Girl Escape, * флэш / комната

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВудуКеда
7.01.2008 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.07
Сообщений: 164
япошки всех наипали.
Наверное это развод ЯПа
 
[^]
миленькаЯ
7.01.2008 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.07
Сообщений: 5
пля....я конечно дура, но как ее открыть...нажимаю на ссылку а там дофига картинок, объясните блондинке куда надо нажимать....спс заранее

а оно долго должно грузиццо?

Это сообщение отредактировал миленькаЯ - 7.01.2008 - 16:06
 
[^]
exez
7.01.2008 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.08
Сообщений: 1
А у меня ,при нажатии на девченкину верёвеку на руках выскакивает ссылка ,и по ней типа пазл-пятнашка, нужно сложить картинку,вот только после сложения ..у меня текст ероглифов не понятен!(((
И вот так штука что из штор окра досталась, она разобралась... стала худее!!
Только куда вот её применить пока не нашла !
 
[^]
345й
7.01.2008 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 222
иероглифично! бля!!!
 
[^]
Платоша
7.01.2008 - 22:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 292
Поначалу думал прикольно...
Зоебало тыкать наугад хз по какой логике, зоебале иероглифы, зоебале ссылки хз в какую японскую задницу...
moderator.gif
 
[^]
amaterasu
7.01.2008 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.08
Сообщений: 3
Всем привет! пришлось жаж зарегится ради такого дела. кароч. я учу японский и думаю что смогу перевести текст который получается через пазл, вот тока у мя эта картинка с пазлом не открывается воть.. мож скрин дадите?

Добавлено в 23:47
Ткс, все собрала. там что-то для джавы у меня не хватало, кароч. ничего интересного они не пишут, грит:
ну, ну.... собрал значит пазл. у ничего не поделаешь, так и быть я намекну как тебе выйти из комнаты, для этого надо пойти на кое-какой сайт и там ты все поймешь, (хи-хи-хи) босс изготовит для тебя новую игру в http://www.masyaka.net GO
бред кароч

Добавлено в 23:53
а на коробке, кста, написано "сигнал" (в сысле светофорный)

Добавлено в 00:18
а третья цифирь наверна на часах красной стрелочкой указана ...хых...
 
[^]
amaterasu
8.01.2008 - 00:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.08
Сообщений: 3
аааааа! я открыла первый сейф там действительно по светофору нать цифири писать!!! Тока вместо зеленого синий потому как на японском зеленный сигнал почему-т синим называется хотя горит все как нать upset.gif
Не знаю как у вас тут скрытый текст делать, а код в открытую вродь писать не принято...хых... но ориентироваться надо на тот сайт, который открывается если щелкнуть ссылку в окне и там видно что красные цифирьки двигаются вправо, а желтая крутится вокруг себя соответстна она не "9" мдя....
напишу все таки код а админы пусть его прячут чтоль
563
 
[^]
Cristall
8.01.2008 - 02:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.05
Сообщений: 157
и на}{Yй там ведро, фотография...
 
[^]
sch55
8.01.2008 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.07
Сообщений: 1293
во первых играть не с морегамес а по этой ссылке
http://www.geocities.jp/sati22003/dashutu.html
- не глючит и грузится (по крайней мере у меня) раз в 5-7 быстрее

Добавлено в 06:20
далее(после введения 563 справа от девицы)
подходим к сейфу слева и выбираем его - затем вводим в белое поле 2975 и жмем на центр ручки сейфа, чтобы его открыть, после чего игра имеет 2 варианта окончания

Добавлено в 06:27
Злой вариант - в сейфе берем черный ключик, выходим из сейфа, идем к двери - ключ на дверь - выходим из дома, натыкаемся на мужика, он наводит на нас пистолет, мы выбиваем пистолет из его руки, тупо с замахом бьем его по мордасам и быстро линяем.( драка с мужиком идет в слегка заторможенном интерактивном онлайне - управление левой кнопкой мыши) Ежели что-то неправильно делаем - мужик нас убивает.

Добавлено в 06:40
Добрый вариант - после взятия черного ключа - фокус нв красный сундучок в сейфе - вводим в белое поле код - 5963 - после чего наводим курсор на черную точку на сундучке(над наборным полем) чтобы сундучок - открылся, забираем оттуда розовый(лав) ключ - идем к герле, розовый ключик юзаем на ее оковы ( НАРУЧНИКИ ?) И ОСВОБОЖДАЕМ ГЕРЛУ, после чего вместе линяем, через ту же дверь - теперь у нас полный хеппи энд!
Оба кода берутся как манипуляции с исходными цифрами с побочного сайта - там где бегает 75 в квадрате, 6-9 в треугольнике и 2 в окружности, плюс листочек с тремя рядами этих же фигур, плюс листочек из сейфа и принцип японского светофора как и в случае с кодом 563.
Предупреждение - при направильных манипуляциях с сейфом - игру надо проходить сначала sad.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал sch55 - 8.01.2008 - 06:21
 
[^]
Печенько
8.01.2008 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 172
вместо подсказок квадратики, а просто тыкать наугад я не дебил.
 
[^]
chipa
5.02.2008 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 295
Мля... Как зажизалку-то взять? Ни хера не берется
 
[^]
Gurza
18.02.2008 - 14:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.07
Сообщений: 697
фублин графика отстойная
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7053
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх