираться.
Сначала одна девочка, зная что ей ничего не будет, спиздила телефон.
Потом, три другие, зная что ей ничего не будет и им ничего не будет, отпиздили первую.
Теперь доброжелатели, зная что девочкам ничего не будет, предлагают их линчевать, не надеясь на закон.
Зоопарк... Средневековье какое-то...

Все борются с результатом, не понимая, что провал в семье и школе... Досадно. Хлебать будем полной ложкой...
 
[^]
paag5
18.09.2017 - 13:07
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (iskatel2015 @ 18.09.2017 - 12:58)
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 12:47)
А вот сверстники пиздюлями могут вбить в глупую голову, что за свои поступки нужно отвечать.

А потом они подрастут, и мы и вобьем то же самое, но в обратную сторону.
Неужели трудно понять, что мы планомерно и закономерно идем к тому, когда КАЖДОЕ самоуправство повлечет за собой проблемы с законом?

Твое развитие событий? Как следовало поступить?
 
[^]
psytrance
18.09.2017 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 12:58)
Цитата (iskatel2015 @ 18.09.2017 - 12:43)
Цитата (psytrance @ 18.09.2017 - 12:41)
прочного понимания того, что хорошо и плохо.

Да о чем ты, посмотри комменты - треть считает, что правильно писдили, только типа с волосами переборщили.

А что не так?
Я не пойму, все ноют, что современное поколение охреневшее, никого ни во что не ставят, знают, что им все сойдет с рук и потому творят что хотят.

А когда реально за проступки кого-то наказывают, то тут же поднимается вой, что детей трогать нельзя, онижедети и вообще если есть претензии, идите в полицию, которая нигера сделать не сможет по умолчанию в этой ситуации.

Вас там от когнитивного диссонанса еще не порвало? Как в ваших головах уживаются две веры? Вера в то, что детей бить нельзя и в то, что лучшее средство воспитания детей - пиздюли.

Пизди своих детей. Чужих не имеешь ни морального ни юридического.
 
[^]
paag5
18.09.2017 - 13:13
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (psytrance @ 18.09.2017 - 13:07)
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 12:58)
Цитата (iskatel2015 @ 18.09.2017 - 12:43)
Цитата (psytrance @ 18.09.2017 - 12:41)
прочного понимания того, что хорошо и плохо.

Да о чем ты, посмотри комменты - треть считает, что правильно писдили, только типа с волосами переборщили.

А что не так?
Я не пойму, все ноют, что современное поколение охреневшее, никого ни во что не ставят, знают, что им все сойдет с рук и потому творят что хотят.

А когда реально за проступки кого-то наказывают, то тут же поднимается вой, что детей трогать нельзя, онижедети и вообще если есть претензии, идите в полицию, которая нигера сделать не сможет по умолчанию в этой ситуации.

Вас там от когнитивного диссонанса еще не порвало? Как в ваших головах уживаются две веры? Вера в то, что детей бить нельзя и в то, что лучшее средство воспитания детей - пиздюли.

Пизди своих детей. Чужих не имеешь ни морального ни юридического.

Тебе стоит внимательнее прочесть мое сообщение.

Я нигде не писал о том, что так считаю я. Я писал о том, что в каждой теме об этом пишут.
Не веришь? Почитай эту тему с начала и увидишь следующее:

Девочка спиздила телефон, ей дали за это пиздюлей. Толпа это осуждает и, барабанная дробь, требует дать пиздюлей тем, кто дал пиздюлей той, что спиздила телефон.

Повторю свой вопрос: Вас там от когнитивного диссонанс не разрывает? Или вы осознание, что это двойные стандарты и вас все устраивает?

А детей я пиздить не призывал нигде. Я написал о том, что драки между сверстниками в детстве - явление совершенно нормальное. Здесь перебор в том, что издевались и унижали, а не просто дали пиздюлей и разошлись. Это осуждаю.
 
[^]
kidra
18.09.2017 - 13:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 152
Блять, когда я смотрю такие кадры у меня всё переворачивается внутри, в голове пролетают мысли что это могла быть и моя дочь, мне даже страшно подумать что бы я сделал с этими дикими щенками, смог бы я сдержать себя в руках и пойти по правовому полю или в голове бы всё помутнело и я пошёл бы по беспределу....

Я не спорю, воровство должно быть наказано, но для этого есть а) органы б)родители

Да, подростки всегда дерутся, но я не помню в своём детстве чтобы лежачего продолжали избивать ещё и ещё, обычно все драки заканчивались после первой крови из носа, такой жестокости я не помню.

Если я когда нибудь узнаю что мой старший либо мой младший избивалю девочку, я им сам дам таких пиздюлей мало не покажется и мне похер будет что она у них что то украла.

Мне отец всегда говорил девочек бить нельзя и точка! Один удар может сделать так что она никогда не сможет стать матерью!

Это сообщение отредактировал kidra - 18.09.2017 - 13:22
 
[^]
Rodriguez42
18.09.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 251
Твари ебаные!!! Ни один поступок не достоин такого наказания!!! Наказание должно быть соизмеримо с преступлением...
Интересно, кто нибудь из этих гнид, смог бы выйти один-на-один?!!? Животные!!!!!
 
[^]
iskatel2015
18.09.2017 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 13:07)

Твое развитие событий? Как следовало поступить?

Для них только одно действие - сообщить учителю и родителям.
Родители, если не получается решить на уровне школы, должны вызвать полицию.
Да, к уголовной ответственности за кражу привлечь не получится ребенка до 14 лет, но его, во первых, поставят на профилактический учет в ПДН, а во вторых - сама ситуация огласки этой истории, при родителях, своих и чужик, учителях - окажет достаточное воздействие. У детского коллектива есть свои, законные, методы воздействия - бойкот в частности, когда просто никто не разговаривает с воровкой.
Этого ВПОЛНЕ достаточно.
Поймет - все будет хорошо. Не поймет - с 14 лет уголовная ответственность за кражу, в следующий раз будет судимость.
 
[^]
paag5
18.09.2017 - 13:22
-3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Rodriguez42 @ 18.09.2017 - 13:14)
Твари ебаные!!! Ни один поступок не достоин такого наказания!!! Наказание должно быть соизмеримо с преступлением...
Интересно, кто нибудь из этих гнид, смог бы выйти один-на-один?!!? Животные!!!!!

Она инвалидом осталась? Или хоть какие-то серьезные повреждения получила? Да вроде жива и здорова, вон тут отписывались учителя из школы, что на следующий день без синяков и ссадин, с нормальными волосами пришла на линейку.

Меньше эмоций и больше внимания на факты.

На счет поступка я бы поспорил, некоторые заслуживают.
Помню как какая-то тварь детдомовская украла у знакомого рюкзак и кросовки пока тот придремал на пляже.
По кросовкам и нашли.
Выяснилось, что помимо спижженых денег и шмоток, это чудо сожгло все документы парня (паспорт, военник, права). Ты бы наверное ему пальчиком погрозил и сказал бы, что так делать нельзя, да?

Это сообщение отредактировал paag5 - 18.09.2017 - 13:28
 
[^]
Kyzylzhar
18.09.2017 - 13:23
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 69
Обычный день в Рашке
 
[^]
NMNH
18.09.2017 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Kyzylzhar @ 18.09.2017 - 13:23)
Обычный день в Рашке

Как же.. в такой теме и без русофобского говна.
 
[^]
paag5
18.09.2017 - 13:27
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (iskatel2015 @ 18.09.2017 - 13:17)
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 13:07)

Твое развитие событий? Как следовало поступить?

Для них только одно действие - сообщить учителю и родителям.
Родители, если не получается решить на уровне школы, должны вызвать полицию.
Да, к уголовной ответственности за кражу привлечь не получится ребенка до 14 лет, но его, во первых, поставят на профилактический учет в ПДН, а во вторых - сама ситуация огласки этой истории, при родителях, своих и чужик, учителях - окажет достаточное воздействие. У детского коллектива есть свои, законные, методы воздействия - бойкот в частности, когда просто никто не разговаривает с воровкой.
Этого ВПОЛНЕ достаточно.
Поймет - все будет хорошо. Не поймет - с 14 лет уголовная ответственность за кражу, в следующий раз будет судимость.

Тогда один момент уточню, для тренировки мозга.

Родители алкаши, им на ребенка наплевать. Ребенку тоже наплевать на всё её осуждение и на то, что встанет на учет. Она в школе почти не появляется и тусуется где-то со старшими мальчиками вместо школы.

Помимо всего этого нет доказательств, что именно она украла телефон. Догадки и умозаключения, которые приводят к 100%-ному выводу есть, а доказательств нет.

Развивает ситуацию, твои действия в этих условиях? Предыдущие в такой ситуации не принесут никакого эффекта вообще.
 
[^]
NMNH
18.09.2017 - 13:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (zloymaluy @ 18.09.2017 - 13:02)
Цитата (NMNH @ 18.09.2017 - 11:14)
Проблема системная и давно нарастающая.
Если государство не начнет наконец-то заниматься идеологией, воспитанием населения - такого будет все больше и больше.

Это и есть та идеология и воспитание что прививают нашим детям dont.gif

Это результат ее отсутствия - природа не терпит пустоты.
Если у государства нет идей, то они есть у АУЕ, Игил (ну, вы знаете), сектантов и прочей педерастии.. Отвертеться и дальше продолжать ломать комедию, что "мы мол безыдейные" не выйдет - государство кончится. Оно на идеях стоит.
Просто жить и жрать вместе и гордиться тем, что создали до тебя - это не идея, это херня.
 
[^]
iskatel2015
18.09.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 13:27)

Развивает ситуацию, твои действия в этих условиях? Предыдущие в такой ситуации не принесут никакого эффекта вообще.

Никаких других методов нет и быть не может.
Описанная тобой ситуация малореальна, по твоему, сами детьми мы не были, детей не растили, что не сталкивались с проблемой краж?
Да сталкивались неоднократно, и случаев, чтобы пойманный за руку и законным образом профилактированный ребенок продолжал воровать в школе, я лично не знаю.
 
[^]
Saere
18.09.2017 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 12:33)
Цитата (Saere @ 18.09.2017 - 12:26)
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 11:21)
Перебор, конечно.
Но если действительно, крыса, то пиздюлей вкатили обоснованно.

Расскажешь это, когда твоему ребёнку в карман телефон подкинут, а потом "внезапно" его "найдут" и накажут твоего ребёнка где-нибудь за углом.

Бля, какая-то ущербная логика... Что должно быть в голове, что бы до такого докатиться?
Ты прикинь, убийц сажают в тюрьму. А прикинь твоего ребенка подставят, обвинят в убийстве и посадят?
Давайте перестанем наказывать убийц, ведь твоего ребенка могут подставить!

Я исхожу из того, что написано в тексте. Гадать можно что угодно, от того, что девочка - невинная овечка и её поставили и до того, что она постоянно у всех все ворует и всех задолбало закрывать на это глаза. Но в тексте написано следуюзее: девочка спиздила телефон, ей дали за это пиздюлей. Ничего более фантазировать я не буду и буду считать эту информацию правдой, других данных у меня нет.
В таком виде считаю, что пиздюли - справедливы. Издевательства- перебор. Жива, здорова, инвалидом не сделали? Хорошо. А синяки лишь повод задуматься о своем поведении, пока будет их лечить. Тут все Компота призывают в темах об охуевший молодежи, призывая к тому, что охуевший детей только пиздюли воспитают, но как только эти пиздили дают сверстники, а не взрослые, то все, блядь, трагедия.
Люди, вы лицемеры.

В тексте написано: "По предварительным данным причиной всему стал похищенный мобильный телефон за что было решено наказать школьницу именно таким образом." Но чукча ведь не читатель,верно? Чукча уже точно знает, что телефон 100% украден.
И оно ещё что-то вякает про ущербную логику.. Исходит он... Читать научись, исходило. Остальные твои "умозаключения" даже читать не стоит.
 
[^]
Facebaker
18.09.2017 - 13:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 256
Цитата (motya @ 18.09.2017 - 12:07)
автор, чего переобулся-то? ссыкатно?
и чем ты лучше?

Не понял тебя, не могу дать ответ не на один твой вопрос.
 
[^]
Saere
18.09.2017 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 13:22)
Цитата (Rodriguez42 @ 18.09.2017 - 13:14)
Твари ебаные!!! Ни один поступок не достоин такого наказания!!! Наказание должно быть соизмеримо с преступлением...
Интересно, кто нибудь из этих гнид, смог бы выйти один-на-один?!!? Животные!!!!!

Она инвалидом осталась? Или хоть какие-то серьезные повреждения получила? Да вроде жива и здорова, вон тут отписывались учителя из школы, что на следующий день без синяков и ссадин, с нормальными волосами пришла на линейку.

Меньше эмоций и больше внимания на факты.

На счет поступка я бы поспорил, некоторые заслуживают.
Помню как какая-то тварь детдомовская украла у знакомого рюкзак и кросовки пока тот придремал на пляже.
По кросовкам и нашли.
Выяснилось, что помимо спижженых денег и шмоток, это чудо сожгло все документы парня (паспорт, военник, права). Ты бы наверное ему пальчиком погрозил и сказал бы, что так делать нельзя, да?

Ну вот ещё немного о логике. Ввалить твоему ребёнку...да нет, что там - тебе. Так, чтобы мало не показалось, но инвалидом не стал. А потом сказать, что вякал много. По твоей логике - вполне нормальный вариант. Кстати, сломанная нога тебя инвалидом не сделает. Так что можно тебе переломать руки и ноги и ты ПО ТВОЕЙ логике должен принять это со словами "ну инвалидом же не сделали? А кости - они срастутся!"

Ещё удивляются, что детишки уроды... Детишек мудаки растят, орущие, что избили - ничего страшного, не убили же.
 
[^]
vasser
18.09.2017 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3426
Цитата (NMNH @ 18.09.2017 - 14:14)
Проблема системная и давно нарастающая.
Если государство не начнет наконец-то заниматься идеологией, воспитанием населения - такого будет все больше и больше.

Эта государственная система никогда не начнет этим заниматься, потому что это будет противоречить капиталистическим основам. Чтобы занять детей нужно направлять их в секции, кружки. Но в платные мало кто пойдет. А на бесплатные государство не выделит нормальных денег. Чтобы дети росли высококультурными нужно ограничить их в низкопробном медиаконтенте, а показывать полезные, но непопулярные передачи и фильмы. Но тогда не будет инвестиций рекламодателей, и на ТВ нужно будет тоже тратить государственные деньги.
С другой стороны, мы прекрасно понимаем, что деньги у государство есть, но тратятся они на "более важные" цели.
 
[^]
DOME
18.09.2017 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 56
У самого дочь, попались бы они мне в руке, уебашил бы им так.. и похуй на УК
 
[^]
Sollydiz
18.09.2017 - 13:42
0
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Нуаче, вполне себе взрослые дяди и тети че в нете несут и не только в нете? Да там пиздец, уголок отдыхает. Пиздючье прекрасно все впитывает. С одной стороны орущие про «не спиздили - а проебал», с другой «всех жечь, всех расчленять». Я не говорю, что у малких мозгов нет. Есть они, только работают перекосоеблено. особенно на тему «старое доброе ультранасилие и хуй нам че будет».
 
[^]
Tombasilo
18.09.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Надо ввести наказание за такие дела этих малолеток.
Т.е если реально такое всплыло, и до этого повторялось что было доказано, исключать из школы с волчьим билетом, соответственно не брать в нормальные заведения таких "отбитков"
Родителям сооизмеримый штраф с их доходом , чтобы мало не показалось.

Я думаю когда родители будут знать что их чадо может так себя вести и что он может потом никуда не устроится будут следить чтобы такого не случалось.
А у нас часто родители становятся в таких ситуациях на строну ребенка, типа он такой одуванчик ,, он не мог ,это подделка видео.
У меня у знакомых сыну проломили голову телефоном, потому что его сняли на телефон , а потом запись начали пересылать друг другу и издеваться над ним, он хотел поговорить с автором телефона на что тот, пошел в агрессию и зарядил этим телефоном в голову.
Так "школа" вся бегала и просила не заявлять в милицию, мы его в др. класс переведем, он будет тихий и никого не будет трогать . И они ничего не писали.
Теперь он не трогает их сына, а терроризирует других.
Я им сказал , что это нормально?, самое главное "моя хата с краю"
 
[^]
paag5
18.09.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Saere @ 18.09.2017 - 13:32)
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 12:33)
Цитата (Saere @ 18.09.2017 - 12:26)
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 11:21)
Перебор, конечно.
Но если действительно, крыса, то пиздюлей вкатили обоснованно.

Расскажешь это, когда твоему ребёнку в карман телефон подкинут, а потом "внезапно" его "найдут" и накажут твоего ребёнка где-нибудь за углом.

Бля, какая-то ущербная логика... Что должно быть в голове, что бы до такого докатиться?
Ты прикинь, убийц сажают в тюрьму. А прикинь твоего ребенка подставят, обвинят в убийстве и посадят?
Давайте перестанем наказывать убийц, ведь твоего ребенка могут подставить!

Я исхожу из того, что написано в тексте. Гадать можно что угодно, от того, что девочка - невинная овечка и её поставили и до того, что она постоянно у всех все ворует и всех задолбало закрывать на это глаза. Но в тексте написано следуюзее: девочка спиздила телефон, ей дали за это пиздюлей. Ничего более фантазировать я не буду и буду считать эту информацию правдой, других данных у меня нет.
В таком виде считаю, что пиздюли - справедливы. Издевательства- перебор. Жива, здорова, инвалидом не сделали? Хорошо. А синяки лишь повод задуматься о своем поведении, пока будет их лечить. Тут все Компота призывают в темах об охуевший молодежи, призывая к тому, что охуевший детей только пиздюли воспитают, но как только эти пиздили дают сверстники, а не взрослые, то все, блядь, трагедия.
Люди, вы лицемеры.

В тексте написано: "По предварительным данным причиной всему стал похищенный мобильный телефон за что было решено наказать школьницу именно таким образом." Но чукча ведь не читатель,верно? Чукча уже точно знает, что телефон 100% украден.
И оно ещё что-то вякает про ущербную логику.. Исходит он... Читать научись, исходило. Остальные твои "умозаключения" даже читать не стоит.

Да, Именно так и написано. И в тексте совсем не написано, что по предварительным данным телефон ей подбросили. Когда будет написано, тогда и обсудим этот вариант развития событий. А пока исходу из того, какую информацию дали.
Читать я умею хорошо, спасибо.

Это сообщение отредактировал paag5 - 18.09.2017 - 14:00
 
[^]
paag5
18.09.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (DOME @ 18.09.2017 - 13:42)
У самого дочь, попались бы они мне в руке, уебашил бы им так.. и похуй на УК

У меня один вопрос.
А что бы ты сделал, если бы девочки пришли к тебе и сказали, что твоя дочь украла у них мобильник? Она, естественно, все отрицает.

Это сообщение отредактировал paag5 - 18.09.2017 - 13:59
 
[^]
psytrance
18.09.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 13:13)
Цитата (psytrance @ 18.09.2017 - 13:07)
Цитата (paag5 @ 18.09.2017 - 12:58)
Цитата (iskatel2015 @ 18.09.2017 - 12:43)
Цитата (psytrance @ 18.09.2017 - 12:41)
прочного понимания того, что хорошо и плохо.

Да о чем ты, посмотри комменты - треть считает, что правильно писдили, только типа с волосами переборщили.

А что не так?
Я не пойму, все ноют, что современное поколение охреневшее, никого ни во что не ставят, знают, что им все сойдет с рук и потому творят что хотят.

А когда реально за проступки кого-то наказывают, то тут же поднимается вой, что детей трогать нельзя, онижедети и вообще если есть претензии, идите в полицию, которая нигера сделать не сможет по умолчанию в этой ситуации.

Вас там от когнитивного диссонанса еще не порвало? Как в ваших головах уживаются две веры? Вера в то, что детей бить нельзя и в то, что лучшее средство воспитания детей - пиздюли.

Пизди своих детей. Чужих не имеешь ни морального ни юридического.

Тебе стоит внимательнее прочесть мое сообщение.

Я нигде не писал о том, что так считаю я. Я писал о том, что в каждой теме об этом пишут.
Не веришь? Почитай эту тему с начала и увидишь следующее:

Девочка спиздила телефон, ей дали за это пиздюлей. Толпа это осуждает и, барабанная дробь, требует дать пиздюлей тем, кто дал пиздюлей той, что спиздила телефон.

Повторю свой вопрос: Вас там от когнитивного диссонанс не разрывает? Или вы осознание, что это двойные стандарты и вас все устраивает?

А детей я пиздить не призывал нигде. Я написал о том, что драки между сверстниками в детстве - явление совершенно нормальное. Здесь перебор в том, что издевались и унижали, а не просто дали пиздюлей и разошлись. Это осуждаю.

Драки между сверстниками дело не совсем нормальное, как бы. Да, случаются драки, это не страшно, но это НЕ НОРМА.
Драки - ладно. Издевались и унижали - вот истинный итог, который перечеркивает всякие "били за дело" и превращает кучку сверстников в стаю озверевших волчат, рвущих на куски слабого ровесника (утрирую).

Меня ничего не разрывает, я буду при своём мнении неизменно. Я предложил своё видение выше.
Всё то большинство комментаторов писали на эмоциях ящитаю, у меня первые мысли тоже были похожие: на кол, дать ремня, в подвал к крысам привязать к батареям. Потом надо подумать кому от этого станет лучше.. Но я не специалист по воспитанию сбившихся в группы дерзких подростков, так что не навязываю своё.

 
[^]
koszs
18.09.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 450
что то я пропустил,а где разговор про телефон,видел только как толпа прессует одного,думаю в этой теме должны обе стороны отписать,а то по факту малолетний без предел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41822
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх