Любовница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALISALISA
8.06.2014 - 23:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (7Март7 @ 8.06.2014 - 22:50)

жизнь достаточно длинная и не всегда однозначная штука wub.gif
и в ней кроме четких цветов черного и белого хренова туча оттенков и посему - отец ваш конечно мудрый и правильный мужчина ) я таких знаю лично- 60 лет в браке без серьезных залетов с обоих сторон это не шутки ... но мужики как правило в 99 случаях из ста налево все же ходят, кто регулярно, кто изредка, кто уходит насовсем ... и посему идеализм идеализмом, но все же факты вещь упрямая wub.gif

Для кого-то и трахаться паровозиком с соседями нормально.

Да, в жизни все бывает.
Но мне неприятно осознавать, что для большинства мужчин изменять - в порядке вещей. Более того унизительно, когда меня женщину пытаются поставить перед фактом, что я должна смириться с таким положением вещей и принять их, только потому что я женщина и должна как бы потерпеть сей факт.

При этом: женщина изменница называется блядью ( много постов было на эту тему, где мужчины советовали бросить эту суку), но в теме про измены мужчин, эти же мужчины не осуждают изменника, а более того проникаются и даже сочувствуют. Вот вам и двойные стандарты.

 
[^]
Fortunitos
8.06.2014 - 23:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (ALISALISA @ 9.06.2014 - 00:27)

При этом: женщина изменница называется блядью ( много постов было на эту тему, где мужчины советовали бросить эту суку), но в теме про измены мужчин, эти же мужчины не осуждают изменника, а более того проникаются и даже сочувствуют. Вот вам и двойные стандарты.

Не обращайте вы внимания на то, что болтают тут или не тут.

В любом случае есть 2 категории. В той или иной мере это касается и мужчин и женщин

1. Просто секс. Просто трах во имя количества. Тут конечно мужчины первые. (я в жизни встречал и женщин таких) Блядь это или блядун - их Бог рассудит.

2. Роман, любовник или любовница. Я например видел и знаю кучу примеров, причем с обоих сторон.

Блин, писал это уже тут. Всегда для измены есть своя причина, и у женщин и у мужчин. Если просто для количества, чисто трах и все, то тут конечно нет причин.
Ну а если роман, то причина всегда есть - недовольство нынешней ситуацинй. Для этого и возникают романы, чтобы восполнить это.

А то что вы не такая. Вот они все такие, а вы не такая, то это просто исключение.
Но от этого ничто и никуда не девается. Это просто есть.
 
[^]
Иорета
9.06.2014 - 03:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
Мы везде вместе ходим

У моего родственника девушко тоже с ним "везде вместе ходит". Как попугайко - неразлучницо. В гости, на фестиваль, на концерт, на ролевую игру. Сидит, наблюдает, копается в телефоне, отчаянно зевает со скуки. Когда становится ну уж совсем скучно, хватает объект своей страсти в объятия и начинает сосать ему дёсна. Я сначала недоумевала - зачем "вместе", если тебе там неинтересно? А вот оно чё, Михалыч - профилактика измен? gigi.gif
 
[^]
yurist33
9.06.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Сергей Шнуров рассказал:
Жена: - Почему вам, мужикам, можно, а нам нельзя?
Муж: - Видишь-ли, милая, когда я ебу - это мы ебём, а когда тебя ебут - это нас ебут...
А вообще каждый сам нарабатывает себе карму.
 
[^]
Арабина
10.06.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
555vit555
Цитата
Вот представишь весь процесс измены... Вариант первый: где-нибудь по пьяни после внезапно возникших чувств. Здесь ни о какой гигиене речи быть не может - будешь хвататься за чужую грязную потную жопу, да и секс в пьяном состоянии приносит мало радости. Вариант второй: по трезвяку - это сознательно куда-то прийти там принять душ и потом начать процесс изображая страсть.
Все эти варианты могут быть прикольны пока ты молодой и не женатый, но когда тебя дома ждет жена с борщем и детьми и сознание этого висит постоянно в оперативной памяти как антивирус, все положительные эмоции как-то пропадают и остается только щемящее чувство вины.
К слово о подкаблучниках и браках которые держаться на этом: так подкаблучники и получаются из вот таких гуляющих и слабых на передок мужичков, которые пытаются самоутвердится "завалив Машку из бухгалтерии", и потом от жены огребают за это всю жизнь.
И по поводу ноющих про то что с женой невозможно жить - родственников не выбирают, но жену ты сам выбирал.
Если мужик - это мужик то есть стремится зарабатывать деньги (могут быть разные периоды в жизни - главное тенденция), старается для семьи то жена будет подстраиваться под мужа.
И еще - нормальная женщина (ну та которую нормальные мужики в жены берут) постоянно бдит и обладая интуицией с высокой долей вероятности вас поймает на горячем, и учитывая то, что жены изменяют чаще всего из-за обиды и маскируются гораздо лучше, то совсем кислая картина получается.
Если б можно было поставить десяток-другой плюсиков. я б поставила.)) Аплодирую стоя bravo.gif Особенно вот эта часть порадовала-ибо справедлива :
Цитата
К слово о подкаблучниках и браках которые держаться на этом: так подкаблучники и получаются из вот таких гуляющих и слабых на передок мужичков, которые пытаются самоутвердится "завалив Машку из бухгалтерии", и потом от жены огребают за это всю жизнь.


Добавлено в 01:06
Qwaz
Цитата
Интересно всё это - "кобели" изменяют, а "жёны" блюдут мораль. И получаем, что при нормальном соотношении 50:50, не будем брать диспропорцию в том возрасте когда секс особо не интересен, находятся кобели-стахановцы осваивающие 2-3 и более норм. Вопрос - либо "жёны" то-то не договаривают, либо, что самое страшное, гей-пропаганда пустила-таки корни на нашей земле.
А чего удивительного?! существуют дамочки. вполне даже себе замужние. которые гуляют налево-направо похлеще кобелистых кобелей. вот осюда и статистика)) cheer.gif
 
[^]
Ott0
11.06.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 857
Цитата (Штирлиц @ 5.06.2014 - 16:43)
- Никак, к сожалению – грустно сказал я
- Поезжай – без эмоционально сказала я

O_o
 
[^]
Dulya
17.06.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 419
да, бывали мы в 2-х "цирках" одновременно, в итоге .... в итоге через пару лет в третем остановился
 
[^]
Arith
17.06.2014 - 12:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
Цитата (SamaelMS @ 5.06.2014 - 21:26)
А поцелуй за флирт может прокатить?) Невинный такой) Если да, то это можно расценивать как такой же обмен ДНК как и собственно процесс соития)
Да и вообще, жуть какое страшенное применение человек придумал для рта)

За обмен ДНК во время соития и, О Боже, поцелуя Вам огромную шпалу надо влепить.
ДНК люди обмениваются ТОЛЬКО тогда, когда происходит формирование зиготы! И никак иначе.
Фрагменты ДНК содержаться только в половых клетках, но никак не в слюне или секреторных жидкостях, кои выделяются во время полового акта. Даже если мужчина кончил в женщину, даже тогда не произойдет передача ДНК мужчины, если он ее не оплодотворил.
Обмен ДНК это вообще ересь дремучая.
Где Вы эту тупизну вычитали вообще? У телегонистов?
 
[^]
Borrisska
25.06.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (zdorcom @ 5.06.2014 - 17:14)
Одно правило пропустил, ИМХО. Любовница ДОЛЖНА знать что ты женат. Так честнее и проблем меньше.

Так-то оно так, но тут тоже есть засада, потому что всякая любовница хочет рано или поздно стать женой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94056
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх