Как братские республики ограбили Россию. Нищета 90-х - их заслуга!

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 71  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
31ak 4 июл 2016 в 20:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Rash @ 4.07.2016 - 19:35)
. Виновата Беларусь, что продает креветки, а не Россия, что их добровольно покупает и орет мало, дайте ещё.

ловко вы вину в очередной раз на русских скинули, вас там какло чтоли покусало? в общем нахуй все эти союзы-хуюзы и прочую "братскую" хуиту, визы и никаких кредитов, с белоруссии долг если не вернуть, брать натуой и никаких поблажек, снисхождений и "братской любви", у нас одни только братья армия, флот и вкс
Ictis 4 июл 2016 в 20:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В теме отражено мнение россиян о самом дружественном народе к России. Интересно и почему к русским во всем мире плохо относятся? Наверное потому, что они все геи, и пиндосы, и завидуют, и боятся!
ForbiddenDW 4 июл 2016 в 20:54
Оптимист со стажем  •  На сайте 14 лет
0
Грабили, грабили Россию и все никак не дограбят. Нафлудили обсуждениями сколько уж.

Вот то, что точно знаю так это лозунг которому уж лет немеряно - divide et impera - разделяй и властвуй.

И живем мы все (по всему миру) именно под ним. То что с СССР сделали это обидно, но еще более обидно, что после экономического укрепления бывших республик - один фиг пытаются дербанить дальше. И судя по этой теме неплохо все выходит, срач раздули нормальный такой и по всем бывшим республикам проехались.
legionarius 4 июл 2016 в 20:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
DrSeldom
Цитата
так бляха чеж Вам не сидится?

Мне как раз-то и сидится. Разбитую вазу уже не склеить. У Вас свое государство, у нас свое. Поэтому не надо лезть со своими измышлениями о том как обустроить РФ, обустраивайте свою страну, или опять коварные русские виноваты, не дают обустроить?

Это сообщение отредактировал legionarius - 4 июл 2016 в 20:57
carbamazepin 4 июл 2016 в 20:56
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (DrSeldom @ 4.07.2016 - 20:40)
Цитата (STAKAH @ 4.07.2016 - 20:34)

Для начала научись писать название страны правильно, вам мразям значит можно оскорблять Россию и ее жителей называть русских  русней, а мы должны смотреть и не реагировать, да хуй там.

для начала скажи сколько русских (российских) солдат надо убить чтобы получить героя России? Намек ясен? Не возмущаетесь, привыкли, проглотили.... мостом в Питере добавили... выжили?

Я так понимаю, вы вместе с тем на кого намекаете убивали русских солдат и можете назвать точную цифру?
Зашедшая 4 июл 2016 в 20:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Когда я читаю нынче политсрачи с нацподоплёкой,подобно сегодняшнему,у меня нет никакой уверенности в том,что те,кто особенно озлобленно изливают как будто с разных сторон потоки помоев друг на друга на самом деле не сидят в одной комнате за соседними столами.А ещё есть те,для которых подобные политсрачи в интернете-это просто вся жизнь,без них её смысл бледен и тускл,и только такие срачи вносят в их жизнь оживляж.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 4 июл 2016 в 21:01
woffka 4 июл 2016 в 20:57
Мотоциклист-нищеброд  •  На сайте 15 лет
1
Трепещите, я Беларус - мотоциклист. rulez.gif
Ictis 4 июл 2016 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (31ak @ 4.07.2016 - 20:53)
Цитата (Rash @ 4.07.2016 - 19:35)
. Виновата Беларусь, что продает креветки, а не Россия, что их добровольно покупает и орет мало, дайте ещё.

ловко вы вину в очередной раз на русских скинули, вас там какло чтоли покусало? в общем нахуй все эти союзы-хуюзы и прочую "братскую" хуиту, визы и никаких кредитов, с белоруссии долг если не вернуть, брать натуой и никаких поблажек, снисхождений и "братской любви", у нас одни только братья армия, флот и вкс

Хочется добавить приписку (Ваня 11 лет.). Но увы это пишет 37 летний дебил, увы, увы.
sad.gif
legionarius 4 июл 2016 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Ictis
Цитата
В теме отражено мнение россиян о самом дружественном народе к России

О да, из комментариев видно как относятся представители "дружественного народа" к РФ.
carbamazepin 4 июл 2016 в 21:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ictis @ 4.07.2016 - 20:53)
В теме отражено мнение россиян о самом дружественном народе к России. Интересно и почему к русским во всем мире плохо относятся? Наверное потому, что они все геи, и пиндосы, и завидуют, и боятся!

Простые обыватели других стран в мире не видят разницы между русскими, белорусами и украинцами, впрочем как и любой другой говорящий на русском для них русский, даже моя супруга, немка в хер знает каком поколении.
DrSeldom 4 июл 2016 в 21:02
данунах  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 20:55)
DrSeldom
Цитата
так бляха чеж Вам не сидится?

Мне как раз-то и сидится. Разбитую вазу уже не склеить. У Вас свое государство, у нас свое. Поэтому не надо лезть со своими измышлениями о том как обустроить РФ, обустраивайте свою страну, или опять коварные русские виноваты, не дают обустоить?

вангую: как тока Лукашенко заикнется об изменении курса на запад - у РФ тут же появятся возможности материально-финансовой помощи.
но мой совет не давать ничего Вас же не устроит ("не учите меня жить" (С) классика) , Вы сами будете лучше знать как поступить в таком случае.
осталось чуть подождать и посмотрим что получится ;)
legionarius 4 июл 2016 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
DrSeldom
Цитата
вангую: как тока Лукашенко заикнется об изменении курса на запад - у РФ тут же появятся возможности материально-финансовой помощи.

Вот и привыкли Вы как и Ваш президент сидеть задницей на 2-х стульях.
Цитата
осталось чуть подождать и посмотрим что получится

Чтобы не получилось, как всегда обвинят РФ, и Вы один из первых.
Ictis 4 июл 2016 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 20:59)
Ictis
Цитата
В теме отражено мнение россиян о самом дружественном народе к России

О да, из комментариев видно как относятся представители "дружественного народа" к РФ.

ты прав Хозяин, на слова о том, что я недонарод и мне, или землю ВЕЛИКОМУ И СВЕТЛОМУ НАРОДУ ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ РОССИИ отдать или в сибирь в рабство, я должен был не спорить, а покорно склонив голову согласиться. Прости Барин нас, мы глупое и ничтожное унтерменш. pray.gif
DzadBaradzed 4 июл 2016 в 21:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 20:59)

О да, из комментариев видно как относятся представители "дружественного народа" к РФ.

ну и как "относятся"? Говорят мол - сидите в России, на наши белорусские земли рот не разевайте, у каждого своя страна, земля и культура, дружить - пожалуйста, но рулить у себя будем мы сами? Вот же пАдонки...
DzadBaradzed 4 июл 2016 в 21:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (carbamazepin @ 4.07.2016 - 21:00)

Простые обыватели других стран в мире не видят разницы между русскими, белорусами и украинцами, впрочем как и любой другой говорящий на русском для них русский, даже моя супруга, немка в хер знает каком поколении.

эта ситуация постепенно меняется, про то что украинцы и русские это два очень разных народа и между ними война - в мире уже знают многие. Про белорусов знают меньше, но те кто работает в бизнесе с СНГ или туристами - знают хорошо
carbamazepin 4 июл 2016 в 21:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DrSeldom @ 4.07.2016 - 21:02)
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 20:55)
DrSeldom
Цитата
так бляха чеж Вам не сидится?

Мне как раз-то и сидится. Разбитую вазу уже не склеить. У Вас свое государство, у нас свое. Поэтому не надо лезть со своими измышлениями о том как обустроить РФ, обустраивайте свою страну, или опять коварные русские виноваты, не дают обустоить?

вангую: как тока Лукашенко заикнется об изменении курса на запад - у РФ тут же появятся возможности материально-финансовой помощи.
но мой совет не давать ничего Вас же не устроит ("не учите меня жить" (С) классика) , Вы сами будете лучше знать как поступить в таком случае.
осталось чуть подождать и посмотрим что получится ;)

Некоторые ждут этой смены курса уже 20 лет, но Лукашенко не идиот, он слишком любит власть, чтобы делится ей с кем-то.
DrSeldom 4 июл 2016 в 21:09
данунах  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 21:04)
DrSeldom
Цитата
вангую: как тока Лукашенко заикнется об изменении курса на запад - у РФ тут же появятся возможности материально-финансовой помощи.

Вот и привыкли Вы как и Ваш президент сидеть задницей на 2-х стульях.
Цитата
осталось чуть подождать и посмотрим что получится

Чтобы не получилось, как всегда обвинят РФ, и Вы один из первых.

кажется уже говорилось, что там где решаются эти вопросы слуги народа ни меня ни Вас, как ни странно, не спрашивают. Хотя Вы и я с ними (каждый со своими слугами народа) одного гражданства.

DrSeldom 4 июл 2016 в 21:10
данунах  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (carbamazepin @ 4.07.2016 - 21:08)

Некоторые ждут этой смены курса уже 20 лет, но Лукашенко не идиот, он слишком любит власть, чтобы делится ей с кем-то.

тут все сложно.... новое поколение подрастает, грядет изменение государственного строя
31ak 4 июл 2016 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (DokBerg @ 4.07.2016 - 20:11)
Цитата (Alenenok42 @ 4.07.2016 - 19:37)
Цитата (Minutka @ 4.07.2016 - 18:20)
Цитата (Ictis @ 3.07.2016 - 22:21)
Цитата (Minutka @ 3.07.2016 - 22:13)
Цитата (Ictis @ 3.07.2016 - 21:59)
Это пиздец сколько в этой теме русских фашистов! К сожалению приходит понимание, что и в самой РФ таких идиотов очень даже большой процент.
Забрать! НЕДОнарод! Война! Война! У нас газ! Мы великие! Нас баяцца!

Ну конечно, с вашей все белые и пушистые?

Вы сами сможете выжить без России? Без скидок на газ, без нашего рынка сбыта?

Выжить сможем, но будет очень тяжело, впрочем как и вам. Вы не задумывались что на те же МАЗы Ярославские движки ставят, а это рабочие места в РФ. Да и торговое сальдо показывает, что РФ много продукции поставляет в РБ, т.е. для РБ важен рынок сбыта РФ как и для РФ важен рынок сбыта РБ, пусть гораздо в меньшей степени но важен. Что касается газа, то руководство РБ с большим удовольствием отказалось бы от скидок на газ, если бы РФ вернул бы назад наш Белтрансгаз который РФ де факто "отжало" у РБ.
Вопрос россиянам, как я- белорус должен реагировать на слова, что РФ необходимо вводить полки для захвата территории РБ и дальнейшего присоеденения к РФ ?

Сможете? Тогда почему Лукашенко постоянно просит денег?

А то, что от вас идут белорусские креветки - вас это не волнует?

Отжало Белтрансгаз?
Сами продаёте акции, получаете деньги, а потом орете - караул, отжали?

Теперь о главном вашем вопросе - если поискать айпи того, кто писал о захвате ваших земель, то вполне вероятно это будет с территории Украины. Может быть и с вашей. Это же чистая провокация.
Не нужна нам ваша земля. У нас об этом не говорят.

Незнаю, почему Батька просит у кого то там денег, завтра утром спрошу))) gigi.gif
Криветки продаем, потому что мы их перерабатываем?? Да??
А те что идут под тегом беларусиЯихТутВыловил, это тетенька к вашим поставщикам))) спросите, малоуважаемая, у них!
Еще пару таких постов и с такими комментами, и я, русская, рожденная на урале, гражданка Беларуси, буду ненавидеть руских больше, чем сша. И мне похуй будет кто там что льет на какую то мельницу, мне хватит ровно около300 +++ как вы претендуете на нашу землю, с Беларусью ,вы промахнетесь! Тут хуева туча ваших стариков, я погляжу как вы их будите убивать))))

Как вам надо мало, чтобы ненавидеть Россию и русских.
Пара постов - и готовая Фарион.

видать говно копилось в тушки долгие лета, просто маленькая дырочка и пошло поехо, как шарик лопнули
DzadBaradzed 4 июл 2016 в 21:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (carbamazepin @ 4.07.2016 - 21:08)

Некоторые ждут этой смены курса уже 20 лет, но Лукашенко не идиот, он слишком любит власть, чтобы делится ей с кем-то.

Лука не вечен, и дело не только в нем.
прежде всего, чтобы как раз не потерять власть - он очень чутко флюгером реагирует на настроения в обществе в РБ. Раньше преобладали совковые настроения, он им соответствовал. А теперь вот, как пример, прикинь на какую "тему" проводились праздничные мероприятия и был оформлен военный парад вчера в Минске? На тему "белорусской вышиванки"
carbamazepin 4 июл 2016 в 21:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DzadBaradzed @ 4.07.2016 - 21:07)
Цитата (carbamazepin @ 4.07.2016 - 21:00)

Простые обыватели других стран в мире не видят разницы между русскими, белорусами и украинцами, впрочем как и любой другой говорящий на русском для них русский, даже моя супруга, немка в хер знает каком поколении.

эта ситуация постепенно меняется, про то что украинцы и русские это два очень разных народа и между ними война - в мире уже знают многие. Про белорусов знают меньше, но те кто работает в бизнесе с СНГ или туристами - знают хорошо

Не тешьте себя, те кто имеет бизнес связи в бывшем СНГ ничтожное количество, для основной массы населения дальнего зарубежья говорит на русском = русский. Более того их вообще мало волнуют взаимоотношения бывших республик СССР.
Alenenok42 4 июл 2016 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (31ak @ 4.07.2016 - 20:53)
Цитата (Rash @ 4.07.2016 - 19:35)
. Виновата Беларусь, что продает креветки, а не Россия, что их добровольно покупает и орет мало, дайте ещё.

ловко вы вину в очередной раз на русских скинули, вас там какло чтоли покусало? в общем нахуй все эти союзы-хуюзы и прочую "братскую" хуиту, визы и никаких кредитов, с белоруссии долг если не вернуть, брать натуой и никаких поблажек, снисхождений и "братской любви", у нас одни только братья армия, флот и вкс

И, я об этом говорю, только мы трубу и офис центральный (который строят вместо масковскага вакзала) приватизируем обратно , нам так хочется gigi.gif


А вы со своей армией (кто из пацанов захочет умирать за говноалигархов???))) И вы ОТЦЫ, отдадите сынов за чужое добро?)???? и флотом (читай рядом) disgust.gif кто бы сомневался -братья sm_biggrin.gif кто там наверху, дай им мозгов, а мне мозгов больше не писать сюда и не метать жемчуг перед свиньями!

Как братские республики ограбили Россию. Нищета 90-х - их заслуга!

Это сообщение отредактировал Alenenok42 - 4 июл 2016 в 21:18
DzadBaradzed 4 июл 2016 в 21:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (carbamazepin @ 4.07.2016 - 21:12)

Не тешьте себя, те кто имеет бизнес связи в бывшем СНГ ничтожное количество, для основной массы населения дальнего зарубежья говорит на русском = русский. Более того их вообще мало волнуют взаимоотношения бывших республик СССР.

а я тешу. Был в Индии, индусы которые с туристам работают - прекрасно знают что бывают русские, и бывают белорусы.
и по работе с кем дело имею - тоже прекрасно ориентируются в реалиях. Хотя в общем-то мнение прочих иностранцев на этот счет мне настолько же неинтересно как и мнение российских иностранцев, мне вполне достаточно что у меня есть своя страна и я делаю что в моих силах чтобы у иностранцев остались о ней лучшие впечатления
31ak 4 июл 2016 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alenenok42 @ 4.07.2016 - 20:25)
Цитата (STAKAH @ 4.07.2016 - 20:19)
Пиздец, тут говно змагарское с прокладкой на аватарке учит русских как надо любить весь мир, другое дерьмо белоруское называет русских русней, да вы такие же ебанутые как тот чувак призывающий вас отправить в Сибирь, хотя вас там и так как говна за баней вместе с хохлами за русские деньги пашете, если бы меня черт белоруский назвал русней в реальной жизни  я бы на его башке станцевал сарабанду, и кстати никто в мире ни хохлов, ни бульбашей не называет украинцами или белорусами, а называют русскими, понимаете да кто есть кто, в общем комплекс мелкой шавки на лицо. Вам уже два дня назад объяснили что вы никому не нужны, но псинки гавкают смакуют коммент одного дурочка, обсосали все, от Крыма и от того что нас никто не любит, до референдума в Великобритании, нас не любят а вас не знают, вы никто, вы стоите на паперти и ждете пока вам Вовка Путин кредит даст, вот и все объяснение вашим странам, хохлов послали на хуй да не замерзли, но поезд перемоги провалился, в ВТО жалутся что товары не берем хохлятские, а тарифы для населения подняли до уровня Москвы, а если белорусов пошлем на хуй, что вы делать будете, в Польшу  продавать свою колбасу с сыром, или может французам она нужна, да хуй там, каждый сверчок должен знать свой шесток, а ваш шесток это быть колхозом огромным колхозом, в котором чистенько но бедненько, так что бывайте шавки и не кусайте руку которая вас кормит, скоро ведь кончится кредит и приедет ваш батька челом бить к царю Вовке...

911 срачь и оскарбление
срачь и оскарбление пользователей.

Я, пару лет назад в страшном сне не могла подумать, что у меня возникнут такие мысли в голове, по поводу расии.

влипил тебе 911 за срач и оскорбление, никто твою беларасею, таковой не называл, до сего момента
phelina 4 июл 2016 в 21:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (legionarius @ 4.07.2016 - 21:04)
Вот и привыкли Вы как и Ваш президент сидеть задницей на 2-х стульях.

Попробую спросить без особой надежды на ясный ответ:

- В чем именно выражается это сидение на два стула? Вы можете привести адекватные примеры и доводы, аль просто избитые фразы из интернетиков повторяете, подчиняясь стадному инстинкту? Может, под двумя стульями понимаются одновременное участие в ЕС и ЕАЭС? Вроде это невозможно. А может, участие в ОДКБ и НАТО? Так это вообще нереально.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 436
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 71  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх