У дальнобойщиков отбирают права и машины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
29.11.2015 - 06:43 [ показать ]
-16
Липски
29.11.2015 - 06:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Отменял, как же! Только дай.
 
[^]
FedorDK
29.11.2015 - 06:46 [ показать ]
-10
FedorDK
29.11.2015 - 06:49
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (zhkonst @ 29.11.2015 - 04:15)
Цитата (FedorDK @ 29.11.2015 - 04:11)
Только не надо про последний кусок хлеба без масла вырывают. Зачем вот это красноречие?

Расценки не повышались с 2011 года. Машину купил - 40 процентов государству таможня. Проценты банку за лизинг плати. Транспортный налог плати. Солярка самое дорогое топливо - плати. И прочая, и прочая. Теперь платон. Обосновал?

Хотя что я с вами дискутирую? Человек усиленно пытающийся совместить дальнобоев с болотной - явный кремлебот на задании. Досвидания.

Это где я чего с болотной совмещал? smile.gif
Вообще мне это неудачливого коммерса напомнило.
Помещение арендовал, бабок назанимал, а клиент не идёт, потому что рядом ещё 3 таких магазина. Какой вывод? Правильно - налогами душат суки!
Ладно, боритесь дальше со всем без разбору, ищите виноватых дальше.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.11.2015 - 06:53
 
[^]
kwant71
29.11.2015 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8351
Цитата (zhkonst @ 29.11.2015 - 03:25)
Цитата (Kostya501 @ 29.11.2015 - 03:06)
У меня корефан дальнобой, свой реф у него. Щас в рейсе. Бастовать и участвовать в акциях ему некогда, надо обеспечивать семью.

Говно значит ваш корефан. Говно и крыса.

Штрейкбрехер. Его корефан
"Штрейкбре́хер (нем. Streikbrecher, буквально — «стачколом», т.е. ломающий стачку) — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в её споре с забастовщиками и поддерживающее её своим выходом на работу в период забастовки. В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов."

Источник
 
[^]
FedorDK
29.11.2015 - 06:52
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (kwant71 @ 29.11.2015 - 06:50)
Цитата (zhkonst @ 29.11.2015 - 03:25)
Цитата (Kostya501 @ 29.11.2015 - 03:06)
У меня корефан дальнобой, свой реф у него. Щас в рейсе. Бастовать и участвовать в акциях ему некогда, надо обеспечивать семью.

Говно значит ваш корефан. Говно и крыса.

Штрейкбрехер. Его корефан
"Штрейкбре́хер (нем. Streikbrecher, буквально — «стачколом», т.е. ломающий стачку) — лицо, как правило нанимаемое на стороне во время забастовки, отказывающееся участвовать в забастовке и поддерживать забастовщиков, занимающее сторону администрации в её споре с забастовщиками и поддерживающее её своим выходом на работу в период забастовки. В переносном смысле имеет значение изменник, предатель общих интересов."

Источник

Не слишком много штрейхбрехеров? Вот ведь ротенберг добрая душа сколько народу купил. Судя по количеству участников впору подумать что участвующие провокаторы, а не отлынивающие штрейхбрехеры.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.11.2015 - 06:53
 
[^]
Spika
29.11.2015 - 06:58
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 859
Цитата (FedorDK @ 29.11.2015 - 12:46)
Цитата (61brg @ 29.11.2015 - 06:42)
Еще разок напомню о том, как делают дороги - http://www.youtube.com/watch?v=p-Z39nCWyN8
Зрелище это на самом деле не забываемое
А вот так “обновляют” дорогу т в Горном-Алтай http://www.youtube.com/watch?v=L-5FuQ6i9C0. Это видео правда 2011 года, но через это же самое, примерно в этом же месте я проехал летом 2015-го.
Километров 5-10 ехать по этому  просто опасно, т.к. от впереди  едущих, а особенно от встречных летят части это дороги.

И вот на это собирают деньги Платном ?

Значит вам не повезло с дорожниками в горном Алтае. У нас крошку не крошат, всё держится и не разваливается. На М4 тоже не заметил чтоб кто-нибудь нёсся куда-нибудь.

Не понимаю вашу радость от этих поборов.

Тут правильно сказали: за этот платон будем платить все мы, а это очень серьезные деньги. Вы просто не понимаете формата сумм.

Борьба с левыми рейсами - ввели тахометры.

Перегруз - за перегруз сейчас наказание - лишение. По федералке куча весового контроля.

Ладно ввели платон, но почему деньги переводятся через ООО, а не в бюджет?????
Это плевок людям в лицо, плевок гражданам страны! И молчек везде, это как минимум неуважение и хамство.
Я не дальнобой, но я эх поддерживаю.

Это сообщение отредактировал Spika - 29.11.2015 - 07:03
 
[^]
FedorDK
29.11.2015 - 07:01
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (XorsWilk @ 29.11.2015 - 05:58)
Цитата
не нравится могут продать свои машины, которые стоят много лямов рублей и вполне себе хорошо жить, квартирку купить вон и сдавать например, а она еще и дорожает с годами...ну или в какое-нибудь дело вложить эти деньги..

они ездят груженые и гробят дороги, пусть и платят за них, легковые за 10 лет так не развалят трассы, как эти с перегрузами своими за 1 год

Все мы платим 10 рублей за литр бензина ГОСУДАРСТВУ(акциз) и дальнобои и мотоциклисты - ВСЕ! + еще налоги и поборы.
58% от цены за литр бензина - это стоимость самого топлива, а 42% - это налоги!
Куда эти деньги падают? Где супер дороги? Твари не знают что еще придумать, лишь бы с народа очередной рубль выбить и не делать нихуя при этом.

Думаю что часть этих денег падает бюджету.
В т.ч. бабушкам с копейками, которым внучеки не спешат в пенсионный платить, типа своруют. Любят у нас фотку с бабушкой с мелочью на ладошке выложить, вот она и вспомнилась. Бедным медсёстрам опять же, нищим воспитателям. Вот им это и идёт. Та же Роснефть четверть бюджета обеспечивает. При демократии конечно меньше было, Ходор хоть и пример для Алёши Н., но жадный тип был. smile.gif
 
[^]
wBETEPw
29.11.2015 - 07:01 [ показать ]
-12
FedorDK
29.11.2015 - 07:03
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Spika @ 29.11.2015 - 06:58)
Ладно ввели платон, но почему деньги переводятся через ООО, а не в бюджет?????
Это плевок людям в лицо, плевок гражданам страны! И молчек везде, это как минимум неуважение и хамство.
Я не дальнобой, но я эх поддерживаю.

На это уже ответили:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2692233
Обсуждали прозрачность сборов и расходов.
 
[^]
Poliwer
29.11.2015 - 07:11
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 352
Тема про дальнобойщиков пример влияния СМИ. Возьмём ЯП. Сначала дальнобоев поддерживали, соглашались с ними. Теперь не согласны. Скоро дальнобои виноваты во всех проблемах. Разогнать посадить сволочей. А мы оплатим.
 
[^]
gluksat
29.11.2015 - 07:12 [ показать ]
-12
Половник
29.11.2015 - 07:12
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 0
Уже начали спрашивать кто спонсирует дальнобоев?))) Все писдец,через 3 дня появятся факты о пятой колонне и кисель начнет бродить по всем ТВ каналам.
"Сейчас когда во внешней политике очень много врагов,враг пытается изнутри повлиять на наши умы. С чего бы начать? Конечно с дорог России и российских водителей. Ведь не секрет,что в России самые протяженные дороги и каждый второй имеет водительское удостоверение. Совпадение? Не думаю" lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Половник - 29.11.2015 - 07:12
 
[^]
Spika
29.11.2015 - 07:13
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 859
Цитата (FedorDK @ 29.11.2015 - 13:03)
Цитата (Spika @ 29.11.2015 - 06:58)
Ладно ввели платон, но почему деньги переводятся через ООО, а не в бюджет?????
Это плевок людям в лицо, плевок гражданам страны! И молчек везде, это как минимум неуважение и хамство.
Я не дальнобой, но я эх поддерживаю.

На это уже ответили:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2692233
Обсуждали прозрачность сборов и расходов.

твою мать))) Ты реально упоротый. Бюджетные деньги пилят, а тут от ООО Рога и копыта надеяться на прозрачность. Я вам тоже могу сайт создать и отчеты о потраченном бабле строчить сотнями, планы финансирования выкладывать.
С ООО деньги увести и размазать как 2 пальца об асфальт.

У нас же с коррупцией решили бороться, правильно?

Где тендер на создание этой системы??? Почему именно эта контора и эти люди???

Почему миллиарды будут выводиться через контору с уставным капиталом 100 тысяч???

Да потому, что это сделано для обдирания народа!!! Нагло и по хамски!
 
[^]
ПАНтелемон
29.11.2015 - 07:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Цитата (FedorDK @ 29.11.2015 - 03:35)
Цитата (Sunray @ 29.11.2015 - 03:31)
П. ШКУМАТОВ: Как обычные граждане могут удостовериться, куда идут деньги? Это важный вопрос аудита или ещё чего-то? Я так понимаю, государство ничего не вложило в развитие этой системы, но большая часть этих платежей будет в пользу государства?

Власти вот так говорят:
Информация о проектах дорожной инфраструктуры, на которые пошли деньги от системы взимания платы с большегрузов "Платон", станет доступна в специальном разделе сайта системы. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" сообщил глава Минтранса Максим Соколов по итогам встречи с перевозчиками в Санкт-Петербурге.

"Обеспечить прозрачность последующих расходов — об этом мы как раз в том числе говорили. Будет создан специальный раздел на сайте, где будет информация о том, какие средства, собираемые за счет системы "Платон", направляются на какие конкретно проекты", — сообщил он.

Как отмечает министр, отмена системы на данный момент невозможна. "Необходимые компромиссные шаги правительство РФ, депутаты Госдумы уже сделали: мы снизили соответствующие налоги", — сказал Соколов. При этом глава Минтранса во время встречи с перевозчиками в Санкт- Петербурге предложил им принять участие в отборе проектов дорожной инфраструктуры, на которые будут направлены собранные системой "Платон" деньги.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2692233

lol.gif Очень смешно,если бы не было так грустно.О госзакупках говорили тоже самое, и что?Результат на лицо.Пока не будет для каждого чиновника персональной виселицы,эта херня так и будет продолжатся moderator.gif
 
[^]
Santus
29.11.2015 - 07:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
В Красноярске вчера видел стоящий чуть сбоку от дороги минивэн с налекйками "ПЛАТОН" по кузову, и какой-то херней на крыше, возможно камера и что-нибудь еще. Это что за техсредства у них и что делают?
 
[^]
Spika
29.11.2015 - 07:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 859
Что же у Якунина из РЖД шубохранилише такое большое, он же ресурсами страны пользуется? Ух ух ух, я весь бунтую!!!
Что же гадских Хорошавин деньги деньги годами пиздил и его еще не расстреляли? Ух ух ух, я весь бунтую!!!
Что же у нас из ВПК денег Васильева и жиробас с наглой рожей деньги напиздили и даже не посадили? Ух ух ух, я весь бунтую!!!
(Сердюкова в последнее время вообще обелять начали, кстати)

Ух ух ух, я весь бунтую!!!Ух ух ух, я весь бунтую!!!Ух ух ух, я весь бунтую!!!

А то что деньги будут через Платон пиздить в наглую. Не это же на благо страны!!! Ух ух,ух плохие дальнобои выебываются, сцуки ленивые. Привыкли нехуя не делать пидорасы.

Так получается?

Вопрос стоит в том, что схема мутная. Отношение свинское. Система не работает.

Что сделать нужно:
Оплата через бюджет.
Тестовый режим 1 год.


Это сообщение отредактировал Spika - 29.11.2015 - 07:30
 
[^]
Озверин
29.11.2015 - 07:37
5
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Spika @ 29.11.2015 - 07:29)
Что же у Якунина из РЖД шубохранилише такое большое, он же ресурсами страны пользуется? Ух ух ух, я весь бунтую!!!
Что же гадских Хорошавин деньги деньги годами пиздил и его еще не расстреляли? Ух ух ух, я весь бунтую!!!
Что же у нас из ВПК денег Васильева и жиробас с наглой рожей деньги напиздили и даже не посадили? Ух ух ух, я весь бунтую!!!
(Сердюкова в последнее время вообще обелять начали, кстати)

Ух ух ух, я весь бунтую!!!Ух ух ух, я весь бунтую!!!Ух ух ух, я весь бунтую!!!

А то что деньги будут через Платон пиздить в наглую. Не это же на благо страны!!! Ух ух,ух плохие дальнобои выебываются, сцуки ленивые. Привыкли нехуя не делать пидорасы.

Так получается?

Вопрос стоит в том, что схема мутная. Отношение свинское. Система не работает.

Что сделать нужно:
Оплата через бюджет.
Тестовый режим 1 год.

А может проще акциз на 10 копеек поднять? Государственный. На топливо.

Потому как все равно вся страна платить будет эту платоновщину.

И никаких тебе транспондеров, карт и прочей еботни с танцами и бубнами. Сколько проехал столько и заплатил.
 
[^]
kwant71
29.11.2015 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8351
HoriZontR
Цитата
Да какая методичка...Вы разве не понимаете что и до Москвы не доедите?Да, сейчас не 90-е, сейчас вообще церемониться не будут ( после всех эти майданов украинских)...

Есть подозрение, что если так, то ничем хорошим не кончится
Цитата
Вы - это гигантский пласт экономики, который пока еще не охвачен налогами и сборами...

Охвачены. И неплохо
 
[^]
androidL
29.11.2015 - 07:46
5
Статус: Offline


яриллп

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 155
надо на аппаратном совещании в правительстве паказать

У дальнобойщиков отбирают права и машины
 
[^]
колун
29.11.2015 - 07:49
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 230
сисьтема только обкатывается на дальнобоях, в перспективе все ТС подключить и доить..я не понимаю тех кто тут ратует за платон, вы или предатели, или купленные государством боты либо просто овцы которым засрало мозг СМИ. Этот побор ударить по цена раз, второе деньги платятся в мутную контору которая 25% еще и себе будет оставлять, в третьих противоречит конституции(слежение на передвижение только с санкции прокурора), и налоговому законодательству (сбор налогов имеет право только государство а не ооо). Это делается на фоне обнищания населения, сокращения финансирования социалки. Видимо путин и Ко оканчательно уверовали в своей вседозволенности и безнаказанности, обратная сторона вертикали и несминяемости власти.
 
[^]
kwant71
29.11.2015 - 07:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8351
Цитата
Что сделать нужно: Оплата через бюджет.Тестовый режим 1 год.

А вот этого не нужно.
Согласишься на это, придумают ещё какого нибудь друга "ПЛАТОНА"

Это сообщение отредактировал kwant71 - 29.11.2015 - 07:54
 
[^]
skidive
29.11.2015 - 08:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (DmitriySK @ 29.11.2015 - 02:56)
попытки сотрудников ГИБДД сорвать московские протесты наблюдаются и в других регионах.

В частности, в Смоленской области автоинспекторы забирают грузовики на штрафстоянки, обвиняя водителей в вождении в нетрезвом виде, рассказал один из дальнобойщиков РБК. "Сегодня я слышал, по меньшей мере, о пяти случаях: останавливают пустые фуры, отправляют водителей на медицинское освидетельствование, якобы они выпившие, на сутки лишают прав", - заявил собеседник портала.

Если приведённое правда, то по:
Первому абзацу-это прямое нарушение Конституционных прав граждан на свободное перемещение.
Второму абзацу-в чистом виде набор должностных преступлений, расследованием которых обязан заниматься Следственный Комитет.
Оговорюсь, ключевым словом является "Если". Потому как от перегибов, и действительных административных правонарушений у дальнобоев гарантию могут дать только факты по каждому конкретному случаю. Как впрочем и с обратной стороны, нарушения Закона при исполнении жёстко поставленной задачи руководства, к большому сожалению, уже были в нашей истории, посему они имеют место быть. Проверять нужно всё.









 
[^]
Aleshin
29.11.2015 - 08:10
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Хуйлята сейчас будут кричать - что лентяи, что Навальный, что так и надо , что дороги плохие , только хуйлята к правительству претензий не имеют - скоро крепостное введут - так будут кричать - к возврату кмкорням !!!!
 
[^]
Pit1973
29.11.2015 - 08:10
-6
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2294
Цитата (Половник @ 29.11.2015 - 07:12)
Уже начали спрашивать кто спонсирует дальнобоев?))) Все писдец,через 3 дня появятся факты о пятой колонне и кисель начнет бродить по всем ТВ каналам.

никаких киселёвых

тыц

Сергей Гуляев - кто же это

Родился в Гомельской области, школу окончил в Калининградской, высшее образование получил во Львове (факультет военной журналистики).
Работал в питерских "600 секундах" (уйти пришлось после обвинения со стороны Невзорова в присвоении 8 тонн бензина, предназначавшихся для редакции), на рязанском ТВ, в ИТАР-ТАСС, главредом газеты Курортного района Санкт-Петербурга "РайонКа".

Переходим к наиболее вкусной фазе.

В декабре 2002-го Гуляев избран в Законодательное собрание СПб по списку Союза правых сил (отвечал в правосильной команде за "формирование независимых СМИ").
В ЗакСе членствовал в Демократической фракции (СПС+"Яблоко"), председательствовал в Комиссии по вопросам земельных отношений.

В мае 2005-го выступил соучредителем Объединённого гражданского фронта Гарри Каспарова.
В феврале 2006-го избран членом Федерального совета ОГФ.

В 2007-м кандидат в депутаты питерского ЗакСа от партии "Яблоко".

В июне 2007-го вместе с Алексеем Навальным стал соучредителем и сопредседателем национал-демократического движения "НАРОД".
Причём конференция движения выдвинула Гуляева в президенты РФ; поначалу он всерьёз собирался баллотироваться, а своими доверенными лицами провозгласил Лёшу Навального (на тот момент зампред московского "Яблока") и Петю Милосердова-Бакши (на тот момент член КПРФ, исключён вскоре за неотроцкизм, в настоящее время в розыске по делу близкого друга Белова-Поткина).

В октябре 2007-го поддержал выдвижение Каспарова в президенты.

В 2007-11 один из главных организаторов питерских "Маршей несогласных".

С 2008-го представляет в СПб оранжистское движение "ТИГР".

В марте 2010-го один из подписантов обращения "Путин должен уйти" (первую тройку подписантов составляли Боннэр, Буковский и Пионтковский).

Сотрудничал с Российским народно-демократическим союзом Касьянова, Национально-демократическим альянсом Широпаева и Лазаренко, сепаратистами-"ингерманландцами".
В конце-концов вступил в РПР-ПАРНАС.

Восхищается Евромайданом, УПА, АТО и назначением Саакашвили губернатором Одесской области ("Я думаю, он там наведёт порядок, как навёл порядок в Грузии").

хоть обминуситесь - но вот это - один из "дальнобойщиков"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41881
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх