Как отличить никчёмную женщину от настоящей

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 127  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mogner 27 мар 2020 в 19:04
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
AlDianochka
Цитата
на поездах наездилась

Набухалась и отбивалась от дембелей цепью, с тех пор лесбиянка? rolleyes.gif
Mogner 27 мар 2020 в 19:04
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Курвавроде @ 27.03.2020 - 19:03)
Цитата (DonDmitry @ 27.03.2020 - 21:01)
Ох уж эти ваши дефениции... brake.gif

Отнимите уже у этого мальчика словарь незнакомых слов)

Учителка wub.gif
Сволош 27 мар 2020 в 19:04
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 27.03.2020 - 19:04)
KotoSemiay
Цитата
Вот подружусь у кого ружье с патронами есть,отожмём провиант,тада и вышлю

У меня есть ружьё с патронами. Предлагаю бомбануть Змееноова.

Отдай его мне, поранишься.
Nefed 27 мар 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Никчёмная женщина живет в позиции жертвы. Она перекладывает ответственность за свою жизнь на мужчину.

Ну а если женщина не никчемная, то и лошара рогатый ей нафик не нужен) На этом все
Ящерица 27 мар 2020 в 19:05
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Курвавроде @ 27.03.2020 - 19:03)
Цитата (DonDmitry @ 27.03.2020 - 21:01)
Ох уж эти ваши дефениции... brake.gif

Отнимите уже у этого мальчика словарь незнакомых слов)

И дайте ему этим словарем по голове lol.gif Выебывается тут lol.gif
кошачийпапа 27 мар 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
DonDmitry
Цитата
Ох уж эти ваши дефениции...

Они не знают этого слова и оттого чувствуют себя ущербными и озляются.
AlDianochka 27 мар 2020 в 19:05
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Курвавроде @ 27.03.2020 - 19:03)
Цитата (AlDianochka @ 27.03.2020 - 21:02)
Нет уж, на поездах наездилась, романтику поездную надолго запомнила... hz.gif  disgust.gif

Так ты на поезде на Мальдивы езжай.
Эту поездку точно не забудешь)

По воде? rulez.gif
Курвавроде 27 мар 2020 в 19:05
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Mogner @ 27.03.2020 - 21:00)
Курвавроде
Цитата
Ленка тебя окружает?

Што?

Заполонила, грит, ты все пространство.
Продыху не даешь.
И еще обзывал тебя земляным червяком.

Я правильно гноблю, нет?
курунгуй 27 мар 2020 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ящерица @ 27.03.2020 - 18:54)

На твой взгляд, а это вкусовщина.
Были. Больше не будут. Романтизм молодости прошёл, ты больше не востребован.

Ты знаешь,я не буду с тобой спорить.Я уже не молод,и не туда распределил силы,на чей-то взгляд.Но я уже думаю по другому,чем в юности.И если на меня не будут вешаться бабы,то и хрен с ними.Была бы у меня пенсюха-уехал бы в глухую деревню и жил бы в лесу.
Все на сегодня,до меня барышня пришла.
Njackson 27 мар 2020 в 19:06
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 27.03.2020 - 19:02)
Цитата (Njackson @ 27.03.2020 - 19:00)
Цитата (AlDianochka @ 27.03.2020 - 18:50)
Цитата (Mogner @ 27.03.2020 - 18:49)
AlDianochka
Дианка, ты скока раз на мальдивах была?

Ни разу и никогда не буду - летать боюсь.

ты на поезде езжай)

Нет уж, на поездах наездилась, романтику поездную надолго запомнила... hz.gif disgust.gif

ну пока с телепортацией проблемы
Mogner 27 мар 2020 в 19:06
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Ящерица
Цитата
Выебывается тут

И внимание моё его тяготит...
kitikitidada 27 мар 2020 в 19:06
Персонаж  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ящерица @ 27.03.2020 - 19:01)
Цитата (kitikitidada @ 27.03.2020 - 19:00)
Цитата (котэйко @ 27.03.2020 - 18:53)
Цитата (AlDianochka @ 27.03.2020 - 18:50)
Цитата (Mogner @ 27.03.2020 - 18:49)
AlDianochka
Дианка, ты скока раз на мальдивах была?

Ни разу и никогда не буду - летать боюсь.

Лети смело - тебе выдадут парашют!!!

Уральские авиалинии предлагают полет из Новосиба в минеральные воды за 6 тыщ.. типа цены снизили..
Как думаешь .там органы движения моно качественно полечить? lol.gif

Китя, санатории все закрыты, очнулась lol.gif

Воо.. сразу понятно .кто как лечицо..
Санатории мож и закрыты, а доктора местные.. наверняка сидят скучают без работы..пик сексуальной активности lol.gif
Можно так полечить органы движения,что на всю жизнь запомнишь

У нас кстати тод пока до 5 апреля..дальше наверное продлят
KotoSemiay 27 мар 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Курвавроде @ 27.03.2020 - 19:03)
Цитата (DonDmitry @ 27.03.2020 - 21:01)
Ох уж эти ваши дефениции... brake.gif

Отнимите уже у этого мальчика словарь незнакомых слов)

Что ты,что ты! Он себя ещё и гениальным математиком мнит. dead.gif
Mogner 27 мар 2020 в 19:07
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Курвавроде @ 27.03.2020 - 19:05)
Цитата (Mogner @ 27.03.2020 - 21:00)
Курвавроде
Цитата
Ленка тебя окружает?

Што?

Заполонила, грит, ты все пространство.
Продыху не даешь.
И еще обзывал тебя земляным червяком.

Я правильно гноблю, нет?

Ток почему-то - меня lol.gif
Змеенов 27 мар 2020 в 19:07
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 27.03.2020 - 18:04)

У меня есть ружьё с патронами. Предлагаю бомбануть Змееноова.

Себя бомбани столом по башке.
По канонам с евреев начинать надо deal.gif
А от меня ими увы и не пахнет...могу шепнуть адрес Хартмана,недорго. dont.gif
Molodyxa 27 мар 2020 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (варркан @ 27.03.2020 - 11:46)
Цитата (AlDianochka @ 27.03.2020 - 13:43)
Цитата (CTOIIKPaH @ 27.03.2020 - 11:40)
А таких как она не ебёт этот факт  lol.gif  У них свой какой-то мир. Не спорю это выгодно, особенно если эксплуатировать оленей, которые за еблю обеспечивают ништяками и комфортом. Но это тупиковая ветвь развития. (точнее деградации). Когда перестают быть ебабельными - тогда понимать начинают.

С чего вдруг решил, что я оленей эксплуатирую? upset.gif Аж самой интересно стало... rolleyes.gif

Наверное не в курсе предпочтений. lol.gif
Злобрый - йожик ты чего аватарку сменил?

"Он усы сбрил,дурик"? umn.gif
кошачийпапа 27 мар 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сволош
Цитата
Отдай его мне, поранишься.

Пойдёшь ко мне в банду ? Я тебе тупое мачете выдам. От старика Нарвского осталось.
Kasja222 27 мар 2020 в 19:08
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Змеенов @ 27.03.2020 - 19:00)
Цитата (Kasja222 @ 27.03.2020 - 17:57)

Ой да, ой да...
Сам же  в гости звал, грит, сала накопчу, любимая, цветов нарву...тока приезжай!
Врал чтолле?

Врал канешна,откуда у меня цветы,укропа могу нарвать или там петрушки.

И про самогон на лютиках, по рецепту бабушки врал?
Аяйяй!
Разбил ты сегодня моё сердечко девичье, нетроганное....
MrShelter 27 мар 2020 в 19:08
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Swamperr @ 27.03.2020 - 18:58)
Скоро Иван-чай начнёт расти lol.gif

И хуле тут ржачного?
Я по сезону кажный год собираю его.
Верита 27 мар 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Замените слово "женщина" на "мужчина"... Никчемных полно, оказывается. Особенно среди тех, кто пишет подобное, проецируя свою никчемность.))
Mogner 27 мар 2020 в 19:08
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
курунгуй
Цитата
не буду с тобой спорить

Ну епт

KotoSemiay
Цитата
Он себя ещё и гениальным математиком мнит.

Ещё один поклонник шелтера rolleyes.gif
kitikitidada 27 мар 2020 в 19:09
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сволош @ 27.03.2020 - 19:02)
Цитата (kitikitidada @ 27.03.2020 - 19:00)
Цитата (котэйко @ 27.03.2020 - 18:53)
Цитата (AlDianochka @ 27.03.2020 - 18:50)
Цитата (Mogner @ 27.03.2020 - 18:49)
AlDianochka
Дианка, ты скока раз на мальдивах была?

Ни разу и никогда не буду - летать боюсь.

Лети смело - тебе выдадут парашют!!!

Уральские авиалинии предлагают полет из Новосиба в минеральные воды за 6 тыщ.. типа цены снизили..
Как думаешь .там органы движения моно качественно полечить? lol.gif

Китя воскресла. pray.gif
Как здоровье?

Пивет))
Прикинь.. вчера ваще офигенно было, а Сеня ваще прям огонь.. даж почти не осталось гноя .. ну два прыщика каких то в горле.. правда лимфоузлы ещё не могли до конца..
Но..что характерно.. простреливает в палец на левой руке и в колено на правой ноге.. но зато голова ваще не болит.

Кстати у нас врачи не делают тесты на корону ели ты не контактировал или не задыхаешься.. но бирут подписку,что 14 дней не выходишь из дома ващее
кошачийпапа 27 мар 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Змеенов
Цитата
По канонам с евреев начинать надо
А от меня ими увы и не пахнет...могу шепнуть адрес Хартмана,недорго.

На еврейские погромы записываться у тов. Хартманнна.
Njackson 27 мар 2020 в 19:09
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
KotoSemiay ты тутава? ну нафиг zombie.gif
rzhaka 27 мар 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Верита @ 27.03.2020 - 19:08)
Замените слово "женщина" на "мужчина"... Никчемных полно, оказывается. Особенно среди тех, кто пишет подобное, проецируя свою никчемность.))

Кочет врать не будет, она на этом собаку съела. И воблу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 549
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 127  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх