Swords And Sandals 3: Solo Ultratus, флеш/игры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jaggernaut
22.06.2009 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 245
Цитата (serdaron @ 22.06.2009 - 11:37)
Цитата (vanezzz @ 8.04.2009 - 07:42)
Качай Кряк, на 3 странице сообщение с ссылкой..

Блин уже нету кряка или я просто не вижу cry.gif дайте ссылку плз pray.gif

http://letitbit.net/download/9f5864482952/...sCrack.zip.html
Вот тебе та же сссылка, но без скрытого текста.
Как ползоваться: заменяем файлом из архива одноимённый файл игры.
 
[^]
Тронекс
26.06.2009 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1
Jaggernaut, дароф, можешь сюда или в ЛС написать какие читы юзаешь? А то я кроме денежного не знаю. А у тебя смотрю уже на Пигсусе все супер smile.gif))

Кстати, господа, у кого еще был такой баг? Я начал прокачивать разработку поиска хорошего оружия. В итоге за несколько левелов до йети там появилось оружие уровней на порядок выше моего. Ближайший был на 4-5 левелов больше, а в основном до +20-30. При чем даже противники дальше попадались в основном без брони вообще, иногда и без оружия.
...а еще у этого Йети оружие 75 (!!!!), в то время как я в районе 20 уровня всего, когда с ним надо драться... sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Тронекс - 26.06.2009 - 20:33
 
[^]
Jaggernaut
26.06.2009 - 20:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 245
Цитата (Тронекс @ 26.06.2009 - 21:31)
Jaggernaut, дароф, можешь сюда или в ЛС написать какие читы юзаешь? А то я кроме денежного не знаю. А у тебя смотрю уже на Пигсусе все супер smile.gif))

Кстати, господа, у кого еще был такой баг? Я начал прокачивать разработку поиска хорошего оружия. В итоге за несколько левелов до йети там появилось оружие уровней на порядок выше моего. Ближайший был на 4-5 левелов больше, а в основном до +20-30. При чем даже противники дальше попадались в основном без брони вообще, иногда и без оружия.
...а еще у этого Йети оружие 75 (!!!!), в то время как я в районе 20 уровня всего, когда с ним надо драться... sm_biggrin.gif

Учись ArtMoney пользоваться!
Но: ломать хар-ки надо во время получения 2 лвла а не в создании персонажа!
И последнее: всё, что надо искать в артмани, умножай на 8!
Очки School - точно так же, но не переборщи!!!
 
[^]
WELLvis
15.07.2009 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 22
плохо, что после 15 левела регу требует=((( но где то видел можна скачать ломаный, и там всё есть. а теме определённо +
 
[^]
Papka
20.07.2009 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 85
Так по описанию народа ето и есть патч который делает игру ломаной и все открываеться
 
[^]
PsychoticBison
21.07.2009 - 21:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 443
Йети сука неубиваемый какойта. И топором хуячил, и магией, а он сука с аднаво-двух ударов выносит.
 
[^]
mrhell
30.05.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.10
Сообщений: 1
Я знаю секрет этой игры если у вас есть фулл версия сделайте следующее когда зайдете в игру в полно экранном режиме нажмите Esc игры не закроется а откроется в не полно экранном режиме обязательно нажмите эскейп потом зайдите в игру и купите либо оружие либо какуе-нибудь броню и продайте и когда продадите не куда не нажимаю нажмите икс чтобы выйти из игры не беспокойтесь все ваши данные сохранятся когда зайдете заново та броня или оружие которое вы продали окажется у вас в инвентаре а деньги за продажу будут все равно у вас так можно сделать несколько раз да хоть сто и больше но запомните после того как продали предмет не заходите не куда не в инвентарь не в другой магазин а сразу выйдите нажив исксик в верхнем правом углу окна игры если вы после того как продали предмет еще куда-нибудь зайдете то после того когда выйдете из игры и снова зайдете тот предмет который вы продали в инвентаре у вас не сохранится

Добавлено1 в 14:11
Расскажу вам немного об этой игре еще если ты дерешься с кем то у тебя может сработать режим агрессии при котором все удары наносят в два раза больше урона его можно снять если ударить противника атакой нормал или атакой Power выбор того убьешь ты своего соперника или помилуешь зависит то на какой ты будешь стороне стороне зла или стороне добра на какой ты будешь стороне не имеет особого значения дам вам еще 1 совет качайте магию без хорошо прокачаной магии я вам даже могу сказать не качайте нечего кроме интелекта если будет хорошо прокачан интелект вам нечего не надо качайте только магию не будет магии вы дальше йети в 6 турнире не пройдете если конечно вы не хакер покупайте броню которая дает интеллект она стоит довольно таки дорого но как получить деньги я уже обьеснил выше могу вам привести пример на 41 уровне я уже на пред последнем бое арены и это все помогла мне моя магия так что последуйте моему совету качайте магию
 
[^]
meloG
31.05.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 139
cheer.gif как можете у миня курсач горит..
 
[^]
aleks9999
13.08.2010 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.06
Сообщений: 51
Вообще не разобрался как играть(((
 
[^]
PACTAMAH
2.03.2011 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 37
Пигман лох, вот йети (он 5й иль 6й не помню) вот его реально хрен вынесешь(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20682
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх