Ротенберг получит 1,5 млрд руб из бюджета на яхты, без яхт никуда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poncik
20.05.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Да пожалуйста!!
Ливия - Натионал Оил.
Кувейт - Кувейт Оил Ко.
Венесуэла - ПДВСА (вроде).
Мексика - Пемекс.


Это так на вскидку что я вспомнил. Если уже аж так интересно то покури гугл. Эти чудики каждый год собираются и диктуют цены на нефть в мире. 27 компаний из 23 стран.

Ах да!! Венесуэла не смотря на то что пятая в списке добытчиков нефти находится на первом месте по резервам нефти в мире!! НЕ Пиндосия, а именно Венесуэла. Точно не помню но вроде 300 млд. баррелей заначки.

Это сообщение отредактировал Poncik - 20.05.2015 - 20:54
 
[^]
Sloneg
20.05.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 20:52)
Да пожалуйста!!
Ливия - Натионал Оил.
Кувейт - Кувейт Оил Ко.
Венесуэла -  ПДВСА (вроде).
Мексика - Пемекс.


Это так на вскидку что я вспомнил. Если уже аж так интересно то покури гугл. Эти чудики каждый год собираются и диктуют цены на нефть в мире. 27 компаний из 23 стран.

Ну и какие там зарплаты у CEO? Какой оборот компании? Торгуются ли акции на мировых биржах?

Будет ли для тебя откровением, что почти 20% Роснефти (госкомпании) принадлежат BP?

Это сообщение отредактировал Sloneg - 20.05.2015 - 20:56
 
[^]
Stable
20.05.2015 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 581
Интересно, Марина одна будет работать. Или посменно с кем-то ещё gigi.gif
 
[^]
Bona25
20.05.2015 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
За сто рублей можно будет простому обывателю яхточку снять? deg.gif
 
[^]
Мориарти
20.05.2015 - 21:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Sloneg @ 20.05.2015 - 11:55)
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 20:52)
Да пожалуйста!!
Ливия - Натионал Оил.
Кувейт - Кувейт Оил Ко.
Венесуэла -  ПДВСА (вроде).
Мексика - Пемекс.


Это так на вскидку что я вспомнил. Если уже аж так интересно то покури гугл. Эти чудики каждый год собираются и диктуют цены на нефть в мире. 27 компаний из 23 стран.

Ну и какие там зарплаты у CEO? Какой оборот компании? Торгуются ли акции на мировых биржах?

Будет ли для тебя откровением, что почти 20% Роснефти (госкомпании) принадлежат BP?

мы рады за BP
на сколько расписки на акции роснефти снизились за 2 года? - в 2 раза.
"выгодное" вложение _ ))
 
[^]
Озверин
20.05.2015 - 21:03
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (AmokN @ 20.05.2015 - 20:42)
Добавлено в 20:44
Цитата (Озверин @ 20.05.2015 - 20:30)
Я тоже хочу яхт-клуб с дзюдоистами и маринами

И я хочу. Но к статье это не имеет отношение, потому что одно дело - личная собственность, а другое - инвестиции в бизнес)

Я так и не увидел каким образом деньги выдаются Ростуризмом.
Под кредит (процентный, беспроцентный), в качестве долевой собственности или так - выделили и хуй с ним.

Цитата
спортивно-гостиничный комплекс, спортивный клуб для дзюдоистов, гостиницу и яхт-клуб с мариной.
это все хорошо. Но доля яхтсменов-туристов с яхтами не так уж и велика, спорт-клуб для дзюдоистов на острове окруженном водой - уже весело (как они туда добираться то будут? На яхте? Или пехом?), а гостиница и спортивно-гостиничный комплекс - масло маслянное какое-то.
Описание мутное...

В общем-то каким образом нехуйовая реально сумма в данном случае поможет "Федеральной программе развития внутреннего и въездного туризма» я честно признаюсь не очень понимаю...(

Почитал тут эту Федеральную программу.

Интересная штука получается.

Цитата

Важнейшие целевые индикаторы и показатели Программы
- численность граждан Российской Федерации, размещенных в коллективных средствах размещения;
численность иностранных граждан,  размещенных в коллективных средствах размещения;
площадь номерного фонда коллективных средств размещения; 
инвестиции в основной капитал средств размещения (гостиницы, места для временного проживания);
количество койко-мест в коллективных средствах размещения;
количество лиц, работающих в коллективных средствах размещения; 
количество лиц, работающих в туристских фирмах;
объем платных туристскихуслуг, оказанных населению;
объем платных услуг гостиниц и аналогичных средств размещения


Чота по всем показателям яхт-клуб с маринами не тянет и половины пунктов, а уж клуб дзюдоистов....
Кстати рекомендую ознакомится. Интересное чтиво. Заодно потом погуглить результаты деятельности Координационного Совета программы. Ооочень интересно.
http://www.rg.ru/pril/60/73/76/644_fcp.pdf

Я либераст наверное...
 
[^]
ldanila
20.05.2015 - 21:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1090
Моё мнение - Путина оставить - остальных расстрелять! И Путину проще, не надо никого отмазывать и народу легче. Заново набрать на посты людей из народа.

Лично я готов на роль премьера. Могу спать - могу не спать. С афоней, правда не дружу. Могу раскручивать ётафон.

Даже если через пару-тройку лет меня тоже к стенке, так похер, я на 10 поколений вперёд всё обеспечу!

Извините, добавлю. Всех руководителей и переговорщиков по внешней политике - ОТСТАВИТЬ стрелять! Они молодцы, Лавров, Чуркин и иже с ними.

Это сообщение отредактировал ldanila - 20.05.2015 - 21:06
 
[^]
Poncik
20.05.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (AmokN @ 20.05.2015 - 18:51)
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 20:38)
JP Morgan  -- полностью частная структура под "крылом" Ротшильдов.

А при чем тут Ротшильды я вообще не понял - им много чего принадлежит и на всем они зарабатывают. В том числе и все три рейтинговых мировых агенства им принадлежит, через родственников, подставных лиц они имеют полный контроль над ними, все по акциям просматривается, ну и что? Конечно, для своих компаний они берут в моргане кредиты с более низкими ставками, это да, но за счет повышенных ставок для других клиентов они все равно добирают эффективности. Так что с инвестиционной точки зрения это обычная частная структура.

И да, минусящим, которым при этом нечего сказать - я рад, что вас так бомбит, но на юкку мне совсем наплевать)

Ответ как раз в том что ты написал.

Частная структура может платить сколько хочет своим менеджерам. Как пример из истории - ЭНРОН. Сколько людей они кинули?? На какие деньги?? Какие красивые золотые парашюты были у верхушки??

Но опятьже подчеркиваю - какая гос.структура платит своим директорам такие зарплаты как получают Сечин или Миллер?? ------------ это был мой вопрос.

Мой бывший директор частной фирмы по купи\продай цветных металлов входил в Польский список 500 самых богатых поляков. У него зарплата была по 250 тыс евро в месяц.
KGHM Polska Miedź S.A -- имеет оборота в тысячи раз больше. Стратегический комбинат Польши. свои заводы с пароходами. Зарплата генерального директора - Герберта Вирса - 300 тысяч евро в год .
Причем если почитать его биографию то охренеешь. Ни Миллер ни Сечин даже 1\10 столько практики не имеют.
 
[^]
Sloneg
20.05.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Мориарти @ 20.05.2015 - 21:01)
Цитата (Sloneg @ 20.05.2015 - 11:55)
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 20:52)
Да пожалуйста!!
Ливия - Натионал Оил.
Кувейт - Кувейт Оил Ко.
Венесуэла -  ПДВСА (вроде).
Мексика - Пемекс.


Это так на вскидку что я вспомнил. Если уже аж так интересно то покури гугл. Эти чудики каждый год собираются и диктуют цены на нефть в мире. 27 компаний из 23 стран.

Ну и какие там зарплаты у CEO? Какой оборот компании? Торгуются ли акции на мировых биржах?

Будет ли для тебя откровением, что почти 20% Роснефти (госкомпании) принадлежат BP?

мы рады за BP
на сколько расписки на акции роснефти снизились за 2 года? - в 2 раза.
"выгодное" вложение _ ))

Не слежу за котировками, но имею подозрения, что после катастрофы в мексиканском заливе ВР тоже изрядно упала в цене... Вопрос не в этом, а в том, что за свой % в Роснефти, Россия получает прибыль в бюджет. А сколько зарплату платить CEO решает уже собрание акционеров...
 
[^]
Poncik
20.05.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Sloneg @ 20.05.2015 - 18:55)
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 20:52)
Да пожалуйста!!
Ливия - Натионал Оил.
Кувейт - Кувейт Оил Ко.
Венесуэла -  ПДВСА (вроде).
Мексика - Пемекс.


Это так на вскидку что я вспомнил. Если уже аж так интересно то покури гугл. Эти чудики каждый год собираются и диктуют цены на нефть в мире. 27 компаний из 23 стран.

Ну и какие там зарплаты у CEO? Какой оборот компании? Торгуются ли акции на мировых биржах?

Будет ли для тебя откровением, что почти 20% Роснефти (госкомпании) принадлежат BP?

Так я как раз и спрашиваю про зарплаты!!!! Читай внимательно!!

Для особо одаренных задам вопрос еще раз :

Цитата
Но опятьже подчеркиваю - какая гос.структура платит своим директорам такие зарплаты как получают Сечин или Миллер?? ------------ это был мой вопрос.
 
[^]
Мориарти
20.05.2015 - 21:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 12:05)
Ответ как раз в том что ты написал.

Частная структура может платить сколько хочет своим менеджерам. Как пример из истории - ЭНРОН. Сколько людей они кинули?? На какие деньги?? Какие красивые золотые парашюты были у верхушки??

Но опятьже подчеркиваю - какая гос.структура платит своим директорам такие зарплаты как получают Сечин или Миллер?? ------------ это был мой вопрос.

Мой бывший директор частной фирмы по купи\продай цветных металлов входил в Польский список 500 самых богатых поляков. У него зарплата была по 250 тыс евро в месяц.
KGHM Polska Miedź S.A -- имеет оборота в тысячи раз больше. Стратегический комбинат Польши. свои заводы с пароходами. Зарплата генерального директора - Герберта Вирса - 300 тысяч евро в год .
Причем если почитать его биографию то охренеешь. Ни Миллер ни Сечин даже 1\10 столько практики не имеют.

практики? _ )
а у него он с Путиным работал? пилил? нет? - лошара.... _ ))

биографию друга Путина - Стржалковского посмотри, там одним парашютом, можно накрыть весь этот польский бизнес _ )

Добавлено в 21:12
Цитата (Sloneg @ 20.05.2015 - 12:07)
Не слежу за котировками, но имею подозрения, что после катастрофы в мексиканском заливе ВР тоже изрядно упала в цене... Вопрос не в этом, а в том, что за свой % в Роснефти, Россия получает прибыль в бюджет. А сколько зарплату платить CEO решает уже собрание акционеров...

а кто у нас решает на собрании акционеров? _ )) если контрольный пакет у государства ? _ ))

Газпром к примеру увеличил в 2 раза вознаграждение, а прибыль кажется упала в 7 раз _ ))
 
[^]
Sloneg
20.05.2015 - 21:12
1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 21:08)
Цитата (Sloneg @ 20.05.2015 - 18:55)
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 20:52)
Да пожалуйста!!
Ливия - Натионал Оил.
Кувейт - Кувейт Оил Ко.
Венесуэла -  ПДВСА (вроде).
Мексика - Пемекс.


Это так на вскидку что я вспомнил. Если уже аж так интересно то покури гугл. Эти чудики каждый год собираются и диктуют цены на нефть в мире. 27 компаний из 23 стран.

Ну и какие там зарплаты у CEO? Какой оборот компании? Торгуются ли акции на мировых биржах?

Будет ли для тебя откровением, что почти 20% Роснефти (госкомпании) принадлежат BP?

Так я как раз и спрашиваю про зарплаты!!!! Читай внимательно!!

Для особо одаренных задам вопрос еще раз :

Цитата
Но опятьже подчеркиваю - какая гос.структура платит своим директорам такие зарплаты как получают Сечин или Миллер?? ------------ это был мой вопрос.

Ну сам и ответь, сначала дай аналог Роснефти например... Я чет не нашёл акций Натионал Оил. Кувейт Оил Ко. ПДВСА (вроде). Пемекс. в свободном обращении...

Добавлено в 21:14
Цитата (Мориарти @ 20.05.2015 - 21:10)
а кто у нас решает на собрании акционеров? _ )) если контрольный пакет у государства ? _ ))

Газпром к примеру увеличил в 2 раза вознаграждение, а прибыль кажется упала в 7 раз _ ))

Я не знаю кто у вас решает, там решает собрание акционеров - список акционеров на сайте компании, вот и обращайте вопросы к ним...

Это сообщение отредактировал Sloneg - 20.05.2015 - 21:13
 
[^]
Озверин
20.05.2015 - 21:17
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата
Компании Аркадия Ротенберга, друга детства и спарринг-партнера по дзюдо президента России Владимира Путина, получили контракты на 227 млрд руб. (7,4 млрд долл.) в рамках подготовки к сочинской Олимпиаде 2014 года.


Аа... вот к чему дзюдоисты то....
 
[^]
rollerD
20.05.2015 - 21:18
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5405
Надеюсь,блэкджек и гимнастки будут.

Это сообщение отредактировал rollerD - 20.05.2015 - 21:19
 
[^]
Мориарти
20.05.2015 - 21:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Sloneg @ 20.05.2015 - 12:12)

Добавлено в 21:14
Цитата (Мориарти @ 20.05.2015 - 21:10)
а кто у нас решает на собрании акционеров?  _ )) если контрольный пакет у государства ? _ ))

Газпром к примеру увеличил в 2 раза вознаграждение, а прибыль кажется упала в 7 раз _ ))

Я не знаю кто у вас решает, там решает собрание акционеров - список акционеров на сайте компании, вот и обращайте вопросы к ним...

конечно...
это так сложно знать, кто решает... если контрольный пакет у государства _ ))

кстати, по поводу торговли акциями на международных биржах..
не хочу Вас расстраивать... но их объемы которыми там торгуют, даже назвать жалкими - комплимент _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 20.05.2015 - 21:21
 
[^]
Poncik
20.05.2015 - 21:19
8
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Sloneg

Мда..... Очень тяжело с вами, ребята. Вы так яро защищаете зарплаты кооператива "озеро" (и это только официальные их доходы) что просто невозможно к вам достучаться. Такое впечатление что вы с этих зарплат откаты получаете... Ок. Пусть будет по вашему. :) Пусть будет что Сечин, Миллер и им подобные этого заслуживают! Россия страна богатая. Кооперативчику хватит :)
 
[^]
Sloneg
20.05.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Озверин @ 20.05.2015 - 21:17)
Цитата
Компании Аркадия Ротенберга, друга детства и спарринг-партнера по дзюдо президента России Владимира Путина, получили контракты на 227 млрд руб. (7,4 млрд долл.) в рамках подготовки к сочинской Олимпиаде 2014 года.


Аа... вот к чему дзюдоисты то....

У тебя тендер выиграли? Или ты не участвовал?

Добавлено в 21:21
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 21:19)
Sloneg

Мда..... Очень тяжело с вами, ребята. Вы так яро защищаете зарплаты кооператива "озеро" (и это только официальные их доходы) что просто невозможно к вам достучаться. Такое впечатление что вы с этих зарплат откаты получаете... Ок. Пусть будет по вашему. :) Пусть будет что Сечин, Миллер и им подобные этого заслуживают! Россия страна богатая. Кооперативчику хватит :)

Им платит не Россия из бюджета, а сама компания... Так яснее?
 
[^]
conung
20.05.2015 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6387
Помогли нищим деньгами..
 
[^]
Sloneg
20.05.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Мориарти @ 20.05.2015 - 21:19)
кстати, по поводу торговли акциями на международных биржах..
не хочу Вас расстраивать... но их объемы которыми там торгуют, даже назвать жалкими - комплимент _ )

Ну так скупайте пока они упали в цене. Ваш шанс заработать! Хотя посмотрел динамику за 2 года... было 260 в 2013, щас 245... особо и не падали... А объёму даже заморачиваться смотреть не буду...

Это сообщение отредактировал Sloneg - 20.05.2015 - 21:25
 
[^]
Мориарти
20.05.2015 - 21:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 12:19)
Sloneg

Мда..... Очень тяжело с вами, ребята. Вы так яро защищаете зарплаты кооператива "озеро" (и это только официальные их доходы) что просто невозможно к вам достучаться. Такое впечатление что вы с этих зарплат откаты получаете... Ок. Пусть будет по вашему. :) Пусть будет что Сечин, Миллер и им подобные этого заслуживают! Россия страна богатая. Кооперативчику хватит :)

вот зачем ты пытаешься разрушить их рабскую психологию? _ )
рабам нужны господа, они и рады прислуживать _ )

им не нужны их права, повышения личного благосостояния... главное, чтобы друзей Путина не обижали _ ))
 
[^]
andryou80
20.05.2015 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
упыри
 
[^]
Дементор
20.05.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


антисектант

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 10786
Не понимаю о чём тут можно спорить rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Дементор - 20.05.2015 - 21:25

Ротенберг получит 1,5 млрд руб из бюджета на яхты
 
[^]
Poncik
20.05.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Sloneg


Ах да!! Еще!!
Я так понимаю что гуглом ты пользоваться не умеешь так как ничего не нашел.

Инструкция специально для тебя :
1. открываешь браузер (надеюсь умеешь??)
2. на клавиатуре (проверь кодировку чтобы была латиница) и в браузере при помощи кнопочек на клавиатуре набираешь : www.google.com
3. для упрощения задачи в строке поиска, все при помощи тойже клавиатуры и кнопочек набираешь : kuwait oil индексы.
4. первая ссылка на ресурс http://ru.investing.com/

и там по ссылочке переходишь на http://ru.investing.com/indices/kuwait-oil---gas


Для примера можешь сделать тоже самое для роснефти сравнить историю ценовой политики. Очень интересное чтиво.
 
[^]
kingirbis
20.05.2015 - 21:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
читаешь такое и понимаешь пока в стране жить нормально не будем
прескорбно
 
[^]
Sloneg
20.05.2015 - 21:26
-1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Мориарти @ 20.05.2015 - 21:23)
Цитата (Poncik @ 20.05.2015 - 12:19)
Sloneg

Мда..... Очень тяжело с вами, ребята. Вы так яро защищаете зарплаты кооператива "озеро" (и это только официальные их доходы) что просто невозможно к вам достучаться. Такое впечатление что вы с этих зарплат откаты получаете... Ок. Пусть будет по вашему.  :) Пусть будет что Сечин, Миллер и им подобные этого заслуживают! Россия страна богатая. Кооперативчику хватит :)

вот зачем ты пытаешься разрушить их рабскую психологию? _ )
рабам нужны господа, они и рады прислуживать _ )

им не нужны их права, повышения личного благосостояния... главное, чтобы друзей Путина не обижали _ ))

Я на своё благосостояние не жалуюсь, чего и вам желаю, после того, как майдаунизм в головах пройдёт...

Это сообщение отредактировал Sloneg - 20.05.2015 - 21:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19729
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх