Нужен совет. Как сделать правильно и остаться человеком.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dantuxa
27.01.2022 - 23:32
-2
Статус: Offline


Благими намерениями выстлана дорога в ад

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 2597
Накажи потаскуху. Не позволь справедливости утечь мимо.
Если напряжешься и дашь ей соскочить - она этого не оценит. Чувак, она тебя уже предала, и хер ей об тебя вытереть. Поверь, раз она пакости строила - значит гнида, и ради тебя она бы такого не сделала...

Так что тебе решать, но раз уж ты сюда за советом пришел - лови. Накажи супостатину. Поделом.

Так ты и тварь эту накажешь, и сына заберешь и на душе будет пазетив.
 
[^]
veetu
28.01.2022 - 02:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 621
А сына забрать к себе не авриант? Или ну их на фиг эти проблемы!((
 
[^]
Juna
28.01.2022 - 05:37
3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13414
Цитата (Синтетик @ 27.01.2022 - 13:44)
Цитата (Яzzь @ 27.01.2022 - 14:28)
Автор, большинство из посоветовавших вам взять себе сына на воспитание, никогда с этим не сталкивались. А советы из разряда-чужую беду рукой отведу.

Матери одиночки редко выращивают полноценных мужчин.

У нас после ВОВ полстраны мужчин, как минимум, вырастили матери одиночки! Это ты сейчас большую часть всех этих мужчин неполноценными назвал? gigi.gif
 
[^]
Ориония
28.01.2022 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1644
Цитата (serbB @ 27.01.2022 - 02:55)
Цитата (Reborn44 @ 27.01.2022 - 02:18)


Ну а позавчера приходит новость - в отношении БЖ ведется проверка по факту нецелевого использования средств, мошенничества и превышения служебных полномочий. Влипла серьезно БЖ, оно и не удивительно, всегда была хитрой, но глупой. Если я не вмешаюсь, то сядет. Если вмешаюсь, то получит (с большой долей вероятности) условный срок. Мне данное вмешательство будет стоить времени, денег и связей.



Пиздец нахуй!
На ЯПе в золото уходят темы про "золотые унитазы" в домах всяких высокопоставленных чинов в силовых структурах. Типа бля, ай-яй-яй какие нехорошие коруционеры!

А тут, блядь, все на серьёзных щщах обсуждают что мол ТС не должен помогать БЖ потому что она шлюха? Сука бля серьёзно? А если бы БЖ сосала хуй только ТСу и никому более, то тогда чо? Можно и нужно занести денег очередному полковнику чтоб он рядом с золотым унитазом поставил золотое биде?

ТС, если вмешаешься и поможешь, то ты ничем не отличаешься от коррумпированных мудаков во власти!

Автор писало, что он занесет доказательства, доказательства. dont.gif
 
[^]
advokat999
28.01.2022 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12128
Цитата (Juna @ 28.01.2022 - 05:37)
У нас после ВОВ полстраны мужчин, как минимум, вырастили матери одиночки! Это ты сейчас большую часть всех этих мужчин неполноценными назвал?

Так после ВОВ однорукого и одноногого инвалида за лучшего мужа считали и за него бабы дрались. Хули сейчас не так?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
advokat999
28.01.2022 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12128
Цитата (ZloyPodpol @ 27.01.2022 - 19:45)
Ну да, тут ты права. Но если так как я советую автору, без обязательств, это хорошая проверка. Если она РСП и у тебя алименты, то тут хороший показатель "любви" Но тут двояко, от официальных алиментов я свободен. но в то же время хочется сыну на учебу, машину подкинуть. С квартирой уже решен вопрос.
А ее детей, хер пойми от кого да, я не готов спонсировать.
Не, если бы я взял женщину с ребенком, это мой выбор. Это мой ребенок, так сказать. Тут уж корячься. Но мой первый ребенок все же в приоритете.
Поэтому я не готов взять женщину с ребенком. Я лучше в своего вложу.



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Нужен совет. Как сделать правильно и остаться человеком.
 
[^]
aptmax
28.01.2022 - 13:09
1
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1231
Вообще не понимаю, как у тебя возник такой вопрос.
ТС, Вы уверены, что правильно задали вопрос?
Как тут многие отписались, может вопрос в том, готовы ли Вы забрать сына? Ведь посадят БЖ, сына надо забирать иначе детдом. Другой вариант, ради того, чтоб для Вас ничего не изменилось, надо БЖ вытаскивать. Вот и ищите себе оправдание?
Для меня в этой ситуации нет вопроса. Попала, пусть отвечает. Сын должен знать и видеть последствия такого поведения, чтоб в будущем в такую же ситуацию не попасть. Вытащишь сейчас, она еще раз попадет, а сын будет думать, что так оно и работает.

Это сообщение отредактировал aptmax - 28.01.2022 - 13:10
 
[^]
Qstick
28.01.2022 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 38
Кроме БЖ, она еще и мать твоего сына, который будет знать, что ты мог и не помог его матери.
 
[^]
ZloyPodpol
28.01.2022 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Qstick @ 28.01.2022 - 13:14)
Кроме БЖ, она еще и мать твоего сына, который будет знать, что ты мог и не помог его матери.

Угу, а потом она лежа под чужим хуем еще раз расскажет какой его отец козел и олень рогатый. Еще прибавит б-г-г, вот лох еще меня багиню и отмазал, б-г-г, надо еще его сыном нагнуть. Чтобы если что пятки лизал. Нагнуть ее раком и чтоб ей засадили по полной, чтоб лишилась свободы, сына и вообще всего. Такие уебанки только такое понимают.
Не злой я, но такая правда жизни. Бей бабу по ебалу работает. Не буквально, но тоже. Если ты ее не гнешь. она начинает охуевать безмерно.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 28.01.2022 - 13:27
 
[^]
ZloyPodpol
28.01.2022 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Qstick @ 28.01.2022 - 13:14)
Кроме БЖ, она еще и мать твоего сына, который будет знать, что ты мог и не помог его матери.

ну мать она и что, мне теперь до конца жизни перед ней преклонятся? А если у меня вторая жена и тоже мать. Какая мать важнее, как выбрать главную мать?)
А если она выебывалась и шантажировала сыном, то я бы легко ему объяснил, что, к сожалению, твоя мать оказалась говном, поступала как говно и ее настигло заслуженное возмездие. И теперь мы будем жить вместе и ты сам сможешь понять кто я и как поступаю.
Когда мой сын подрос он сделал выводы сам. И теперь мы с ним общаемся ближе, ну в смысле как близкие люди. А о маме и отчиме он весьма холодно отзывается. Так что тут оно бывает в обратку
Но бабы априори дуры, потому что бабы. Они рвут с мужем, скачут по хуям, как правило они нахуй никому не нужны, находят то что удалось ухватить, как правило оленя. И поливают грязью бывшего, унижают перед ребенком, чтобы показать какая она охуенная. А потом ребенок вырастает и все понимает. И начинает презирать недалекую курицу.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 28.01.2022 - 13:44
 
[^]
pelmenblr
29.01.2022 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.22
Сообщений: 70
Пусть садиться, за то что препятствовала вашему общему. Она мразь, это не человек, не мать.
Только подумай, ты наверное ещё нихера не думал кажется, сразу писать сюда пошел, так вот, только подумай, какая она мать, если не давала вам общаться? Ребенку нужны оба родителя! Она ничтожество. Пусть сидит и точка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43736
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх