Что скрыли за часами Пескова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 34 35 [36] 37 38   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SidunA
12.08.2015 - 17:25
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 17:00)
Не,ну Вы вычленили моё сообщение из контекста беседы с товарищем,обозвали меня ебанутым,даже не попытавшись прочитать сколько нибудь,чтоб быть в курсе,А зачем??? Все-ж быдло,все живут засунув язык глубоко в анус Путину,один Вы" стоите в белом пальте,весь такой красивый..."© Конечно разойдёмся....

Да лан те. Он жешь сразу с разбегу дверь открыть пытался. Правда, ток, чот лбом получилось.
Ну по хамил, по оскорблял...
За шесть годков то, не одного такого по работе встречал. Еще и хлеще индивиды попадались же rulez.gif
Пусть пар страви. Мало ли куда говно не в ту сторону попрет, он даже предупреждает.
 
[^]
DragoIvan
12.08.2015 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1483
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 17:23)
Цитата (DragoIvan @ 12.08.2015 - 17:21)
если бы у нас , для начала, заработали 3 вещи: равенство всех перед законом, неотвратимость наказания и уважение к труду, произошли бы разительные перемены...
власти всегда используют методы отвлечения народа...на часы, на маленькую победоносную войну...

Вот Вы тоже...мечтатель! Да не будет никогда такого Нигде нет и у нас не будет....

да не мечтаю я вовсе...просто теоретизирую)
 
[^]
SidunA
12.08.2015 - 17:27
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 17:23)
Цитата (DragoIvan @ 12.08.2015 - 17:21)
если бы у нас , для начала, заработали 3 вещи: равенство всех перед законом, неотвратимость наказания и уважение к труду, произошли бы разительные перемены...
власти всегда используют методы отвлечения народа...на часы, на маленькую победоносную войну...

Вот Вы тоже...мечтатель! Да не будет никогда такого Нигде нет и у нас не будет....

Заметь. Как он хитро то в уши свистнул.
 
[^]
Armata81
12.08.2015 - 17:31
1
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (DragoIvan @ 12.08.2015 - 18:25)
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 17:23)
Цитата (DragoIvan @ 12.08.2015 - 17:21)
если бы у нас , для начала, заработали 3 вещи: равенство всех перед законом, неотвратимость наказания и уважение к труду, произошли бы разительные перемены...
власти всегда используют методы отвлечения народа...на часы, на маленькую победоносную войну...

Вот Вы тоже...мечтатель! Да не будет никогда такого Нигде нет и у нас не будет....

да не мечтаю я вовсе...просто теоретизирую)

Уважение к себе и привычка считать свои бабки пусть сначала появится (не имею в виду вас конкретно) . Без этого "три вещи" работать не будут, к сожалению cool.gif


Это сообщение отредактировал Armata81 - 12.08.2015 - 17:36
 
[^]
Феличе
12.08.2015 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (DragoIvan @ 12.08.2015 - 17:21)
если бы у нас , для начала, заработали 3 вещи: равенство всех перед законом, неотвратимость наказания и уважение к труду, произошли бы разительные перемены...
власти всегда используют методы отвлечения народа...на часы, на маленькую победоносную войну...

О какой войне вы говорите? Мы ни с кем не воюем.
 
[^]
sborod
12.08.2015 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4082
Цитата (фредил @ 12.08.2015 - 14:40)
Цитата (Ключница @ 12.08.2015 - 14:27)

Иди мальчик отсюда, пока душевную травму не нанесли. Тут ХЕРоев АТО не любят.

Не,ну понятно,что на данном сайте япъ-правду не любят,ее просто-уничтожают.Мальчик я или нет-...я просто устал,устал просыпаться под постоянные взрывы,устал постоянно бояться,устал от того что моя жена меня просто не понимает,устал от политики,устал от того что показывают по ТВ,что укр.,что по вашему-везде просто брехня.

Если Вы знаете, что на этом сайте правду не любят - что же Вы здесь делаете? Есть расчудесный "цензор", где правда в каждом слове.
Неужели Вам что-то мешает общаться на нем? Зачем же лезть на "лживый" ЯП? Не понимаю... blink.gif




Это сообщение отредактировал sborod - 12.08.2015 - 18:16
 
[^]
sborod
12.08.2015 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4082
Цитата (massadig @ 12.08.2015 - 16:39)
Бля! Не заебало вас в одной теме столько сидеть? Вы лучше своей жизнью занимайтесь, долбоебы, чем политиканством страдать. Или у вас все охуительно, что вы днями одно и тоже готовы выкладывать? Я сказал, что Путин гондон, ушел, пришел, а вы все тут людям мозги засираете. Идите работать, бля, журнашлюшки.

Д'Артаньян? Или то же самое резиновое изделие, о котором упоминает в своем посте? smile.gif
Думается, вернее второй вариант... lol.gif



 
[^]
CKAT
12.08.2015 - 19:16
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата
11-ю неделю подряд продолжается отток средств из фондов, ориентированных на российские активы. В Россию попросту не верят. А мы продолжаем с распростертыми объятьями зазывать к себе иностранных инвесторов, как будто в надежде, что вот-вот они придут и сделают всю работу за чиновников.


ООО, это сказочка даже в платину улетела? ЯП, ты превзошёл даже мои ожидания. Человеческое невежество без границ.
 
[^]
Armata81
12.08.2015 - 19:21
-1
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (CKAT @ 12.08.2015 - 20:16)
Цитата
11-ю неделю подряд продолжается отток средств из фондов, ориентированных на российские активы. В Россию попросту не верят. А мы продолжаем с распростертыми объятьями зазывать к себе иностранных инвесторов, как будто в надежде, что вот-вот они придут и сделают всю работу за чиновников.


ООО, это сказочка даже в платину улетела? ЯП, ты превзошёл даже мои ожидания. Человеческое невежество без границ.

Да знаем мы, что всё хорошо. Просто сказки народ любит. И не важно, с каким они концом brake.gif
 
[^]
МужикТолян
12.08.2015 - 20:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 347
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Добавлено в 20:21
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 20:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Пы. Сы. Я слесарь. Напильничек, свёрлышки и т.д.
 
[^]
Armata81
12.08.2015 - 20:37
-1
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 21:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Добавлено в 20:21
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 20:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Пы. Сы. Я слесарь. Напильничек, свёрлышки и т.д.

Ну, плакать-то зачем? Смотрим, участвуем, сопереживаем ©.
А по теме - вот сейчас у вас "тридцатник". Достойный доход, кстати. Только фишка в том, что существующими темпами через год на эти деньги можно будет купить только два мешка картошки (утрированно). На эту тему еще у Аверченко в "Двенадцать ножей в спину революции" хорошо написано cool.gif
 
[^]
АмонычЪ
12.08.2015 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 20:37)
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 21:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу. 

Добавлено в 20:21
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 20:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Пы. Сы. Я слесарь. Напильничек, свёрлышки и т.д.

Ну, плакать-то зачем? Смотрим, участвуем, сопереживаем ©.
А по теме - вот сейчас у вас "тридцатник". Достойный доход, кстати. Только фишка в том, что существующими темпами через год на эти деньги можно будет купить только два мешка картошки (утрированно). На эту тему еще у Аверченко в "Двенадцать ножей в спину революции" хорошо написано cool.gif

Как-то грустно Вы всё это вот... Ну не всё-ж так плохо До санкций например мы с женой в магазине(затариваемся раз в неделю) тратили 5-6 тысяч за раз,теперь 6-7,ну 8 максимум было,когда доче на днюху тарились....а так-то год почти прошёл...Думаеццо не всё так плохо...Доходы не увеличились,да,тратить стали больше,да,но и голодать не голодаем,да и отказывать себе в чём-либо не стали...Платим кредит за дом,ещё и строиться умудряемся...
 
[^]
Armata81
12.08.2015 - 21:00
0
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 21:46)
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 20:37)
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 21:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу. 

Добавлено в 20:21
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 20:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Пы. Сы. Я слесарь. Напильничек, свёрлышки и т.д.

Ну, плакать-то зачем? Смотрим, участвуем, сопереживаем ©.
А по теме - вот сейчас у вас "тридцатник". Достойный доход, кстати. Только фишка в том, что существующими темпами через год на эти деньги можно будет купить только два мешка картошки (утрированно). На эту тему еще у Аверченко в "Двенадцать ножей в спину революции" хорошо написано cool.gif

Как-то грустно Вы всё это вот... Ну не всё-ж так плохо До санкций например мы с женой в магазине(затариваемся раз в неделю) тратили 5-6 тысяч за раз,теперь 6-7,ну 8 максимум было,когда доче на днюху тарились....а так-то год почти прошёл...Думаеццо не всё так плохо...Доходы не увеличились,да,тратить стали больше,да,но и голодать не голодаем,да и отказывать себе в чём-либо не стали...Платим кредит за дом,ещё и строиться умудряемся...

А никто и не утверждает, что сейчас всё плохо.. Хуже стало -да, но не полный звиздец.. пока что. Настораживают тенденции и отсутствие просвета впереди dont.gif
 
[^]
АмонычЪ
12.08.2015 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 21:00)
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 21:46)
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 20:37)
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 21:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу. 

Добавлено в 20:21
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 20:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Пы. Сы. Я слесарь. Напильничек, свёрлышки и т.д.

Ну, плакать-то зачем? Смотрим, участвуем, сопереживаем ©.
А по теме - вот сейчас у вас "тридцатник". Достойный доход, кстати. Только фишка в том, что существующими темпами через год на эти деньги можно будет купить только два мешка картошки (утрированно). На эту тему еще у Аверченко в "Двенадцать ножей в спину революции" хорошо написано cool.gif

Как-то грустно Вы всё это вот... Ну не всё-ж так плохо До санкций например мы с женой в магазине(затариваемся раз в неделю) тратили 5-6 тысяч за раз,теперь 6-7,ну 8 максимум было,когда доче на днюху тарились....а так-то год почти прошёл...Думаеццо не всё так плохо...Доходы не увеличились,да,тратить стали больше,да,но и голодать не голодаем,да и отказывать себе в чём-либо не стали...Платим кредит за дом,ещё и строиться умудряемся...

А никто и не утверждает, что сейчас всё плохо.. Хуже стало -да, но не полный звиздец.. пока что. Настораживают тенденции и отсутствие просвета впереди dont.gif

В 90-е было в разы хуже и просветов даже не предвиделось....ничё,выжили! И Щаз выживем
 
[^]
Armata81
12.08.2015 - 21:13
0
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 22:06)
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 21:00)
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 21:46)
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 20:37)
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 21:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу. 

Добавлено в 20:21
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 20:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Пы. Сы. Я слесарь. Напильничек, свёрлышки и т.д.

Ну, плакать-то зачем? Смотрим, участвуем, сопереживаем ©.
А по теме - вот сейчас у вас "тридцатник". Достойный доход, кстати. Только фишка в том, что существующими темпами через год на эти деньги можно будет купить только два мешка картошки (утрированно). На эту тему еще у Аверченко в "Двенадцать ножей в спину революции" хорошо написано cool.gif

Как-то грустно Вы всё это вот... Ну не всё-ж так плохо До санкций например мы с женой в магазине(затариваемся раз в неделю) тратили 5-6 тысяч за раз,теперь 6-7,ну 8 максимум было,когда доче на днюху тарились....а так-то год почти прошёл...Думаеццо не всё так плохо...Доходы не увеличились,да,тратить стали больше,да,но и голодать не голодаем,да и отказывать себе в чём-либо не стали...Платим кредит за дом,ещё и строиться умудряемся...

А никто и не утверждает, что сейчас всё плохо.. Хуже стало -да, но не полный звиздец.. пока что. Настораживают тенденции и отсутствие просвета впереди dont.gif

В 90-е было в разы хуже и просветов даже не предвиделось....ничё,выжили! И Щаз выживем

Выживем-выживем.. не все, правда, но, тут уж, как говорится, суровый закон джунглей. Не понятно только одно: зачем выживать, если теоретически вполне можно нормально жить?
 
[^]
АмонычЪ
12.08.2015 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 21:13)
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 22:06)
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 21:00)
Цитата (АмонычЪ @ 12.08.2015 - 21:46)
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 20:37)
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 21:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу. 

Добавлено в 20:21
Цитата (МужикТолян @ 12.08.2015 - 20:20)
А давайте все дружно поплачемся! Вместе с моей тёщей! Ну ладно, она еврейка, любит ныть. Я имею оклад 20 тыров, остаюсь вечерами и ( за счастье ) по выходным. Тридцатник, максимум. И чё, плакать? Дачку тестеву содержу, чапырочку любимую тоже. Икру не ем, не люблю. Не знаю, не пробовал. Поплачем? А я счастлив! Меня жена любит, и тёща любит! И голодный не сижу.

Пы. Сы. Я слесарь. Напильничек, свёрлышки и т.д.

Ну, плакать-то зачем? Смотрим, участвуем, сопереживаем ©.
А по теме - вот сейчас у вас "тридцатник". Достойный доход, кстати. Только фишка в том, что существующими темпами через год на эти деньги можно будет купить только два мешка картошки (утрированно). На эту тему еще у Аверченко в "Двенадцать ножей в спину революции" хорошо написано cool.gif

Как-то грустно Вы всё это вот... Ну не всё-ж так плохо До санкций например мы с женой в магазине(затариваемся раз в неделю) тратили 5-6 тысяч за раз,теперь 6-7,ну 8 максимум было,когда доче на днюху тарились....а так-то год почти прошёл...Думаеццо не всё так плохо...Доходы не увеличились,да,тратить стали больше,да,но и голодать не голодаем,да и отказывать себе в чём-либо не стали...Платим кредит за дом,ещё и строиться умудряемся...

А никто и не утверждает, что сейчас всё плохо.. Хуже стало -да, но не полный звиздец.. пока что. Настораживают тенденции и отсутствие просвета впереди dont.gif

В 90-е было в разы хуже и просветов даже не предвиделось....ничё,выжили! И Щаз выживем

Выживем-выживем.. не все, правда, но, тут уж, как говорится, суровый закон джунглей. Не понятно только одно: зачем выживать, если теоретически вполне можно нормально жить?

Теоретически можно,до практики дело не дойдёт....Сейчас мы расплачиваемся за своб бездумную политику...Полезли в ВТБ(нахуа??? из-за преференций в сфере торговли нефтью???) угрохали своё сельское хозяйство,да и промышленность прилично,а теперь импортозамещаем....а могли ведь предвидеть....Хотя....не Путин начинал сие пиздоблядство,может хоть он его закончит,надеюсь по крайней мере
 
[^]
Armata81
12.08.2015 - 21:29
1
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
В смысле, в ВТО? Ну, полезли, бывает. Честно говоря, в эту тему не вникал, плюсов-минусов не знаю.
Не знаю, о каком пиздоблядстве речь, но т.н. противостояние пока с нашей стороны идет по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись" biggrin.gif
 
[^]
kwant71
12.08.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8348
Цитата (DWND @ 11.08.2015 - 19:31)
Зря хихикаете, по делу написано.
Как ввести что-нибудь очень непопулярное? Элементарно - отвлечь общественность какой-нибудь хуйней. Политтехнология и социология не такие уж и бессмысленные науки.

Обычно, в случае, непонятной хуйни, дорожает водка
 
[^]
ExtRO
12.08.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 33
Весь яп дружно дрочит на доллар:)
 
[^]
3A3968M
13.08.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Ну ок, констатировать что все плохо, любой дурак может, вы что предлагаете? на баррикады? лучше станет?
 
[^]
tursun33
13.08.2015 - 00:07
1
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Против россиян ничего против не имею. У меня много друзей живут в России. А вот насчёт пропаганды возражения имеются. Спрашивается, зачем делать нас врагами ради собственных амбиций?
Как видите, Янукович оказался просто ссыкливым уродом, когда начались волнения он просто ссыкливо сбежал, хотя никто его убивать не собирался и его жизни ничего не угрожало. При этом бросив всех тех, кто его выбрал. Даже на допрос прислал своего адвоката, хотя если он не виновен, то ему бояться нечего.
Помнится меня возмутила офигительно статья о том, что правительство Януковича выделило на "цветы, подарки и конфеты" слугам народа туеву хучу гривен из бюджета. Сразу возникло желание "Чтоб вы сволочи, этими конфетами подавились!". Что как это так, люди бедствуют, в стране кризис, а они с жиру бесятся.

Это сообщение отредактировал tursun33 - 13.08.2015 - 00:21
 
[^]
lingofon
13.08.2015 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 10:10)
Цитата (Alcodance @ 12.08.2015 - 10:44)
Цитата (lingofon @ 12.08.2015 - 09:26)
Выскажусь пожалуй.
Аплодисменты ТС - он умеет сегрегировать новости.
Далее по новостям:
1. большинству регионов с малыми городами (в которых живет 72% населения России) насрать на курс доллара и объясню почему - цены в любом случае будут идти только вверх. Что бы там ни было - цены растут и это не зависит от поведения валют или правительства - это зависит от особенностей русского "бизьнеся" - когда хорошо у народа есть лишние бабки - давайте поднимем цены, когда все плохо у нас дела хуево - давайте поднимем цены.

2. 11-ю неделю подряд продолжается отток средств из фондов, ориентированных на российские активы - пруф? нету?

3. Автозаводы закрываются «на плановые отпуска» - ах блядь. И что? У нас сколько автозаводов? 4? 5? ну максимум 20. Сколько фермерских хозяйств и других предприятий пострадали в Европе из-за санкций? Думаю неисчислимо больше. Сколько народу отправлено в отпуск? И да, кстати, какие автозаводы уходят в отпуска - пруф? нету?

4. В июле рост цен на бензин составил 2,5%, а в России это один из традиционных локомотивов подорожания всего остального - к пункту один - а что в России когда-нибудь существенно падал и оставался на этой отметке бензин? Такое вообще было в истории "после СССР"? Назовите-ка пример?

5. В черный список Минздрава (предполагаемый запрет на закупки за рубежом) вошли ... Впрочем, госзакупки в дальнем зарубежье будут запрещены лишь при наличии аналогичных предложений от производителей Таможенного союза и Армении - ну и в чем проблема? У Армении медицинская отрасль сильно развита? Или у таможенного союза? ТС слышал когда нибудь о белорусских бананах и шампиньонах? А они были этим летом на рынке) И белорусские манго тоже были? Будет вам ТС белорусская головка японского производства.

6.Дмитрий Песков назвал «чудом» возвращение лабрадора-поводыря слепой женщине - вовсе не означает того, какого мнения о следователях в кремле. Собака не человек - ТС насмотрелся Эйса Вентуры.

7. Заработала единая база ОСАГО и каско - неожиданно согласен с ТС - это действительно проблема, но к правительству она не имеет отношения - только к нерасторопному страховому бизнесу.

8. Инфляция в июле оказалась самой высокой с марта — 0,8%, хотя для экономики в целом это совершенно не характерно. И уже сейчас очевидно, что нас ждет самый инфляционный август с 1993 года - жестокий пиздеж.... Ибо в августе 1998 был самый жесткий пипец - деноминация - это было похлеще инфляции. Как сейчас помню - в лагере пионерском вожатым работал - первое что обнаружил - сигареты, с 5-ти рублей до 45 рублей - вот это жесть была, все что сейчас  - фигня, даже не заметим.

9. К санкциям ЕС против РФ присоединилось еще шесть стран, причем не только враждебно настроенная Украина, но и всегда симпатизировавшая России Черногория - и что?

10. Подмосковные пенсионеры потеряли право бесплатного проезда в Москве - серьезный косяк столичных властей. Предлагаю петицию + обращение в суд с требованием действовать в рамках существующего федерального законодательства.

11. Россияне получили первые платежки за услуги ЖКХ по новым тарифам. Рост суммарных затрат на «коммуналку» для москвичей - ключевое слово - для москвичей - России похуй, даже порадуется - для большинства россиян, озлобленных на москвичей новость имеет твердо позитивный оттенок.

12. Цена нефти на международных рынках только за июль снизилась почти на 20% - эта новость известна - ее активно освещают на канале Россия 24 в блоке экономических новостей - никто ее не скрывает или зашоривает... но это не удивительно - ебаные пиндосы продолжают пытаться надавить... Но вот беда, рынок то не игрушка и долго держать цены на нефть низкими им не удастся...

Итого - ничего катастрофического для России и Россиян я не вижу, зато вижу очередные либерастские страшилки.

Адово плюсую.
Говна которое разгребать ещё не одному поколению после Горбачева и Ельцина - много.Никто не спорит.
Но смотреть только через призму пессимизма - как это по нашему.
Отделяйте зёрна от плевел.
Никто не видит что Обама уже в агонии бъётся, что всего его санкции России побоку.он пытается гробить нашу пусть тупо сырьевую экономику, убивая при этом экономику Европы и закапывая свою ещё глубже в землю.
Главный вопрос - сколько эта агония будет длиться.

"Обама пытается гробить нашу тупо сырьевую экономику" - это пчёлы против меда, так, что ли? "Убивая при этом экономику Европы" - ну да, убивает; да так, что все ее жители уже стонут от снижения цен на продовольственные товары gigi.gif

Ммм... а что цены на товары снижаются в следствие давления правительства евроюза на бизнес? Наверное в следствие адекватности этого саго бизнеса, который - часть общества. Почему у нас цены растут? Разве правительство поднисает цены? Нет - бизнес. Какие одинаковые условия и как по-разному реагирует бизнес. А почему? А потому, что не в провительстве дело, а в бизнесе. Бизнес - индикатор балланса космерческого и человеческого в обществе. А теперь пострите в зеркало - да, да - это вы говно, а не правительство. И правительство такое именно потому, что вы говно. И никак иначе. Вот и весь сказ.
 
[^]
lingofon
13.08.2015 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
Цитата (Armata81 @ 12.08.2015 - 10:10)
Цитата (Alcodance @ 12.08.2015 - 10:44)
Цитата (lingofon @ 12.08.2015 - 09:26)
Выскажусь пожалуй.
Аплодисменты ТС - он умеет сегрегировать новости.
Далее по новостям:
1. большинству регионов с малыми городами (в которых живет 72% населения России) насрать на курс доллара и объясню почему - цены в любом случае будут идти только вверх. Что бы там ни было - цены растут и это не зависит от поведения валют или правительства - это зависит от особенностей русского "бизьнеся" - когда хорошо у народа есть лишние бабки - давайте поднимем цены, когда все плохо у нас дела хуево - давайте поднимем цены.

2. 11-ю неделю подряд продолжается отток средств из фондов, ориентированных на российские активы - пруф? нету?

3. Автозаводы закрываются «на плановые отпуска» - ах блядь. И что? У нас сколько автозаводов? 4? 5? ну максимум 20. Сколько фермерских хозяйств и других предприятий пострадали в Европе из-за санкций? Думаю неисчислимо больше. Сколько народу отправлено в отпуск? И да, кстати, какие автозаводы уходят в отпуска - пруф? нету?

4. В июле рост цен на бензин составил 2,5%, а в России это один из традиционных локомотивов подорожания всего остального - к пункту один - а что в России когда-нибудь существенно падал и оставался на этой отметке бензин? Такое вообще было в истории "после СССР"? Назовите-ка пример?

5. В черный список Минздрава (предполагаемый запрет на закупки за рубежом) вошли ... Впрочем, госзакупки в дальнем зарубежье будут запрещены лишь при наличии аналогичных предложений от производителей Таможенного союза и Армении - ну и в чем проблема? У Армении медицинская отрасль сильно развита? Или у таможенного союза? ТС слышал когда нибудь о белорусских бананах и шампиньонах? А они были этим летом на рынке) И белорусские манго тоже были? Будет вам ТС белорусская головка японского производства.

6.Дмитрий Песков назвал «чудом» возвращение лабрадора-поводыря слепой женщине - вовсе не означает того, какого мнения о следователях в кремле. Собака не человек - ТС насмотрелся Эйса Вентуры.

7. Заработала единая база ОСАГО и каско - неожиданно согласен с ТС - это действительно проблема, но к правительству она не имеет отношения - только к нерасторопному страховому бизнесу.

8. Инфляция в июле оказалась самой высокой с марта — 0,8%, хотя для экономики в целом это совершенно не характерно. И уже сейчас очевидно, что нас ждет самый инфляционный август с 1993 года - жестокий пиздеж.... Ибо в августе 1998 был самый жесткий пипец - деноминация - это было похлеще инфляции. Как сейчас помню - в лагере пионерском вожатым работал - первое что обнаружил - сигареты, с 5-ти рублей до 45 рублей - вот это жесть была, все что сейчас  - фигня, даже не заметим.

9. К санкциям ЕС против РФ присоединилось еще шесть стран, причем не только враждебно настроенная Украина, но и всегда симпатизировавшая России Черногория - и что?

10. Подмосковные пенсионеры потеряли право бесплатного проезда в Москве - серьезный косяк столичных властей. Предлагаю петицию + обращение в суд с требованием действовать в рамках существующего федерального законодательства.

11. Россияне получили первые платежки за услуги ЖКХ по новым тарифам. Рост суммарных затрат на «коммуналку» для москвичей - ключевое слово - для москвичей - России похуй, даже порадуется - для большинства россиян, озлобленных на москвичей новость имеет твердо позитивный оттенок.

12. Цена нефти на международных рынках только за июль снизилась почти на 20% - эта новость известна - ее активно освещают на канале Россия 24 в блоке экономических новостей - никто ее не скрывает или зашоривает... но это не удивительно - ебаные пиндосы продолжают пытаться надавить... Но вот беда, рынок то не игрушка и долго держать цены на нефть низкими им не удастся...

Итого - ничего катастрофического для России и Россиян я не вижу, зато вижу очередные либерастские страшилки.

Адово плюсую.
Говна которое разгребать ещё не одному поколению после Горбачева и Ельцина - много.Никто не спорит.
Но смотреть только через призму пессимизма - как это по нашему.
Отделяйте зёрна от плевел.
Никто не видит что Обама уже в агонии бъётся, что всего его санкции России побоку.он пытается гробить нашу пусть тупо сырьевую экономику, убивая при этом экономику Европы и закапывая свою ещё глубже в землю.
Главный вопрос - сколько эта агония будет длиться.

"Обама пытается гробить нашу тупо сырьевую экономику" - это пчёлы против меда, так, что ли? "Убивая при этом экономику Европы" - ну да, убивает; да так, что все ее жители уже стонут от снижения цен на продовольственные товары gigi.gif

Ммм... а что цены на товары снижаются в следствие давления правительства евроюза на бизнес? Наверное в следствие адекватности этого самого бизнеса, который - часть общества. Почему у нас цены растут? Разве правительство поднимает цены? Нет - бизнес. Какие одинаковые условия и как по-разному реагирует бизнес. А почему? А потому, что не в провительстве дело, а в бизнесе. Бизнес - индикатор балланса коммерческого и человеческого в обществе. А теперь посмотрите в зеркало - да, да - это вы говно, а не правительство. И правительство такое именно потому, что вы говно. И никак иначе. Вот и весь сказ.
 
[^]
dimka691
13.08.2015 - 00:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 499
очередной хохловброс
 
[^]
Кремлебот
13.08.2015 - 06:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (Armata81 @ 13.08.2015 - 00:29)
В смысле, в ВТО? Ну, полезли, бывает. Честно говоря, в эту тему не вникал, плюсов-минусов не знаю.
Не знаю, о каком пиздоблядстве речь, но т.н. противостояние пока с нашей стороны идет по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись" biggrin.gif

У нас сейчас уникальная ситуация- нам правительство дало карт-бланш по всему спектру- конкурентов из-за бугра практически нет. И что, просирать такой шанс?
Делай что-то, бей спекулянта в рыло- и всё. О таком шансе производственники во всём мире только мечтать могут!

Статья ТСа-говно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92791
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 34 35 [36] 37 38  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх