Люди забыли или не знают, как может быть плохо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albedo1
8.08.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:29)

Вот сраные вы твари, сдерживаться уже не получается.

Носитесь с этой фотографией как приклееной. Может хоть кто из вас, критиков, в дорожникик пойдет, а? Нихера не знаете, что в Германии, нихера не знаете, что у нас, в руках тяелее члена ничего не держали - но вишь достойны жить в раю, ага. пальцем о палец не ударив за всю жизнь.

Вот выдержка о Москве глазами американца.
Статья с ИноСми, опубликована в США, называется Где же в Москве выбоины?:
Я приехал в Москву взять интервью у самых разных людей: академиков, писателей, телеведущих, бизнесменов и других. Они жили и работали в самых разных частях города, я часами ездил на такси. Я стал одержим своим поиском выбоин. За последние два года я потратил больше 1200 долларов на починку шин и ободов после их резких столкновений с рябыми нью-йоркскими дорогами. Я неусыпно следил за московскими дорогами, от жилых районов до промышленных зон, от центра города до пригородных окраин, и мне не удалось найти ни одной выбоины. В Нью-Йорке в качестве оправдания потрескавшихся дорог вспоминают о суровых зимах. Московские зимы гораздо более суровы, но дороги в городе гладкие, как шелк.

http://inosmi.ru/politic/20161102/238130063.html

Хохликам стоит обратить внимание на его слова:

Пришедшая в упадок экономика? Конечно, Москва не может служить отражением всей России, но и Нью-Йорк не отражает все Соединенные Штаты. Я вырос, читая смутную зашкаливающую пропаганду Советского Союза о США. Теперь меня удивляет американская пропаганда в отношении России. Быть может, американским транспортным властям стоит отправиться в Москву и отправить своим коллегам фотографии из оснащенного Wi-Fi такси о том, как город, переживающий суровые зимы, сохраняет свою инфраструктуру в прекрасном состоянии? Быть может, нам, американцам, стоит что-то противопоставить неустанным боевым речам наших лидеров, выражающих ошибочные и негативные оценки в отношении России?
 
[^]
DokBerg
8.08.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Cornetov @ 8.08.2017 - 11:36)
Цитата (Аттила @ 7.08.2017 - 12:50)

И в случае заварухи придется занимать сторону нынешней власти. Хотя саму власть не поддерживаю. Но скакуны ещё хуже.

Вот где явная беда. Не в том что власть хороша, сделала лучше чем в лихие 90-ые, а тем что не видно альтернативы. Никакой! Может быть потому что реальная альтернатива совсем не нужна нашей бандитской власти, смертельна для нее?

Котик, альтернатива есть всегда.

Например такая, что ты будешь прятаться голодный и с грязной жопой от пуль и радоваться. что живой в отличие от многих.

Вам идиотам толкуют о том, что вы хотитие гражданской войны - а вы смелые такие домашние белые котики - типа не баимся, нам не страшно...
 
[^]
sniper1976
8.08.2017 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Надоело жить от зарплаты до зарплаты!..
 
[^]
albedo1
8.08.2017 - 11:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:41)
Цитата (zanzi @ 7.08.2017 - 19:58)
Цитата (ShkiperVol @ 6.08.2017 - 21:59)
А мне бабушка в 1990 году рассказывала про 1947 год. Голод был, разруха. Ели то, что смогли найти в лесу и поймать в реке. Всегда приговаривала: "сахар есть, мыло есть, хлеб выбрасываете, а все жалуетесь что плохо живете..."

Ну и что теперь - за миску супа, что ли работать? moderator.gif

Хочется и пожить по человечески и детям будущее дать dont.gif

Тогда война только-только закончилась, еще понять можно, а сейчас богатые дальше жиреют, а бедные последний хер без соли доедают.

И не надо тут говорить про "лучше работай, устройся на вторую работу"!

Я хорошо работаю, на вторую работу сил уже не остается. На второй работе можно работать, если только на первой ни хрена не делаешь.

По человечески - это как?

Тебе не заметно, как живут вна Украине и той же Сирии? Тоже такие же деятели захотели по-человечески, а обр\нулось тем, что их ограбили и грабят и грабить будут.

Никакой добрый дядя тебе виллу на Лазурном берегу даором не даст.

А вы не работая думаете получить Великую Халяву - благо обманщиков, которые вам ее обещают - прорва.

Сейчас в Ливии, Сирии Укрии - живут по челавечиски?

Они ждут, когда дядя с виллой на лазурном берегу оденет рабочий комбинезон и приедет к ним в хату работать дворецким.
Этакий Бэрримор. lol.gif
 
[^]
Cornetov
8.08.2017 - 11:51 [ показать ]
-32
albedo1
8.08.2017 - 12:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Cornetov @ 8.08.2017 - 11:51)

В Германии на новых магистралях 120 см слой железобетона кладут, при Гитлере 80 см. клали, но оказалось мало. Известняковый щебень используют.

В Грузии магистраль строят, так тоже бетонируют! 80 см. И щебень там гранитный, другого нет. Технология.

А у нас полметра (в лучшем случае) известнякового шебня (без бетона!) в основе дороги, который потом с каждой весной вымывается. А что, красота, затем ведь каждый год нужно такую дорогу ремонтировать.

Только слепцу не видно, что новых дорог у нас практически нет (в отличии от Китая). Куча дорожников на постоянных ремонтах.

Крым посетите и посмотрите как дороги строят.
Чего трындеть о том, чего не знаете.
На щебень кладут!!!! Офигеть!

Вас в Крым ваше правительство потому и не пускает, чтобы там мозг не взорвался от увиденного.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 8.08.2017 - 12:17
 
[^]
Дунклеостей
8.08.2017 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.17
Сообщений: 55
В Мухосрансках выживали с огородов в 90е. Сейчас че то не видно на земле никакого ажиотажа, видать еще не прижало. Хотя у кого 2-3 детей, реально воют
 
[^]
Волчанка
8.08.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Держислав @ 8.08.2017 - 07:43)
Измельчал народец. На нас еще даже толком не напали, а он уже сдох. "Все хреново, вова виноват, беда-беда". На лыжи - и в Европу. Поставь себе такую цель в жизни, и добейся. Развели сопли, мужички.

Это не народец, это сетевые либерастики "завоюй_нас_америка" скулят и беснуются.
 
[^]
HomoVulgaris
8.08.2017 - 12:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:41)
Сейчас в Ливии, Сирии Укрии - живут по челавечиски?

А как живут на Украине? ты давно там был?
а я тебе скажу, те кто остался под контролем украинских властей живут точно так же как и большинство россиян проживающих в провинциях, тут дохрена представителей оттуда - можешь спросить из первых уст cool.gif
 
[^]
HomoVulgaris
8.08.2017 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (Дунклеостей @ 8.08.2017 - 12:22)
В Мухосрансках выживали с огородов в 90е. Сейчас че то не видно на земле никакого ажиотажа, видать еще не прижало. Хотя у кого 2-3 детей, реально воют

и в 90е не было ни какого ажиотажа, постмотри на брошенные дачные поселки - все они заброшены в 90-е cool.gif
 
[^]
HomoVulgaris
8.08.2017 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:42)
Цитата (Cornetov @ 8.08.2017 - 11:36)
Цитата (Аттила @ 7.08.2017 - 12:50)

И в случае заварухи придется занимать сторону нынешней власти. Хотя саму власть не поддерживаю. Но скакуны ещё хуже.

Вот где явная беда. Не в том что власть хороша, сделала лучше чем в лихие 90-ые, а тем что не видно альтернативы. Никакой! Может быть потому что реальная альтернатива совсем не нужна нашей бандитской власти, смертельна для нее?

Котик, альтернатива есть всегда.

Например такая, что ты будешь прятаться голодный и с грязной жопой от пуль и радоваться. что живой в отличие от многих.

Вам идиотам толкуют о том, что вы хотитие гражданской войны - а вы смелые такие домашние белые котики - типа не баимся, нам не страшно...

от твоих что ли пуль прятаться поклонничег путена ? gigi.gif какая гражданская война? тоже мне белая гвардия shum_lol.gif вы же через неделю разбежитесь как крысы по своим зарубежным домикам и будете плеваться на бывшую родину-уродину cool.gif
 
[^]
HomoVulgaris
8.08.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:29)
Может хоть кто из вас, критиков, в дорожникик пойдет, а?

а может и пошел бы. Только эта сфера давно отдана на откуп армянам и они ее доят gigi.gif Всякая попытка независимой, и не выплачивающей дань компании влезть на этот рынок обречена на провал dont.gif
 
[^]
itSlam
8.08.2017 - 13:01
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Открою маленькую тайну для ТС, в России нихуя не изменилось с 90-х годов...только благодаря бочке нефти по 100 у нас что-то наладилось, это не заслуга медвепута и ко....если сейчас бочка откатится до цены 90-х, то эти самые 90-е тебе сказочным временем покажется, ведь сейчас на людях как раз те кредиты и ипотеки, о которых ты тут так сладко поешь...за 18 лет эта шайка нихуя не сделала, чтобы развить свое производство в стране, твзять о же машиностроения и не одной технологии в нефтедобычи...сколько было слов про "слезть с иглы" и ровным счетом ни-ху-я...так что нехуй сравнить 90 и нынешнее время, просто ставь знак ровно.
 
[^]
Виконт
8.08.2017 - 13:45
-1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22588
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:29)
Цитата (SoloVS @ 8.08.2017 - 09:03)
Цитата (сергелектрик @ 8.08.2017 - 09:51)
Цитата (Виконт @ 8.08.2017 - 06:30)
кстати , мой любимый тест на то , всё ли у нас заябись и мы развиваемся семимильными шагами

предлагаю тем , кто поддерживает ТСа  занять мне в рублях пару лямов
без процентов
на неопределенный срок

слабо?

У меня тоже тест есть. Предлагаю всем кто считает что в стране полный пиздец, голод и разруха повеситься в прямом эфире.
Всё равно ведь умирать...
Слабо?
cool.gif

А для твоего любимого правителя слабо повторить в России хотя бы половину от уровня жизни в Европе ?

Вот сраные вы твари, сдерживаться уже не получается.

Носитесь с этой фотографией как приклееной. Может хоть кто из вас, критиков, в дорожникик пойдет, а? Нихера не знаете, что в Германии, нихера не знаете, что у нас, в руках тяелее члена ничего не держали - но вишь достойны жить в раю, ага. пальцем о палец не ударив за всю жизнь.

Блять, не люблю наших дорожников, но сравнивать протяженность наших дорог и дорог в Германии, сделанных еще во времена Фридриха Великого может только умуд.

И из-за таких удаков приходится поневоле защищать наших паскуд-дорожников, которых есть за что критиковать, но вот такие умуды не дают с совершенно дебильными фоточками рая земного.

При том бывая в Германии отлично вижу сильное различие по погодным условиям и прочему этакому. И да - фоточек херового асфальта можно и в Германии наделать. А у нас - хорошего.

При том разница - даже в районах, ага. К приеру на Московском шоссе - Новгородский и Валдайский район - хороший асфальт, а Крестецкий - прошла война вчера, ага.

сравните не с гермнией )))

США 6586610
Индия 4699024
КНР 4577300
Бразилия 1580964
Россия 1396000
 
[^]
сергелектрик
8.08.2017 - 14:26
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (SoloVS @ 8.08.2017 - 09:03)
Цитата (сергелектрик @ 8.08.2017 - 09:51)
Цитата (Виконт @ 8.08.2017 - 06:30)
кстати , мой любимый тест на то , всё ли у нас заябись и мы развиваемся семимильными шагами

предлагаю тем , кто поддерживает ТСа  занять мне в рублях пару лямов
без процентов
на неопределенный срок

слабо?

У меня тоже тест есть. Предлагаю всем кто считает что в стране полный пиздец, голод и разруха повеситься в прямом эфире.
Всё равно ведь умирать...
Слабо?
cool.gif

А для твоего любимого правителя слабо повторить в России хотя бы половину от уровня жизни в Европе ?

А ты знаешь какой у меня любимый правитель? lol.gif
Или твоя логика пряма как стрела- не пишу "всё хуёво" значит одобряю?
 
[^]
albedo1
8.08.2017 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (HomoVulgaris @ 8.08.2017 - 12:44)
Цитата (Дунклеостей @ 8.08.2017 - 12:22)
В Мухосрансках выживали с огородов в 90е. Сейчас че то не видно на земле никакого ажиотажа, видать еще не прижало. Хотя у кого 2-3 детей, реально воют

и в 90е не было ни какого ажиотажа, постмотри на брошенные дачные поселки - все они заброшены в 90-е cool.gif

Какой поток сознания!!!
4 сообщения подряд.

Подскажи мне где находятся эти "брошенные дачные поселки" - это кто в России сейчас землю бросает?

Все удивляюсь: хохлики, используя здесь вражеский русский язык, вы себя Штирлицами что ли ощущаете?
 
[^]
DokBerg
9.08.2017 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (sniper1976 @ 8.08.2017 - 11:45)
Надоело жить от зарплаты до зарплаты!..

Без зарплаты жить лучше?

Я вот отлично помню, как по полгода не платили при ЕБН.

И то, что платили - роскошествовать не позволяло.
 
[^]
DokBerg
9.08.2017 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (сергелектрик @ 8.08.2017 - 14:26)
Цитата (SoloVS @ 8.08.2017 - 09:03)
Цитата (сергелектрик @ 8.08.2017 - 09:51)
Цитата (Виконт @ 8.08.2017 - 06:30)
кстати , мой любимый тест на то , всё ли у нас заябись и мы развиваемся семимильными шагами

предлагаю тем , кто поддерживает ТСа  занять мне в рублях пару лямов
без процентов
на неопределенный срок

слабо?

У меня тоже тест есть. Предлагаю всем кто считает что в стране полный пиздец, голод и разруха повеситься в прямом эфире.
Всё равно ведь умирать...
Слабо?
cool.gif

А для твоего любимого правителя слабо повторить в России хотя бы половину от уровня жизни в Европе ?

А ты знаешь какой у меня любимый правитель? lol.gif
Или твоя логика пряма как стрела- не пишу "всё хуёво" значит одобряю?

Конечно.

Когда дебилы радостно воют, что все ужасно, гипс снимают, клиент уезжает и все такое - ты обязан дегенератов поддерживать, ага. Во всем и безоговорочно.

Иначе этим дебилам, которые вишь твердо знают, что сейчас все так ужасТно, что уже жить нельзя и надо тут устроить раскардач обидно, что с их дебильной точкой зрения не согласны.

То, что если течет кран - не надо взрывать весь дом эти дебилы не понимают. Просто потому, что кран чинить не умеют, что такое - дом разрушенный восстанавливать - понятия не имеют, а в инете пистеть - единственное, что эти великовозрастные недоросли умеют.

И получается, что вот есть за что критиковать правительство, много что улучшать нужно, но когда эти Божены мужеска пола орут, что пора тут все снести нахер, так жить низя, уже поневоле приходится на сторону нелюбимого правительства вставать, потому как предлагаемое недоумками - в разы хуже и гаже.

Со Сталиным к слову та же песня. Его есть за что критиковать. Но когда куча мрази кидается огульно хаять все советское - поневоле приходится критику откладывать.

Вешать вишь они рвутся, люстрации устраивать... А сами нихера не умеют, дегенераты. Разве что яйца черех пирсинговую дырку к Красной площади прикрепить...
 
[^]
DokBerg
9.08.2017 - 11:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Виконт @ 8.08.2017 - 13:45)
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:29)
Цитата (SoloVS @ 8.08.2017 - 09:03)
Цитата (сергелектрик @ 8.08.2017 - 09:51)
Цитата (Виконт @ 8.08.2017 - 06:30)
кстати , мой любимый тест на то , всё ли у нас заябись и мы развиваемся семимильными шагами

предлагаю тем , кто поддерживает ТСа  занять мне в рублях пару лямов
без процентов
на неопределенный срок

слабо?

У меня тоже тест есть. Предлагаю всем кто считает что в стране полный пиздец, голод и разруха повеситься в прямом эфире.
Всё равно ведь умирать...
Слабо?
cool.gif

А для твоего любимого правителя слабо повторить в России хотя бы половину от уровня жизни в Европе ?

Вот сраные вы твари, сдерживаться уже не получается.

Носитесь с этой фотографией как приклееной. Может хоть кто из вас, критиков, в дорожникик пойдет, а? Нихера не знаете, что в Германии, нихера не знаете, что у нас, в руках тяелее члена ничего не держали - но вишь достойны жить в раю, ага. пальцем о палец не ударив за всю жизнь.

Блять, не люблю наших дорожников, но сравнивать протяженность наших дорог и дорог в Германии, сделанных еще во времена Фридриха Великого может только умуд.

И из-за таких удаков приходится поневоле защищать наших паскуд-дорожников, которых есть за что критиковать, но вот такие умуды не дают с совершенно дебильными фоточками рая земного.

При том бывая в Германии отлично вижу сильное различие по погодным условиям и прочему этакому. И да - фоточек херового асфальта можно и в Германии наделать. А у нас - хорошего.

При том разница - даже в районах, ага. К приеру на Московском шоссе - Новгородский и Валдайский район - хороший асфальт, а Крестецкий - прошла война вчера, ага.

сравните не с гермнией )))

США 6586610
Индия 4699024
КНР 4577300
Бразилия 1580964
Россия 1396000

Странное совпадение - все перечиасленные образцы не имеют зимы вообще. То есть ни перепадов температур, ни заморозков.

Это конечно одинаково, когда зима под минус тридцать и лето без конца, да?

Потом странное совпадение - ни в одной этой стране не велись боевые действия последние сто лет.

Не было трех революций и реставрации капитализма.

А у нас за последние сто лет - весь букет, ага.
Так-то конечно стоит сравнить с Америкой, совершенно одни условия во всем.

И сейчас вон куча мудаков требует устроить очередной раскардач. Не дороги чинить как следует - а устроить общий погром. Они, вишь, иначе жить не могут, страдают эти Божены в душной стране.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 9.08.2017 - 11:47
 
[^]
DokBerg
9.08.2017 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (HomoVulgaris @ 8.08.2017 - 12:52)
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:29)
Может хоть кто из вас, критиков, в дорожникик пойдет, а?

а может и пошел бы. Только эта сфера давно отдана на откуп армянам и они ее доят gigi.gif Всякая попытка независимой, и не выплачивающей дань компании влезть на этот рынок обречена на провал dont.gif

Вот интересно - а почему на эту тему молчок? Как армянам удалось отрасль под себя подмять? Может потому, что они не сидят всей нацией в инете, жалуясь, что все плохо?

И да, к слову - плодятся они тоже отлично. И друг друга поддерживают.

Может стоит поучиться?
 
[^]
DokBerg
9.08.2017 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (HomoVulgaris @ 8.08.2017 - 12:48)
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:42)
Цитата (Cornetov @ 8.08.2017 - 11:36)
Цитата (Аттила @ 7.08.2017 - 12:50)

И в случае заварухи придется занимать сторону нынешней власти. Хотя саму власть не поддерживаю. Но скакуны ещё хуже.

Вот где явная беда. Не в том что власть хороша, сделала лучше чем в лихие 90-ые, а тем что не видно альтернативы. Никакой! Может быть потому что реальная альтернатива совсем не нужна нашей бандитской власти, смертельна для нее?

Котик, альтернатива есть всегда.

Например такая, что ты будешь прятаться голодный и с грязной жопой от пуль и радоваться. что живой в отличие от многих.

Вам идиотам толкуют о том, что вы хотитие гражданской войны - а вы смелые такие домашние белые котики - типа не баимся, нам не страшно...

от твоих что ли пуль прятаться поклонничег путена ? gigi.gif какая гражданская война? тоже мне белая гвардия shum_lol.gif вы же через неделю разбежитесь как крысы по своим зарубежным домикам и будете плеваться на бывшую родину-уродину cool.gif

Вот нравятся мне безмозглые идиоты своей незамутненностью.

То есть старый анекдот "А нас за що???" - им неизвестен.

Я не сторонник Путина. Нокогда вы, дегенераты, устроите с помощью забугорных друзей тут гражданскую войну и приметесь вешать и люстрировать - не удивляйтесь, если и вас тоже будут убивать, храбрецов сраных.
 
[^]
albedo1
9.08.2017 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (DokBerg @ 9.08.2017 - 11:49)

Я не сторонник Путина. Нокогда вы, дегенераты, устроите с помощью забугорных друзей тут гражданскую войну и приметесь вешать и люстрировать - не удивляйтесь, если и вас тоже будут убивать, храбрецов сраных.

Не понимают.
Цветная может быть только тогда, когда уйдут семейные мужики 90-х.
Просто потому, что мое поколение не очень владеет компьютерами и не может прочитать как все сейчас, оказывается, плохо.
Хуже, чем в 90-е.
Иномарки не те, парковки платные, магазины не тем забиты.
И сейчас не по карману то, что они могли позволить себе в 90-е.

Поэтому то поколение просто навешает люлей горлопанам при полной поддержке властей.

Знаете почему в 50-е не было спортивных фанатов.
Потому что телевизоров не было.
А взрослые мужики приходили на стадион на футбол отдохнуть после работы.
Поэтому хулиганью просто надрали бы ремнем задницу.

 
[^]
DokBerg
9.08.2017 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (HomoVulgaris @ 8.08.2017 - 12:43)
Цитата (DokBerg @ 8.08.2017 - 11:41)
Сейчас в Ливии, Сирии Укрии - живут по челавечиски?

А как живут на Украине? ты давно там был?
а я тебе скажу, те кто остался под контролем украинских властей живут точно так же как и большинство россиян проживающих в провинциях, тут дохрена представителей оттуда - можешь спросить из первых уст cool.gif

У меня там родственники и знакомые.
И у моих коллег.

И да в России, тоже.
Могу сравнить.

Вот ты и расскажи, как там живут офигенно и насколько у нас тут хуже, раз информирован лучше.
 
[^]
DokBerg
9.08.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (albedo1 @ 9.08.2017 - 12:35)
Цитата (DokBerg @ 9.08.2017 - 11:49)

Я не сторонник Путина. Нокогда вы, дегенераты, устроите с помощью забугорных друзей тут гражданскую войну и приметесь вешать и люстрировать - не удивляйтесь, если и вас тоже будут убивать, храбрецов сраных.

Не понимают.
Цветная может быть только тогда, когда уйдут семейные мужики 90-х.
Просто потому, что мое поколение не очень владеет компьютерами и не может прочитать как все сейчас, оказывается, плохо.
Хуже, чем в 90-е.
Иномарки не те, парковки платные, магазины не тем забиты.
И сейчас не по карману то, что они могли позволить себе в 90-е.

Поэтому то поколение просто навешает люлей горлопанам при полной поддержке властей.

Знаете почему в 50-е не было спортивных фанатов.
Потому что телевизоров не было.
А взрослые мужики приходили на стадион на футбол отдохнуть после работы.
Поэтому хулиганью просто надрали бы ремнем задницу.

Мне не понятно - был нормальный футбол - не было фанатов.

теперь не футбол, а клуб ходячих миллионеров - и у такого говна, которое играет как школьная команда города Мухосранска - фанатов куча.
 
[^]
albedo1
9.08.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (DokBerg @ 9.08.2017 - 13:49)

Мне не понятно - был нормальный футбол - не было фанатов.

теперь не футбол, а клуб ходячих миллионеров - и у такого говна, которое играет как школьная команда города Мухосранска - фанатов куча.

Потому что фанат не болельщик.
Заминусуют, но что поделать, истина дороже:

Я понимаю футбол, как и любой вид спорта - это школа, это традиции, преемственность.

А сейчас спорт - шоу.
И фанаты спортклуба те же, что и фанаты какой нибудь рок группы.
Ребята объединены просто по какому то общему формальному признаку.
И им все равно что в реале стоит за этим признаком.

После того, как включил ТВ и увидел игру ЦСКА, офицеров армии по идее, и негры бегают!!!!
После спорт даже не смотрю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65248
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 37 38 [39] 40  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх