Не хочу я воспитывать чужих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
21.02.2019 - 13:57
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Zyaver @ 20.02.2019 - 12:34)
Цитата

Цитата (vistador @ 20.02.2019 - 12:19)
Цитата (ПростоКонь @ 20.02.2019 - 12:15)
Ну так ты тоже не на козе Машке по молодости жениться хотел, а на прынцессе Монако..

Ну ..НЕ НА КОЗЕ МАШКЕ,
а просто на Машке с соседней улицы - хотел...
а прынцесса Монако - это какая то нереальная блажь..

Мужики вообщето более реально оценивают ситуацию...

А бабы молодые все время мечтают что выйдут замуж как минимум за БрдПита или Ричарда Гира .

Только вот за этой Машкой полулицы бегало, а вышла она замуж ваще за заезжего хуя, а тебе досталась.. Зинка.
Другими словами, планку снижать пришлось и тебе, даже очень сильно.


Озвучьте свою логику, пжлста... не понимаю, как из Машки выросло снижение планки у молодого парня?

хуле там озвучивать?

логика проста:

Мужик увидел ладную бабу , жопа сиськи табло - все в норме... Готов жениться и спокойно созидать , творить, растить детей, сажать деревья и строить дома....

а баба молодая сама не знает чего хочет..." кого хочу -не знаю, кого знаю- не хочу"...

витает в облаках , какает бабочками и фиалками, мечтает встретить единорога и абстрактного принца, хочет найти нереального мужика,
чтобы был богатый и крутой , но при том , чтоб ее боготворил ...
при том что - эти паралельные прямые - никогда не пересекаются-
альфа самец баб вообще не ценит, у него их и так много...

поэтому и получается, что молодые бабы сильно завышают планку , без всякого на то основание,

а мужики вполне реально готовы сходиться с приличными девушками.
Ибо мужику баба нужна не для пиара и не для того чтоб жить на ее средства.
 
[^]
GoldyVixen
21.02.2019 - 14:36
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (vistador @ 21.02.2019 - 13:57)
поэтому и получается, что молодые бабы сильно завышают планку , без всякого на то основание,

Да ладно звездеть-то! Все вы в теории на все готовые, а как до практики дойдёт, так "ой, дорогая, конфетно-букетный период кончился и вообще мне никто не говорил, что наш ребёнок будет такой капризный, непослушный, малоспящий и шилозадый...". А ты так сидишь, хлопаешь глазками и понимаешь, что по твоей наследственности только шилозадость проходит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36230
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 33 34 [35]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы