За кого выйдет замуж небедная, образованная и успешная девушка с приданым? Зеркальный ответ любителям повышенной планки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HelenNNov
19.08.2022 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 4528
Цитата (ХеррШа @ 19.08.2022 - 11:26)
Хм... Похоже, оказалось, что выбор есть всегда..

Совсем не обязательно складывать в одну тарелку солёное с квадратным))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HelenNNov
19.08.2022 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 4528
Цитата (ХеррШа @ 19.08.2022 - 11:30)
господи, Леди Хелен... я ж сейчас расплачусь. идите суда немедленно - буду всячески чмокать ввиду избытка милоты в организмусе.

К зеркалу, сходи к зеркалу, солнышко - толку будет намного больше 👅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ХеррШа
19.08.2022 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (HelenNNov @ 19.08.2022 - 11:31)
Цитата (ХеррШа @ 19.08.2022 - 11:30)
господи, Леди Хелен... я ж сейчас расплачусь. идите суда немедленно - буду всячески чмокать ввиду избытка милоты в организмусе.

К зеркалу, сходи к зеркалу, солнышко - толку будет намного больше 👅

точно! А ну-ка...

Это сообщение отредактировал ХеррШа - 19.08.2022 - 11:48

За кого выйдет замуж небедная, образованная и успешная девушка с приданым? Зеркальный ответ любителям повышенной планки
 
[^]
Технокотяра
19.08.2022 - 11:44
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 709
Сама задала себе вопросы в духе "сейчас отвечу", а ответ... а ответа нет, одна вода.

Я это вижу так, большинство требований, которые я слышал к девушкам (образованная, следит за собой, воспитанная, не блядливая, не алкашка, может себя обеспечить и т.д.) - это требования просто к НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Ты когда на работу устраиваешься, к тебе примерно то же самое предъявляют, ты это чем-то сверхчеловеческим не считаешь, но от мужика - "о господи, эксплуататор!". Если для девушки просто быть приличным человеком - это перебор, то не ей требования оглашать, я так считаю. И я не считаю, что нужно быть сверхчеловеком самому, чтобы просто иметь право быть с порядочным, нормальным человеком, нет? Почему общественная норма для человека волбще считается "несправедливыми, незаслуженными требованиями"?
 
[^]
SERG35
19.08.2022 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 3828
Как то странно и одно око все восприняли перечни требований с той и другой стороны
Кинулись советовать, обличать и убеждать всех, что это все неправильно и глупо.

Вовсе нет. Перечень хотелок - некий портрет идеала с точки зрения другого пола. Ползунки меркантильности и расчёта каждый может продвигать по себе, но суть в том, что эти перечни можно использовать для тестирования себя любимого, а не потенциальной половинки.
Наложите требования на матрицу своей личности, честно оцените соответствие/несоответствие и можно составить план коррекции.

По поводу завышенных ожиданий и высокой планки - это правильно, с учётом собственных жизненных приоритетов, естественно.
Высокая планка убережет от случайных спутников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Равнодушный
19.08.2022 - 13:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 388
Странный выхлоп, видимо бомбануло.

В исходном посте идет речь про успешного мужчину - а это значит за душой у него уже более-менее все стабильно, есть необходимое там недвижка, транспорт, доход. И с чего у баб бомбануло, если он хочет себе более-менее ровню? У которой есть недвига, которая умеет зарабатывать и не шкура кабацкая?

Или мужчина эта та скотина, которая должна жрать что дают? РЕсурсный алень, отлично, будешь жениться на рспэке с тремя прицепами от разных мужиков, которая бухает и по буям скачет?

Почему мужчина должен ухудшать качество своей жизни, вступая в отношения?

Те, которые поют про вместе, пусть смотрят на ровню себе, и ВМЕСТЕ зарабатывают на все блага, а не вместе - это у него бабло, квартира, машина а у меня потасканая писечка - зато мы вместе всего добились.

Вот не однократно дамы заявляют, типа если у меня нормальный доход, есть недвига - типа зачем мне замуж выходить, типа я вменяемая. А вот доказывать что мужчина не нищеброд типа должен жениться. Четко переобуваются, но тут все посылы видны

Это сообщение отредактировал Равнодушный - 19.08.2022 - 13:51
 
[^]
MaryViren
19.08.2022 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (OBRmot @ 19.08.2022 - 09:00)
Херня все это. Написано скучно, без юмора, на эмоциях. Ну добилась она всего в жизни, а мужика нет. Появляется аферист, что в уши ей ссыт, а она и рада для него все отдать. Вообщем, в трещину их всех!

Умная баба такого не допустит. А ссут в уши глупым теткам, которые сделали карьеру не своим умом, а протекцией родных или вагиной. Такая как была колхознной тупизденью, так ею и остается по жизни. И ради удержания драгоценного членоносца будет согласна брать кредиты и подработки. Ну дура, че. Хотя, в наших реалиях платить за молодое ебельное туловище вынуждены лица обоего пола. Жыза old.gif
 
[^]
MaryViren
19.08.2022 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (кошачийпапа @ 19.08.2022 - 11:06)
MaryViren
Цитата
На каких условиях согласны жениться успешные мужчины" как-то зацепила, по большей чати рядом абсурдных требований

Тебя тема зацепила потому что ни по одному требованию не подходишь ?

Подхожу. Не по всем, но в плане готовки, умения заниматься домом, ребенком, бытом, умения зарабатывать и приносить в дом денежку и еще некоторых. Все озвучивать не буду, а то счас опять набегут негодующие мужчинки и женщинки с воплями, что я прикидываюсь "нитакой", а на самом деле заработала свое жилье и продвинулась по работе исключительно орально-генитальным способом shum_lol.gif

Но дело в том, что если бы будущий муж мне выдвинул какие-то условия до брака, то пошел бы вприсядку в сфинктер gigi.gif Я вообще не понимаю, нахер нужны все эти маскулинные говнотемы, начинающиеся со слов "жЭнщЫна должна..." и далее следует нормальный перечень либо от вменяемого человека, или ненормальный - от схуешего от собственной пиздатости альфача.
Никто никому ничего не должен априори. А заключив супружеский союз, надо уметь слышать друг друга, разговаривать, обсуждать, договариваться, идти на компромиссы и уметь многое прощать. Это касается обоих супругов dont.gif
 
[^]
MaryViren
19.08.2022 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (kensajou @ 19.08.2022 - 06:15)
На самом деле зеркалки не получилось, зато получился классический, по всем женским канонам уход в сторону с помощью критики деталей, а не целого. И далее включилось женское победное, конечно: "Я такая молодец, я взяла и отзеркалила!" Ага.

Но я честно начал было читать этот топик. Один усомнился в искренности, от него гневно потребовали пруфы или он пиздабол. Второй написал комплимент, мол, понравилось изложенное. И ТС тут же пишет "спасибо за адекватность". Не, ну поняли? Адекватность - это когда с женщиной согласны, а когда нет - "пруф или пиздабол".

В любом случае спасибо, ТС, за топик. С учётом того, что женщина вообще не способна по природе своей делать зеркальный ответ с полным раскладом по полочкам, а мыслит исключительно эмоционально, игнорируя неудобные моменты, топик изложен действительно неплохо.

А какой реакции ты ждал от мен в сторону организмов, которые в ветке обсуждения писали мне подобное:
"Сама лишилась девственности в подъезде за сиську жиги, а нам в уши ссыт, типа не ищите девственницу, постоянно в тексте повторяется... Понятно, как она на свое жилье заработала, и как по службе продвигалась gigi.gif "

Мне нужно было за прямое оскорбление также поблагодарить дядю за адекватность и умение выстраивать диалог? Да щщщазззз.

Отзеркалить не хочешь? Если бы тебе написали, что ты на должность свою влез с помощью виртуозного куни высшей начальнице, или что заработал на жилье, сношаясь за денежку со старыми богатыми бабками, ты бы скакал от восторга и по достоинству оценил интеллект такого собеседника? - Ну-ну.
 
[^]
DarkBerc
19.08.2022 - 16:00
3
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
если девушка умная, с приданым да хорошо зарабатывает - то нахрена козе баян? ей и так хорошо живется, чтобы в дом скотину тащить, стирать, готовить. она же умная - удовлетворить потребности всегда может без обязательств.
 
[^]
Evlampiy
19.08.2022 - 16:33
1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (Кислый79 @ 18.08.2022 - 17:07)
Мужики бывает и в 25 лысеют. С природой не поспоришь.Ну я понял, короче лысые нахуй сразу.

есть один лысый из сами знаете откуда, не женат наверное, но женским вниманием явно не обделен, еще и приплачивают
 
[^]
кошачийпапа
19.08.2022 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50053
MaryViren
Цитата
Я вообще не понимаю, нахер нужны все эти маскулинные говнотемы, начинающиеся со слов "жЭнщЫна должна..." и

На порядки чаще мы слышим слова " Мущина должэн!"
Цитата
Никто никому ничего не должен априори.

Фатальное заблуждение. В семье все друг другу должны. Иначе это не семья а так, парочка чужих людей которые вместе просто чтоб поебаться.
 
[^]
кошачийпапа
19.08.2022 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50053
DarkBerc
Цитата
если девушка умная, с приданым да хорошо зарабатывает - то нахрена козе баян? ей и так хорошо живется, чтобы в дом скотину тащить, стирать, готовить. она же умная - удовлетворить потребности всегда может без обязательств.

судя по фотке в профиле ты не из таких девушек.
 
[^]
Vanillacream
19.08.2022 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4112
Цитата (кошачийпапа @ 19.08.2022 - 18:49)
DarkBerc
Цитата
если девушка умная, с приданым да хорошо зарабатывает - то нахрена козе баян? ей и так хорошо живется, чтобы в дом скотину тащить, стирать, готовить. она же умная - удовлетворить потребности всегда может без обязательств.

судя по фотке в профиле ты не из таких девушек.

Может, он мужик из пары?
 
[^]
кошачийпапа
19.08.2022 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50053
Vanillacream
Цитата
Может, он мужик из пары?

Мужик пишуший в профиле "женщина" ? Я бы от такого держался подальше.
 
[^]
lossol
19.08.2022 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
MaryViren А на фото - дыра успешной женщины?
Если серьезно - люди в любом случае общаются с людьми своего уровня. Успешные женщины выходят замуж за успешных мужчин. Опять же что такое успех - если сидеть на трубе топ-менеджером - это одно, если свой бизнес - это другое. В любом случае имхо такие браки не прочные, стоит одному лишиться должности/бизнеса - второй половине он нахуй будет не нужен, и не надо тут про любовь и каменную стену. Там такого нет, "мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки...". Если дисбаланс богач/бедняк - значит альфонс, или содержанка, ни о каком настоящем браке речь не идет, так что об этом и говорить не стоит. Делаем вывод - для настоящего счастливого брака - надо быть не слишком успешным, но и не нищебродом, и все будет хорошо, имхо разумеется. Так что сраться тут не имеет смысла.

Это сообщение отредактировал lossol - 19.08.2022 - 20:06
 
[^]
Slaviusss
22.08.2022 - 21:40
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Бред малолетней бабы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40420
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх