Суд арестовал экс-президента Южной Кореи Пак Кын Хе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MJohn
31.03.2017 - 10:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 579
Цитата (OTMOPO3OK @ 30.03.2017 - 22:59)
А когда там митинги были? Скорей всего просто убрали конкурента.Например Самсунг конкурент американской Эпл.

Ага, именно поэтому Galaxy S8 таким говном получился smile.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.03.2017 - 10:38
3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Маламуть
carpenter
С чего вы взяли что ничего не закончилось?
Или ждёте корейского майдана?
Так хочу вам сказать что его не будет, пройдут новые выборы и все.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
31.03.2017 - 10:40
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (MJohn @ 31.03.2017 - 10:36)
Цитата (OTMOPO3OK @ 30.03.2017 - 22:59)
А когда  там митинги были? Скорей всего просто убрали конкурента.Например Самсунг конкурент американской Эпл.

Ага, именно поэтому Galaxy S8 таким говном получился smile.gif

Я думаю там еще Мерседес с БМВ завешаны, а может и сам Форд.gigi.gif
Так что писец промышленности Кореи.
 
[^]
Маламуть
31.03.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.03.2017 - 10:38)
Маламуть
carpenter
С чего вы взяли что ничего не закончилось?
Или ждёте корейского майдана?
Так хочу вам сказать что его не будет, пройдут новые выборы и все.

Господи, да нет, конечно! При чем тут майдан? Там цель смены верхушки власти иная, там нет цели устраивать цветную революцию!
 
[^]
eveem
31.03.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Pit1973 @ 31.03.2017 - 08:54)
однажды одна маленькая страна не ввела санкции против России, несмотря на указания большой страны, после чего товарооборот этой маленькой страны вырос, а вслед за ним и ВВП подрос.

потом, правда, выяснилось, что телефоны взрываются, президент - взяточник, а миллион киргизят человек на улице - всё это просто совпадения

последующие проблемы в экономике никаким с предыдущими фактами не связаны, для людей с клиповым мышлением это слишком сложно

Однажды 86 процентов одной большой страны заболели шизофренией... off.gif
 
[^]
MoscowGolem
31.03.2017 - 10:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (OTMOPO3OK @ 30.03.2017 - 22:59)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 30.03.2017 - 19:59)
Митинги против коррупции не всегда приводят к результатам как в Украине.
Отличный пример демократического общества.

А когда там митинги были? Скорей всего просто убрали конкурента.Например Самсунг конкурент американской Эпл.

там еще лучше там сначала посадили Главу самсунга за то что он президентше бабки переводил в фонд благотворительный) а уже потом начались митинги и ее сняли) посадили ОБОИХ. а глава самсунга в Корее это как у нас Глава сбера+ Газпрома + Роснефти вместе взятые)
 
[^]
Миллхэвен
31.03.2017 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
А я верю, в... Ну вы поняли, писать просто стрёмно об этом.
 
[^]
mnogoruk
31.03.2017 - 10:54
0
Статус: Offline


___________

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3936
С одной стороны вот так надо бороться с коррупцией .А с другой не только в нашей стране коррупционеры в высших эшелонах власти.
 
[^]
mnogoruk
31.03.2017 - 10:55
1
Статус: Offline


___________

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3936
Цитата (prima @ 30.03.2017 - 22:05)
-Вы хотите , как у хохлов?
-Нет, как у Южной Кореи

но будет как у хохлов
 
[^]
OTMOPO3OK
31.03.2017 - 10:57
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20649
Цитата (PaSquirrel @ 30.03.2017 - 21:01)
Цитата (OTMOPO3OK @ 30.03.2017 - 22:59)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 30.03.2017 - 19:59)
Митинги против коррупции не всегда приводят к результатам как в Украине.
Отличный пример демократического общества.

А когда там митинги были? Скорей всего просто убрали конкурента.Например Самсунг конкурент американской Эпл.

ваще митингов не было , ага...
http://www.tvc.ru/news/show/id/104907

Я поэтому и спрашивал, когда были митинги, или вы думаете я постоянно держу руку на пульсе событий в Южной Корее? Это лишь моя точка зрения, так как обычно во всех политических переменах как правило замешана конкурентная борьба.


Цитата
На протяжении всей зафиксированной истории и, по-видимому, с конца неолита в мире были люди трех сортов: высшие, средние и низшие. Группы подразделялись самыми разными способами, носили всевозможные наименования, их численные пропорций, а также взаимные отношения от века к веку менялись; но неизменной оставалась фундаментальная структура общества. Даже после колоссальных потрясений и необратимых, казалось бы, перемен структура эта восстанавливалась, подобно тому как восстанавливает свое положение гироскоп, куда бы его ни толкнули.
Цели этих трех групп совершенно несовместимы. Цель высших — остаться там, где они есть. Цель средних — поменяться местами с высшими; цель низших — когда у них есть цель, ибо для низших то и характерно, что они задавлены тяжким трудом и лишь от случая к случаю направляют взгляд за пределы повседневной жизни, — отменить все различия и создать общество, где все люди должны быть равны. Таким образом, на протяжении всей истории вновь и вновь. вспыхивает борьба, в общих чертах всегда одинаковая. Долгое время высшие как будто бы прочно удерживают власть, но рано или поздно наступает момент, когда они теряют либо веру в себя, либо способность управлять эффективно, либо и то и другое. Тогда их свергают средние, которые привлекли низших на свою сторону тем, что разыгрывали роль борцов за свободу и справедливость. Достигнув своей цели, они сталкивают низших в прежнее рабское положение и сами становятся высшими. Тем временем новые средние отслаиваются от одной из двух других групп или от обеих, и борьба начинается сызнова. Из трех групп только низшим никогда не удается достичь своих целей, даже на время. Было бы преувеличением сказать, что история не сопровождалась материальным прогрессом. Даже сегодня, в период упадка, обыкновенный человек материально живет лучше, чем несколько веков назад. Но никакой рост благосостояния, никакое смягчение нравов, никакие революции и реформы не приблизили человеческое равенство ни на миллиметр. С точки зрения низших, все исторические перемены значили немногим больше, чем смена хозяев.
 
[^]
OTMOPO3OK
31.03.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20649
Цитата (MJohn @ 31.03.2017 - 08:36)
Цитата (OTMOPO3OK @ 30.03.2017 - 22:59)
А когда  там митинги были? Скорей всего просто убрали конкурента.Например Самсунг конкурент американской Эпл.

Ага, именно поэтому Galaxy S8 таким говном получился smile.gif

У меня 7-й, я абсолютно доволен.
 
[^]
Egorka2010
31.03.2017 - 11:20
3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Слабаки, терпеть не умеют)
 
[^]
Маламуть
31.03.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Люди, а вы умеете аргументированно свое мнение доказывать? Или у вас только одна цель, когда аргументов нет, человека с другим мнением в бан загнать? Какая вам свобода слова, вы же сами первые режете всех несогласных. Я не минусую тому, кто думает иначе, пытаюсь словами свое мнение обосновать, а вы только и умеете, что минусить.
 
[^]
Мirus
31.03.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (MrRoosvelt @ 30.03.2017 - 23:23)
Цитата
США поставили свои ракеты в Корею, китайцам это не понравилось, и они очень сильно прижали Корею экономически, ибо тесно связаны. Начались проблемы в экономике, пострадали многие корейские предприятия, надо как-то из этой ситуации выходить.
Не удивлюсь, если щас тетеньку обвинят во всех экономических проблемах и объявят козлом отпущения, а на ее место поставят другого человека, который под другим соусом, но будет продолжать политику, навязанную корейцам США.

Вы правы, митинги и отставка, как и обвинения в коррупции это всего лишь ширма. Все что произошло в Южной Корее за этим стоят США, сменили один политический клан, который перестал выполнять свои функции с помощью мягкой технологии протеста. Подготовили отставку, но чтобы подтолкнуть некоторых парламентариев, которые не хотели голосовать за отставку организовали протесты под видом коррупционных дел, эти дела уже давно были известны, да там вся верхушка в Южной Корее коррумпирована. Но нужно было убрать Президента и часть его помощников. Вот через протесты и пролоббировали его отставку и связана это с тем, что администрация в США сменилась.. Президент Южной Кореи был замкнут в управление на национальную элиту США, которая была при Обаме, но к власти пришли другие, другая элита и Трамп формирует свое управление. Южная Корея не суверенная страна и все политические процессы сами по себе там не происходят. Для США противостояние с Китаем ключевое в будущем.
Подробнее про события в Южной и Северной Корее

Угу, особенно "хорошо" эта теория вяжется с тем, что первые обвинения и массовые демонстрации начались в конце октября, ещё до выборов, а Трамп стал президентом в январе 17-ого. gigi.gif

Любят же конспиролухи всех сортов подгонять решение под результат, а затем безапелляционно объявлять его истинным. rulez.gif

К слову, в этом конкретном случае всё понятно, массовые демонстрации привели к реальным результатам, значит надо срочно найти руку Кремля Вашингтона и объявить, что всё не так однозначно.
 
[^]
Egorka2010
31.03.2017 - 11:37
2
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата
Когда скандальной ситуацией заинтересовались СМИ, был найден выброшенный компьютер секретариата Чхве Сун Силь, где содержались многочисленные конфиденциальные документы, которые Пак Кын Хе передавала подруге для ознакомления и редактирования, а также собственно список странных личностей, входивших в ближний круг президента, среди которых шаманки, гадалки, сектанты и жиголо

И только наши шаманы и гадалки не лезут в политику



Суд арестовал экс-президента Южной Кореи Пак Кын Хе
 
[^]
Мirus
31.03.2017 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (Маламуть @ 31.03.2017 - 11:34)
Люди, а вы умеете аргументированно свое мнение доказывать? Или у вас только одна цель, когда аргументов нет, человека с другим мнением в бан загнать? Какая вам свобода слова, вы же сами первые режете всех несогласных. Я не минусую тому, кто думает иначе, пытаюсь словами свое мнение обосновать, а вы только и умеете, что минусить.

В науке принято, что доказательство новой теории ложится на плечи её выдвинувшего. Нельзя просто прийти и сказать "Это всё подковёрные игры Абамы, раз не докажете мне, что всё не так, значит это истинно".
 
[^]
Хухь
31.03.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 186
Цитата (chavotac @ 30.03.2017 - 22:15)
Не понял я.Корейцев.Чо,они на подсосе у госдепа?Пятая колонна бушует?Разжигают?Оскорбляют чувства верующих?Сейчас же бля не 37-й,корейский год?И нахуя "своих сдавать то"?Кто?Кто,блять,я вас спрашиваю,если не ОНА?Кот?Кит?Человек,можно сказать,еще только работать начал,еще не успел на истребителе полетать,со стерхами в заоблачную высь нырнуть,щуку на полтонны выловить при помощи динамита,корейскую собаку в пупок поцеловать,а ему уже небо в клеточку "рисуют",ироды?Блять,и ейная подруга-сектантка не успела виолончель купить,шубохранилище построить...Где справедливость то?Да блять надо было корейским омоновцам эту школоту разогнать к ебеням!И квартирами ментов наградить.Косоглазые навальнята!За сколько донгов продались соросу?Где закон о неприкосновенности бывших президентов,даже если они и разрушали страну?

Огонь! Спасибо, человечище.
 
[^]
Carlusha
31.03.2017 - 11:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 41
Вот бы у нас так, как у них
 
[^]
Algrael
31.03.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Главное, что Цой тоже под арестом.
 
[^]
Маламуть
31.03.2017 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Мirus @ 31.03.2017 - 11:39)
Цитата (Маламуть @ 31.03.2017 - 11:34)
Люди, а вы умеете аргументированно свое мнение доказывать? Или у вас только одна цель, когда аргументов нет, человека с другим мнением в бан загнать? Какая вам свобода слова, вы же сами первые режете всех несогласных. Я не минусую тому, кто думает иначе, пытаюсь словами свое мнение обосновать, а вы только и умеете, что минусить.

В науке принято, что доказательство новой теории ложится на плечи её выдвинувшего. Нельзя просто прийти и сказать "Это всё подковёрные игры Абамы, раз не докажете мне, что всё не так, значит это истинно".

То есть ничем не подкрепленное мнение шпалометов, что там демократия, мирная смена власти народом и прочие бла-бла-бла - это аргумент. А когда вам даже ссылки привели на беспорядки при митингах - это не канает.
А уж про ракеты США, проблемы с Китаем и про то, что Корея - фактически оккупированная страна, стыдно не знать, прежде чем грудью на амбразуру кидаться, можно хотя бы несколько статей по теме для разнообразия прочитать.
 
[^]
Мirus
31.03.2017 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (Маламуть @ 31.03.2017 - 11:58)

То есть ничем не подкрепленное мнение шпалометов, что там демократия, мирная смена власти народом и прочие бла-бла-бла - это аргумент.


Это подкреплено, допустим, конституцией страны и информацией из всех официальных источников.

Цитата (Маламуть @ 31.03.2017 - 11:58)

А когда вам даже ссылки привели на беспорядки при митингах  - это не канает.


Ну и о чём же говорит наличие беспорядков на митингах?

Цитата (Маламуть @ 31.03.2017 - 11:58)

А уж про ракеты США, проблемы с Китаем и про то, что Корея - фактически оккупированная страна, стыдно не знать


"Стыдно не знать" - это аргумент демагога. А

Корея - фактически оккупированная страна

ваш домысел, который вы пытаетесь им привить.

Цитата (Маламуть @ 31.03.2017 - 11:58)
прежде чем грудью на амбразуру кидаться, можно хотя бы несколько статей по теме для разнообразия прочитать.


Статей, таких же ангажированных, как Ваше мнение? cool.gif
 
[^]
pestel
31.03.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
Пак Кын Хе.. звучит как будто под дых дали
 
[^]
Rifle77
31.03.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1847
Корейцы и пашут по другому
Там не бывает столько майских , новогодних и прочих праздников
И понятие питница у них нет
 
[^]
Мirus
31.03.2017 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (Rifle77 @ 31.03.2017 - 12:54)
Корейцы и пашут по другому
Там не бывает столько майских , новогодних и прочих праздников
И понятие питница у них нет

Это к чему? Майские праздники порождают безнаказанную коррупцию?
 
[^]
Petrovi468
31.03.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2718
Цитата
передаче конфиденциальной информации постороннему лицу — личной знакомой экс-президента Цой Сун Силь,

Прямо как в песне-

Паадруга падкинула проблему (вот сука!) upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12577
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх