Считали ли Вы СССР - империей зла?, ...а сейчас как считаете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PronenkoS
28.02.2013 - 02:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (americano @ 27.02.2013 - 15:14)
Ведь мы в сущности животные, пожрать, поспать, пардон, потрахаться.

Доступно. Тогда вопрос, а за что ты меня недолюбливаешь?

Я недолюбливаю людей которые считают себя и окружающих животными (зоологических). Ты сам на свой вопрос ответил. gigi.gif
 
[^]
PronenkoS
28.02.2013 - 02:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Aleksey4444 @ 27.02.2013 - 22:50)
Лирик, метанием бисера раба из свиней не выдавить. Если бы совок был жизнеспособен ,то он не накрылся бы женским половым органом. R.I.P. USSSR.

"Страшные волки" здесь уже были, появился борец со "свинским рабством" gigi.gif
По всей видимости, означенным "женским половым органом", твой "головной моцк" накрылся. Если ты не знаешь причин развала Союза, методов которые для этого применялись, то лучше молчи, за умного сойдешь. lol.gif
" R.I.P. USSSR." - бля, ну ты насмешил! gigi.gif Что пиндоская мова еще родной не стала? lol.gif

Это сообщение отредактировал PronenkoS - 28.02.2013 - 02:37
 
[^]
americano
28.02.2013 - 05:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4916
Цитата
Я недолюбливаю людей которые считают себя и окружающих животными (зоологических). Ты сам на свой вопрос ответил

Я смотрю, тебе нравится слово "зоологические"? Именно этим словом ты сам любишь называть оппонентов, но себя-то любишь тем не менее. А вот я считаю животным и себя по сути своей, но с проблесками разума, который делает меня человеком, способным на добрые дела. И нелюбовь твоя вскормлена совковой пропагандой, подогреваемая жабой, что совка уже давно в помине нет.
 
[^]
rayban
28.02.2013 - 05:55
4
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (americano @ 28.02.2013 - 06:50)
Цитата
Я недолюбливаю людей которые считают себя и окружающих животными (зоологических). Ты сам на свой вопрос ответил

Я смотрю, тебе нравится слово "зоологические"? Именно этим словом ты сам любишь называть оппонентов, но себя-то любишь тем не менее. А вот я считаю животным и себя по сути своей, но с проблесками разума, который делает меня человеком, способным на добрые дела. И нелюбовь твоя вскормлена совковой пропагандой, подогреваемая жабой, что совка уже давно в помине нет.

Проблески у тебя конечно есть ни кто не отрицает, но использование обезьянего языка(r.i.p.) в твоих предложениях настораживает!
 
[^]
americano
28.02.2013 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4916
Цитата
Проблески у тебя конечно есть ни кто не отрицает, но использование обезьянего языка(r.i.p.) в твоих предложениях настораживает!

Ты бы русский для начала выучил...
 
[^]
nehochuha
28.02.2013 - 06:19
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 728
А то амеры не винтики. Вот видишь, ТС, ты о таких вещах задумывался еще в детстве,как и большинство наших людей, а они там на Западе верят в святую правоту своего государства в любом случае.Так кто винтик? Народу нужна идеология,конечная цель. Будь то религия, святыни "демократии", победа коммунизма или конечное истребление тех, которые не как мы. В нее будут верить, она будет стимулом как морковка перед осликом, ее будут ждать как второе пришествие. Жизнь сразу наполнится каким-то смыслом. В РФ сейчас ничего этого нет. Пустота.
Слова об империи зла сказаны (если вобще были сказаны) лишь для того, чтобы сплотить народ. Дать им образ врага. Как в дешевом боевике плохой парень должен быть отвратительно плох. Если он плох отчасти, если его можно понять, посочувствовать, то это уже не боевик. Это драма smile.gif
 
[^]
rayban
28.02.2013 - 06:25
2
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (americano @ 28.02.2013 - 07:08)
Цитата
Проблески у тебя конечно есть ни кто не отрицает, но использование обезьянего языка(r.i.p.) в твоих предложениях настораживает!

Ты бы русский для начала выучил...

Ну может быть ликбез преподашь?
 
[^]
PronenkoS
28.02.2013 - 06:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (americano @ 28.02.2013 - 06:50)
А вот я считаю животным и себя по сути своей, но с проблесками разума, который делает меня человеком, способным на добрые дела. И нелюбовь твоя вскормлена совковой пропагандой, подогреваемая жабой, что совка уже давно в помине нет.

Ну и как подобных называть? Я считаю, что между человеком и животным, громадная разница, что именно наличие разума, эмоций, способность воспринимать абстрактные понятия - делают человека, человеком. А те у кого эти способности неразвиты, атрофированы, подавлены, становятся "зоологическими". "Совка", мой кэп, нет, это ты точно заметил, но невзирая на вой и лай "зоологических", моя страна, рано или поздно, станет социальным государством, а вы либо, опять мимикрируете, либо в Лондон.

Добавлено в 06:37
Цитата (nehochuha @ 28.02.2013 - 07:19)
Слова об империи зла сказаны (если вобще были сказаны) лишь для того, чтобы сплотить народ. Дать им образ врага. Как в дешевом боевике плохой парень должен быть отвратительно плох. Если он плох отчасти, если его можно понять, посочувствовать, то это уже не боевик. Это драма smile.gif

Абсолютно верно! Образ врага, "империя зла", они не куда не делись. Посмотри американский боевик. Главзлодей кто? - Русский. СССР давно нет, а злодей русский. Почему? Да потому что, бенладенами да садамамихусейнами обывателя гораздо труднее запугать, чем Russian threat. И до Союза, запад пугал население своих стран Wild Russian Cossacks. Мы были, есть и будем тем "злом", с помощью которого, удобно манипулировать собственным населением.
 
[^]
americano
28.02.2013 - 17:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4916
Цитата
Я считаю, что между человеком и животным, громадная разница, что именно наличие разума, эмоций, способность воспринимать абстрактные понятия - делают человека, человеком.

Да, разница громадная. Вот и будь человеком сам в первую очередь.
Цитата
моя страна, рано или поздно, станет социальным государством, а вы либо, опять мимикрируете, либо в Лондон.

А кто такие "вы"? Ты себя уже поставил на ступень развития выше? Как истинный ариец? Если Россия станет социальной, я только буду рад, если опять начнет играться в совок - ничего хорошего в этом я не вижу, хватит, наигрались уже.

Добавлено в 17:38
Цитата
Мы были, есть и будем тем "злом", с помощью которого, удобно манипулировать собственным населением.

Да пусть они там у себя сами разберутся. Зачем нам поступать подобным образом? Не надоело еще играться в холодную войнушку?
 
[^]
PronenkoS
28.02.2013 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (americano @ 28.02.2013 - 18:37)
Да, разница громадная. Вот и будь человеком сам в первую очередь.

А кто такие "вы"? Ты себя уже поставил на ступень развития выше? Как истинный ариец? Если Россия станет социальной, я только буду рад, если опять начнет играться в совок - ничего хорошего в этом я не вижу, хватит, наигрались уже.

Да пусть они там у себя сами разберутся. Зачем нам поступать подобным образом? Не надоело еще играться в холодную войнушку?

Я - человек, а ты себе определение сам дал. cool.gif

Это ты у Резуна научился? gigi.gif

Ну, тут без комментариев, атрофия головного моцка. (это не оскорбление, это диагноз) dont.gif
 
[^]
americano
28.02.2013 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4916
Цитата
Ну, тут без комментариев, атрофия головного моцка. (это не оскорбление, это диагноз) dont.gif

Как же, не оскорбление, святой вы наш незоологический человече. Ну, как говорят, на хороших людей не обижаются. Кстати, еще одно отличие человека от животного: любовь к унижениям и оскорблениям оппонентов за неимением прочих доводов.
 
[^]
PronenkoS
1.03.2013 - 02:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 0
Цитата (americano @ 28.02.2013 - 19:26)
Цитата
Ну, тут без комментариев, атрофия головного моцка. (это не оскорбление, это диагноз) dont.gif

Как же, не оскорбление, святой вы наш незоологический человече. Ну, как говорят, на хороших людей не обижаются. Кстати, еще одно отличие человека от животного: любовь к унижениям и оскорблениям оппонентов за неимением прочих доводов.

Прочие доводы? Доводов было предостаточно, особенно, по этому пункту, вы их либо игнорировали, либо не поняли и написали в ответ чушь, от сюда и диагноз. cool.gif. Насчет того, что я ваш, вы точно погорячились, я себя к "зоологическим" не отношу. gigi.gif
 
[^]
radik86radik
1.03.2013 - 14:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4671
Цитата (pskovman @ 23.02.2013 - 22:34)
я хуею, ребята...
ностальгия по временам когда в очереди на сраный жигуль 10 лет надо было стоять, а об иномарке можно было только мечтать? - где турпоездка в сраную Югославию была на грани фантастики? - где даже сраные огурцы с помидорами были дефицитом? gigi.gif

Нет,блеать,по другим временам.По временам.когда я,10-летний пацан бегал во дворе до 11 вечера,и мои родители не боялись что меня похитят.убьют,выебут и съедят.Когда меня.12-летнего,отправляли в БЕСПЛАТНЫЙ пионерский лагерь на кавказ и не боялись за меня.А при слове "кавказец" в голове стоял образ веселого усача с рынка,у которого купили мандарины,а не бородатого чуркобеса с автоматом и не быдла в Порше,у которого все менты куплены. Когда тот же мент ассоциировался с Дядей Степой,а не бандитом с ксивой.охуевшим от собственной безнаказанности.Когда надо было десяток лет отстоять в очереди на работе(ужас какой) и получить БЕСПЛАТНУЮ квартиру,а не влазить в 20-летнюю ипотеку,зная,что теперь ты вынужден будешь экономить на всем,что бы расплатиться за эту хату.иначе тебя просто выпнут из нее на улицу веселые узаконенные бандиты-коллекторы. По тем временам,когда отпускных хваталосгонять всей семьей на Юга и позагорать по человечески.Когда начальство моих родителей получало в полтора раза больше них,ибо они-начальники.а не в 2000 раз,ибо есть небожители и есть быдло,за которое держат обычных работяг.А наши бабушки и дедушки не отдавали 70 процентов пенсии за коммуналку и не искали по магазинам,где хлеб на 2 рубля дешевле.Было,конечно много и плохого,но люди были другие,чище,добрее,и мимо лежачего на улице человека не проходили равнодушно с брезгливым лицом.Как то так.
 
[^]
dinariys
4.03.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 565
нет - товарищ Рейган Рональд Уилсон - ошибсё!
 
[^]
konstantin04
9.03.2013 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 69
есть последний довод всем странным товарищам, которые нам не товарищи, оглянитесь, война подползает, "совок" умерший почти доели и новых вкусных трупов не предвидится. глупые , вам нравится жить как сейчас, а даже так скоро не получится, кончатся ништячки которыми усыпляют вашу совесть, вы никому не нужны, а сами противостоять всей хуйне вокруг по одиночке люди не могут чисто физически, нужна страна, которая заботится о таких вещах. нет страны, придут захватчики, если кого то это не беспокоит по принципу я и там приживусь, значит тварь ты и сидеть тебе надо, родители не воспитали а то и такие же были

http://www.youtube.com/watch?v=d35je8Is6YA...layer_embedded#!

специально для одаренных глупостью, смотрите, многое поймете про страну в которой посчастливилось родится
 
[^]
wellll
9.03.2013 - 19:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 0
я считаю всех пидорасами безмозглыми- кто считает страну всегда побеждавшую зло империей зла .!!!!!!!!!!!!!1
 
[^]
Fancy
12.03.2013 - 22:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
мое мнение не модно и не популярно, но я не хотела бы жить в СССР.
 
[^]
lob2306
14.03.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 127
Я горжусь что родился и вырос в времена СССР
 
[^]
denis362
21.03.2013 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Мы с женой после окончания института поехали работать по распределению на село. Из вещей - только то, что на себе. Через 3 года жили в свой двушке, полностью обставленной мебелью, за которую практически ничего не платили. Отдыхали каждый год на море, ездили и в Прибалтику и за границей побывали.
Насчет дефицита - да, был. Но я читал то, что хотелось и слушал то, что нравилось. Было бы желание. Да так даже интересней - достать что-то и поделиться с друзьями. Промывка мозгов была, но она и сейчас есть, и в десятки раз более интенсивная. Такого зомбирования, как теперь при коммуняках и близко не было. А если лозунгами кормили на собраниях, так никто это всерьез не принимал. Просто такие правила игры, пущай потешатся лекторы.
Моральный климат был совсем другой. Слово лох еще не перекочевало из блатной фени в газеты. Честный, доверчивый человек это называлось. Это плохо? Старики сейчас так и остались лохами, не желая становиться параноиками и продолжая верить в порядочность людей. А жулики всех мастей их обувают.
Не было у людей того чувства неуверенности и нестабильности жизни. Все знали - если ты не законченный алкаш и бездельник, то без работы не останешься. А зарплаты хватало на необходимое и даже больше. Тот же, кто хотел заработать больше всегда имел такую возможность.
 
[^]
malex78
21.03.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
только самый конченый уебан может считать свою Родину империей зла.

ЗЫ.. но все же много зла мы сделали дяде Сэму :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52848
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх