Тяжело ли женщине в быту?

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 25 авг 2019 в 23:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:49)
Срать без бидэ?!?!
Издевательство какое...
lol.gif

Ага, и удивлю, даже без сортира - под елкой... rulez.gif Еще и жопу комары нещадно жрут... mad.gif
Кырр 25 авг 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Gastezzo @ 25.08.2019 - 13:02)
Подрочить не забыл?

Он на сэкономленные и тебя выебет.
Reisen 25 авг 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:54)
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:52)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:49)
Цитата (AlDianochka @ 25.08.2019 - 23:47)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:44)
я про то, что тот кто застал совсковский быт, просто хохочет от стенаний молодежи об их тяжкой доли в семье

Да достаточно на природу вылезти на пару недель... cool.gif Стирка в реке/озере, готовка на костре, вот тебе и похлеще совкового быта!....

Срать без бидэ?!?!
Издевательство какое...

Знаешь, у меня тоже такая проблема: мыться привык сразу после процесса. Так меня реально не напрягает и холодной вымыться, и в речку слазить, если на природе стоим. why.gif

так ты сразу срешь в реку или бежишь туда сразу после с голой жопой полоскаться? lol.gif

Сразу после беру мыло и лезу в реку. Вообще мыться люблю. bow.gif
Ромуальд 25 авг 2019 в 23:57
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
снотворное не забудь принять.

Цитата
сок томатный..вот это будет фонтан

Ну вот, одного накормили
Где это 103 кг, ей бы тошт хуйню какую скормить
прокисшую
joker888666 25 авг 2019 в 23:59
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 25.08.2019 - 23:55)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:49)
Срать без бидэ?!?!
Издевательство какое...
lol.gif

Ага, и удивлю, даже без сортира - под елкой... rulez.gif Еще и жопу комары нещадно жрут... mad.gif

Диа..ты лопухом жопу прикрой..и у муравейника не какай) shum_lol.gif
астраном94 26 авг 2019 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ромуальд @ 25.08.2019 - 23:57)
Ну вот, одного накормили
Где это 103 кг, ей бы тошт хуйню какую скормить
прокисшую

у нее ночной дожор:))) до 110 кг gigi.gif
DonDmitry 26 авг 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:56)

Сразу после беру мыло и лезу в реку. Вообще мыться люблю. bow.gif

а в общественных туалетах жопу моешь в раковине?
Valkiry 26 авг 2019 в 00:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:54)
Цитата (Valkiry @ 25.08.2019 - 23:50)
А зачем вы это на весь мир пишете? Вы все умеете и делаете! Аве Вам! Разве где-то женщины писали, что " мужики ничего не умеют и мы - бабы возьмем и захомутаем их бытом"?

Вообще-то писАли не раз, и на этом сайте тоже, искать сейчас лень. Биты ваши козыри. gigi.gif

Как говорится, где пруфы, Билли! Я ненавижу домашнюю работу, может ТС ко мне пойдет в домработницы? я его красиво подстригу за это, сделаю мачо, ну, или как там правильно чмо brake.gif
P.S. печаль печальная, я не просто не успеваю, тут тема-то про то, как срать

Это сообщение отредактировал Valkiry - 26 авг 2019 в 00:05
AlDianochka 26 авг 2019 в 00:02
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:56)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:54)
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:52)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:49)
Цитата (AlDianochka @ 25.08.2019 - 23:47)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:44)
я про то, что тот кто застал совсковский быт, просто хохочет от стенаний молодежи об их тяжкой доли в семье

Да достаточно на природу вылезти на пару недель... cool.gif Стирка в реке/озере, готовка на костре, вот тебе и похлеще совкового быта!....

Срать без бидэ?!?!
Издевательство какое...

Знаешь, у меня тоже такая проблема: мыться привык сразу после процесса. Так меня реально не напрягает и холодной вымыться, и в речку слазить, если на природе стоим. why.gif

так ты сразу срешь в реку или бежишь туда сразу после с голой жопой полоскаться? lol.gif

Сразу после беру мыло и лезу в реку. Вообще мыться люблю. bow.gif

А еще, на повороте реки, если она широкая достаточно, комаров меньше - их ветром сдувает, и искупаться можно сразу же, хоть и матерясь что вода холоднющая...
PS: Обычно вылазка на природу для меня это север Карелии или Мурманская область....
PPS: Не в воду срать естественно, а на берегу...

Это сообщение отредактировал AlDianochka - 26 авг 2019 в 00:04
ИгорьКрым 26 авг 2019 в 00:04
Z  •  На сайте 7 лет
0
Я жене уже не раз говорил что если бы у меня в молодости была посудомойная и стиральная машина, и остальные бытовые приборы то хер бы я женился)))
Reisen 26 авг 2019 в 00:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 26.08.2019 - 00:02)
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:56)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:54)
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:52)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:49)
Цитата (AlDianochka @ 25.08.2019 - 23:47)
Цитата (DonDmitry @ 25.08.2019 - 23:44)
я про то, что тот кто застал совсковский быт, просто хохочет от стенаний молодежи об их тяжкой доли в семье

Да достаточно на природу вылезти на пару недель... cool.gif Стирка в реке/озере, готовка на костре, вот тебе и похлеще совкового быта!....

Срать без бидэ?!?!
Издевательство какое...

Знаешь, у меня тоже такая проблема: мыться привык сразу после процесса. Так меня реально не напрягает и холодной вымыться, и в речку слазить, если на природе стоим. why.gif

так ты сразу срешь в реку или бежишь туда сразу после с голой жопой полоскаться? lol.gif

Сразу после беру мыло и лезу в реку. Вообще мыться люблю. bow.gif

А еще, на повороте реки, если она широкая достаточно, комаров меньше - их ветром сдувает, и искупаться можно сразу же, хоть и матерясь что вода холоднющая...
PS: Обычно вылазка на природу для меня это север Карелии или Мурманская область....

Экстрим... Для меня это обычно Ахтуба в не самый холодный сезон, а то, что в средней полосе, всегда с жильем рядом. Но и на Валдае, на озерах, стоять приходилось. Лазил мыться, да. why.gif
Valkiry 26 авг 2019 в 00:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ИгорьКрым @ 26.08.2019 - 00:04)
Я жене уже не раз говорил что если бы у меня в молодости была посудомойная и стиральная машина, и остальные бытовые приборы то хер бы я женился)))

Вакуумный подлизатор забыл. Ах, да, его еще не придумали. Не торопись - жена пока нужна. Ну, если она молодец rulez.gif
Сошник 26 авг 2019 в 00:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Valkiry @ 25.08.2019 - 23:01)
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:54)
Цитата (Valkiry @ 25.08.2019 - 23:50)
А зачем вы это на весь мир пишете? Вы все умеете и делаете! Аве Вам! Разве где-то женщины писали, что " мужики ничего не умеют и мы - бабы возьмем и захомутаем их бытом"?

Вообще-то писАли не раз, и на этом сайте тоже, искать сейчас лень. Биты ваши козыри. gigi.gif

Как говорится, где пруфы, Билли! Я ненавижу домашнюю работу, может ТС ко мне пойдет в домработницы? я его красиво подстригу за это, сделаю мачо, ну, или как там правильно чмо brake.gif

Вам пока не встречался старший прапорщик Шарапов - проверять алюминиевые тарелки будет дном кверху рукой--клешнёй на весу до скрипа. lol.gif
AlDianochka 26 авг 2019 в 00:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 26.08.2019 - 00:06)
Экстрим... Для меня это обычно Ахтуба в не самый холодный сезон, а то, что в средней полосе, всегда с жильем рядом. Но и на Валдае, на озерах, стоять приходилось. Лазил мыться, да. why.gif

Не экстрим, а охота и рыбалка. wub.gif Ну и попутно на байдарке поплавать, природой полюбоваться и отдохнуть от города....
Lisa80 26 авг 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
и как всегда мужик описывает быт "для одного себя". Почему-то снова не вижу, что он готовит еду для своей жены и своему ребенку и не абы что (на быструю руку), а то что будет по вкусу его семье и готовит каждый день, и не только быструю картошку-жаренноемяско.
И снова не вижу,что он вымывает квартиру за всей семьей, а не только за собой угол вытирает... И даже стирает только свои тряпки нажимая одну кнопку, без учета, что некоторые вещи только для бережной стирки на руках. А потом эти разные вещи на всю семью нужно перегладить, и это не только пресловутые джинсы+футболки.
и проч. и проч.

Короче, вижу очередную тему как один мужик обслуживает в быту только одного себя и при это ставит равенство с семейным бытом нескольких человек - сразу ставлю шпалу. Ибо нефиг такую дурость транслировать в эфир.
Rapsodyche 26 авг 2019 в 00:12
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Valkiry @ 26.08.2019 - 00:08)
Вакуумный подлизатор забыл.

Руки есть. rulez.gif Лучше уж руки, чем нарваться на гражданку вроде такой:
я его красиво подстригу за это, сделаю мачо, ну, или как там правильно чмо .
Онанист - звучит лучше, чем чмо. gigi.gif
bunny3247 26 авг 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Интересно, а как будет выглядеть быт через 50/100 лет? Роботы-домохозяйки? И какие оправдания дамы будут тогда придумывать?


Никакие. Через 100 лет будут роботы -домохозяины. Сечёшь, о чём я ?
Дэниэлс 26 авг 2019 в 00:15
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ИгорьКрым @ 26.08.2019 - 00:04)
Я жене уже не раз говорил что если бы у меня в молодости была посудомойная и стиральная машина, и остальные бытовые приборы то хер бы я женился)))

а ты смелый. deg.gif
Valkiry 26 авг 2019 в 00:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Сошник @ 26.08.2019 - 00:11)
Цитата (Valkiry @ 25.08.2019 - 23:01)
Цитата (Reisen @ 25.08.2019 - 23:54)
Цитата (Valkiry @ 25.08.2019 - 23:50)
А зачем вы это на весь мир пишете? Вы все умеете и делаете! Аве Вам! Разве где-то женщины писали, что " мужики ничего не умеют и мы - бабы возьмем и захомутаем их бытом"?

Вообще-то писАли не раз, и на этом сайте тоже, искать сейчас лень. Биты ваши козыри. gigi.gif

Как говорится, где пруфы, Билли! Я ненавижу домашнюю работу, может ТС ко мне пойдет в домработницы? я его красиво подстригу за это, сделаю мачо, ну, или как там правильно чмо brake.gif

Вам пока не встречался старший прапорщик Шарапов - проверять алюминиевые тарелки будет дном кверху рукой--клешнёй на весу до скрипа. lol.gif

Тут, как грится кто на ком жанилсо, в смысле кому и прапорщик - невеста lol.gif
Reisen 26 авг 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 26.08.2019 - 00:12)
Цитата (Reisen @ 26.08.2019 - 00:06)
Экстрим... Для меня это обычно Ахтуба в не самый холодный сезон, а то, что в средней полосе, всегда с жильем рядом. Но и на Валдае, на озерах, стоять приходилось. Лазил мыться, да. why.gif

Не экстрим, а охота и рыбалка. wub.gif Ну и попутно на байдарке поплавать, природой полюбоваться и отдохнуть от города....

Ну я, в принципе, тем же самым там и занимался. Бухать-то и дома на кухне можно. cool.gif
joker888666 26 авг 2019 в 00:16
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Всем спать!))

Valkiry 26 авг 2019 в 00:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 26.08.2019 - 00:12)
Цитата (Valkiry @ 26.08.2019 - 00:08)
Вакуумный подлизатор забыл.

Руки есть. rulez.gif Лучше уж руки, чем нарваться на гражданку вроде такой:
я его красиво подстригу за это, сделаю мачо, ну, или как там правильно чмо .
Онанист - звучит лучше, чем чмо. gigi.gif

Как клиент захочет, можно и под онаниста, пусть только скажет - виски прямые или косые dont.gif
Reisen 26 авг 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (bunny3247 @ 26.08.2019 - 00:13)
Цитата
Интересно, а как будет выглядеть быт через 50/100 лет? Роботы-домохозяйки? И какие оправдания дамы будут тогда придумывать?


Никакие. Через 100 лет будут роботы -домохозяины. Сечёшь, о чём я ?

Секу: опять тётьки мужиков загеноцидить хотят. zombie.gif
Reisen 26 авг 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Valkiry @ 26.08.2019 - 00:17)
пусть только скажет - виски прямые или косые dont.gif

Какие хошь, но чтоб со льдом. alk.gif
motya 26 авг 2019 в 00:20
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (yugin @ 25.08.2019 - 23:44)
ну верю я всему, на рубашках написано не больше 45 градусов, машинной стирки нельзя, так и стираю, вот и верю в то, что делают и говорят cry.gif

на машинках есть режим "ручная стирка" cool.gif
а рубашкам выше 45 и не надо - садятся, твари такие moderator.gif

Цитата
есть детское мыло, а есть детские кондиционеры

а главное - если все кондиционировать детскими кондиционерами,то никто не умрет cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх