Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 3 дек 2017 в 19:38
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
1homosapiens
Цитата
.этож я так -авторитету себе добавить-

эхты....сапиенс moral.gif
Saсred 3 дек 2017 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 16:22)
Saсred
Цитата
Сначала Мужчина "для здоровья",а потом хуяк рожает инвалидов....Лень вступать в полемику,но вроде есть тут врачи,которые про это знают не понаслышке,у них и поспрашайте.

И какая связь?
Раз уж вы тут вкидываете, то хотя бы потрудитесь обрисовать логическую цепочку.

Гугли последствия всяких вен.заболеваний на плод...
Краснодарец 3 дек 2017 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Миттеран @ 2.12.2017 - 23:33)
Вопрос в следующем, как считаете, одинокой женщине нужен секс как секс, «ради здоровья»? ))

Это даже не обсуждается. Все кто хотя бы рядом с медицинским учебником стоял ответ известен: конечно ДА! Без регулярного секса приходят всевозможные болезни. Так что если любите свою половинку, думайте что делать для её здоровья! cheer.gif
Marenga 3 дек 2017 в 19:41
Evil  •  На сайте 14 лет
1
1homosapiens
Цитата
А ум это орган?Всю жизнь думал что мозх

Анекдот такой есть. Про кроссворд.

А есть еще другой анекдот.
Разгадывают, значит, на кафедре физики мужики кроссворд. Доценты сплошь, да профессура.
Доходят до вопроса "Мужской половой орган, 6 букв" и тут заходит единственная женщина на кафедре - пожилая уважаемая прохфессорша в больших роговых очках. Мужики в ступоре, задают ей, значит, вопрос.
Она изящно поправляет очки, хмыкает и выдает:
-Фаллос!
-О! Так, дальше..."Мужской половой орган, 5 букв" - опять ступор и дама в тишине:
- Пенис.
-"Мужской половой орган, 4 буквы"...
-Член.
-"Мужской половой орган, 3 буквы"..а, тут мы знаем.."Мужской половой орган, 2 буквы"
-Ах!
-"Мужской половой орган, 1 буква"
-О! - и развела руками.

Короче, учи матчасть!
Marenga 3 дек 2017 в 19:42
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Saсred
Цитата
Гугли последствия всяких вен.заболеваний на плод...

Гугли слово "контрацепция".
1homosapiens 3 дек 2017 в 19:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 19:41)
1homosapiens
Цитата
А ум это орган?Всю жизнь думальл что мозх

Анекдот такой есть. Про кроссворд.

А есть еще другой анекдот.
Разгадывают, значит, на кафедре физики мужики кроссворд. Доценты сплошь, да профессура.
Доходят до вопроса "Мужской половой орган, 6 букв" и тут заходит единственная женщина на кафедре - пожилая уважаемая прохфессорша в больших роговых очках. Мужики в ступоре, задают ей, значит, вопрос.
Она изящно поправляет очки, хмыкает и выдает:
-Фаллос!
-О! Так, дальше..."Мужской половой орган, 5 букв" - опять ступор и дама в тишине:
- Пенис.
-"Мужской половой орган, 4 буквы"...
-Член.
-"Мужской половой орган, 3 буквы"..а, тут мы знаем.."Мужской половой орган, 2 буквы"
-Ах!
-"Мужской половой орган, 1 буква"
-О! - и развела руками.

Короче, учи матчасть!

Век живи век учись
1homosapiens 3 дек 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 19:38)
1homosapiens
Цитата
.этож я так -авторитету себе добавить-

эхты....сапиенс moral.gif

Спешл для тебя-около 20
Айдэн 3 дек 2017 в 19:51
...  •  На сайте 9 лет
0
ты не сапиенс.ты эректус mike.gif
BMoftheW 3 дек 2017 в 19:54
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
0
Одно из оправданий блядства и ничего более.
Marenga 3 дек 2017 в 19:58
Evil  •  На сайте 14 лет
0
BMoftheW
Цитата
Одно из оправданий блядства и ничего более.

А в чем блядство?
Змеенов 3 дек 2017 в 20:00
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 18:58)
BMoftheW
Цитата
Одно из оправданий блядства и ничего более.

А в чем блядство?

Про "бох накажет" уже говорили? gigi.gif
Marenga 3 дек 2017 в 20:01
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Змеенов
Цитата
Про "бох накажет" уже говорили?

lol.gif та лучше уж "бох накажет", чем зарастет, как тут вещали))
Привет, Пашк wub.gif
balamutkot 3 дек 2017 в 20:02
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
И получить головняк на всю жизнь,ибо не простит никогда!))

по этой причине и не стал. хотя с утра вынос мозга все же был. типа - че ты как не мужик-то... не смог вдуть разок девке.
Змеенов 3 дек 2017 в 20:03
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 19:01)
Змеенов
Цитата
Про "бох накажет" уже говорили?

lol.gif та лучше уж "бох накажет", чем зарастет, как тут вещали))
Привет, Пашк wub.gif

Зарастёт!
Эммм....да ну нафиг,надо спасать однозначно!
Скрытый текст
чмок тя
Andrey552 3 дек 2017 в 20:06
Гость  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 18:46)
Цитата
Зарастает , мной лично опыт . Там ищё мох растёт ...

Не мох, а плесень.
Ты зачем трупы оскверняешь?


Я Яяяя Трупы upset.gif ...
Хотя с некоторыми представительницами "прекрасного полу " приходилось общаться .
Вот там был мрак , пиздец головного мозга faceoff.gif ...
Хорошо что никто не залез на этот ужоснах , и нету деток ...

Это сообщение отредактировал Andrey552 - 3 дек 2017 в 20:14
Айдэн 3 дек 2017 в 20:08
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 20:03)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 19:01)
Змеенов
Цитата
Про "бох накажет" уже говорили?

lol.gif та лучше уж "бох накажет", чем зарастет, как тут вещали))
Привет, Пашк wub.gif

Зарастёт!
Эммм....да ну нафиг,надо спасать однозначно!
Скрытый текст
чмок тя

lol.gif вуайеристом чувствую себя я

Змеенов 3 дек 2017 в 20:15
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 19:08)

lol.gif вуайеристом чувствую себя я

(натягивая штаны к подбородку)
Нужно будет камеру изолентой заклеить...
Айдэн 3 дек 2017 в 20:18
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 20:15)
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 19:08)

lol.gif  вуайеристом чувствую себя я

(натягивая штаны к подбородку)
Нужно будет камеру изолентой заклеить...

lol.gif стучать ногами буду
gleblik 3 дек 2017 в 20:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
-6
Для секса пригодны примерно 1% дамочек до 25 лет, разумеется, без целлюлитов, стрий, отвислостей и прочих "артефактов"!. Для нормальных парней в сексе важна ЭСТЕТИКА тела дамочки. Для остальных есть СЕКСШОПЫ и ДЕБИЛЫ, которым без разницы в кого сперму сливать- что в бабу, что в хрюшку, что в дупло баобаба. На фото молодухи- супружницы- без комментариев:

Мужчина "для здоровья" или все о том же

Это сообщение отредактировал gleblik - 3 дек 2017 в 20:21
Motomoto 3 дек 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 19:51)
ты не сапиенс.ты эректус mike.gif

Эректус это хорошо, с возрастом это воспринимается даже как комплимент lol.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 3 дек 2017 в 20:21
JIenPuKOHbI4 3 дек 2017 в 20:21
Rich Man  •  На сайте 13 лет
0
Че тут? Здоровья вам.
Змеенов 3 дек 2017 в 20:22
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 19:18)
Цитата (Змеенов @ 3.12.2017 - 20:15)
Цитата (Айдэн @ 3.12.2017 - 19:08)

lol.gif  вуайеристом чувствую себя я

(натягивая штаны к подбородку)
Нужно будет камеру изолентой заклеить...

lol.gif стучать ногами буду

А чо сразу драцца то! blink.gif
Marenga 3 дек 2017 в 20:23
Evil  •  На сайте 14 лет
0
gleblik
Себя не покажете, эстет? lupa.gif
Гиперборея 3 дек 2017 в 20:26
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Andrey552 @ 3.12.2017 - 18:50)
Гиперборея
Цитата
Вот поеду я на турнир по хоккею, забью шайбу, увидит это какой-нибудь вдовец и обомлеет ))) или в горах потеряюсь, а найдет меня не медведь , а принц-спасатель))))))))

Я уже обомлел blink.gif ...
В Киев заедь только , обомлевать будем вместе disco.gif ...

))) а ведь это я еще даже в засаду не села и копье не протерла dont.gif lol.gif

Предполагать можно многое, а как на самом деле случится - никто не знает.
Делай, что должно и будь, что будет. Вот, пожалуй, простая истина, которой стоит придерживаться.



Alexandrwt 3 дек 2017 в 20:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Если быть честными, то, убрав мишуру, мы увидим, что любой бабе в любых отношениях нужен хуй и банкомат.

Вопрос ТС нужен ли бабе хуй и банкомат неуместен. Нужен. Все просто, не усложняйте.

Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 3 дек 2017 в 20:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх