Знакомство: ищу С.М. (кризис епт)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ходитель
26.01.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (Andrey552 @ 26.01.2016 - 10:47)
ходитель
Цитата
да ладно заливать-у тебя снегоход небось кетайский


Тока такие --- похожие , мои в избушке далеко отсюдова.

а, ну нормальные вроде, ну тогда извини)
 
[^]
Рыжуля
26.01.2016 - 10:52
8
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (ходитель @ 26.01.2016 - 10:32)
Маркетинговые акции сальсытанго рынок не оживят, вы плохо изучили рынок, эти опции лишь для накручивания цены, а в кризис цену нужно снижать!

agree.gif В кризис не сальсу надо уметь танцевать, а борщи жаркое варить dont.gif gigi.gif
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса))
Хорошая жена, это не только Альмодовар на досуге, но исчо и вязаный свитЕр rulez.gif

Это сообщение отредактировал Рыжуля - 26.01.2016 - 10:55

Знакомство: ищу С.М. (кризис епт)
 
[^]
ходитель
26.01.2016 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (blondex @ 26.01.2016 - 10:50)
Да какое вам всем дело до жизни этой барышни то?
Ёбари-теоретики gigi.gif
Своей лучше занялись бы.

до барышни и правда нет тела, но повод посраться подходящий gigi.gif
 
[^]
librat
26.01.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9466
Цитата (blondex @ 26.01.2016 - 10:50)
Да какое вам всем дело до жизни этой барышни то?
Ёбари-теоретики gigi.gif
Своей лучше занялись бы.

а чо в ЖЖ ее не обсуждали? Поддержали начинание, наверное)
 
[^]
carrista116
26.01.2016 - 10:56
3
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10116
Цитата (Рыжуля @ 26.01.2016 - 11:52)
Цитата (ходитель @ 26.01.2016 - 10:32)
Маркетинговые акции сальсытанго рынок не оживят, вы плохо изучили рынок, эти опции лишь для накручивания цены, а в кризис цену нужно снижать!

agree.gif В кризис не сальсу надо уметь танцевать, а борщи жаркое варить dont.gif gigi.gif
Хорошая жена, это не только Альмодовар на досуге, но исчо и вязаный свитЕр rulez.gif

Рыжая дело говорит. Танцоров сейчас дохрена,а вот с толковыми поварами большие напряги.
 
[^]
Andrey552
26.01.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Рыжуля
Цитата

agree.gif В кризис не сальсу надо уметь танцевать, а борщи жаркое варить dont.gif gigi.gif
Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса))
Хорошая жена, это не только Альмодовар на досуге, но исчо и вязаный свитЕр rulez.gif


Я картоху не ем , диета епта .
А во за свитер скажу , есть такой --- самый тёплый и самый любимый !!!
 
[^]
librat
26.01.2016 - 11:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9466
Цитата (carrista116 @ 26.01.2016 - 10:56)
Цитата (Рыжуля @ 26.01.2016 - 11:52)
Цитата (ходитель @ 26.01.2016 - 10:32)
Маркетинговые акции сальсытанго рынок не оживят, вы плохо изучили рынок, эти опции лишь для накручивания цены, а в кризис цену нужно снижать!

agree.gif В кризис не сальсу надо уметь танцевать, а борщи жаркое варить dont.gif gigi.gif
Хорошая жена, это не только Альмодовар на досуге, но исчо и вязаный свитЕр rulez.gif

Рыжая дело говорит. Танцоров сейчас дохрена,а вот с толковыми поварами большие напряги.

ну что Вы, это так не современно)
 
[^]
ПОX
26.01.2016 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (Рыжуля @ 26.01.2016 - 10:52)
agree.gif В кризис не сальсу надо уметь танцевать, а борщи жаркое варить dont.gif gigi.gif

Борщи танцевать надо уметь не только в кризис.
А это у тебя че, компот из картошки ?

Знакомство: ищу С.М. (кризис епт)
 
[^]
Рыжуля
26.01.2016 - 11:12
1
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (carrista116 @ 26.01.2016 - 10:56)

Рыжая дело говорит. Танцоров сейчас дохрена,а вот с толковыми поварами большие напряги.

Нынче большие напряги со спиной и плечом, теми что подставят и прикроют.
А варить научиться нетрудно.
Цитата (librat @ 26.01.2016 - 11:00)

ну что Вы, это так не современно)

Вот-вот gigi.gif


Это сообщение отредактировал Рыжуля - 26.01.2016 - 11:19
 
[^]
Andrey552
26.01.2016 - 11:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
ПОX
Цитата
Борщи танцевать надо уметь не только в кризис.
А это у тебя че, компот из картошки ?


Жаркое же , ты чё подтескт читать не умеешь .

 
[^]
ходитель
26.01.2016 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (Рыжуля @ 26.01.2016 - 10:52)
В кризис не сальсу надо уметь танцевать, а борщи жаркое варить dont.gif gigi.gif

замечательное предложение, я ваш потенциальный клиент rulez.gif а чо еси такое фото былоб на с.з. вместо главной фото-то я бы обязательно ответил rulez.gif

Добавлено в 11:22
стыдно сказать-пока другие пытались "узнать получше" в кафешках за мой счет, одна штрейхбрехерша заманила меня домой и начала прикармливать-чтоб я стал толстый и на меня другие не зарились! Чоуш, стал толстый пришлось жениццо))
 
[^]
РудиВурлитцер
26.01.2016 - 11:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 604
Цитата (Snaut1 @ 25.01.2016 - 12:39)
а вот приведу пример прямо с моей работы))

Девушка, 30 лет. симпатичная. Детей нет. работает секретарем у босса. В спорт-зал, музеи и театры ходит. Постоянно рецептики там в контакте и прочую "мудрость" - типа настоящий мужчина должен быть мужиком и все дела. Вот вроде бери и женись. А вот и хуй не угадали.

На деле оказывается, что спит с шефем, при чем одновременно еще и замом. От них имеет бабла. Мужикам под полтос. Ладно хуй с ним у всех бывает пока свободная. Но. У нее ипотека. И вот прямо недавний пример. Один из шефов дает ей 400 000 рублей. Ну типа периодической компенсации за его постоянно высосанный и вылизанный его грязный хуй. Казалось бы, нормальная баба эти бабки вложит в ипотеку, чтобы гнездышко свое потихоньку создавать. А вот и хуй. баба едет в вену, покупает там золото и на вопросы - ну и как че нить вложила в ипотеку (а это Москва, т.е. 400 000 рублей это конечно мелочь, но сами понимаете какие суммы в ипотеке, по капле отдать и будет весь долг). ни хуя. все потратила на одежду от кутурье и на поездку, купила пару безделушек. Теперь ходит сигареты стреляет и думает как ей оплатить очередной платеж.

Вот знаете, с такими не то что жениться не хочется. Просто разговаривать противно.

А откуда вы знаете, что хуй у шефа - грязный? blink.gif

Ваш пост просто пронизан завистью, вас, походу, шеф дрючит за копейки, а секретарю еще и приплачивает lol.gif

Разговаривать противно... может секретарша эта на вас еще и не посмотрит))
 
[^]
Рыжуля
26.01.2016 - 12:00
2
Статус: Offline


Кукуйопта!!!

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 2605
Цитата (КАТАВА @ 25.01.2016 - 21:46)
я когда вижу такие опусы, особенно про всяких мураками-хренаками, то хочется сразу сказать "дура загадочная!"
30 лет, а ума до сих пор не нажила, чтобы понять, что мужикам нравится.
В 30 лет писать нужно не про муракамей, а про то, сколькими способами ты умеешь варить борщ и с какой скоростью стираешь мужские рубашки! И что по вечерам любишь ты смотреть комедии Гайдая и Рязанова, лежа голой под пушистым пледом. И что сиськи у тебя третьего размера, а по пятницам ты ходишь на курсы минета.
Женщина должна быть мягкой, теплой и домашней. А всякие загадочные "я не такая, я жду трамвая" всегда будут одни. Таких загадочных-звездатых мужики просто боятся.

Ну, вот, разоблачила fekaloid.gif gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
ПростоКонь
26.01.2016 - 12:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (РудиВурлитцер @ 26.01.2016 - 11:31)
Цитата (Snaut1 @ 25.01.2016 - 12:39)
а вот приведу пример прямо с моей работы))

Девушка, 30 лет. симпатичная. Детей нет. работает секретарем у босса. В спорт-зал, музеи и театры ходит. Постоянно рецептики там в контакте и прочую "мудрость" - типа настоящий мужчина должен быть мужиком и все дела. Вот вроде бери и женись. А вот и хуй не угадали.

На деле оказывается, что спит с шефем, при чем одновременно еще и замом. От них имеет бабла. Мужикам под полтос. Ладно хуй с ним у всех бывает пока свободная. Но. У нее ипотека. И вот прямо недавний пример. Один из шефов дает ей 400 000 рублей. Ну типа периодической компенсации за его постоянно высосанный и вылизанный его грязный хуй. Казалось бы, нормальная баба эти бабки вложит в ипотеку, чтобы гнездышко свое потихоньку создавать. А вот и хуй. баба едет в вену, покупает там золото и на вопросы - ну и как че нить вложила в ипотеку (а это Москва, т.е. 400 000 рублей это конечно мелочь, но сами понимаете какие суммы в ипотеке, по капле отдать и будет весь долг). ни хуя. все потратила на одежду от кутурье и на поездку, купила пару безделушек. Теперь ходит сигареты стреляет и думает как ей оплатить очередной платеж.

Вот знаете, с такими не то что жениться не хочется. Просто разговаривать противно.

А откуда вы знаете, что хуй у шефа - грязный? blink.gif

Ваш пост просто пронизан завистью, вас, походу, шеф дрючит за копейки, а секретарю еще и приплачивает lol.gif

Разговаривать противно... может секретарша эта на вас еще и не посмотрит))

А ты думаешь, что шеф, как и его зам, хуй в раковине в туалете моют, прежде чем секретутке его вручить? blink.gif
Спорим, что посмотрит, когда придет еще более сисястая секретурированная, или она обоим просто надоест? cool.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 26.01.2016 - 12:46
 
[^]
КАТАВА
26.01.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1694
Цитата (Насяшка @ 26.01.2016 - 14:06)
Таки, опять же, сие есть функционал обычного домашнего кота  gigi.gif

тсс! если мужчину часто кормить вкусным борщом, он из мягкого и теплого становится твердым и горячим)) А если еще и хорошенько потереть - вылезет джин gigi.gif lol.gif (чет меня сеня пробрало lol.gif )


Добавлено в 12:36
Цитата (31ak @ 26.01.2016 - 14:40)

тёплый ламповый мужык?

в аккурат как я люблю) Мураками не читает))
Скрытый текст
только Кастанеду  shum_lol.gif
 
[^]
sukkubb
26.01.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (Andrey552 @ 26.01.2016 - 14:14)
Mamicheva
Цитата
подробнее, дружище - требуем подробностей разговора, а то нифига не понятно, чё там было у вас по телефону!


Я ж написал , про умение красиво по клавишам стучать .
В реале --- двух слов связать не может ... dead.gif Клавиш не хватает gigi.gif

Чо ты врёшь то? звонил он , ага.. cool.gif
 
[^]
Andrey552
26.01.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Рыжуля
Цитата
Нынче большие напряги со спиной и плечом, теми что подставят и прикроют.
А варить научиться нетрудно.


Надя , напрасно так .
Не все освинячились ещё .


Добавлено в 12:45
КАТАВА
Цитата
Цитата (Насяшка @ 26.01.2016 - 14:06)
Таки, опять же, сие есть функционал обычного домашнего котаgigi.gif

тсс! если мужчину часто кормить вкусным борщом, он из мягкого и теплого становится твердым и горячим)) А если еще и хорошенько потереть - вылезет джин gigi.gif lol.gif (чет меня сеня пробрало lol.gif )


Блиин сижу , тупо ржу star.gif star.gif star.gif
 
[^]
Andrey552
26.01.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
sukkubb
Цитата
Чо ты врёшь то? звонил он , ага.. cool.gif


Да звонил , результат уже был выше .
 
[^]
ALEX39
26.01.2016 - 15:14
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1
Завуалированная продажа пизды, вроде дешево, но если включить мужской мозг - понятно, что требовать за свою селедочную дырку будет в итоге снегоход с грогом - прям в десятку!!!!!!!!
 
[^]
Mamicheva
26.01.2016 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Andrey552 @ 26.01.2016 - 10:30)
Mamicheva
Цитата
блин, а об этом не подумала как-то


Чё всегда так , сначала скажешь --- думаешь потом ?

судя по последним событиям на работе, то да!

Добавлено в 15:38
Цитата (Andrey552 @ 26.01.2016 - 10:14)
Я ж написал ,  про умение красиво по клавишам стучать .
В реале --- двух слов связать не может ...    dead.gif      Клавиш не хватает    gigi.gif

мда, в тЫрнетах мы все умные! Можно пол-года переписываться, почти влюбиться, а потом 5 минут разговора по телефону и УСЁ, приплыли, оказывается, что писаки ещё те, а вот чтобы поговорить, то полная ass.gif получается...
 
[^]
Lamiya
26.01.2016 - 17:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6548
Цитата (БыкЦирковой @ 26.01.2016 - 00:22)
Цитата (Lamiya @ 25.01.2016 - 23:48)
Цитата (SabinkaM @ 25.01.2016 - 23:00)
Прочла все - ужас какими стереотипами большинство живет.

Сейчас продолжительность активного этапа жизни намного дольше, чем раньше.   Откуда мысли что в 50 нужно сесть и ждать смерти? Жизнь все?  У многих она только в самый расцвет входит)))

Почему вы осуждаете женщину, которая родила в 40?! Абсолютно нормальный возраст. И судя по сообщениям- она человек с активной жизнью - она не будет бабушкой выглядеть и чувствовать себя я в 50 и даже в 60. Сейчас если ты следишь за собой и занимаешься собой - в этом ничего сложного нет.
Человек сделал свой выбор. Уважайте его.

согласна на 146 % ... позеленила. В принципе - подпишусь под каждым словом. Я не феминистка, признаю ценность и роль борща, но большинство высказываний этого поста несколько... обескураживает. На дворе 21 век, это так, к сведению, а мужики массово вопят - к плите и в койку... и более ни к чему дамы не пригодны, забавно. Похоже - их напугало слово "вейкбординг"... а то что девушка готовит, танцует, не глупа - по тексту видно - это так, фигня... детей нет - бедняжка, это вообще ханжество, недавно мужики поголовно возмущались что бабы с "прицепом" ищут мужа- кому они такие типа нужны... и опять им не угодишь :) куда ни кинь - все плохо. Думаю, если девушка на самом деле такая, как пишет - одна она не останется, что такое сейчас 32? фи, ерунда какая ;)

Рассвет в 50? - собираюсь жить вечно, пока все идёт нормально?
В 50 уже закат или оч.близко к нему.

Рожать в 40? Не смущает что оптимальный детородный возраст сильно отличается от 40 лет?
Карьера, Коэлью, Мураками, сальса и прочая езда на снегоходах с одновременным распитием грога и глинтвейна никак не совмещается с рождением детей и созданием семьи?(карьера с детьми плохо сочетается, хотя некоторые умудряются сочетать)

И поддерживает её тоже странный человек. 32 фи? Ещё молода и свежа?
Про массовость воплей про борщ и плиту даже комментировать не стану.
Да, хочу по интересоваться, как определили, что "девушка не глупа"?

А вы читали текст, который она разместила? вероятнее всего - писала сама, обороты грамотные, предложения построены хорошо для восприятия. Увлечения тоже соответствуют - и куда вы, мужчины, смотрите - ведь даже у кого-то из древних была пословица "если девушка любит танцевать и покушать - она супер во всем остальном" :) ну, это приблизительная трактовка. И да, вы знаете - время не стоит на месте, если вы в 32 морально готовитесь к загробной жизни, некоторые только жить начинают. И почему нельзя рожать в 40? что за бред? Меня лично мамуля произвела на свет, когда ей было 38 лет, и жаловаться мне грех - она у меня самая лучшая - умница, спортсменка, любимица компании, жизнелюбка, путешественница - и меня вырастила по образу и подобию своему. И лучшей матери на свете не сыскать - никакая соплюшка 20 лет, которая родила, скинула на бабушек, а у самой только дискотеки в голове - рядом с такой мамой не стояла. У вас мышление, как из средневековья, уж простите... Хотя - каждому свое, если у вас такой жизненный настрой - вам же с ним и жить ;) удачи.
жаль ЯП.. превратился в какой-то курятник, ч то не день - то гендерные срачи... доколе?!!!
DIXI

Это сообщение отредактировал Lamiya - 26.01.2016 - 17:46
 
[^]
Andrey552
26.01.2016 - 20:29
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Lamiya
Цитата
А вы читали текст, который она разместила? вероятнее всего - писала сама, обороты грамотные, предложения построены хорошо для восприятия. Увлечения тоже соответствуют - и куда вы, мужчины, смотрите - ведь даже у кого-то из древних была пословица "если девушка любит танцевать и покушать - она супер во всем остальном" :) ну, это приблизительная трактовка. И да, вы знаете - время не стоит на месте, если вы в 32 морально готовитесь к загробной жизни, некоторые только жить начинают. И почему нельзя рожать в 40? что за бред? Меня лично мамуля произвела на свет, когда ей было 38 лет, и жаловаться мне грех - она у меня самая лучшая - умница, спортсменка, любимица компании, жизнелюбка, путешественница - и меня вырастила по образу и подобию своему. И лучшей матери на свете не сыскать - никакая соплюшка 20 лет, которая родила, скинула на бабушек, а у самой только дискотеки в голове - рядом с такой мамой не стояла. У вас мышление, как из средневековья, уж простите... Хотя - каждому свое, если у вас такой жизненный настрой - вам же с ним и жить ;) удачи.
жаль ЯП.. превратился в какой-то курятник, ч то не день - то гендерные срачи... доколе?!!!


Красиво написала , жаль что ускакала далеко .
Я с тобой согласен во многом .
За маму особенно .
 
[^]
БыкЦирковой
26.01.2016 - 22:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 983
Цитата (Lamiya @ 26.01.2016 - 17:37)
Цитата (БыкЦирковой @ 26.01.2016 - 00:22)
Цитата (Lamiya @ 25.01.2016 - 23:48)
Цитата (SabinkaM @ 25.01.2016 - 23:00)
Прочла все - ужас какими стереотипами большинство живет.

Сейчас продолжительность активного этапа жизни намного дольше, чем раньше.   Откуда мысли что в 50 нужно сесть и ждать смерти? Жизнь все?  У многих она только в самый расцвет входит)))

Почему вы осуждаете женщину, которая родила в 40?! Абсолютно нормальный возраст. И судя по сообщениям- она человек с активной жизнью - она не будет бабушкой выглядеть и чувствовать себя я в 50 и даже в 60. Сейчас если ты следишь за собой и занимаешься собой - в этом ничего сложного нет.
Человек сделал свой выбор. Уважайте его.

согласна на 146 % ... позеленила. В принципе - подпишусь под каждым словом. Я не феминистка, признаю ценность и роль борща, но большинство высказываний этого поста несколько... обескураживает. На дворе 21 век, это так, к сведению, а мужики массово вопят - к плите и в койку... и более ни к чему дамы не пригодны, забавно. Похоже - их напугало слово "вейкбординг"... а то что девушка готовит, танцует, не глупа - по тексту видно - это так, фигня... детей нет - бедняжка, это вообще ханжество, недавно мужики поголовно возмущались что бабы с "прицепом" ищут мужа- кому они такие типа нужны... и опять им не угодишь :) куда ни кинь - все плохо. Думаю, если девушка на самом деле такая, как пишет - одна она не останется, что такое сейчас 32? фи, ерунда какая ;)

Рассвет в 50? - собираюсь жить вечно, пока все идёт нормально?
В 50 уже закат или оч.близко к нему.

Рожать в 40? Не смущает что оптимальный детородный возраст сильно отличается от 40 лет?
Карьера, Коэлью, Мураками, сальса и прочая езда на снегоходах с одновременным распитием грога и глинтвейна никак не совмещается с рождением детей и созданием семьи?(карьера с детьми плохо сочетается, хотя некоторые умудряются сочетать)

И поддерживает её тоже странный человек. 32 фи? Ещё молода и свежа?
Про массовость воплей про борщ и плиту даже комментировать не стану.
Да, хочу по интересоваться, как определили, что "девушка не глупа"?

А вы читали текст, который она разместила? вероятнее всего - писала сама, обороты грамотные, предложения построены хорошо для восприятия. Увлечения тоже соответствуют - и куда вы, мужчины, смотрите - ведь даже у кого-то из древних была пословица "если девушка любит танцевать и покушать - она супер во всем остальном" :) ну, это приблизительная трактовка. И да, вы знаете - время не стоит на месте, если вы в 32 морально готовитесь к загробной жизни, некоторые только жить начинают. И почему нельзя рожать в 40? что за бред? Меня лично мамуля произвела на свет, когда ей было 38 лет, и жаловаться мне грех - она у меня самая лучшая - умница, спортсменка, любимица компании, жизнелюбка, путешественница - и меня вырастила по образу и подобию своему. И лучшей матери на свете не сыскать - никакая соплюшка 20 лет, которая родила, скинула на бабушек, а у самой только дискотеки в голове - рядом с такой мамой не стояла. У вас мышление, как из средневековья, уж простите... Хотя - каждому свое, если у вас такой жизненный настрой - вам же с ним и жить ;) удачи.
жаль ЯП.. превратился в какой-то курятник, ч то не день - то гендерные срачи... доколе?!!!
DIXI

А вы читали текст? Или впечатлились модными словечками и потекли от романтической обстановки тёплой избушки и грога, после покатушек на снегоходе?
Если любишь почитать - любимых авторов будет больше одного(моё твёрдое убеждение)
Если автор один, но модный - это понты.
То же самое с танцами и со спортом:
Люблю потанцевать,занималась в детстве/юности, занималась сальсами(хз как это склоняется) - верю в увлечение танцами
Занималась сальсами - понты
Люблю экстрим,сплав по горным рекам, агрессивные настольные игры), сейчас пробую себя в вейкбординге - верю в любовь к спорту
Занимаюсь вейкбордингом - понты

Вот и получаем набор каких то модных словечек и гору понтов.
Кто-то писал про "ломать себя в угоду примитивному мужику" это не комильфо.
Видимо комильфо это набор понтовых увлечений(вроде Мураками, Коэлью, сальсы) которые легко начинаются и так же легко и быстро заканчиваются.
На почти 40 страницах увидел только 2х дам, которых определил как *адекватные*, Рыжуля и Катава вы поддерживаете веру в адекватных женщин.
 
[^]
Andrey552
26.01.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
БыкЦирковой
Цитата
А вы читали текст? Или впечатлились модными словечками и потекли от романтической обстановки тёплой избушки и грога, после покатушек на снегоходе?
Если любишь почитать - любимых авторов будет больше одного(моё твёрдое убеждение)
Если автор один, но модный - это понты.
То же самое с танцами и со спортом:
Люблю потанцевать,занималась в детстве/юности, занималась сальсами(хз как это склоняется) - верю в увлечение танцами
Занималась сальсами - понты
Люблю экстрим,сплав по горным рекам, агрессивные настольные игры), сейчас пробую себя в вейкбординге - верю в любовь к спорту
Занимаюсь вейкбордингом - понты

Вот и получаем набор каких то модных словечек и гору понтов.
Кто-то писал про "ломать себя в угоду примитивному мужику" это не комильфо.
Видимо комильфо это набор понтовых увлечений(вроде Мураками, Коэлью, сальсы) которые легко начинаются и так же легко и быстро заканчиваются.
На почти 40 страницах увидел только 2х дам, которых определил как *адекватные*, Рыжуля и Катава вы поддерживаете веру в адекватных женщин.


Эти обе давно в моём списке , с которым я пошёл бы дальше ---нетронутые земли осваивать .
Но вынужден признать , заняты все ...
 
[^]
NovJul
26.01.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 152
Ну хорошо! Не знаю насчет нее, но так как пишет, что штам не главное, то может и не все потеряно?! Ну отдохнула, а теперь уже и мысли появились, что пора остепениться.
А вот вопрос! Кто хочет на мне жениться? Зарплата 3000 евро. Рост не меньше меня dont.gif Я 165 + 5 см на каблуки. Вес 55кг. Хочу жить с любимым мужчиной, но не лентяем. В принципе все wub.gif Все остальное заработаем и купим! Ну яповцы?! Я жду cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71557
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх