В Швеции предлагают дать мужчинам право на «юридический аборт»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
7.03.2016 - 04:26
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Вот кстати приходит на память одна тема тут - на ЯПе. Про обязательную экспертизу ДНК еще в роддоме.
Зарево горящих пердаков в той теме наверное было видно даже в Париже. gigi.gif
 
[^]
lnsy
7.03.2016 - 09:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 93
Конечно хорошо, что кто-то задумался о том, что мужчины никак не защищены в подобных случаях. Но принятие этого закона сможет изменить ситуацию, но не решит её. При принятии этого закона, вскоре, как и у многих вновь принимаемых, обнаружатся недочёты. Будут вноситься поправки и изменения. А почему так будет происходить? А потому, что всё равно разными способами и уловками подлец-мужчина будет пытаться избежать ответственности, а меркантильная женщина - получить алименты. Не знаю как в Швеции, но в России - точно! Приём новых законов, потом новых поправок к новым законам - неправильный путь. Это как конфетку упаковывать: сначала в вощённую бумажку, потом в красивый фантик, потом в пакетик, потом в коробку; а суть останется внутри. Поэтому для защиты детей, равноправия и обоюдной ответственности нужно отменить уже существующие законы: аборты запретить, сожительство и секс до свадьбы запретить, смотрины, сватовство и благословение вернуть.
 
[^]
Kira2402
7.03.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
До 18 недель, эт же 4 месяца, там же все уже сформированно, представляю, сначала все по согласию, потом вдруг ссора, мужик в отказ, недель 16 уже есть, а женщина вроде как на аборт еще может, тока так ли просто будет? А если решит родить, то точно без всякой помощи останется... Явно срок надо уменьшить... Ну и это никак мужиков не спасет от - я не знал... Хотя если вводить процедуру обязательного предупреждения будущего отца на стадии беременности в установленный срок...
 
[^]
advokat999
7.03.2016 - 10:30
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (veraputina @ 6.03.2016 - 16:02)
Цитата (gorartem @ 6.03.2016 - 08:59)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.03.2016 - 12:19)
Если политика государстве направленна на сокращение рождаемости, то мысль здравая. А если нет, то нет. Логически обосновать можно любую херню, но законы принимают с прицелом на конкретный результат.

нет, вы бы взяли женщину с ребенком в жены? Может и взяли бы, но таких не много. А если дама без детей, то у нее больше шансов сделать второго и третьего ребенка.

Вот забавно, что до определенного времени я рассуждала точно так же, как и Вы: что гораздо больше вероятности родить эти самые статистически требуемые 2 целых 3 десятых именно у дамы в одной браке и всё такое, но потом значительно пересмотрела своё мнение smile.gif

Сейчас многие подходят к детям, как в той же Германии, например, где дети считаются "дорогим стрессом", потому в браке стараются пожить для себя, тянут до вторичного бесплодия либо же просто ограничиваются одним ребенком.

А вот как раз одиночка с ребенком - ей отчаянно требуется всесторонняя поддержка, и она уже порой только рада закрепиться вторым ребенком, лишь бы новый мэн не соскочил. Т.е. ей уже не до жизни для себя. Ей надо как-то и на что-то выживать и любой ценой перестать чувствовать себя ущербной и ребенка обделенным.

Вот расскажу Вам реальную историю: мать-одиночка познакомилась с мужчиной, который очень быстро подружился с ее киндером, и она от счастья тут же вновь залетела, но засада-то в том, что этот мужчина полюбил ее как маму, вписался в семью как бы вторым чадом, а тут на тебе - пеленки, распашонки, ну и досвидос, в итоге. Ну вот дама попереживала, пересмотрела своё мировоззрение и как следствие ориентиры и поведение, встретила психологически, ну и физически более зрелого товарища и родила еще одного пацана smile.gif

Офигеть. Т.е. женщина не умеет строить отношения, а умеет только рожать.
Первый понял, что дура - соскочил.
Второй соскочил.
Нашла третьего...
Женщина с ребёнком и живым отцом ребёнка... это мне каждый день видеть подтверждение, что в мою избранницу КАЧЕСТВЕННО кончал другой мужчина?

Добавлено в 10:39
Цитата (ПсихоПатрик @ 6.03.2016 - 00:26)
Если ебля, такая "ебля", то можно просто не ебаться. Поиграйте в компьютерную игрушку или подрачите и получите свои эндорфины.

Ну или используйте несколько видов контрацепции сразу, например презеватив + женский колпачок + химическая защита.

Или свалите в теплую страну и живите там безработным, тогда можно ебаться с кем попало и не бояться алиментов.

Кстати, а почему нет химической защиты для мужиков?

И как вообще люди свободно ебались до 1984 (или даже до 90-х, хотя днк было открыто в 1984-ом)? Ведь установить отцовство было нереально.

Нет для мужчин? На ЯПе проскакивала тема с пруфами о разработанном препарате для мужчин, который ушёл на испытания. Там вой поднялся до небес.

 
[^]
veraputina
7.03.2016 - 12:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 36
Цитата (advokat999 @ 7.03.2016 - 10:30)
Офигеть. Т.е. женщина не умеет строить отношения, а умеет только рожать.
Первый понял, что дура - соскочил.
Второй соскочил.
Нашла третьего...
Женщина с ребёнком и живым отцом ребёнка... это мне каждый день видеть подтверждение, что в мою избранницу КАЧЕСТВЕННО кончал другой мужчина? 


Послушайте, кстати, песенку Вероники Долиной "Когда б мы жили без затей"

Ну а если по теме, то всё же неправильно противопоставлять понятия Строить отношения и Рожать, потому как всё же ребенок считается определенным этапом построения отношений.

А по поводу Качественного подтверждения: ну так а недевственница - разве она не качественное подтверждение того, что кто-то ранее качественно порвал ей плеву, и вряд ли пальцем? smile.gif

А вообще, в силу профессии, я уже наслушалась разных семейных историй, и заверю Вас, что мужчины гораздо легче выстраивают отношения с имеющимися у женщины детьми, несмотря на распространенный изначальный страх во всё это встрять. Женщины же, у которых зачастую срабатывает установка, что вот он уже отец, такой заботливый, ребенка не бросил, какой отэц, вах, надо брать... в общем, несмотря на то, что женщин дети гораздо меньше пугают как факт наличия, в дальнейшем ломают себе психику об эти факты. Даже вот возьму конкретику: Когда женщина целует и обнимает совего ребенка, мужчина видит в ней нежную и ласковую женщину. Когда это делает мужчина в отношении предыдущего ребенка, женщину в эту минуту пожирает, как правило, нехилая такая разрушающая ревность. Да и мужчины - они куда реже занимаются манипулированием через ребенка, пытаясь разрушить новую семью супруги, они, можно сказать, вообще подобным не занимаются. Потому ну есть "живой отец" и есть, ну и ладно smile.gif

Вот именно исходя из всего вышенаписанного, мне всегда жаль мужчин, которые радостно-благородно встревают в отцовство со светлой иллюзией, мол, я и тут буду хорошем отцом, и на любимой еще потом когда-нибудь женюсь. Вот лучше либо уже тут жениться и гулять, либо отойти в сторону, наверное.

Это сообщение отредактировал veraputina - 7.03.2016 - 12:37
 
[^]
Велесович
7.03.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (lnsy @ 7.03.2016 - 09:34)
Поэтому для защиты детей, равноправия и обоюдной ответственности нужно отменить уже существующие законы: аборты запретить, сожительство и секс до свадьбы запретить, смотрины, сватовство и благословение вернуть.

Про запрет абортов уже сто раз было сказано к чему это приведёт. Запретить сожительство? Каким образом? Будем принудительно расселять живущих вместе или вынуждать при переезде обязательно загс посещать? Секс до свадьбы запретить ещё веселее. Как будем контролировать и наказывать нарушителей?))
 
[^]
veraputina
7.03.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 36
Пардон, не в ту тему))

Это сообщение отредактировал veraputina - 7.03.2016 - 13:42
 
[^]
Mmaxx06
7.03.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (advokat999 @ 7.03.2016 - 10:30)
Нет для мужчин? На ЯПе проскакивала тема с пруфами о разработанном препарате для мужчин, который ушёл на испытания. Там вой поднялся до небес.

А можно ссыль на тему? Мне любопытно почему женщины могут быть против таких таблеток.
 
[^]
DeizyMelody
7.03.2016 - 16:09
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Цитата (Mmaxx06 @ 7.03.2016 - 14:33)
Цитата (advokat999 @ 7.03.2016 - 10:30)
Нет для мужчин? На ЯПе проскакивала тема с пруфами о разработанном препарате для мужчин, который ушёл на испытания. Там вой поднялся до небес.

А можно ссыль на тему? Мне любопытно почему женщины могут быть против таких таблеток.

Женщины как раз не против таких таблеток для мужчин. Гормональные препараты для мужчин уже существуют и имеют побочки, так же как и женские гормональные препараты имеют побочки для мужчин. А против только мужчины, потому что своим здоровьем они жертвовать, как женщины, не хотят. Даже вазектомию не хотят сделать, а ведь это 100% гарантия отсутствия детей. И она может быть обратима для мужчины. Но нет, мужчины не хотят ни на йоту гробить свое здоровье, поэтому счастливы гробить здоровье женщин.

Средства контрацепции для тех кто действительно не хочет детей для мужчин есть. И только то что до сих пор появляются нежелательные дети, говорит о том что таким мужчинам насрать и на женщин и на детей.

Шведы оказались умными и вовремя поняли, что такой закон принудит их пользоваться резиновыми вагинами, потому что женщины просто напросто пошлют их куда подальше и будут требовать бабло сразу на содержание возможных детей. А наши долбоебы, поддерживающие такой закон, не умеют думать на перспективу и готовы сидеть без секса вообще, но все так же верещать о равноправии. Хотя во время аборта у таких мужчин вазектомии таких мужчин не подвергают - а зря. Посылаешь женщину с которой сексом занимался - изволь сделать вазектомию в принудительном порядке, чтобы в будущем никому не ломать жизнь и здоровье.

 
[^]
lnsy
7.03.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 93
Цитата
Как будем контролировать и наказывать нарушителей?

Да не надо никак выявлять и наказывать, нужно развивать моральную нравственность. Анна Каренина, вообще в свет боялась выходить после нравственно-низкого поступка. Только как это теперь развивать, если хрен пойми до чего уже дораскрепощались.

А закон этот точно ничего не решит. Была у меня подруга белая вся и пушистая. Я и не против был детей с ней родить. А как забеременела, так стала на всю голову ебанутой, изменилась на глазах за месяц. Я просто в шоке был. И еслиб была возможность, то подписался бы на юридический аборт. А если узаконить срок 18 недель, то они будут крепиться четыре месяца после залёта, а ебанутство с них после этого срока полезет. (Я не про всех, конечно, но такие точно будут)
 
[^]
Mmaxx06
7.03.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (DeizyMelody @ 7.03.2016 - 16:09)
Женщины как раз не против таких таблеток для мужчин. Гормональные препараты для мужчин уже существуют и имеют побочки, так же как и женские гормональные препараты имеют побочки для мужчин. А против только мужчины, потому что своим здоровьем они жертвовать, как женщины, не хотят. Даже вазектомию не хотят сделать, а ведь это 100% гарантия отсутствия детей. И она может быть обратима для мужчины. Но нет, мужчины не хотят ни на йоту гробить свое здоровье, поэтому счастливы гробить здоровье женщин.

Средства контрацепции для тех кто действительно не хочет детей для мужчин есть. И только то что до сих пор появляются нежелательные дети, говорит о том что таким мужчинам насрать и на женщин и на детей.

Ну вот и я не могу понять какие могут быть доводы у женщин против, даже один придумать не могу, потому и прошу ссылку на тему. Кажется мне что это очередная история про то как феменистки в союзе с тампильерами и массонами запрещают разработку контрацепции для мужчин. А насчет вазектомии есть у меня друг детства с четкой позицией "не хочу детей", сделал операцию, но вроде сперму кудато там сдал на всякий случай, я не спрашивал цены, но не думаю что чтото нереальное.
 
[^]
ritsa25
8.03.2016 - 01:52
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 45
Я не поняла, объясните, пожалуйста: «Под этим термином они подразумевают возможность для мужчин отказаться от ребёнка во время беременности девушки.»
Так а сейчас без этого закона мужчина не может отказаться от ребенка? То есть она родит, если он не признает ребенка, он в любом случае должен платить алименты?
 
[^]
Eazу
8.03.2016 - 06:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 254
ritsa25, "После совершения процедуры «юридического аборта» мужчина не должен будет платить алименты матери ребёнка, однако при этом он и не будет иметь права на встречу со своим генетическим потомством."

Mmaxx06 Вазэктомия стоит около 15 т., согласно законодательству России, стерилизация разрешена только мужчинам старше 35 лет, имеющим минимум двоих детей. Не помню кто, но в той теме писали что таблетки убивают сператозоидов и желание к сексу.

DeizyMelody, Таблетки существуют уже не один десяток лет, но не одни из них не прошли клинические испытания. Вазэктомия не всегда обратима.

Это сообщение отредактировал Eazу - 8.03.2016 - 06:19
 
[^]
Fausteno4ek
8.03.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Вот знаете, с одной стороны - верно, почему нет, но с другой - нужно нести ответственность за свои действия. Получился ребенок? Возьми себя в руки и признай - ты станешь отцом. и Ты должен, обязан принести в своем ребенке в этот мир что-то светлое и чистое. Ты должен вырастить из него человека. Поэтому даже после принятия этого закона любой нормальный мужик все равно будет поддерживать свое дитя и всячески участвовать в его жизни. Это - правильно.
Для кого же сие придумали? Для мудаков, которые плодиться просто не должны. Оно и правильно - пусть отказываются и не участвуют в жизни своего ребенка. Мудаки плодиться не должны.
Что же до девок-дебилок, которые таким образом пытаются удержать мужика у себя и алкоголичек - это отдельная тема, наверное...этих бы я стерилизовал насильно.
 
[^]
vlad107
9.03.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
Святые люди...
 
[^]
DoomDreams
9.03.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3183
О скандинавы явно продвинулись в вопросах семьи и семейного права в реалиях современного дерьмократического общества, нам до них далеко еще, но пример хороший rulez.gif
 
[^]
motya
9.03.2016 - 09:31
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (advokat999 @ 7.03.2016 - 10:30)
На ЯПе проскакивала тема с пруфами о разработанном препарате для мужчин, который ушёл на испытания. Там вой поднялся до небес.

причем от мужчин, которые орали, что всякую хуйню жрать не намерены, ибо "я не козел" gigi.gif

какой омерзительный топик
34 страницы радости от призрачной возможности официально съебаться
этот мир обречен.

Это сообщение отредактировал motya - 9.03.2016 - 10:10
 
[^]
Нэпман777
9.03.2016 - 09:43
1
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (advokat999 @ 7.03.2016 - 10:30)
это мне каждый день видеть подтверждение, что в мою избранницу КАЧЕСТВЕННО кончал другой мужчина?



Ну вообще то если вам не 16, а вашей избраннице не 15, то кто-то уже наверняка успел покончать. Что в этом такого ? Если это сильно напрягает, примите Ислам и женитесь на 12-ти летней :))
 
[^]
variator42
9.03.2016 - 09:51
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Есть у меня друг. Детей иметь не способен. С бабами спал одно время без разбора и предохранения. И сука, каждая пизда, каждая пыталась его взять на пузо. Все беременели на раз , только по прошествии времени у большинства рассасывалось.
 
[^]
veraputina
9.03.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 36
Цитата (ritsa25 @ 8.03.2016 - 01:52)
Я не поняла, объясните, пожалуйста: «Под этим термином они подразумевают возможность для мужчин отказаться от ребёнка во время беременности девушки.»
Так а сейчас без этого закона мужчина не может отказаться от ребенка? То есть она родит, если он не признает ребенка, он в любом случае должен платить алименты?

Сейчас всё по сути решает генетическая экспертиза. Т.е. отцовство через суд на раз-два - и поехали... за наследством и алиментами.

Потому единственный способ противодействия злонамеренным залетчицам на сегодняшний день, как бы он ни был низок, - это еще до суда напомнить, что отцовство - это не только обязательства, но и права. И вот этими самыми правами Вы воспользуетесь по полной. Траблы будут на каждом юридическом шагу, будь то смена прописки, выезда закардон и тд и тп. Ну и про знакомство дитя со всеми пассиями пр.пр.

ПС. Я ни в коем разе не оправдываю мужчин, которые сначала накручивают на уши макароны о вечной любви, дабы избежать резинки, а потом решают вдруг съехать с темы. Мне просто претит тот факт, что мужчины после двух полосок становятся абсолютно зависимы от женской воли. Ведь сила действия равно силе противодействия. Если человек будет понимать, что он еще как-то может повлиять на ситуацию с отцовством, то, с псих.т.зр., он куда вероятнее и ответственность спокойно и Добровольно за всё в итоге возьмет.
 
[^]
Mmaxx06
9.03.2016 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (variator42 @ 9.03.2016 - 09:51)
Есть у меня друг. Детей иметь не способен. С бабами спал одно время без разбора и предохранения. И сука, каждая пизда, каждая пыталась его взять на пузо. Все беременели на раз , только по прошествии времени у большинства рассасывалось.

Ваш друг долларовые миллионер?
 
[^]
kolesja
9.03.2016 - 21:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 181
Цитата (lnsy @ 7.03.2016 - 07:34)
А потому, что всё равно разными способами и уловками подлец-мужчина будет пытаться избежать ответственности, а меркантильная женщина - получить алименты. Не знаю как в Швеции, но в России - точно!

В Швеции другая система алиментов .

Добавлено в 21:11
Цитата (ritsa25 @ 7.03.2016 - 23:52)

Так а сейчас без этого закона мужчина не может отказаться от ребенка? То есть она родит, если он не признает ребенка, он в любом случае должен платить алименты?

Признает . Если не признает добровольно сделают днк. Откажется от днк значит отец. Если покинет безвозвратно страну или не будет платить то его алименты платит маме государство а у него будет расти долг.

Добавлено в 21:17
Цитата (Kira2402 @ 7.03.2016 - 07:54)
А если решит родить, то точно без всякой помощи останется...

в Швеции ? женщина родившая без помощи ? ))) насмешили.
 
[^]
CTOIIKPaH
30.06.2021 - 09:54
2
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Какая годная и актуальная тема )
Сразу сучность бабья вылезла ) Ответственности ноль - всё на мужчинах. Баба ноги раздвинула - сделала одолжение. Ну и блядское племя ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Островский
30.06.2021 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6865
Как я люблю такие заголовки:
В Швеции предлагают
В Лондоне требуют
В Варшаве грозят...

Почему бы сразу не написать кто именно предлагает, требует и грозит?
Не потому ли, что сразу станет ясно, что вся сенсация гроша ломаного не стоит?
 
[^]
Островский
30.06.2021 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6865
Цитата (CTOIIKPaH @ 30.06.2021 - 09:54)
Какая годная и актуальная тема )
Сразу сучность бабья вылезла ) Ответственности ноль - всё на мужчинах. Баба ноги раздвинула - сделала одолжение. Ну и блядское племя ))

Ноги раздвинула, а ещё выносила, выродила и выкормила...
Совсем пустяки, не стоит и говорить.

Это сообщение отредактировал Островский - 30.06.2021 - 11:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62558
0 Пользователей:
Страницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх