На разведенках жениться нельзя! И вот почему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sola55
26.07.2019 - 08:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (Player342 @ 25.07.2019 - 17:47)
Цитата (PollyDa @ 25.07.2019 - 17:25)
Тут не может быть универсальных правил - все люди разные, вовсе не все разведёнки именно так и поступают, есть определённый процент идиоток-яжемамок, но не все такие! А на счёт « он всегда будет у своей жены на втором месте после ребёнка», простите, а если ребёнок будет от нового мужа, то на ребёнке общем  она никогда не замкнется?? Статью писал мужик, причём обиженный, не надо всем навешивать свои умозаключения, очень однобоко звучит

Ну да. Пиратский кодекс - это свод рекомендаций.

И... пока я был один у мамы, я был на первом месте, ко мне отчима не подпускали, когда стал не один, меня вообще нах за бесплатного раба начали держать.

А может за старшего? За опору? За помощника?
 
[^]
wolfdog
26.07.2019 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (komradF @ 25.07.2019 - 20:07)
У женщины всегда мужчина на втором месте после ребенка. Странно что кто то это не понимает. Причем тут разведенки.

Такое ставят в вину женщинам мужчины, которые в женщинах ищут прежде всего мамку. Хотя любая нормальная мать и любой нормальный отец на первое место поставит интересы ребенка.
 
[^]
wolfdog
26.07.2019 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Если никогда не была или не был в браке вообще любых разведенных лучше обходить стороной. Мужчина с алиментами это то же РСП.
 
[^]
Sola55
26.07.2019 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (Kotnabmw @ 25.07.2019 - 18:44)
Цитата (TittyTwister @ 25.07.2019 - 18:35)
Нахуй этих блядей с прицепами .  Будут выносить мозг , на первом плане прицеп . Там минусов уйма . Ну их нахуй ребята . Нестоит проверять на себе .

Согласен полностью бро
Им ещё а период распада их матери внушили типо "мужик сам дурак раз такую идеальную потерял"
Да и есть такие кто продолжает с бывшими общаться, видеть или принимать факт что есть ее ебырь хоть и бывший может только алень

Хочется верить, что вы встретите барышень именно вам под стать. С таким же воспитанием, мышлением и высокими душевными качествами. Потому что разведенка с ребенком, скорее всего, и так натерпелась уже.
Как-то один молодой парень изливал душу (бармен): "Ночью идешь, знакомишься с девушкой а она простигосподи (неожиданно). Друзья - что не алкашня, то наркоман. Какая тяжкая и жуткая жизнь. И на ком женится в мире где одни б...ди?" Знаете, он был искренен и с явной завораживающе-отталкивающей шизой. И весь вид гоповатый такой...
Я к чему? Каждый живет в своем мире. В чьем-то мире так - бабы-шалавы, все. В чьем-то, женщина это нежное, милое, приносящие покой, радость и удовольствие существо. Как кот))). И о которой заботишся, а она ластится и заботится тоже. И не надо, мудакам из первого, лапы свои во второй тянуть.
 
[^]
МЧС
26.07.2019 - 10:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
Ну не знаю. Я с бывшими в добрых, обращаются за помощью порой. Куле, если муж москвич? То бачок, то смеситель. Без грязных намёков.
 
[^]
Kotnabmw
26.07.2019 - 18:09
-1
Статус: Offline


clown

Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 46
Цитата (wolfdog @ 26.07.2019 - 08:44)
Цитата (komradF @ 25.07.2019 - 20:07)
У женщины всегда мужчина на втором месте после ребенка. Странно что кто то это не понимает. Причем тут разведенки.

Такое ставят в вину женщинам мужчины, которые в женщинах ищут прежде всего мамку. Хотя любая нормальная мать и любой нормальный отец на первое место поставит интересы ребенка.

Давно на бабскую сторону перешёл?настоящий мужчина да?))))
Жена это не только секс, но и забота
 
[^]
Kotnabmw
26.07.2019 - 18:12
2
Статус: Offline


clown

Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 46
Цитата (Sola55 @ 26.07.2019 - 08:56)
Цитата (Kotnabmw @ 25.07.2019 - 18:44)
Цитата (TittyTwister @ 25.07.2019 - 18:35)
Нахуй этих блядей с прицепами .  Будут выносить мозг , на первом плане прицеп . Там минусов уйма . Ну их нахуй ребята . Нестоит проверять на себе .

Согласен полностью бро
Им ещё а период распада их матери внушили типо "мужик сам дурак раз такую идеальную потерял"
Да и есть такие кто продолжает с бывшими общаться, видеть или принимать факт что есть ее ебырь хоть и бывший может только алень

Хочется верить, что вы встретите барышень именно вам под стать. С таким же воспитанием, мышлением и высокими душевными качествами. Потому что разведенка с ребенком, скорее всего, и так натерпелась уже.
Как-то один молодой парень изливал душу (бармен): "Ночью идешь, знакомишься с девушкой а она простигосподи (неожиданно). Друзья - что не алкашня, то наркоман. Какая тяжкая и жуткая жизнь. И на ком женится в мире где одни б...ди?" Знаете, он был искренен и с явной завораживающе-отталкивающей шизой. И весь вид гоповатый такой...
Я к чему? Каждый живет в своем мире. В чьем-то мире так - бабы-шалавы, все. В чьем-то, женщина это нежное, милое, приносящие покой, радость и удовольствие существо. Как кот))). И о которой заботишся, а она ластится и заботится тоже. И не надо, мудакам из первого, лапы свои во второй тянуть.

Твои я посты уже читал
Ваш кружевной кружок интересен только аленям
 
[^]
Sola55
27.07.2019 - 02:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (Kotnabmw @ 26.07.2019 - 18:12)
Цитата (Sola55 @ 26.07.2019 - 08:56)
Цитата (Kotnabmw @ 25.07.2019 - 18:44)
Цитата (TittyTwister @ 25.07.2019 - 18:35)
Нахуй этих блядей с прицепами .  Будут выносить мозг , на первом плане прицеп . Там минусов уйма . Ну их нахуй ребята . Нестоит проверять на себе .

Согласен полностью бро
Им ещё а период распада их матери внушили типо "мужик сам дурак раз такую идеальную потерял"
Да и есть такие кто продолжает с бывшими общаться, видеть или принимать факт что есть ее ебырь хоть и бывший может только алень

Хочется верить, что вы встретите барышень именно вам под стать. С таким же воспитанием, мышлением и высокими душевными качествами. Потому что разведенка с ребенком, скорее всего, и так натерпелась уже.
Как-то один молодой парень изливал душу (бармен): "Ночью идешь, знакомишься с девушкой а она простигосподи (неожиданно). Друзья - что не алкашня, то наркоман. Какая тяжкая и жуткая жизнь. И на ком женится в мире где одни б...ди?" Знаете, он был искренен и с явной завораживающе-отталкивающей шизой. И весь вид гоповатый такой...
Я к чему? Каждый живет в своем мире. В чьем-то мире так - бабы-шалавы, все. В чьем-то, женщина это нежное, милое, приносящие покой, радость и удовольствие существо. Как кот))). И о которой заботишся, а она ластится и заботится тоже. И не надо, мудакам из первого, лапы свои во второй тянуть.

Твои я посты уже читал
Ваш кружевной кружок интересен только аленям

Очень способ излагать твои забавен мысли. Взрослый не алень человек сразу умный видно ))) Дурацкую школу не ходил, которая аленей для ))) Сказать что - молодец. Одаренный альтернативно, не алень совсем, читать, писать только алень уметь, не настоящий пацан конкретный. Конкретный Пацан, и его бро те только букофы знает, ему надо которые и точки с запятыми для баб тупых и лОхов.))))))))))

Там походу тебе кружевной кружек gigi.gif надо открывать, собрать таких же, кому не дают и утешать друг друга))))
 
[^]
Bambu4o
27.07.2019 - 10:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 370
Цитата (Уфимский @ 24.07.2019 - 15:34)
Как же вы заебали...

Если баба дура - то нельзя. А если умная и умеет делать выводы - то можно. И, похрен: есть у неё дети или нет...

Знаю несколько семей, где баба раньше была в разводе и имела детей от первого брака - нормально живут. И, часто, живут более нормально, чем те, кто на \"целочке\" женился...

Какое же ты чмо... Адекватный, уважающий себя мужчина, хочет ростить своего ребенка. Своего ПО КРОВИ. Видеть в нем свое продолжение, черты лица и характера. Что можно увидеть в щенке твоей РСП? Васю, когда то её дравшего. Ты настолько чмо, что готов вкладываться в кусок чужой спермы?! Сцуко, такие чмыри как ты, не достойны называться мужчинами, Алень ебаный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BNG
27.07.2019 - 18:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 90
Ух!! Как вы з@#бали с этой темой, при разводе виноваты оба. Есть бабы нормальные , которым не повезло в жизни, а есть дуры припудренные. Не надо всех под одну гребенку.
 
[^]
Непьющий
28.07.2019 - 14:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 740
Живу с "разведенкой с ребенком".
"Во-первых, в любом конфликте всегда виноваты как минимум двое"- так она говорит о прежнем браке.
"Скорее всего, она либо потрясающе выносит мужчине мозг"- о, да это правда и на ровном месте.
У разведёнки есть мама- в моем случае этот человек "океан безмятежности" который никуда не встряет.
Женщина с ребёнком. Чужие дети сами по себе являются напоминанием о том, что в прошлом женщина принадлежала другому мужчине - Как-то не заморачивался и вообще пох.
•Он всегда будет у своей жены на втором месте после ребёнка- взрослый мужик, места не делю- не на соревнованиях, главное комфортное проживание под одной крышей для всех, поэтому всем приходится чем-то жертвовать.
У ребёнка есть родной отец. Если он решил исчезнуть из жизни своей бывшей семьи, это даже хорошо. Потому что в ином случае он будет регулярно приходить, напоминая новому мужу о том, что когда-то полноправно владел его женщиной.- Пусть лучше он думает о том, что я сейчас владею его женщиной ))), а малый сам ходит к папе, но я сильнее и умнее предшественника )))).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62943
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 34 35 [36]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх