Послание жены Шувалова убогим неудачникам

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pupkinyaplak
5.08.2016 - 11:54
6
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Russelll @ 5.08.2016 - 11:36)
Не будет революции.
Попиздят у мониторов и всего делов.

Будет будет. К сожалению. Токо немного попозже. Сейчас еще с голоду не пухнут. Вот они сейчас малый бизнес весь грохнули. Средний доедают. Крупный - они сами. Сейчас на "гаражную экономику" нацелились. Как только за нее (гаражную экономику) всерьез возьмутся, тогда и начнется.
Все начнется с мелочей: какие нибудь тожеросияне где нибудь набедокурят и их как обычно начнут отмазывать. Вот тут и есть слабое звено. Потом гденибкдь "хозяин жизни" (чей то сынок или партиец) кого нибудь задавит по пьяни.
Пожар начнется во многих местах одновременно. Когда все высохнет везде.
Сейчас еще не везде высохло (не все деньги отжаты вот такими вот "бизнесвуменами"). Думаю еще годик остался. Они такими темпами обворовывать начали что аккурат к 17 все и начнется.
А дальше все будет зависеть от опричников. Если стрелять начнут, то жесткий сценарий с развалом империи и репрессиями. Если заднюю включат то бескровно как в 91.
Печально все это. Но эти ебланы живут в своем вымышленном мирке и толи адекватность потеряли толи хуй на своих аналитиков забили, толи выполняют чей то заказ. Лично я склоняюсь к версии с заказом. Кто заказчики спросите вы? Да они же сами озвучивали. Ну про фильмы всякие они все время называют этих заказчиков. Только вот заказчики не фильмы финансируют а коррупцию всеми силами у нас поддерживают. Как говорится с ног на голову.
Вот здесь я все описывал про заказчиков
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1275135.html
Года еще не прошло, но посмотрите как мало тогда статья набрала плюсов. Посмотрите какие наивные были коменты. Теперь посмотрите сегодняшние коменты и сравните. Как сильно продвинулось так сказать "классовое самосознание"! Толи еще будет.
А с коррупцией они бороться не будут. (Кто же против себя копает).
Так что мы обречены. К сожалению. И не надо меня ни в чем обвинять. Я лично против любых катаклизмов. Просто я понимаю что это неизбежно.
Еще раз скажу к сожалению!

Это сообщение отредактировал pupkinyaplak - 5.08.2016 - 12:03

[^]
AndersonN7
5.08.2016 - 11:54
4
Статус: Online

Ярила

Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 11:10)
ты понимаешь всегда есть причина по которой у  НИХ получилось.
Но все началось с того что  они попытались.

Не испугались  проиграть( а ведь форд мог и не собрать машину! и положить жизнь зря)
а сцепили зубы и пошли.
и сделали.

можно долго рассуждать почему ничего нельзя изменить в своей жизни.
найти себе миллион оправданий и примеров.почему ты не можешь.
но тогда она точно не измениться.

ты понимаешь, что законного капитала у нас в стране нету?
все заводы-пароходы строились народом и государством и плавно перешли к ограниченному кругу лиц)
а насчёт приватизации земли вообще промолчу) нам даже преподаватель в универе говорил, что главной целью приватизации было НЕ раздать землю всем, а уничтожить колхозы и совхозы)

генри форд поставил производство автомобилей на поток, он хотел сделать так что бы автомобиль был доступен каждому) а что наши предпринематели, которые сами всего добились и у которых всё получилось и они не побоялись, сделали для простого народа?)

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 5.08.2016 - 11:55

[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 11:56
-2

Приколист

Цитата (upir @ 5.08.2016 - 11:39)
Цитата (Fortunitos @ 5.08.2016 - 11:34)
Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 10:59)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:56)
Вообще всякий раз когда говорят о сложностях открытия бизнеса я всегда вспоминаю Генри  Форда, у которого в сарае даже отопления не было))
Зато было Желание и ЛЮТАЯ работоспособность.

интересно по чьим головам прошел он собирая свою первую машину =)) ?

А еще у него была страна, которая поощряла частное предпринимательство. Но ты продолжай дальше лить в уши людям эту хуйню из разряда "начниссебя".

Че, у тебя уже нашлась причина не открывать свой бизнес?))

Да че ты, открой ИП или ООО с упрощенкой за 6%. Налог не велик. Мм?

Налог не велик, а вот сопутствующие платежи - заебут. 23 с лишним косаря в год с ИПшника, если что, даже при нулевых оборотах (ПФР + ФОМС). Деньги в никуда! deal.gif

Сам-то пробовал ИПшником поработать или в теории рассуждаешь? gigi.gif

Цитата
Ну хули ты передергиваешь. Тебе просто примеры написали. Причем в этой туркмении зп в районе 120 тыщ. Вахта.

Но если за 120 тыщ не хочешь так далеко ехать, то можешь поближе найти. Все в твоих руках.

Я тебе о том говорю, что невозможно всех на вахту отправить. Те же педагоги, которым Дмитрий Анатольевич - много на трубе наработают? Или 120 косарей вне ее где получить педагогу? Вопрос актуальный, повторюсь, теща у меня - педагогический работник. Очень, говорят, четкий логопед, народ в очередь к ней стоит.

Вопрос: как ей при нынешних российских реалиях получать озвученные тобой 120 тысяч рублей в месяц?

Кто из нас передергивает-то? gigi.gif

Ну почему теория. ООО 6%. Миллионов нет, но на хлебушек хватает. Есть работник, который на своей работе работает и у меня.

Не бизнес, а каморка, лавочник? Наверное. Но я имею нормальный авто, квартира с ипотекой. В интернетах не ною.

Хз, да и причем тут жена Шувалова, с Медведевым и Путиным. И причем тут их вина что я мелкий лавочник?
Но вообще ты прав. Путин виноват что я не мультимиллиардер lol.gif

Да, каюсь. Самолета у меня нет. Даже дельтаплана cry.gif Нищеброд

[^]
T80Ivan
5.08.2016 - 11:58
2

Ярила

Цитата (pupkinyaplak @ 5.08.2016 - 11:54)
Не будет революции.

Будет будет. К сожалению. Токо немного попозже. Сейчас еще с голоду не пухнут. Вот они сейчас малый бизнес весь грохнули. Средний доедают. Крупный - они сами. Сейчас на "гаражную экономику" нацелились. Как только за нее (гаражную экономику) всерьез возьмутся, тогда и начнется.
Все начнется с мелочей: какие нибудь тожеросияне где нибудь набедокурят и их как обычно начнут отмазывать. Вот тут и есть слабое звено. Потом гденибкдь "хозяин жизни" (чей то сынок или партиец) кого нибудь задавит по пьяни.
Сейчас еще не везде высохло (не все деньги отжаты вот такими вот "бизнесвуменами"). Думаю еще годик остался. Они такими темпами обворовывать начали что аккурат к 17 все и начнется.
А дальше все будет зависеть от опричников. Если стрелять начнут, то жесткий сценарий с развалом империи и репрессиями. Если заднюю включат то бескровно как в 91.
Печально все это. Но эти ебланы живут в своем вымышленном мирке и толи адекватность потеряли толи хуй на своих аналитиков забили, толи выполняют чей то заказ. Лично я склоняюсь к версии с заказом. Кто заказчики спросите вы? Да они же сами озвучивали. Ну про фильмы всякие они все время называют этих заказчиков. Только вот заказчики не фильмы финансируют а коррупцию всеми силами у нас поддерживают. Как говорится с ног на голову.

Ты недооцениваешь терпеливость своих соотечественников.

[^]
upir
5.08.2016 - 11:59
1

Ярила

Цитата
Ты можешь не красть базу, а работая одновременно на себя и на работодателя потихоньку набирать своих клиентов, и постепенно переходить только на работу на самого себя.

Я так сделал. А тебе что мешает?

Клиенты к тебе приходили или к твоему работодателю? Не утешай себя - часть клиентской базы ты у него спер, а не "потихоньку набрал". Или ты исходишь из принципа "тихо спиздил и ушел называется - нашел"? lol.gif

Цитата
У тебя есть что сказать ему по делу, а не уводить в сторону разговор из за отсутствия аргументов?

А я не по делу говорю? Вы вместе с пандой призываете: начни с себя, въебывай круглосуточно и все будет пучком. По факту: один "потихоньку набрал клиентов" у работодателя, за счет чего и раскрутился, второй - мелкий коммерц с сомнительными перпективами.

И эти люди учат жизни! faceoff.gif

[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 12:00
-2

Приколист

Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 11:52)
Цитата (Fortunitos @ 5.08.2016 - 11:47)
Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 11:30)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 11:23)
я не об этом.

сейчас у тебя уже есть реальная возможность помочь незнакомым\чужим людям.
например выбрать под патронат ребенка. или пожилого человека в казенном учреждении. ( для него даже 50 рублей в день это лишние полкило яблок) ну так для примера.

но ты этого не делаешь. ? нет хотя можешь.
вот об этом я и говорю. ты сейчас не рвешься помогать этому теоретическому одному, тебе нет до них дела.

с чего бы что то измениться при масштабировании?

Что б ты знал, я сейчас являюсь единственным членом своей семьи из восьми человек, который имеет источник дохода средств к существованию. Остальных работоспособных моих родственников сократили в течение последних двух лет. И найти работу в моем городе они не могут.

Так что поверь мне, иждивенцев у меня сейчас более чем достаточно, чтобы я кормил еще и людей, которых не знаю.

Сравнивать возможности мультимиллиардера и человека, весь месячный доход которого исчезает еще до следующей получки, уходя тупо на еду - это феерично.

8 человек. Ты один работаешь. Да, туго. Только в чем моя вина в этом, или вина другого?
В чем вина жены Шуваловой? Она уволила?

Да никто не виноват в том, что загнал страну в международную изоляцию, что самостоятельно наложил продуктовые санкции на собственный народ, что завел страну в нефтяную зависимость за 14 лет нефтяного изобилия... Этот "никто" с сотоварищами уже 16 лет не причем.

Откуда у тебя деньги на хамон? Я даже и не знаю что это.

[^]
Mistral
5.08.2016 - 12:00
2

Ярила

Странно читать разных там "начниссебястов" если всем известно, что денег лишних ни у кого нет, а у кого они есть - тупо своровано.
Пример
- с середины 70-х в СССР резко возрос объем накоплений населения в сберкассах. Никакие товарные вливания импорта не могли оттянуть этот денежный запас из Гострудсберкасс. Денег было просто намного больше, чем товаров. Всякий там потребительский дефицит типо финского сервелата или болгарских консервов власти готовы были продавать, торговать реально интересными для людей активами, как например недвижимостью (хотя бы жилой. квартира в кооперативе "Фауна" не в счет) или тем более, земельными участками (о ужас!) не позволяла известная идеология. Чем дело закончилось? Правильно, обнищание масс с одновременным обогащением единиц. Вот и весь сказ.
Как поется в гимне России
"Так было, так есть и так будет всегда!"

[^]
Stranger22
5.08.2016 - 12:01
1

Свидетель Импортозамещения

Ну вот, несмотря на то что у правительства "Денег нет...", держатся как-то люди, экономят... самолеты на сэкономленные деньги покупают

Это сообщение отредактировал Stranger22 - 5.08.2016 - 12:31

[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 12:01
-4

Приколист

Будет будет. К сожалению. Токо немного попозже. Сейчас еще с голоду не пухнут. Вот они сейчас малый бизнес весь грохнули.

Ты еще один малобизнесменщик? lol.gif

Приятель, если твое дело развалилось, то это ты херовый бизнесмен.

[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 12:02
-3

Приколист

Цитата (AndersonN7 @ 5.08.2016 - 11:54)

Не испугались  проиграть( а ведь форд мог и не собрать машину! и положить жизнь зря)
а сцепили зубы и пошли.
и сделали.

все заводы-пароходы строились народом и государством и плавно перешли к ограниченному кругу лиц)
а насчёт приватизации земли вообще промолчу) нам даже преподаватель в универе говорил, что главной целью приватизации было НЕ раздать землю всем, а уничтожить колхозы и совхозы)

генри форд поставил производство автомобилей на поток, он хотел сделать так что бы автомобиль был доступен каждому) а что наши предпринематели, которые сами всего добились и у которых всё получилось и они не побоялись, сделали для простого народа?)

Господи, одни теоретики бизнеса lol.gif У всех есть на все объяснение.

[^]
T80Ivan
5.08.2016 - 12:05
1

Ярила

Цитата (Fortunitos @ 5.08.2016 - 12:00)
Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 11:52)
Цитата (Fortunitos @ 5.08.2016 - 11:47)
Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 11:30)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 11:23)
я не об этом.

сейчас у тебя уже есть реальная возможность помочь незнакомым\чужим людям.
например выбрать под патронат ребенка. или пожилого человека в казенном учреждении. ( для него даже 50 рублей в день это лишние полкило яблок) ну так для примера.

но ты этого не делаешь. ? нет хотя можешь.
вот об этом я и говорю. ты сейчас не рвешься помогать этому теоретическому одному, тебе нет до них дела.

с чего бы что то измениться при масштабировании?

Что б ты знал, я сейчас являюсь единственным членом своей семьи из восьми человек, который имеет источник дохода средств к существованию. Остальных работоспособных моих родственников сократили в течение последних двух лет. И найти работу в моем городе они не могут.

Так что поверь мне, иждивенцев у меня сейчас более чем достаточно, чтобы я кормил еще и людей, которых не знаю.

Сравнивать возможности мультимиллиардера и человека, весь месячный доход которого исчезает еще до следующей получки, уходя тупо на еду - это феерично.

8 человек. Ты один работаешь. Да, туго. Только в чем моя вина в этом, или вина другого?
В чем вина жены Шуваловой? Она уволила?

Да никто не виноват в том, что загнал страну в международную изоляцию, что самостоятельно наложил продуктовые санкции на собственный народ, что завел страну в нефтяную зависимость за 14 лет нефтяного изобилия... Этот "никто" с сотоварищами уже 16 лет не причем.

Откуда у тебя деньги на хамон? Я даже и не знаю что это.

Причем здесь хамон? Хер его знает. Наверное ты просто хочешь уйти от темы и пытаешься апеллировать не к доводам, а к его личности.
Обычно так делают, когда внятных аргументов в споре нет, но доказать свою правоту очень хочется.

[^]
Menshchikoff
5.08.2016 - 12:05
2

Ярила

Цитата (Fortunitos @ 5.08.2016 - 14:04)
Цитата (lingofon @ 5.08.2016 - 10:25)
Я наблюдаю в комментах к этой теме 2 точки зрения:
1. Пидорасов, а в особенности их дырок надо вешать на столбах и всячески уничтожать
2. Вы бля добейтесь сначала, а потом пиздите...

Хочется ответить сразу 2-м сторонам:
1-м - вторые отчасти правы - есть примеры удачного бизнеса, но это скорее исключение, чем правило... просто к этому бизнесу власти не придумали как подступиться, чтобы нагнуть... ну или там прибыли такие смешные, что этот бизнес, как неуловимый Джо - нахуй никому не нужен - хотя хозяева такого бизнеса тоже на меринах новеньких катаются...
2-м хочется ответить другое - уважаемые, каждый бизнес, если его развивать и развивать успешно, в какой то момент превращается в такой, на который начинают обращать внимание. и тут либо надо всенародную известность получить, чтобы тебя не трогали, потому, что общественное мнение за тебя и твой продукт (а для этого он должен быть недорогим и ниибацца качественным), либо иметь дядю маршала и папу Путина. Но и без этого - кто такой Шувалов? Он что живет на заработанные деньги? Купил на них свой самолет? Даже на его зарплату надо несколько сот лет работать, чтобы купить самолет... Ах у него акции, у жены бизнесы у родственников тоже? надо же! Для бизнеса нужен начальный капитал... для развития бизнеса нужны клиенты и заказы... откуда их брать... дык Шувалов же кто? Конечно, если он скажет, и заказы пойдут куда надо и подарки его жене и родственникам в виде акций и т.д. Так что в любом случае, это коррупционная схема - использование служебного положения в личных целях... вобщем, как ни крути, заработать столько, сколько хапает Шуваловщина, обычному человеку строя свой бизнес и 10-ти жизней не хватит. Вот такой расклад.

Ты рот поменьше открывай. Ты просто жопу оторви от дивана и иди начни что то делать.

Just do it.

Nike.

Ну у тебя-то, товарищи бот, кроме как попиздеть, есть еще какие-то компетенции? Граждане тебе про одно, другое... связно, конструктивно... А у тебя только слюна брызжет. biggrin.gif

Нда по увольняли умных... Остались вот только такие ебланы.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 12:06
-3

Приколист

Цитата (upir @ 5.08.2016 - 11:59)
Цитата
Ты можешь не красть базу, а работая одновременно на себя и на работодателя потихоньку набирать своих клиентов, и постепенно переходить только на работу на самого себя.

Клиенты к тебе приходили или к твоему работодателю? Не утешай себя - часть клиентской базы ты у него спер, а не "потихоньку набрал". Или ты исходишь из принципа "тихо спиздил и ушел называется - нашел"? lol.gif

Цитата
У тебя есть что сказать ему по делу, а не уводить в сторону разговор из за отсутствия аргументов?

А я не по делу говорю? Вы вместе с пандой призываете: начни с себя, въебывай круглосуточно и все будет пучком. По факту: один "потихоньку набрал клиентов" у работодателя, за счет чего и раскрутился, второй - мелкий коммерц с сомнительными перпективами.

Эти люди учат зарабатывать и не ныть. Другие учат получать образование и идти вверх по карьерной лестнице. Что не так?

Не нравится на заводе работать? Не работай. Низкооплачиваемая работа всегда плохо оплачивалась.

И да. На заводах есть и такие, у которых очень хорошая зарплата.

Каждый сам выбирает свою судьбу.

[^]
Salagin
3

Ярила

Fortunitos
Цитата
Хз, да и причем тут жена Шувалова

Вы, "не считайте деньги в чужих карманах", "начни с себя" не понимаете, что это деньги, на которые могли бы быть построены дороги, больницы и прочая инфраструктура, которая сейчас в жопе? Это деньги, не инвестированные в Россию, хоть один "успешный бизнесмен" вложил деньги внутри страны и вывел предприятие на прибыль? Нет их, потому что воры не умеют создавать. Если у них заводы в убытке оказываются, банки господдержки просят - это не бизнес. Из них хуевые бизнесмены, как и руководители.

[^]
carbamazepin
0

Балагур

Не будет революции.

Цитата
Будет будет. К сожалению. Токо немного попозже. Сейчас еще с голоду не пухнут.

Я вам одну умный вещь скажу, те кто пухнут с голода о революции не думают, все их мысли, о том где достать еду. в 90-е 80% страны жрало макароны с маргарином и никакой революции не случилось.

[^]
Bosphorus
5.08.2016 - 12:07
2

Ярила

ах тыж шлюха! наворовал мужик её в своё время народного бабла вместе с правительством, которому он откатывал за то что оно его прикрывало, и теперь этот народ - неудачники? да блядь расстрелов на вас нет!!! твари ебанные чиновничьи!

[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 12:07
-1

Приколист

Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 12:05)

Откуда у тебя деньги на хамон? Я даже и не знаю что это. [/QUOTE]
Причем здесь хамон? Хер его знает. Наверное ты просто хочешь уйти от темы и пытаешься апеллировать не к доводам, а к его личности.
Обычно так делают, когда внятных аргументов в споре нет, но доказать свою правоту очень хочется.

Разве не ты написал про продуктовые санкции? Чем тебя они коснулись?

[^]
panda1945
5.08.2016 - 12:08
0

Ярила

Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 11:50)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 11:46)
Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 11:42)
Не будет революции.

Именно. Более того, народ готов за эту "илиту" глотки рвать.
В-общем "умру за барина" в современном исполнении.

ну ок. вот прикинь завтра революция.
и кто станет во главе угла?

либо силовики своего засунут. и будет как раньше.
либо экономическая элита своего пропихнет. уж он то о народе подумает сомнений нет! lol.gif
либо пендосы своего. будет как в 90-х ну только без такого беспредела ))

Помнится, чуть менее, чем сто лет назад был еще один такой вариантик, "диктатура пролетариата" называется. Ты по ходу его забыл сейчас ввинтить.

о да) точно. cheer.gif
так для чего делать то революцию?

если все четыре варианта уже проверены и гарантируют что все максимум сохраниться на исходном уровне?

[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 12:09
-1

Приколист

Цитата (Menshchikoff @ 5.08.2016 - 12:05)

Just do it.

Nike. [/QUOTE]
Ну у тебя-то, товарищи бот, кроме как попиздеть, есть еще какие-то компетенции? Граждане тебе про одно, другое... связно, конструктивно... А у тебя только слюна брызжет. biggrin.gif

Нда по увольняли умных... Остались вот только такие ебланы.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это ты о чем? Поясни.
Что в моей беседе не конструктивно?

[^]
AndersonN7
5.08.2016 - 12:10
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (Fortunitos @ 5.08.2016 - 12:02)
Цитата (AndersonN7 @ 5.08.2016 - 11:54)

а сцепили зубы и пошли.
и сделали.

Господи, одни теоретики бизнеса lol.gif У всех есть на все объяснение.

я к тому, сравнивать западных и наших предпринемателей нет ни какого смысла)
западные, делали и создавали всё сами, ими двигла сама идея их дела которым они занимались)
а нашими, у тех которые смоглиполучилосьнепобоялись, на всё готовенькое присели, и начали стричь бабло)
а вот сейчас, какие-нибудь реальные бизнес-идеи будут либо похоронены, либо будут с трудом своди концы с концами)

ps а если по существу ответить не можете, то лучше вообще не писать cool.gif

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 5.08.2016 - 12:16

[^]
Fortunitos
-1

Приколист

Цитата (Salagin @ 5.08.2016 - 12:06)
Fortunitos
Цитата
Хз, да и причем тут жена Шувалова

Вы, "не считайте деньги в чужих карманах", "начни с себя" не понимаете, что это деньги, на которые могли бы быть построены дороги, больницы и прочая инфраструктура, которая сейчас в жопе? Это деньги, не инвестированные в Россию, хоть один "успешный бизнесмен" вложил деньги внутри страны и вывел предприятие на прибыль? Нет их, потому что воры не умеют создавать. Если у них заводы в убытке оказываются, банки господдержки просят - это не бизнес. Из них хуевые бизнесмены, как и руководители.

Приятель, а ты кем работаешь? Откуда такое владение проф сленгами, а? )))

[^]
GameFan
-2

Весельчак

Не будет революции.

Ничего не будет пока у власти наш наитемнейший, все конкуренты по углам зажаты или прикормлены, а единственная реальная оппозиция во власти только проамериканские хуесосы, так что получится только очередной майдан как на незалежной ... хочешь такого?

[^]
panda1945
5.08.2016 - 12:11
1

Ярила

Цитата (upir @ 5.08.2016 - 11:59)
Цитата

Цитата

так точно.
но у нас есть эти перспективы.
мы пытаемся сделать нашу жизнь лучше.
и пропагандируем это. не ноем, не разводим длминные дискусии на тему морали\неморали ,а прсото пытаемся что -то делать. как умеем.
а чему не умеем учимся на ходу.

а ты пропагандируешь сидеть на жопе ровно и ждать перемен.
это конечно не сомнительная перспектива.
это то что надо! cool.gif

Это сообщение отредактировал panda1945 - 5.08.2016 - 12:12

[^]
alex7476
5.08.2016 - 12:13
0

Весельчак

Цитата
Низкооплачиваемая работа всегда плохо оплачивалась.

Брат Кличко?
Чего ты тут всех учишь бизнесу. Бизнесмен.
Речь идет не о коммерсантах,а о вороватых чиновниках и их наглых блять женах. Хочешь учить бизнесу открывай курсы и зарабатывай , а не кремлеботь тут.

Это сообщение отредактировал alex7476 - 5.08.2016 - 12:16

[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 12:14
-1

Приколист

Цитата (alex7476 @ 5.08.2016 - 12:13)
Цитата
Низкооплачиваемая работа всегда плохо оплачивалась.

Брат Кличко?

да. Суть тебе ясна.

По делу есть че сказать?

Это сообщение отредактировал Fortunitos - 5.08.2016 - 12:14

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85659
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх