Итак, из расследования Навального мы узнали, что:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoogleWoogle
17.12.2020 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Nutaweb @ 16.12.2020 - 17:55)
Цитата (GoogleWoogle @ 16.12.2020 - 15:23)
Полный расклад вранья Навального и стоящих за ним спецслужб. Например, Леонид Ринк, создатель Новичка, рассказывает о случае из практики его испытаний. Человек в лаборатории стоял рядом без защиты и смотрел (аэрозоль, растворённый в воздухе попал на слизистую) на небольшое количество Новичка, после чего провёл четыре месяца в коме и умер. То есть, Новичок рассчитан на поражение в любой дозировке. Сколько бы его не было - он убьёт всё вокруг.
Как же тогда все не потравились - ни в самолётах, ни в больнице в Омске, ни в Шарите, ни в гостинице? Причём, были все без защиты, даже толстый Албуров ходил по номеру босиком. И не тошноты, ни рвоты, ни потери зрения (отслаивание сетчатки обязательно при поражении Новичком):


Почему Навального можно просто "обвинить", махнув в его сторону рукой и сказав "он агент вражеских спецслужб"? Не предъявляя никаких документов. Но при этом расследования, которые делает он - с документами и неоспоримыми фактами, считаются кремлеботами враньём. Где логика-то?
Почему доказанное воровство своего начальства боты называют "враньём", а того, кто эти доказательства приводит, сходу обвиняют в измене родине? Так кто тогда враг-то?
Вот если бы боты так за простых людей впрягались...

На, привыкай (Лазарев):


Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 17.12.2020 - 01:22
 
[^]
clubok
18.12.2020 - 12:58
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 502
да хрен с этим обсуждением. почему не расследуют те дела по которым навальный со товарищами нарыл компромат?
и кстати тут уже писали что если все фсбешники такие же работяги как те что охраняли самолёт "судного дня" то всё может быть. и дозу перепутали и себе немножко для тёщи отсыпали.
 
[^]
ЯтожеПлакаю
20.12.2020 - 20:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.20
Сообщений: 192
Я пенсионер, можно сказать и так - старый уебок. Могу заявить - мы все веримли Пу уже 20 лет, и что. Кому то стало лучше, а кто то и помер. Для Пу и Со платятся налоги, для процветания и роста скреп. Но все равно чем дальше в лес, тем больше дров. Кому то дров, а кому то и щепок не очень заходит. Я что хочу сказать, Навальный у меня и копейки не украл. Но, говорит вещи дельные. Ленин и Сталин отдыхают. (Мне этим по молодости этими мозги просрали, не верил). Может потом, он (Навальный) меня и на#бет, но сегодня причин не доверять ему, у меня нет. Сегодня я его спонсор. И пнх все, кто про него говорит хз что. Я за то, что бы он стал Вождем России. А всем, кто со мной не согласен, у них наверное дачи на Канарах и ..., а может и просто прогандоны Путинские. Тогда сосите у него и Со
 
[^]
Strang
24.12.2020 - 09:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 2
Тупизне навальнофилов нет ни предела, ни степени, ни определения. По вселенски безграничная тупизна.
 
[^]
kanash
24.12.2020 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (ЯтожеПлакаю @ 20.12.2020 - 21:58)
Я пенсионер, можно сказать и так - старый уебок. Могу заявить - мы все веримли Пу уже 20 лет, и что. Кому то стало лучше, а кто то и помер. Для Пу и Со платятся налоги, для процветания и роста скреп.  Но все равно чем дальше в лес, тем больше дров. Кому то дров, а кому то и щепок не очень заходит. Я что хочу сказать, Навальный у меня и копейки не украл. Но, говорит вещи дельные. Ленин и Сталин отдыхают. (Мне этим по молодости этими мозги просрали, не верил). Может потом, он (Навальный) меня и на#бет, но сегодня причин не доверять ему, у меня нет.  Сегодня я его спонсор. И пнх все, кто про него говорит хз что. Я за то, что бы он стал Вождем России. А всем, кто со мной не согласен, у них наверное дачи на Канарах и ..., а может и просто прогандоны Путинские. Тогда сосите у него и Со

Я пенсионер. Но ни одного месяца я не верил плешивой нелюди. Начиная с его самого первого указа. Кто не помнит, этот указ был о неприкосновенности семьи (читай клана) Ельцина. Я помню его гнусную ухмылочку к словам "она утонула". Помню все его вранье. Кстати, вся суть путЕна раскрывается (рекомендую) на канале в ютубе "Острый угол". Там в плэйлисте есть подборка фильмов под названием "Путинизм, как он есть". Очень подробно, с документами, с видео. Это пиздец, товарищи.
А ты да, старый уебок, как ты сам себя и назвал.

Это сообщение отредактировал kanash - 24.12.2020 - 09:49
 
[^]
МореСвета
21.01.2021 - 01:24
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
я либо дура, либо лыжи не уехали....какой фпизду новичок?
помню я ещё школотой была, одного чувака новичком траванули в Ландане, так он лежал в сознании и медленно, на протяжении нескольких месяцев, распадался на атомы, и распался таки, увезли его под ёлки. и ещё официанты, кто за ним чашку убрал, и люди, которые сидели днём позднее на той же скамейке в парке, все светились ещё долго в темноте
сдаётся мне, некий шоумен даже не погуглил предмет, прежде чем палёнку в Сибири употреблять..
врачи у него, йобушкиворобушки, с щупальцыми...

Это сообщение отредактировал МореСвета - 21.01.2021 - 01:24
 
[^]
астраном94
21.01.2021 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (МореСвета @ 21.01.2021 - 01:24)
какой фпизду новичок?
помню я ещё школотой была, одного чувака новичком траванули в Ландане, так он лежал в сознании и медленно, на протяжении нескольких месяцев, распадался на атомы, и распался таки, увезли его под ёлки. и ещё официанты, кто за ним чашку убрал, и люди, которые сидели днём позднее на той же скамейке в парке, все светились ещё долго в темноте

faceoff.gif там полоний был. разницу знаешь?
Цитата
сдаётся мне, некий шоумен даже не погуглил предмет, прежде чем палёнку в Сибири употреблять..
врачи у него, йобушкиворобушки, с щупальцыми...

вот и завязывай с тяжелыми препоратами lol.gif
Цитата
я либо дура, либо лыжи не уехали..

и то, и то brake.gif

Это сообщение отредактировал астраном94 - 21.01.2021 - 01:29
 
[^]
МореСвета
21.01.2021 - 07:13
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
Цитата (МореСвета @ 21.01.2021 - 01:24)
какой фпизду новичок?
помню я ещё школотой была, одного чувака новичком траванули в Ландане, так он лежал в сознании и медленно, на протяжении нескольких месяцев, распадался на атомы, и распался таки, увезли его под ёлки. и ещё официанты, кто за ним чашку убрал, и люди, которые сидели днём позднее на той же скамейке в парке, все светились ещё долго в темноте

там полоний был. разницу знаешь?

а новичок - это такой новый химический элемент?
 
[^]
МореСвета
21.01.2021 - 07:32
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
Почему Навального можно просто "обвинить", махнув в его сторону рукой и сказав "он агент вражеских спецслужб"? Не предъявляя никаких документов.

никто его не обвиняет, просто много нелепостей и несостыковок, чтобы с обеих сторон что-то утверждать
 
[^]
ПростоХомяк
21.01.2021 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3640
О, ТС и раньше тащил килотонны говна на ЯП, но с этой темой достиг новых глубин.
 
[^]
idk
21.01.2021 - 07:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
я так понимаю теперь рейтинги таких тем буду сразу 400.
похоже бюджет серьезно вырос.
 
[^]
МореСвета
21.01.2021 - 08:17
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (idk @ 21.01.2021 - 07:48)
я так понимаю теперь рейтинги таких тем буду сразу 400.
похоже бюджет серьезно вырос.

вам не нравится - идите в *издосрачи, кто вас тут держит?? а тема давняя, я её сохранила себе, чтобы откомментить, когда посмотрю навального у дудя

Это сообщение отредактировал МореСвета - 21.01.2021 - 08:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74977
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх