Опять про бакс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nazlob
7.08.2015 - 10:02
-1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (asterix8833 @ 7.08.2015 - 09:49)
Цитата (nazlob @ 7.08.2015 - 08:58)
Цитата (asterix8833 @ 7.08.2015 - 08:44)
Про кредиты, то скажите честно, это Вас так зависть бьёт? Что страна в которой ведутся боевые действия и нет нефти и газа как у Вас, умудряется подымать свою экономику и курс доллара держать 23 грн, и при этом становиться всё сильнее и сильнее. Я понимаю, что когда на Украине горе, то Вам от этого только лучше, но мы другие - нас не сломить!

Ни один человек не забыл Волынскую резню.
И да, я рад, что вы там все в гавне. Раньше вас хоть РФ прикрывала, а теперь все, вы сами по себе. Так что скоро Lwów jest Polska cool.gif

Добавлено в 09:02
Цитата (TomBr @ 7.08.2015 - 08:56)
а ненависть со стороны Украины - уже давно воспитывалась там...
25+ лет там почва подготавливалась...
или воспитанием детей и молодежи на Украине - тоже Путин должен был заниматься!?

да да. никто не управляет.
ну, США как раз занималась воспитанием детей и молодежи там, погугли их целевые программы, и получила профит. Так что МИДу РФ бы тоже не тупо Яныку и другим презикам баблосы надо было сливать(по сути - в никуда), а тоже целенеправленно работать.

Ну на счёт говна готов поспорить, у нас курс снижается, экономика растёт, коррупция снижается гигантскими темпами. А что у Вас? Только Крым наш и пиздец экономике? А по поводу того как РФ прикрывала, это вообще фурор. Убийства моих граждан и отжим наших территорий это и есть прикрытие? )) да блин повеселил )) Ты ещё скажи, что Россия всю жизнь кормила Украину, а почему же тогда Украина сейчас в расцвете, а Россия в говне или всю еду нам отдали ))))

ты так ничего и не понял? gigi.gif
и да, РФ вас прикрывала.
и еще раз да : обстрел ВСУ Донецка и Луганска это ппц какая забота о своих же гражданах.

Добавлено в 10:03
Цитата (Saleh99 @ 7.08.2015 - 09:53)
Я про Крым думаю что не прошляпили его амеры, а просто поставили ВВП перед выборов либо вешай его на себя, со всеми вытекающими, либо там будут наши базы. Им и так и так хорошо.

ну а теперь будут базы по всей Украине. gigi.gif

Опять про бакс
 
[^]
Castrikis
7.08.2015 - 10:20
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 814
Опять нытьё! Иди договаривайся с арендодателем, он тоже не дурак терять арендаторов, договаривайся с поставщиками и работай, а не ной. Бакс, бакс, всё пропало, как так можно, сколько терпеть, машину поменять. Тьфу! В кризис выживут сильнейшие и умнейшие, кризис - очищение от всяких спекулянтов, которые кроме как купи дешевле продай дороже ничего сделать не могут!
 
[^]
illyminat
7.08.2015 - 10:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Почитал коменты и вот что:
1 что бесит кто говорит вот раньше еще хуже было и что выжили, мне на самом деле пох как было раньше и как будет потом. Почему я должен выживать а не жить нормальной жизнью сейчас? разве это нормально когда человек приносящий прибыль своей стране в виде налогов должен выживать?
2 много коментов то что нытик и так далее. А вы прям живете и радуетесь что бля все дорогое стало что вашей зп стало хватать только на ЖКХ и пожрать?
3 надо майдан устроить и так далее. Хуйня се это это не к чему не приведет, у коклов можно спросить. А что делать чтоб заметили? Да даже тут если создавать темы, что что то не нравиться и они будут уходить в топ то как минимум сми на это обратят внимание. ЯП на самом деле очень хорошая платформа для создания общественного мнения в народе.
4 Пишут работать надо а не плакать тут. Бля я и сужа на работе и плачу когда клиентов нет, соответственно есть время на то чтоб плакать. Ну а если кто то не отходя от станка 8 часов работает это не значит что все так работают.
5 БОЛЬШЕ ВСЕГО порадовали прибежавшие хохлы на срач и стали говорить как у них стало щас заебись а у вас жопа. Вы дебилы у вас в данный момент не то что ЖОПА у вас стране пиздец полный, мы такое проходили в 90, правда я пиздюком был но все пишут что так и было.
6 советы про то что стали потреблядями и все такое. А что вы предлагаете ходить в кедах спорт, работать на эвм и курить приму? что вообще такое если человек работает и может себе позволить что то кпить почему он не должен? правда херово что все подорожало и как не ныть то после этого если прибыли больше не стало?
7 и как всегда больше половины "умных" советов дают те люди которые живут за счет родителей или на их квартирах. которые самые умные нахуя ипотека и т.д. А где жить то?? о каком будущем можно думать если угла своего нет?? какие дети?? все пишут родиться и деньги появятся, что за бред? как так не было денег а тут бац и жена в декрет еще меньше денег стало и все пиздец появилась квартира? у меня нет таких родственников которые купили бы или хотя бы одолжили бы денег на жилье.
8 самые умные типа в кризис выживает сильнейшей. Да пиздец вот у меня не завязано на купи продай как многие пишут, типа заебали спекулянты. Чтоб выжить мне надо цены поднимать я этого не буду делать так как лучше в минус уйду продам все но бля цены поднимать не от далекого ума. И да я не говорю что мне нужны сверх доходы, хватило на аренду и если сверху 15-20к будет то вообще заебись. А насчет арендодателя, так этим дебилам пох ты съедешь из за того что подняли ценник они будут ждать и пол года но все равно цену не опустят, эти люди не умеют думать они в свое время хапанули помещение(бизнес центр) и все у них только бабки перед глазами а то что половина съехало они не парятся поднимут цену другим и оставшаяся половина покроет расходы.

Это сообщение отредактировал illyminat - 7.08.2015 - 10:41
 
[^]
коrt
7.08.2015 - 10:45
9
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
Цитата (evgrinin @ 6.08.2015 - 11:25)
Хули минусить. Все так. Я вот тачку продал. Ипотека есть. ХЗ что дальше делать. Новую авто пока не беру, потому что не уверен, что собираюсь ее кормить. Жена вот вот второго родит. Сижу вот и думаю. А не кризис ли это почти 30 летнего?

Такая же хрень, только тачки нет, и не было. Из-за бакса торговля встала, идти куда то в другое место, так кому ты сейчас нужен. Ребенка к 1 сентебря собрал и охуел, а осенью еще прибавление, еще расходы. И главное впереди не хера не видно. Вроде и мужик и ныть не привык, но как то заебало... А так хочется жить, а не .....
P/S Жена спрашивает, а как дальше?
- С улыбкой Да родная все будет хорошо, куда мы денемся, скоро все будет...
и такое ощущение что за спиной "чертик" так головой с ухмылкой машет и думает ну да ну да, оптимист ты дружок.

Добавлено в 10:51
Цитата (Nnover @ 6.08.2015 - 11:28)
Забудь ты про бакс по 30 рублей, да и по 40 думаю тоже можно забыть! Всё, хватит, пожили с десяток лет более менее, теперь будем привыкать к нищебродству!!!

Не хочу!!!!! я привыкать, я только жить начинаю и дети мои только расти, я хочу работать и жить. Я в самой богатой стране( богатой ресурсами и возможностями), я не хочу быть нищебродом, я не требую денег на халяву.

Это сообщение отредактировал коrt - 7.08.2015 - 10:49
 
[^]
sarcastic
7.08.2015 - 11:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
А на халяву денег уже и не будет, и не на халяву тоже не будет. Благодаря тому, что кое-кто в Крымле довыёбывался - пришла большая жырная жопа. Выгребать будем все, по полной.
 
[^]
коrt
7.08.2015 - 11:09
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
А давайте всем ЯПом прям очень очень захотим, что бы в нашей стране все наладилось и люди жили счастливо. Каким образом это произойдет я даже представить не могу, просто очень хочу. Мысли говорят материальны, да и на себе было проверенно. Вот так вот прям спокойно с чувством и расстановкой и понимание читаем.
Я рад что В России все хорошо и весь народ счастлив!
 
[^]
Zolotaia88
7.08.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 148
Цитата (desertrose09 @ 6.08.2015 - 11:37)
Кризис-это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше. :) Так т есть!

Лучше и не скажешь! cool.gif
 
[^]
TomBr
7.08.2015 - 11:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1229
Цитата (sarcastic @ 7.08.2015 - 18:06)
А на халяву денег уже и не будет, и не на халяву тоже не будет. Благодаря тому, что кое-кто в Крымле довыёбывался - пришла большая жырная жопа. Выгребать будем все, по полной.

хм...
по началу кричали "О! - как наш то уделал обезьянку пиндосскую!"
а теперь!
"... кое-кто в Крымле довыёбывался..."
ну кризис и кризис - чего - в первый раз что ли!?
не в первый - и далекоооо не в последний!
так и будут эти кризисы - пока к доллару привязаны мы...
хоть Путин будет - хоть сам Господь Бог! - похер
а от доллара тоже не так то просто "отвязаться"
надо же найти - "компашку желающих"... - ну и процесс это долгий (на сколько я понимаю)
а может пиндосы и начали всю эту возню - потому что заговорили о том - что от бакса откажемся!?
не из-за Украины же они! - Срать им и на Украину - и на ВСЕ страны вообще - вместе взятые...
им главное из долларовой зоны никого не упустить...
(ИМХО)
 
[^]
asterix8833
7.08.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 396
Цитата (sarcastic @ 7.08.2015 - 11:06)
А на халяву денег уже и не будет, и не на халяву тоже не будет. Благодаря тому, что кое-кто в Крымле довыёбывался - пришла большая жырная жопа. Выгребать будем все, по полной.

Так, что значит довыёбывался в Кремле? Тот кто довыёбывался, был в ответе за всех, так что сейчас Ху*ла нужно публично повесить за развязывание войны и доведения страны до такого состояния! Блин, 21-й век, нормальные страны уже давно ведут глобализацию производства, торгуют друг с другом, проекты жизни на марсе запускают. А тут, кусок гандона решил что он набрался бабла и ему теперь море по колено...

Это сообщение отредактировал asterix8833 - 7.08.2015 - 11:27
 
[^]
volvo39
7.08.2015 - 11:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 1122
Цитата (Козюльский @ 6.08.2015 - 12:04)
Цитата (ThrasherZ @ 6.08.2015 - 11:52)
Господа, а как связано подорожание доллара и Путин? Курс доллара ведь вроде как привязан к цене на нефть, не? Тут скорее всего виноваты арабы, которые срать хотели на лимиты добычи нефти. Нефти на рынке стало больше, соответственно цены на неё ниже, не?
А вы всё Путин виноват, это всё из-за Крыма бла-бла-бла  faceoff.gif
Крым в частности и Путин лично стали добывать миллиарды нефти в сутки и курс доллара резко поднялся  gigi.gif

Правильно, нефть подешевела на международном рынке. А Роснефть убытков не потерпит, поэтому возмещаем убытки мы, простые граждане. Кто-то непосредственно, покупкой ГСМ, а кто-то косвенно, платя за продукты товары народно потребления завышенную цену.
У меня только одна мысль: Путин в сговоре со всеми упырями, типа Сечина.

Здрасте,епте,с Добрым Утром!!!!!!!
 
[^]
soter
7.08.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 291
Цитата (leon618 @ 6.08.2015 - 14:33)
Товарищи знатоки! А как рост $ влияет на стоимость постройки дома? Хочу весной заказать чтоб частный дом мне запилили. Понимаю что цены на строй материалы при росте $ будут выше, но и застройщики же тоже могут быть не востребованы и понижать цены на свои услуги. В общем будет дороше строиться или дешевле?

В кризис строиться дешевле!
 
[^]
Цельный
7.08.2015 - 12:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1446
Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш,
...... Хули толку то.
 
[^]
sarcastic
7.08.2015 - 13:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 392
Цитата (Ебашувкашу @ 7.08.2015 - 12:34)
Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш, Крымнаш,
...... Хули толку то.

Ну, благодаря Крымнашу мы теперича беспрепятственно можем ездить на отдых в Крымнаш, - раньше ж нас туда на пушечный выстрел не подпускали! Правда по сравнению с Крымом украинским цены на отдых в три раза выросли - ну это ничего, - затянем пояса и поедем. Тем паче, что с таким курсом бакса никуда больше поехать не выйдет. Слава Путену!
 
[^]
flasherup
7.08.2015 - 15:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 8
Если вам ребята легче станет, то у нас у украинцев все еще хуже, доллар вырос больше чем в три раза, а цены в четыре, коммуналку подняли уже даже не знаю во сколько раз. А кроме того есть шанс, что тебя загребут на улице, дадут автомат в руки и отпарят умирать за чужие интересы.
 
[^]
Reck
7.08.2015 - 15:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 82
Квартиру надо брать в ипотеку в долларах! rofl.gif
 
[^]
Petrozavr
7.08.2015 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Цитата
не раскачивай лодку!


Чтобы не стошнило крысу?
 
[^]
dennsp
7.08.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3036
Цитата (TimSurgeon @ 6.08.2015 - 11:25)
вот тебе и независимая Россия. И как быть патриотом в стране, где все завязано на вражеской валюте?
Кстати где это тс такой курс нашел.
цбрф на сегодня показывает 62.7 рубля за доллар

ЦБ может много чего показывать, а биржевой курс уже перевалил за 64.5:
http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/
 
[^]
Danted
7.08.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 76
Да ладно,,,!! у нас в прекрасной РБ такая хуйня который год))) А вам: как заебись у вас - красиво стабилбно и т.д. А хоть бы раз курсы валют за пару лет глянули --АХУЕЛИ бы..
сорри, психанул.
 
[^]
Дима1986
7.08.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 766
Цитата (asterix8833 @ 7.08.2015 - 11:25)
Цитата (sarcastic @ 7.08.2015 - 11:06)
А на халяву денег уже и не будет, и не на халяву тоже не будет. Благодаря тому, что кое-кто в Крымле довыёбывался - пришла большая жырная жопа. Выгребать будем все, по полной.

Так, что значит довыёбывался в Кремле? Тот кто довыёбывался, был в ответе за всех, так что сейчас Ху*ла нужно публично повесить за развязывание войны и доведения страны до такого состояния! Блин, 21-й век, нормальные страны уже давно ведут глобализацию производства, торгуют друг с другом, проекты жизни на марсе запускают. А тут, кусок гандона решил что он набрался бабла и ему теперь море по колено...

Хуйла Турчинова повесь ,понял.

Добавлено в 18:09
Блять тс ,а как же я живу? У меня ребёнок маленький 1г.10м.,ипотека в подмосковье,жена в декрете и родители в Туле. Может мне тему на япе сделать и жить сразу легко станет,а?

Это сообщение отредактировал Дима1986 - 7.08.2015 - 18:02
 
[^]
astnata
7.08.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 347
У меня муж уже почти год не спит. Взяли в ипотеку 3 ляма в прошлом августе (не Мск)... И пока все более менее терпимо, а он мучается страхами, что, если хоть один из нас с работы полетит, то всё - кранты, не сможем платить банку...
 
[^]
KarbofosA
7.08.2015 - 19:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 855
ну кричать что Крым наш смысла особо нет, он всегда был нашим.
если вас это хоть не много успокоит - думайте, что лично вы в какой то степени дали безмолвное добро на спасение почти двух миллионов человеческих жизней.

бороться с системой и менталитетом - бессмысленно, а если хочется попробовать свои силы, можно для начала побороться с местной управой и прокуратурой и хотя бы выкинуть бомбил от ближайшей станции метро, ну а если прокатит общественное начало - переключаемся на ох***ших депутатов =)
 
[^]
Тротил
7.08.2015 - 21:53
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Passovod @ 6.08.2015 - 11:49)
А я вчера телевизор наконец-то купил. Собирал деньги на ремонт туалета, но с этими многоходовочками, думаю надо брать, иначе с такой стабильностью опять пролечу.

Улучшил свое благосостояние ровно в 2 раза. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Тротил - 7.08.2015 - 21:54

Опять про бакс
 
[^]
Филимонов
7.08.2015 - 22:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 557
Заебали нытики вам что жрать нечего, у него блядь машине пять лет!
А у меня машине 22, мне че теперь самоубица???
 
[^]
akazakou
8.08.2015 - 09:40
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
1) Если надеялся что бакс будет по 30 - то ты идиот
2) Цены растут всегда - это есть один из принципов капитализма, так что ныть по этому поводу идиотизм
3) Машину во время кризиса менять - идиотизм
4) Ипотеку брать нужно в рублях, потому что в долларах ее будет брать только идиот.

Короче. 4 из 4! 4 из 4 - Карл!
 
[^]
DrShmurger
8.08.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (dedushka32 @ 6.08.2015 - 11:27)
ну вот теперь я понимаю что нас таких много, только мы сделать не знаем что надо, для исправления ситуации,

революцию не предлагаю, но осмотритесь вокруг, что делать то господа?

Голосовать надо было ходить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73879
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 34 35 [36] 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх