Большая лента анекдотов, прикольные анекдоты

Страницы: 1 ...  388 389 390  ... 960  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
БоРмАn 24 июл 2006 в 11:57
Да! Это название моего статуса!  •  На сайте 20 лет
0
Глyбокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободy слова...


Добавлено в 11:59
После неудачной попытки секса не очень молодая пара лежит в постели.
- Дорогой, а ты помнишь какой сегодня день?
- Помню, 30 лет со дня нашей свадьбы.
- А почему же ты меня не поздравляешь?
- Я пытался, но ты же видишь, не получилось.
- Ну а, хотя бы, словами...
- Fuck you!

Вопрос армянскому радио:
- Как это называется, если человек спит с животным?
- Детство.


Добавлено в 12:05
- Вы любите детей?
- Конечно! Я 8 лет за это отсидел.
Ромыч 24 июл 2006 в 12:17
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
Pavkaboyanist - Круть !!! Жошь !!! Пешы исчо !!!
Akela1977 24 июл 2006 в 12:36
Гость  • 
0
БоРмАn
Ну ты сегодня в ударе!!!
bruttik 24 июл 2006 в 12:38
Гость  • 
0
авивпи
Писдобол 24 июл 2006 в 13:42
Гость  •  На сайте 21 год
0
компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и

говорит:

- Здравствуйте, я по поводу Интернета.

- Хотите подключиться?

- Нет, я по поводу работы.

- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?

- Не знаю.

- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?

- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.

- ??? Простите, кем?

- Интернетом.

В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:

- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.

Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.

- Вы хотите работать Интернетом?

- Да.

- Замечательно, какая у Вас ширина канала?

У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.

- Я вас не понимаю:

- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.

- ???

- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.

- Подождите, каким качеством?



- Ну что Вы собираетесь продавать?

- Интернет.

- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.

Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.

- Я передумала, я домой пойду.

- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?

- Нет, спасибо, до свидания.

Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок
Прушкин 24 июл 2006 в 13:48
нерукотворная штуковина  •  На сайте 20 лет
0
Дайте девочку-интернет с большим каналом (аналом).
CKOTUHA 24 июл 2006 в 14:11
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
не, луччи с узким. для одного-двух пользователей
гыгыыгыг
Leco 24 июл 2006 в 14:22
Гость  • 
0
Знакомиться с девушками на похоронах можно. Но лучше не на своих.

Демократия ему вышла боком – через почки. После чего он решил не ходить
на митинги.

Подключи бортовой компьютер своего автомобиля через беспроводное
соединение к Интернету и качай бензин прямо в бак с сайта
www.zapravka.ru.

Один раз встречаются три мухи после распределения на практику. Они
успешно перезимовали и интересуются друг у друга, как им это удалось.
Одна из них говорит другой:
- Понимаешь, я была в столовой у профессоров. Я бухнусь в тарелку, у
профессоров денег много, они выбрасывают все, что в тарелке. В итоге
все, что там – мое.
Вторая муха:
- А я была в столовке у инженеров. Я падаю в тарелку, они берут ложку,
выбрасывают содержимое в ведро и в итоге все, что там – мое.
Третья муха совсем отощала. Ее спрашивают:
- А с тобой то что было?
- Да я к студентам попала. Я в тарелку бухнусь, они меня оближут и
выкидывают.
Гомофоб 24 июл 2006 в 14:33
Гость  • 
0
Цитата
не, луччи с узким. для одного-двух пользователей
гыгыыгыг


Выделенку, гыгыгыгы
Gem 24 июл 2006 в 14:49
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
-Что получится если 10 блондинок поставить в ряд ухо к уху
-Аэродинамическая труба

-Что получится если 10 блондинок поставить по кругу ухо к уху
-Синхрофазатрон
предураг 24 июл 2006 в 14:57
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
ЖЖОТЕ гаспада! Дажы луччи чем в тяпницу!
AxyennayaKpacotka 24 июл 2006 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 20 лет
0
Gem
Цитата
-Аэродинамическая труба

Цитата
Синхрофазатрон

Пилять! Что эта такое?blink.gif
Гаспада! Вапрос к Gemу.
TerapevT 24 июл 2006 в 15:04
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
ЖЖОТЕ, БУКАФ МНОГО НО АСИЛИЛ
step 24 июл 2006 в 15:17
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
- А вы знаете, почему во время грозы блондинки стоят у окна?
- ...?
- Они думают, что их фотографируют!

Наконец удалось установить причину происхождения загадочных кругов на пшеничных полях. Оказывается, это место, где ёжики водят хороводы.

Заходит киллер в ритуальный магазин и покупает венок.
Продавец спрашивает его:
- Может, что-нибудь написать?
- Напишите "Извини братан, обознался".

В Сибирских лесах был найден памятник Ивану Сусанину: 400 польских скелетов образующих слово «козел»!

- Наташа, съешь кусочек торта!
- Спасибо, Юра,я не хочу.
- Ну попробуй, вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Наташа, пожалуйста.
- Юра, я сладкое вообще не люблю...
- Жри торт, дура! Внутри кольцо, я женится на тебе хочу!

Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
- Маш, ты что, беременная опять?
- Да.
- От кого?????
- Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми.

Ну что тебе сказать, сын...
Учиться надо хорошо. А то - тройки в четверти, вместо 9-го класса - кулинарный техникум... Потом на кондитерскую фабрику, на практику, а потом и на работу... И вот представь, вьёбываешь там всю жизнь, потом уходишь на пенсию, а у тебя в трудовой книжке запись - "старший вафлер"?!!


alexpnz 24 июл 2006 в 15:20
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
Объявление!!!
Вы прекрасны? У вас идеальная фигура. Красивое лицо. от 18 до 24. Вы самая идеальная и неотразимая. И вы хотите получать 5000–10000$!!!
ИДИТЕ НА ХЕР, нам нужен дворник

- Ах, твои алые губки..., а эти груди - как персики..., а какой
нежный животик..., ах, а этот кругленький пупочек... а тут...
- Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?

Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.
После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Машенька подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Витенька.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Витя.
- Hе исключенно, - говорит учительница.
Тут Вовочка тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Вовочка, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал:Мальчик, твою мать, не шатай лестницу.

patomak 24 июл 2006 в 15:23
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Вроде не было.

Идет девушка по городу.
Захотелось ей в туалет по-большому.
Смотрит куда бы сходить, а не куда.
Видит кусты.
В общем пулей туда.
Сделала свое грязное дело, оборачивается посмотреть, и видит ДВЕ кучи вместо одной. "Пилять, опять забыла стринги снять"
Bazil 24 июл 2006 в 15:24
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Пра девачку-итернет, парвалоНАХ. rofl.gif
alexpnz 24 июл 2006 в 15:28
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
Общага. Подходит один студент к другому:
- Вась, знаешь, какая разница между шторой и туалетной бумагой ??
- Нет...
- Так это ты, ЗАРАЗА !!!

Солнечный пляж. На теплом песке лежит мама, рядом играет ее сынок.
И спашивает у мамы, показывая на песок
-Мама, мама, а чей это след?
-Может быть человек прошел?
-Нет
-Ну наверное, собачка прошла?
-Нет!
-Ну тогда птичка пробежала.
-Нет, это я писькой натыкал!


DiMaN 24 июл 2006 в 15:29
БамбуЧа  •  На сайте 20 лет
0
Реклама по телевизору: ... каждую секунду в России кто-то начинает готовить Доширак...
Подвигло на размышление:
1 секунда = 1 человек ест Доширак
1 час = 3600 человек съело Доширак
1 день = 86400 человек съело Доширак
1 год = 30млн. человек съело Доширак
С учетом того что в России примерно 150 млн. человек, то следуя рекламе каждый Россиянин раз в 5 лет ест Доширак!
Хорошая реклама...

Оказывается, что обычная фраза:
"Всего хоpошего!"
В DOS-кодировке звучит как:
"Tёхую їюpю°хую!" =)

Ненавижу все эти американизмы: "Oops!", "Wow!"...
Есть же исконно русские синонимы: "Бл@!", Ху@се!.

Судя по составу крабовых палочек, крабы - это смесь рыбного филе (сурими), соевого белка и красителей. Hу и жизнь у крабов...
Leco 24 июл 2006 в 15:38
Гость  • 
0
Волшебная погодка. Залитая солнцем лесная полянка. Травка, цветочки. На одной из ромашек мирно так сидит-отдыхает Слоник. В синем-синем небе над полянкой пролетает стая уток, одна из них, пролетая, обращается к Слонику:
- Слоник, Слоник, сколько времени?
- Понедельник, - отвечает разомлевшее от солнца животное.
- Ура-ура, скоро лето
cranky.gif lezgin.gif rap.gif tango.gif cheer.gif
step 24 июл 2006 в 15:43
Юморист  •  На сайте 19 лет
0
- Взвесьте, пожалуйста.
- Сколько?
- Ну грамм 15-17.
- Говорите точно скоко вешать?
- Ну я не знаю.
- Скока вешать в граммах?
- А к чему такая точность?
- Да потому что это кокаин, дура!
FerDeLance 24 июл 2006 в 16:01
Весельчак  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Гомофоб @ 24.07.2006 - 14:33)
Цитата
не, луччи с узким. для одного-двух пользователей
гыгыыгыг


Выделенку, гыгыгыгы

Три канала есть у каждой, но все ли рабочие? smile.gif
alexpnz 24 июл 2006 в 16:05
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый,
и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно нет.
- Хочешь пойти в поход?

Три жены о мужьях:
- Мой муж, как "Порше" - такой же мощный и надежный.
Вторая:
- Мой муж, как "Ягуар" - такой же быстрый и красивый.
Третья:
- А мой муж, как старый "Москвич" - без подсоса не заводится.
Banderlog 24 июл 2006 в 16:05
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
На уроке:
— Дети! Что такое вещь?
Петя:
— Ну, это, например, книга, портфель, фуражка!
Вовочка:
— Банка пива с похмелюги — вот это вещь!
Сцучка 24 июл 2006 в 16:10
Гость  • 
0
- Внучек, а куда ты дел те гондончики, которые я подарила тебе на День рождения?
- Проебал, бабушка, проебал....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 014 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  388 389 390  ... 960  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх