Кто такие принцеждалки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorynych1963
16.08.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3169
Тема не раскрыта! Про Тонины сиськи ни слова!
 
[^]
С72
16.08.2017 - 10:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
- Ведь я то дождалась своего принца gigi.gif

Кто такие принцеждалки?
 
[^]
lazyivolga
16.08.2017 - 11:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Whytez @ 16.08.2017 - 09:58)
Цитата (Vikusha @ 15.08.2017 - 15:33)
ну и хорошо, нормальным бабам больше мужиков достанется )

именно так smile.gif эволюция все равно все расставит по местам. Мать воспитала как как принцессу, но передать этот кривой сценарий не удастся - нет детей. А передадут те, кто сумел воспитать человеком и парня и девчонку.
А принцеждалки это так, биологический мусор, топливо эволюции.

Ой, откуда столько злобы?

Принцеждалки так-то по сути скромные, приличные девочки, которые учатся-работают, по хуям не скачут, ну может не столь яркие.

Лет 100 бы назад выдали бы их замуж, сидели бы тихо дома, вели бы хозяйство и вязали мужу носки.

С эволюцией, конечно, спорить бесполезно, тока че-та бляди всякие и алкоголички гены передают весьма успешно.
А чуть скромная девочка уже на обочине жизни оказывается. Куда то не туда нас эволюция ведет, я щитаю.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 16.08.2017 - 11:14
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Тигроутка @ 15.08.2017 - 21:29)
Есть у меня знакомая - встречалась с мужчинами, но не съезжалась и замуж не выходила - не видела мужчин этих в качестве мужа.
А в 38 встретила парня, которого увидела. Не олигарх, просто адекватный мужчина - высшее образование, спокойный, воспитанный.
Двое детей у них, и все хорошо.
Иногда и в 40 встречают подходящего человека. А уж жить со всяким говном, потому что часики тикают - вообще глупость. Как для женщины, так и для мужчины.

Да это понятно, и в 50 встречают, но тут Тоня ищет именно богатого, сильного, умного начальника Газпрома, но что бы с ней всё время проводил и во всём слушался, а такие, как правило, к 35-40 годам кидаются на всё что хоть как то стоит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dynkan
16.08.2017 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (генералсекса @ 16.08.2017 - 11:50)
Цитата (Тигроутка @ 15.08.2017 - 21:29)
Есть у меня знакомая - встречалась с мужчинами, но не съезжалась и замуж не выходила - не видела мужчин этих в качестве мужа.
А в 38 встретила парня, которого увидела. Не олигарх, просто адекватный мужчина - высшее образование, спокойный, воспитанный.
Двое детей у них, и все хорошо.
Иногда и в 40 встречают подходящего человека. А уж жить со всяким говном, потому что часики тикают - вообще глупость. Как для женщины, так и для мужчины.

Да это понятно, и в 50 встречают, но тут Тоня ищет именно богатого, сильного, умного начальника Газпрома, но что бы с ней всё время проводил и во всём слушался, а такие, как правило, к 35-40 годам кидаются на всё что хоть как то стоит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не все, некоторые костенеют наглухо, у них бак свистит, и все их недостойны. Эти вообще мрак
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (gskm @ 16.08.2017 - 06:01)
если бы ко мне на свидание мадам прикатила на скейте или парашюте, я бы тоже прихуел

Если бы ты прихуел, значит вы неправильно и не полно общались в сети, я со своей женой тоже в сети познакомился, но у нас как всё совпадает кроме отношения к бане и основное выяснилось ещё в переписке, если один энергичен и всегда на подъёме, а второй работа-диван-работа, то это сразу будет понятно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (барабаныч123 @ 16.08.2017 - 09:33)
Цитата (хартманннн @ 16.08.2017 - 09:19)
Цитата (барабаныч123 @ 16.08.2017 - 09:41)
Просто интересно в душах ковыряться. Кто-то в машинах ковыряется, кто-то в программах, а я в  бабских тараканах. Во френдзону  их пихаю и выпытываю информацию. Ну и поебываю иногда. Хотя и это уже лень делать, печаль-беда...

Нахуй оно те надо?Не понимаю.Поглядеть со стороны -да,можно,да и то заебывает,а уж разгребать бабские комплексы-впизду.У меня нет столько свободного времени и желания.

я вот так же не понимаю нахуя карюбюратор прочищать или самому капиталку делать. Вот не нравится мне это. У меня полно других технических интересов, и есть психологические. Мне нравится разбирать отношения М и Ж. А так как М в основном просты и тупы, все заморочки со стороны Ж, в них и разбираюсь. Потом надоест, найду другое увлечение.

Да-да, все мужики просты и тупы, один ты блять сложная, разносторонняя и умная личность. Все дураки, один я умный всегда кричит как раз самый упоротый дурак.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
iisysQQ
16.08.2017 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (Damaris @ 15.08.2017 - 16:25)
Бойцоваямышь
Цитата
Цыц, женщина! Тебе -35, сказано - идешь к вокзалу и ловишь бомжа, из тех, что там валяются, тебе положено хотеть взамуж хоть за кого, нарожать детей, закрутить банок, разжиреть и начать всех учить жить!
А то может ты ещё и увлекаешся чем-нибудь, негодница?

Спакуха. Я такого ащще не говорила.
Я исключительно затронула тему Омара Хайяма.
Ибо чот воспринимаю это его творение, как вконтактиковский штамп. А между тем у него масса других прекрасных стихотворений.

Омар Хайям при всех его неоспоримых достоинствах бабу, вздумавшую его стихами оправдывать свои хотелки, переебал бы не раздумывая... Это так... на правах информации к размышлению...
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (барабаныч123 @ 16.08.2017 - 09:33)
Цитата (хартманннн @ 16.08.2017 - 09:19)
Цитата (барабаныч123 @ 16.08.2017 - 09:41)
Просто интересно в душах ковыряться. Кто-то в машинах ковыряется, кто-то в программах, а я в  бабских тараканах. Во френдзону  их пихаю и выпытываю информацию. Ну и поебываю иногда. Хотя и это уже лень делать, печаль-беда...

Нахуй оно те надо?Не понимаю.Поглядеть со стороны -да,можно,да и то заебывает,а уж разгребать бабские комплексы-впизду.У меня нет столько свободного времени и желания.

я вот так же не понимаю нахуя карюбюратор прочищать или самому капиталку делать. Вот не нравится мне это. У меня полно других технических интересов, и есть психологические. Мне нравится разбирать отношения М и Ж. А так как М в основном просты и тупы, все заморочки со стороны Ж, в них и разбираюсь. Потом надоест, найду другое увлечение.

Да-да, все мужики просты и тупы, один ты блять сложная, разносторонняя и умная личность. Все дураки, один я умный всегда кричит как раз самый упоротый дурак.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (lazyivolga @ 16.08.2017 - 11:13)
Цитата (Whytez @ 16.08.2017 - 09:58)
Цитата (Vikusha @ 15.08.2017 - 15:33)
ну и хорошо, нормальным бабам больше мужиков достанется )

именно так smile.gif эволюция все равно все расставит по местам. Мать воспитала как как принцессу, но передать этот кривой сценарий не удастся - нет детей. А передадут те, кто сумел воспитать человеком и парня и девчонку.
А принцеждалки это так, биологический мусор, топливо эволюции.

Ой, откуда столько злобы?

Принцеждалки так-то по сути скромные, приличные девочки, которые учатся-работают, по хуям не скачут, ну может не столь яркие.

Лет 100 бы назад выдали бы их замуж, сидели бы тихо дома, вели бы хозяйство и вязали мужу носки.

С эволюцией, конечно, спорить бесполезно, тока че-та бляди всякие и алкоголички гены передают весьма успешно.
А чуть скромная девочка уже на обочине жизни оказывается. Куда то не туда нас эволюция ведет, я щитаю.

Сама что ли принца ждёшь? Они конечно может быть и скромные, приличные, только вот запросы у них сопоставимы с содержанками, "ты мне всё, а я тебе писечку", т.е. не представляя из себя ничего ищут принца. А к 40 годам или кошки и ничего не надо потому что руки опустились, или во все тяжкие и хоть кто нибудь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (dynkan @ 16.08.2017 - 11:57)
Цитата (генералсекса @ 16.08.2017 - 11:50)
Цитата (Тигроутка @ 15.08.2017 - 21:29)
Есть у меня знакомая - встречалась с мужчинами, но не съезжалась и замуж не выходила - не видела мужчин этих в качестве мужа.
А в 38 встретила парня, которого увидела. Не олигарх, просто адекватный мужчина - высшее образование, спокойный, воспитанный.
Двое детей у них, и все хорошо.
Иногда и в 40 встречают подходящего человека. А уж жить со всяким говном, потому что часики тикают - вообще глупость. Как для женщины, так и для мужчины.

Да это понятно, и в 50 встречают, но тут Тоня ищет именно богатого, сильного, умного начальника Газпрома, но что бы с ней всё время проводил и во всём слушался, а такие, как правило, к 35-40 годам кидаются на всё что хоть как то стоит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не все, некоторые костенеют наглухо, у них бак свистит, и все их недостойны. Эти вообще мрак

Знаю такую, у неё под 40 лет башню наглухо свернуло, в итоге теперь без друзей, знакомых, даже коллеги общаются в стиле "здравствуйте - здравствуйте", в истории компа женские форумы, мамбы и прочее и постоянный пиздёж с мамой по мобильному.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
lazyivolga
16.08.2017 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Сама что ли принца ждёшь? Они конечно может быть и скромные, приличные, только вот запросы у них сопоставимы с содержанками, "ты мне всё, а я тебе писечку", т.е. не представляя из себя ничего ищут принца. А к 40 годам или кошки и ничего не надо потому что руки опустились, или во все тяжкие и хоть кто нибудь.


Ну опять таки, откуда столько злобы?

Меркантильная баба все расклады понимает и так или иначе писечку пристроит с выгодой.

А принцеждалки - вообще другой коленкор.

Хотя некоторые люди вообще не задумываются о смысле слов и явлений, им главное хуями всех вокруг покрыть, особенно женщин, которые никому не нужны, но все равно бесят, что не дают. biggrin.gif
 
[^]
BuratTino
16.08.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4383
Цитата (АlekN21rus @ 15.08.2017 - 16:34)
Не люблю Петросяна, но давным давно у него была шутка:
- У нормальной бабы в твоём возрасте второй мужик... уходит, к тебе же ещё первый не пришёл!

Так она же алыепарусаждалка!
А живет в пустыне. Откуда там корабли и яхты.
 
[^]
MaxQuadCore
16.08.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (KEVSMM @ 15.08.2017 - 18:25)
Ее избранник должен хорошо зарабатывать, но при этом проводить с ней все свое время.

Вот это блять просто до боли знакомо...
 
[^]
Кадриль
16.08.2017 - 13:12
2
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата (генералсекса @ 16.08.2017 - 12:36)
Цитата (lazyivolga @ 16.08.2017 - 11:13)

Ой, откуда столько злобы?

Принцеждалки так-то по сути скромные, приличные девочки, которые учатся-работают, по хуям не скачут, ну может не столь яркие.

Лет 100 бы назад выдали бы их замуж, сидели бы тихо дома, вели бы хозяйство и вязали мужу носки.

С эволюцией, конечно, спорить бесполезно, тока че-та бляди всякие и алкоголички гены передают весьма успешно.
А чуть скромная девочка уже на обочине жизни оказывается. Куда то не туда нас эволюция ведет, я щитаю.

Сама что ли принца ждёшь? Они конечно может быть и скромные, приличные, только вот запросы у них сопоставимы с содержанками, "ты мне всё, а я тебе писечку", т.е. не представляя из себя ничего ищут принца. А к 40 годам или кошки и ничего не надо потому что руки опустились, или во все тяжкие и хоть кто нибудь.

Глаз зацепился и задергался. А чего скромная, приличная девушка ЕЩЕ из себя должна представлять? Быть наследницей нефтяной империи штоле?

Какие немеркантильные мужики, прелесть просто wub.gif
 
[^]
depozzz
16.08.2017 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 572
Перепись удалась, я считаю lupa.gif Великолепно!
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (lazyivolga @ 16.08.2017 - 12:48)
Цитата
Сама что ли принца ждёшь? Они конечно может быть и скромные, приличные, только вот запросы у них сопоставимы с содержанками, "ты мне всё, а я тебе писечку", т.е. не представляя из себя ничего ищут принца. А к 40 годам или кошки и ничего не надо потому что руки опустились, или во все тяжкие и хоть кто нибудь.


Ну опять таки, откуда столько злобы?

Меркантильная баба все расклады понимает и так или иначе писечку пристроит с выгодой.

А принцеждалки - вообще другой коленкор.

Хотя некоторые люди вообще не задумываются о смысле слов и явлений, им главное хуями всех вокруг покрыть, особенно женщин, которые никому не нужны, но все равно бесят, что не дают. biggrin.gif

Не нужно путать меркантильную бабу с содержанкой, у первой помимо писечки ещё и мозги есть и она знает себе цену, поэтому если она стоит среднего менеджера с квартирой, машиной и дачей, она не будет рыпаться на человека с виллой, Мазерати и компанией с миллиардными оборотами, а будет помогать расти своему менеджеру до такого. А вот содержанка - это мукла с писечкой, хотелками и без мозгов. И принцеждалки гораздо ближе ко вторым потому что не стоят нихера, но ждут принца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Реногорец
16.08.2017 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Кадриль @ 16.08.2017 - 13:12)
А чего скромная, приличная девушка ЕЩЕ из себя должна представлять? Быть наследницей нефтяной империи штоле?

Какие немеркантильные мужики, прелесть просто wub.gif

Кого из себя представлять? Быть эрудированной, например. Чем-то интересоваться, расширяя свой кругозор. Уметь себя вести в обществе (ладно, это отнесём к понятию "приличная"). Или такие пожелания от мужиков -- это меркантильность?
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Кадриль @ 16.08.2017 - 13:12)
Цитата (генералсекса @ 16.08.2017 - 12:36)
Цитата (lazyivolga @ 16.08.2017 - 11:13)

Ой, откуда столько злобы?

Принцеждалки так-то по сути скромные, приличные девочки, которые учатся-работают, по хуям не скачут, ну может не столь яркие.

Лет 100 бы назад выдали бы их замуж, сидели бы тихо дома, вели бы хозяйство и вязали мужу носки.

С эволюцией, конечно, спорить бесполезно, тока че-та бляди всякие и алкоголички гены передают весьма успешно.
А чуть скромная девочка уже на обочине жизни оказывается. Куда то не туда нас эволюция ведет, я щитаю.

Сама что ли принца ждёшь? Они конечно может быть и скромные, приличные, только вот запросы у них сопоставимы с содержанками, "ты мне всё, а я тебе писечку", т.е. не представляя из себя ничего ищут принца. А к 40 годам или кошки и ничего не надо потому что руки опустились, или во все тяжкие и хоть кто нибудь.

Глаз зацепился и задергался. А чего скромная, приличная девушка ЕЩЕ из себя должна представлять? Быть наследницей нефтяной империи штоле?

Какие немеркантильные мужики, прелесть просто wub.gif

Ещё у девушки должны быть мозги!!!, цели, интересы, какие то устремления в жизни, какой то багаж за плечами, пусть не семейный, но жизненный, а так это мукла которая ждёт бахатого, сильнага и красивага и что бы всё для неё.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
хартманннн
16.08.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Кадриль @ 16.08.2017 - 14:12)
А чего скромная, приличная девушка ЕЩЕ из себя должна представлять? Быть наследницей нефтяной империи штоле?

Какие немеркантильные мужики, прелесть просто wub.gif

Пусть начнет с малого,подарит мне Лехус,дальше посмотрим.ВКшечка советует девам шоб мужики в них вкладывались по максимуму,типа инвестиции,которые враз не бросишь.Тут та же хуйня.
 
[^]
Кадриль
16.08.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата (Реногорец @ 16.08.2017 - 13:25)
Цитата (Кадриль @ 16.08.2017 - 13:12)
А чего скромная, приличная девушка ЕЩЕ из себя должна представлять? Быть наследницей нефтяной империи штоле?

Какие немеркантильные мужики, прелесть просто  wub.gif

Кого из себя представлять? Быть эрудированной, например. Чем-то интересоваться, расширяя свой кругозор. Уметь себя вести в обществе (ладно, это отнесём к понятию "приличная"). Или такие пожелания от мужиков -- это меркантильность?

Девушку, проводящую свободное время в библиотеке - вы с агромаднейшей вероятностью обзовете синим чулком. cool.gif

Цитата (генералсекса @ 16.08.2017 - 13:30)
Ещё у девушки должны быть мозги!!!, цели, интересы, какие то устремления в жизни, какой то багаж за плечами, пусть не семейный, но жизненный, а так это мукла которая ждёт бахатого, сильнага и красивага и что бы всё для неё.

Помоему то что она не выскочила за первого встречного после восьмого класса, доказывает наличие мозгов, не? cool.gif

Короче, не ваша - вот и беситесь © lol.gif

Это сообщение отредактировал Кадриль - 16.08.2017 - 13:57
 
[^]
kop62
16.08.2017 - 13:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 48
Свежее объявление ******* 31 год, Овен. Россия, Урюпинск
Кого я хочу найти:
Приятного интеллигентного мужчину высокого роста без жировых отложений с активной жизненной позицией, чувством юмора и логическим мышлением, оптимиста, человека с широким кругозором, не боящегося перемен. Нытики-неудачники, маменькины сыночки, а также сексуально озабоченные не интересуют. Секс "для здоровья" не интересует. Любители присылать фото своего "достоинства", избавьте меня от этого зрелища, понтуйтесь лучше в бане среди себе подобных. Я не ханжа, поверьте, но подобные фото от малознакомых людей никаких положительных эмоций не доставляют, а наводят на мысль об умственных способностях собеседника. С женатыми не встречаюсь категорически, просьба не беспокоить. В последнее время часто сталкиваюсь с категорией обидчивых мужчинок, которые начинают дуть губки, если женщина после первой встречи не падает в их объятья, и начинают сыпать упреками и оскорблениями. Если вы из таких, не пишите мне, пощадите нервы!
P.S. для тех, кто не успев познакомиться успел сделать вывод о том, что у меня завышенная самооценка, недостает скромности, а также для тех, кто пытается подвздеть эпитетом "принцесса" и советует почаще в зеркало смотреться заявляю открыто: над самооценкой работаю, в зеркало с утра посмотрелась, корону сняла, начищаю, чтоб блестела)
Дети:
Есть, живём вместе

Это сообщение отредактировал kop62 - 16.08.2017 - 13:59
 
[^]
Aleks174VVVV
16.08.2017 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (kop62 @ 16.08.2017 - 13:58)

Дети:
Есть, живём вместе

Штук шесть, но она целочка. gigi.gif
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Кадриль @ 16.08.2017 - 13:56)
Цитата (Реногорец @ 16.08.2017 - 13:25)
Цитата (Кадриль @ 16.08.2017 - 13:12)
А чего скромная, приличная девушка ЕЩЕ из себя должна представлять? Быть наследницей нефтяной империи штоле?

Какие немеркантильные мужики, прелесть просто  wub.gif

Кого из себя представлять? Быть эрудированной, например. Чем-то интересоваться, расширяя свой кругозор. Уметь себя вести в обществе (ладно, это отнесём к понятию "приличная"). Или такие пожелания от мужиков -- это меркантильность?

Девушку, проводящую свободное время в библиотеке - вы с агромаднейшей вероятностью обзовете синим чулком. cool.gif

Цитата (генералсекса @ 16.08.2017 - 13:30)
Ещё у девушки должны быть мозги!!!, цели, интересы, какие то устремления в жизни, какой то багаж за плечами, пусть не семейный, но жизненный, а так это мукла которая ждёт бахатого, сильнага и красивага и что бы всё для неё.

Помоему то что она не выскочила за первого встречного после восьмого класса, доказывает наличие мозгов, не? cool.gif

Короче, не ваша - вот и беситесь © lol.gif

Мда, ваш диагноз понятен.
Что бы быть эрудированой не обязательно всё свободное время проводить в библиотеке, а что бы быть с мозгами их просто нужно иметь в голове, если у вас по другому, сочувствую.

То что она не выскочила за кого то после 8 класса говорит о том что у неё самооценка выше английской королевы и хочет она принца, а стоит только Ашота который фруктами торгует или Васю сантехника.

Меня моя вполне устраивает, даже если бы был один и ковырялся на всяких мамбах, такую муклу за пару переписок легко определить и послать дальше искать принца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
16.08.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (kop62 @ 16.08.2017 - 13:58)
Свежее объявление ******* 31 год, Овен. Россия, Урюпинск
Кого я хочу найти:
Приятного интеллигентного мужчину высокого роста без жировых отложений с активной жизненной позицией, чувством юмора и логическим мышлением, оптимиста, человека с широким кругозором, не боящегося перемен. Нытики-неудачники, маменькины сыночки, а также сексуально озабоченные не интересуют. Секс "для здоровья" не интересует. Любители присылать фото своего "достоинства", избавьте меня от этого зрелища, понтуйтесь лучше в бане среди себе подобных. Я не ханжа, поверьте, но подобные фото от малознакомых людей никаких положительных эмоций не доставляют, а наводят на мысль об умственных способностях собеседника. С женатыми не встречаюсь категорически, просьба не беспокоить. В последнее время часто сталкиваюсь с категорией обидчивых мужчинок, которые начинают дуть губки, если женщина после первой встречи не падает в их объятья, и начинают сыпать упреками и оскорблениями. Если вы из таких, не пишите мне, пощадите нервы!
P.S. для тех, кто не успев познакомиться успел сделать вывод о том, что у меня завышенная самооценка, недостает скромности, а также для тех, кто пытается подвздеть эпитетом "принцесса" и советует почаще в зеркало смотреться заявляю открыто: над самооценкой работаю, в зеркало с утра посмотрелась, корону сняла, начищаю, чтоб блестела)
Дети:
Есть, живём вместе

Ну тут ничего такого не увидел, всё вполне адекватно, всё остальное будет видно при переписке

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83649
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх