Про работу и зарплаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ярославский
16.01.2024 - 22:20
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 798
Цитата (Митолизд @ 16.01.2024 - 20:30)
Цитата (Ярославский @ 16.01.2024 - 10:37)
Незнаю  любезный, друг живет в Финке в Ванте , и тачка хорошая  и красной цены никакой не было, и хата  приличная , все видел лично , до войны бывал неоднократно) мой совет, прежде чем давать такие комменты, разберись с вопросом без наших СМИ и кремлеботов, сьезди поживи))ну не владеешь ты вопросом, ну говоришь по памятке Соловья)

Ну да, ну да, любимая мантра обвинить в кремлеботстве или в ципсоте. Что забавно, получаю и то, и то регулярно.

А давай лучше ты мне рассказывать не будешь про какого-то мифического друга и прочих сынов маминой подруги, которым в Суоми сразу дают чуть ли не Теслу и жилье бизнес-класса, ну.

Я к тому, что ты к кому-то там ездил до СВО неоднократно, а у меня бизнес-виза была, и именно в Суоми. И привычные свои маршруты, что в Хельсинки, что в Оулу я до сих пор по памяти могу вспомнить. Деталей уж сорян, раскрывать не буду, не хочу потерять то, что тихо лежит и какбы не дёргает никого пока, но уж про какую-какую страну, а про Финляндию мне чужих слов не надо. Вот совсем не надо. Пайну хиитеен, короче.

Кстати кто там живёт из русских,смотрят первый канал и хвалят ВВП,но назад даже в гости стараются не ездить ...не надо тут по чухонски писать...они уроды те ещё...но как они блюдут социал у людей...вот чему надо учится,а не вертеться и крутиться как ты предлагаешь...и ты не цмпсо...ты кремлебот скорее,упоротый
 
[^]
Скрепостанец
16.01.2024 - 22:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 2103
Цитата (Митолизд @ 16.01.2024 - 20:30)
Цитата (Ярославский @ 16.01.2024 - 10:37)
Незнаю  любезный, друг живет в Финке в Ванте , и тачка хорошая  и красной цены никакой не было, и хата  приличная , все видел лично , до войны бывал неоднократно) мой совет, прежде чем давать такие комменты, разберись с вопросом без наших СМИ и кремлеботов, сьезди поживи))ну не владеешь ты вопросом, ну говоришь по памятке Соловья)

Ну да, ну да, любимая мантра обвинить в кремлеботстве или в ципсоте. Что забавно, получаю и то, и то регулярно.

А давай лучше ты мне рассказывать не будешь про какого-то мифического друга и прочих сынов маминой подруги, которым в Суоми сразу дают чуть ли не Теслу и жилье бизнес-класса, ну.

Я к тому, что ты к кому-то там ездил до СВО неоднократно, а у меня бизнес-виза была, и именно в Суоми. И привычные свои маршруты, что в Хельсинки, что в Оулу я до сих пор по памяти могу вспомнить. Деталей уж сорян, раскрывать не буду, не хочу потерять то, что тихо лежит и какбы не дёргает никого пока, но уж про какую-какую страну, а про Финляндию мне чужих слов не надо. Вот совсем не надо. Пайну хиитеен, короче.

Странно,место жительства Сибирь,до Финляндии два локтя по карте,до Китая ближе,petätkö ihmisiä?
 
[^]
plymouth485
16.01.2024 - 22:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2771
Цитата (Plasten @ 16.01.2024 - 19:53)
Цитата
конечно, ведь товарищ за последние лет 5 уже дважды в 2 раза ценник поднимал на те же яйца, напомню рублей 30 они стоили в году 17, а ЗП как то ни разу ни с того времени, ни раньше в 2 раза не поднимали, так что чет не очень то сразу и не сказать что не по делу, логика надеюсь понятна?


Вот спецом у себя штатное расписание посмотрел за -17-ый год (белые, те.е. -13%): грузчик - 39.000, гл. бухгалтер - 77.550, менеджер - 60.000. Ныне: грузчик - 84.000, гл. бухгалтер - 170.000, менеджер - 115.000.
И попрошу вас (да, но с махонькой буковки) боле не пиздеть, когда пытаетесь столь примитивно передёргивать! Могу утверждать, что изменение зарплаты было у всех и вся.
А пример, кстати, с теми яйцами-огурцами, привёл для понимания развития ситуации с повсеместным повышением полуцчки всем. О чём ранее оговорился. А причин для изменения стоимости - куча и где-то они одинаковы для разной продукции, где-то пересекаются.

да да, мы тебе конечно верим, жаль конечно что ты пиздишь)) и прошу тебя ( да да не вас) больше не пизди))
с яйцами тебе тоже пример привели для понимания во сколько раз на них выросла цена!
 
[^]
plymouth485
16.01.2024 - 22:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2771
Цитата (МаркПатриций @ 16.01.2024 - 20:00)
Цитата (plymouth485 @ 16.01.2024 - 19:45)
Цитата (Plasten @ 16.01.2024 - 19:32)
Цитата
ну значит ты останешься без подсобника, грузчика, дворника и так далее, что собственно и происходит -уже сейчас нет ни экспедиторов, ни грузчиков, на водителей хотели скинуть, да те чета разбежались сразу! А товарищ уже поднял цены


Во, товарищ поднял цены, и вы тут как тут, - А Хрен ли цены-то такие большие?! А с чего яйца-огурцы растут в цене? Эт я, конечно, упрощаю, дабы логика была понимаема. Не работает это так прямо: подняли всем получки и наступило всем счастье! Нигде и никогда! Все же горазды разоряться переводя в рубли ихНИИ зарплаты стараясь опускать сколько стоят продукты-услуги - жить - во всяко-разных норвегиях-япониях. Повторюсь: я не буквально - упрощаю, причин для разности условий жизни и уровня потреблений много больше.

конечно, ведь товарищ за последние лет 5 уже дважды в 2 раза ценник поднимал на те же яйца, напомню рублей 30 они стоили в году 17, а ЗП как то ни разу ни с того времени, ни раньше в 2 раза не поднимали, так что чет не очень то сразу и не сказать что не по делу, логика надеюсь понятна?
Мы сейчас не про норвегии говорим, а о ценах в нашей стране, которые скаканули вполне себе, так что теперь за копейки проще дома посидеть, изредка разово подрабатывая, чем идти за 30 спину ломать каждый день по сути за миску супа!

з/п за это время также 10 раз поменялись
инфляция она сразу по всей экономке фигарит, в том числе по рынку труда

в 2 раза за 6 лет ЗП поменялась?меняться она начал последний год, до этого все так же, а вот ценники скаканули давно и в разы
 
[^]
plymouth485
16.01.2024 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2771
Цитата (Plasten @ 16.01.2024 - 20:03)
Цитата
грузчик имеет проблемы не условно со спиной, а реальные и к 40 годам, такие что уже он свою профессию теряет полностью, и уже даже грузчиком его не возьмут никуда! Так вы тоже забываете про ответственность. грузчика ебут все кому не лень и каждый день, директора, только если поймают, да и то не сильно, а так пальчиком пригрозят, при этом он с деньгами, здоровый и целый!
Так что дитятко идика не звезди тут про ответственность, а то пиздеть не мешки ворочать!


Да за что его ебсть, того грузчика? Ну-ка понарасскажи-ка! Пжалста, просим, просим! За то, что положил что-то не туда? Да, и придётся переложить. За то, что щтабелёр сломал? Так если по его вине, да. За что ещё? А того грёбаного директора ВСЕ, начиная от сотрудников и заканчивая пресловутым Путиным за всё и вся, включая за того грузчика, который положил не туда и не переложил, что какая-нить проверка выявит.
И в данном случае тем дитяткой выглядишь ты, который пытается взрослым мамке-папке тыкнуть, - Да какие у вас проблемы то, вот у меня - уроки, вот это да-а-а-а! Просто напрочь не понимая той ответственности, которые взрослые-администрация несёт ЗА ВСЁ!
Отчего-то считается, что все поголовно буржуи - кровопийцы. Айдиётов, гробящих конторы, жирующих исключительно на сотрудниках, ни хрена не разбирающихся ни в чём - есть, конечно, завсегда. Но это малой частью. Ты заинтересован в благоденствии своей семьи? И думаешь и еде, и о одёжке, и о завтрашнем-послезавтрашнем дне. Так и администрация любой конторы заинтересована в благоденствии КОНТОРЫ, от которой зависит и его благоденствие! И на рабском труде сотрудников контора, поверь, далеко не уедет. Но вам удобно кого-то но да винить в своей хоть в чём-то неустроенности.

за ебсти? ты видимо глупый, или звездишь что там у тебя акая то ведомость под рукой, хотя тут похоже комбо!за товар что неправильно сложил, за штабелер, за то что долго разгружал по мнению начальства, за то что не задержался, ну придуривайся!
а директор сегодня есть, завтра свалил, если что или на зама, или на главбуха, а дальше ручки чистенькие!
да нет, дитяткой ты выглядишь с детскими и тупыми дитяками своими, а какое может быть уважение к глупому ребенку вроде тебя? Ну и это деточка, это интернет, тут и на хуй могут послать!
а таких жирующих, да и зачастую пиздящих как ты, как раз большая часть, открой хоть вакансии с оплатой да посмотри на ЗП, так что не верю я твоему пиздабольству, годами такие конторы выезжали, последнее время им только тяжело стало, взвыли вон, кадров оказывается не хватает, чурок вам подавай, а те что идти не хотят теперь на предлагаемые вами копейки! Отсюда и ты тут со своим нытьем
 
[^]
Fedor17898
17.01.2024 - 00:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2822
Навыков нет вышки нет, нихуя нет кроме желания денег, в любой стране мира будешь получать минимум, я в своей профессии тонировщик машин, всегда получал сделку и это охуенный плюс этой специальности, свободное время для ращвития. Потом появились ппф пленки пошел отучился и клеил сначала за копейки набить руку, потом за нормальные деньги, паралельно учился за деньги работать на плотере, плюс освоил много программ по дизайну и просто проги для резки лекал, теперь работаю в NY в одной из самых лучших компаний в этой сфере, а ты и дальше листай 😂 вакансии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Митолизд
17.01.2024 - 05:43
-2
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5457
Цитата (Скрепостанец @ 16.01.2024 - 22:24)
Странно,место жительства Сибирь,до Финляндии два локтя по карте,до Китая ближе,petätkö ihmisiä?

Дела с тыщей озер начались еще в эпоху авиадискаунтеров, было время.
Лететь было что туда, что туда далеко, разве что в Китай прямой был, а в Суоми с пересадкой.

Оч нравилась страна, да и сейчас нравится, надеюсь, что восстановится все когда-нибудь.
Ментальность близка - закрытые и упрямые, понты не в чести.
И, будешь смеяться, не последнюю роль сыграло, что там реально очень популярна тяжелятина. rulez.gif
 
[^]
Митолизд
17.01.2024 - 05:44
1
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5457
Цитата (Ярославский @ 16.01.2024 - 22:20)
не надо тут по чухонски писать...они уроды те ещё...но как они блюдут социал у людей...вот чему надо учится,а не вертеться и крутиться как ты предлагаешь...и ты не цмпсо...ты кремлебот скорее,упоротый

Ну да, ну да, про "чухонский" пишешь ты и называешь соседнюю страну уродами чисто в духе помета, а кремлебот, значит, я. Ну-ну. lol.gif
 
[^]
LittleBOO
17.01.2024 - 06:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 89
Цитата (TomZenger @ 15.01.2024 - 20:08)
Так что не надо рассказывать про развитие, я в своей сфере и так развиваюсь - от аналоговой телефонии и коаксиала до ВОЛС и WiFi. И хрен мой опыт кто то будет оплачивать, зарплата у новенького будет такой же как и у меня, который еще и инженеров умудряется тыкать в построение сети и элементарные логические выводы.

Аналоговую телефонию, ну это прям не сильно много где надо, я думаю, только в профильных организациях. А там просто монтаж, вряд ли ты АТС собираешь и настраиваешь.
По остальному - услышал пару умных слов и оперируешь?
Я тоже к таким приходил по проблеме "не работает" - наверное после твоей наладки:
Я (я) - Здравствуйте, что не работает?
К (клиент) - Вот смотрите - ни одна страничка не открывается ни на телефоне, ни на планшете, ни на ноутбуке.
Я - пойдём проверять роутер - у вас все устройства по Wi-Fi подключаются
........
Я - у вас вводной провод интернета не подключен - его нету вообще!
К - Так а нам его завтра обещали подключить!!!! А Wi-Fi - то почему не работает???
 
[^]
Impression
17.01.2024 - 06:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 170
Тут недавно была тема о том что мигранты в Москве ушли с дворников в курьеры. Мигранты в России уходят работать курьерами, т.к. там з/п в 2 раза больше, и работа легче, чем чистить дворы и убирать мусор. Зарплаты в 2023 году: дворник — в 41 400₽, курьер — 97 700₽.
 
[^]
Андреище
17.01.2024 - 08:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9421
Цитата (Impression @ 17.01.2024 - 06:38)
Тут недавно была тема о том что мигранты в Москве ушли с дворников в курьеры. Мигранты в России уходят работать курьерами, т.к. там з/п в 2 раза больше, и работа легче, чем чистить дворы и убирать мусор. Зарплаты в 2023 году: дворник — в 41 400₽, курьер — 97 700₽.

Предлагаешь ТСу маркером нарисовать себе монобровь и дуть из Ярославля в Москву на электротабуретке кататься?
Так там недвижимость дорого снимать, не окупится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ярославский
17.01.2024 - 08:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 798
Цитата (Митолизд @ 17.01.2024 - 05:44)
Цитата (Ярославский @ 16.01.2024 - 22:20)
не надо тут по чухонски писать...они уроды те ещё...но как они блюдут социал у людей...вот чему надо учится,а не вертеться и крутиться как ты предлагаешь...и ты не цмпсо...ты кремлебот скорее,упоротый

Ну да, ну да, про "чухонский" пишешь ты и называешь соседнюю страну уродами чисто в духе помета, а кремлебот, значит, я. Ну-ну. lol.gif

А ты переверни свои штампы и раскинь мозгами, что уродами я их называю не за политику и не за отношения с нынешними нами) а потому что они и внешне уроды и поведение часто уродское) вот о чем я милейший...а за социал и государственное устройство им пять, если ты не понял
 
[^]
Майорзапаса
17.01.2024 - 09:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 13098
Цитата (Gladj @ 16.01.2024 - 08:49)
Цитата (Майорзапаса @ 16.01.2024 - 07:35)
Цитата (FromUSSR1978 @ 16.01.2024 - 07:09)
Цитата (ooooops @ 16.01.2024 - 07:06)
Впереди планеты всей мы были только в нашем телевизоре
Давайте об этом не забывать.

Да что ты несешь, мудак тупой, впереди планеты всей мы как раз сейчас в телевизере. А в СССР это как раз было реальностью безо всякого телевиззера.

И куда девалась это советская экономика, столкнувшись с нормальными капиталистическими экономиками?

а ты вспомни, куда она девалась. Её остатки в 90-ые целенаправленно валили, чтобы не дай бог союз не восстал, Чубайс сам же об этом рассказывал видео на ютубе в помощь.
Учите историю гражданин, для экономики советов не было ничего невозможного, её просто завалили.

Ну да, конечно завалили, причём завалили именно мы с вами, отказавшись от советских товаров как только получили право выбора.
Я в первой половине 90х работал на заводе, поэтому всё происходило на моих глазах.
Кто из присутствующих купил телевизор "Горизонт", а не "Панасоник", "Комету", а не "Айву", "Электронику ВМ-12", а не "Фунай", новую совесткую машину, а не подержанную иномарку?
И так было во всех областях - от одежды до строительных машин.
А экономика совесткого Союзна не смогла даже накормить Советский народ, о чем дальше говорить-то?
 
[^]
Митолизд
17.01.2024 - 09:28
0
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5457
Цитата (Ярославский @ 17.01.2024 - 08:53)
Цитата (Митолизд @ 17.01.2024 - 05:44)
Цитата (Ярославский @ 16.01.2024 - 22:20)
не надо тут по чухонски писать...они уроды те ещё...но как они блюдут социал у людей...вот чему надо учится,а не вертеться и крутиться как ты предлагаешь...и ты не цмпсо...ты кремлебот скорее,упоротый

Ну да, ну да, про "чухонский" пишешь ты и называешь соседнюю страну уродами чисто в духе помета, а кремлебот, значит, я. Ну-ну. lol.gif

А ты переверни свои штампы и раскинь мозгами, что уродами я их называю не за политику и не за отношения с нынешними нами) а потому что они и внешне уроды и поведение часто уродское) вот о чем я милейший...а за социал и государственное устройство им пять, если ты не понял

Ну да, ну да, всю нацию в уроды записать, это так хорошо и правильно.
Прям как помет завещал.
 
[^]
Ярославский
17.01.2024 - 10:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 798
Цитата (Митолизд @ 17.01.2024 - 09:28)
Цитата (Ярославский @ 17.01.2024 - 08:53)
Цитата (Митолизд @ 17.01.2024 - 05:44)
Цитата (Ярославский @ 16.01.2024 - 22:20)
не надо тут по чухонски писать...они уроды те ещё...но как они блюдут социал у людей...вот чему надо учится,а не вертеться и крутиться как ты предлагаешь...и ты не цмпсо...ты кремлебот скорее,упоротый

Ну да, ну да, про "чухонский" пишешь ты и называешь соседнюю страну уродами чисто в духе помета, а кремлебот, значит, я. Ну-ну. lol.gif

А ты переверни свои штампы и раскинь мозгами, что уродами я их называю не за политику и не за отношения с нынешними нами) а потому что они и внешне уроды и поведение часто уродское) вот о чем я милейший...а за социал и государственное устройство им пять, если ты не понял

Ну да, ну да, всю нацию в уроды записать, это так хорошо и правильно.
Прям как помет завещал.

прямо как все русские их там называют, так и я)
 
[^]
Митолизд
17.01.2024 - 10:24
1
Статус: Online


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5457
Цитата (Ярославский @ 17.01.2024 - 10:20)
Цитата (Митолизд @ 17.01.2024 - 09:28)
Цитата (Ярославский @ 17.01.2024 - 08:53)
Цитата (Митолизд @ 17.01.2024 - 05:44)
Цитата (Ярославский @ 16.01.2024 - 22:20)
не надо тут по чухонски писать...они уроды те ещё...но как они блюдут социал у людей...вот чему надо учится,а не вертеться и крутиться как ты предлагаешь...и ты не цмпсо...ты кремлебот скорее,упоротый

Ну да, ну да, про "чухонский" пишешь ты и называешь соседнюю страну уродами чисто в духе помета, а кремлебот, значит, я. Ну-ну. lol.gif

А ты переверни свои штампы и раскинь мозгами, что уродами я их называю не за политику и не за отношения с нынешними нами) а потому что они и внешне уроды и поведение часто уродское) вот о чем я милейший...а за социал и государственное устройство им пять, если ты не понял

Ну да, ну да, всю нацию в уроды записать, это так хорошо и правильно.
Прям как помет завещал.

прямо как все русские их там называют, так и я)

Ну конечно, ты же со всеми русскими поговорил, ну да, ну да. Верю. lol.gif
 
[^]
Vadziku
17.01.2024 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9937
Цитата (TexHuk @ 15.01.2024 - 19:13)
О, высококлассные специалисты в первых комментах попёрли!
У меня один вопрос к вам - а когда в вашей хате сортир забьётся и говно через край попрёт, вы кому звонить будете? Программисту или слесарю из вашего УК (ЖЭУ)? А почему вы решили, что программист должен получать от 300к, а "необразованный неквалифицированный" слесарь - 30к? Кто в данном случае важнее?

Я условно "программист".
Забившийся унитаз прочищу без божественных слесарей, ершик на тросике есть. biggrin.gif Или вантузом в легких случаях
Собственно не раз проделывал и до "через край" не доводил.
Сантехник вместо меня диагностику систем безопасности сделает? cool.gif
 
[^]
Vadziku
17.01.2024 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9937
Цитата (CB060DA @ 15.01.2024 - 19:37)
Цитата
А чё тогда пиздишь? Неквалифицированный труд всегда стоил дёшево! Кстати наше время подарило абсолютно тугим людям возможность заработать работая таксистами и курьерами. Хочешь больших денег пиздуй учись, развивайся. А не скули в инторнетах

Чего "БЛЯ" , не квалифицированый труд?
Ты головушкой то подумай, люди которые нихуя не производят, не создают - получают много(Айти и прочая лабу день - стримеры, тиктокеры, блогеры и иже с ними)!!!

А пишешь ты сейчас на сайте, созданном слесарями или сантехниками? lol.gif
 
[^]
YunYun
17.01.2024 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 6073
Цитата (Vadziku @ 17.01.2024 - 11:22)
Цитата (CB060DA @ 15.01.2024 - 19:37)
Цитата
А чё тогда пиздишь? Неквалифицированный труд всегда стоил дёшево! Кстати наше время подарило абсолютно тугим людям возможность заработать работая таксистами и курьерами. Хочешь больших денег пиздуй учись, развивайся. А не скули в инторнетах

Чего "БЛЯ" , не квалифицированый труд?
Ты головушкой то подумай, люди которые нихуя не производят, не создают - получают много(Айти и прочая лабу день - стримеры, тиктокеры, блогеры и иже с ними)!!!

А пишешь ты сейчас на сайте, созданном слесарями или сантехниками? lol.gif

И ПО на его компьютере, наверное, сделал слесарь и интернет сделал сантехник
 
[^]
Vadziku
17.01.2024 - 13:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 9937
Цитата (worm86 @ 16.01.2024 - 20:05)
Если у вас грузчик на штабеллере работает то я бы еще +40% ему платил. А так получается Вы просто жид? И у вас человек совмещает 2 должности на работе и грузчик и водитель электропогрузчика?! Я все правильно понимаю?

Все заключается в разнице между фантазиями "я бы платил" и реальностью "я плачу".
 
[^]
Майорзапаса
17.01.2024 - 13:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 13098
Цитата (Виконт @ 16.01.2024 - 13:05)
жаль не могу ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ писать город , место работы, доход

Новосибирск, начальник отдела на оборонном предприятии, зарплата 50 т.р.

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 17.01.2024 - 13:23
 
[^]
Бронза74
17.01.2024 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.23
Сообщений: 391
ТС, тут палка о двух концах. Один идиот, прости господи, заплатил копеечную зарплату, тем самым он утопил другого идиота, у которого магазин, баня, заправка и так далее. Эти идиоты топят друг друга. Вам просто нечего им отнести, а бюджет сосут избранные. Я просто читаю эти перепалки между идиотами, которые хотят и рыбку съесть, и.... Банкротства, постоянная смена вывесок и хозяев, это уже 15 лет. Весело, короче.
 
[^]
Андреище
17.01.2024 - 13:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9421
Цитата (YunYun @ 17.01.2024 - 12:08)
И ПО на его компьютере, наверное, сделал слесарь и интернет сделал сантехник

Я, конечно, могу по пьяни начудить. Но чтобы интернет сделать... Не помню такого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Майорзапаса
17.01.2024 - 14:15
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 13098
Цитата (PaulX @ 16.01.2024 - 15:13)
Суть в том, что если человек работает и тратит по восемь часов своего времени на эту работу, он не должен получать 20-30 тыс! При любом раскладе! Это как пенсии...Они не должны быть такими маленькими в такой богатой стране!

Исчо один.
Уже неоднократно даже в этой теме, одной из десятков подобных, умные люди сказали:"Если ты точно знаешь, как нельзя, а как будет лучше и правильно - сделай это сам".
Организуйте своё дело и платите своим рабочим столько, сколько считаете нужным.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

На мой взгляд, если не касаться врачей и учителей - ситуация на рынке труда сейчас справедливая и правильная (и у военных тоже). Хочешь хорошо получать - работай и учись, не хочешь - не жалуйся.
 
[^]
Майорзапаса
17.01.2024 - 14:31
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 13098
Цитата (Ярославский @ 17.01.2024 - 08:53)
Цитата (Митолизд @ 17.01.2024 - 05:44)
Цитата (Ярославский @ 16.01.2024 - 22:20)
не надо тут по чухонски писать...они уроды те ещё...но как они блюдут социал у людей...вот чему надо учится,а не вертеться и крутиться как ты предлагаешь...и ты не цмпсо...ты кремлебот скорее,упоротый

Ну да, ну да, про "чухонский" пишешь ты и называешь соседнюю страну уродами чисто в духе помета, а кремлебот, значит, я. Ну-ну. lol.gif

А ты переверни свои штампы и раскинь мозгами, что уродами я их называю не за политику и не за отношения с нынешними нами) а потому что они и внешне уроды и поведение часто уродское) вот о чем я милейший...а за социал и государственное устройство им пять, если ты не понял

Выкладывайте фото своих папы и мамы, а мы здесь все вместе обсудим, кто уроды - они или "чухонцы".
Ведь в эту игру можно играть с двух сторон, правда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72049
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх