Послание жены Шувалова убогим неудачникам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (45) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fortunitos
5.08.2016 - 10:54
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Fenya @ 5.08.2016 - 10:13)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:53)
Цитата (Deduin @ 5.08.2016 - 09:46)
Цитата (Михаил45 @ 5.08.2016 - 09:40)
В чем то она права! Я не в курсе что это за баба и на чьи бабки она гуляет и узнавать не хочу, но большинство населения страны плывет по течению не желая узнавать и делать что то новое. Мало платят на работе? Да брось ты ее к хуям и ищи новую или пытайся открыть свое дело ( и не пиздите что без связей хер куда залезешь когда я только что пришел на свою работу начальник отдела писал заявление на увольнение, теперь спустя 5 лет я устраиваюсь уже к нему на работу, а он гоняет на прадике и имеет свою фирму и около 20-30 человек в ней). или попытайся поступить на заочку в институт и научиться чему то новому и прибыльному, а не весь день в охранниках просиживать или на кассе. Да это трудно, гораздо легче оставаться в зоне комфорта которую когда то создал себе и ныть что мало платят и везде все куплено. Чиновники стали работать намного лучше и уже побаиваются заявления в суды и в прокуратуру, просто надо знать и изучать свои права и не верить им на слово!

блядь, пост написанный охранником.
или кассиром.
поверю, что это написал медведев.

а чего такого, мы тоже свое дело открыли.
без связей.

правда пока денег много не приносит. увы стартовый капитал был мал и на рекламу его толком не хватило((

в чем тут неправда.?
я сколько помню успешных людей которых знаю. ни один из них не жаловался, на то что его беды связаны с кем-то третьим. и кстати единицы имели вой бизнес. просто хорошие и дорогие специалисты.

зато чем незначительней положение человека в обществе ,тем больше жалоб от него на "довели страну"

Все это заебись, но кто будет учить наших детей? Кто будет лечить нас? Вон, уже и медведев сказал - ебоште все в бизнес, хуй вам, а не зарплаты, дорогие учителя.

Это все хорошо, но долго ли страна проживет то? Ладно, чиновникам похуй, с их баблом им везде рада, и врачи Израиля и педагоги Лондона... но нам то с вами это не светит.

Кому вам?
Все дети моих знакомых по всей России нормально живут, периодически ездят в отпуск. Самолетов правда не имеют.

Ты о каком вымышленном народе речь толкаешь?
 
[^]
НЕОФИТ
5.08.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Она права, что работать надо и не смотреть на других. НО! Самое интересное, что работать порой негде

негде.работать на какого нибудь пидара за копейки нет желания. дайте госорганизацию! вот нашел - 15 000. жду.оформляют.
 
[^]
Ятаган
5.08.2016 - 10:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6550
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:50)
Цитата (Ятаган @ 5.08.2016 - 10:45)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:26)

да сейчас все сложно.
сложно без базы клиентов
сложно брать кредиты под вменяемы проценты.
да сложно без ноу-хау

делать что-то вообще сложно.
несложно только ныть и жалеть себя.

Послушайте, не вам мне говорить, что сложно, а что - нет. Я, милчеловек, атласные ленточки к свадебным трусам не пришивала. У меня было производство с собственной торговой маркой.

Ваш свадебный салон - это лудильная мастерская, не более. А никакой не бизнес. Он даже стартовой ступенью стать не может для того, чтобы превратить страну из сборища вот таких вот лудильщиков в высокотехнологичное общество.

Почему? Да потому что вы еще хуже тех самых "всепропальщиков". Они хотя бы понимают, куда катится общество с закрывающимися заводами, на месте которых растут вот такие вот свадебные салоны и шиномонтажки.

Я вас ни в чем не обвиняю, вы - молодец, вы пытаетесь выплыть. Но, божежмой, ну должны же вы понимать, что мелкий бизнес - это не бизнес. И никогда, никогда вы не разрастетесь хотя бы в региональную сеть. Ну, если вам только на голову не свалится пара миллионов долларов.

Поэтому... молчали бы вы, мелкопленочные лавочники. Есть у вас ваша собственная кормушка, вот и ешьте из нее. И голосуйте исправно.

тебя забыл спросит акула бизнеса lol.gif
кому говорить, а кому молчать.

ты мне напоминаешь старшего охранника в магазине.который пушит хвост потому что у него есть лишняя лычка cool.gif

у меня мелких салон, у тебя было небольшое производство. но маштабах страны( да чт оатм региона) не видно не тебя не меня.
так что не лопни от пафоса. МагнатЪ блин lol.gif

Ой, все.
 
[^]
panda1945
5.08.2016 - 10:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Вообще всякий раз когда говорят о сложностях открытия бизнеса я всегда вспоминаю Генри Форда, у которого в сарае даже отопления не было))
Зато было Желание и ЛЮТАЯ работоспособность.

интересно по чьим головам прошел он собирая свою первую машину =)) ?




Это сообщение отредактировал panda1945 - 5.08.2016 - 10:57
 
[^]
DenisDin
5.08.2016 - 10:56
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 166
Обычные рассуждения богатого человека...
Что тут вас всех удивило?
Зависть наверное? Не желание признавать свою не состоятельность?
Такие темы всегда в топе.
Народ - поставьте себя на ее место! Неужели начали б больницы строить и бедным помогать?
Хер там - точно так бы себя вели. Это человеческая сущность к сожалению...
 
[^]
panda1945
5.08.2016 - 10:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (DenisDin @ 5.08.2016 - 10:56)
Обычные рассуждения богатого человека...
Что тут вас всех удивило?
Зависть наверное? Не желание признавать свою не состоятельность?
Такие темы всегда в топе.
Народ - поставьте себя на ее место! Неужели начали б больницы строить и бедным помогать?
Хер там - точно так бы себя вели. Это человеческая сущность к сожалению...

знаешь я бы себя так не вел.
ну в плане не светился бы и не орал в инстаграмме что я молодец а все лохи.

на самом деле богатых людей много. но большинство из них и узнать то непросто. даже если столкнешься лицом к лицу.
просто они уже осознали свое. им не надо ничего доказывать и не перед кем оправдываться( в первую очередь перед собой).


Это сообщение отредактировал panda1945 - 5.08.2016 - 11:00
 
[^]
T80Ivan
5.08.2016 - 10:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:56)
Вообще всякий раз когда говорят о сложностях открытия бизнеса я всегда вспоминаю Генри Форда, у которого в сарае даже отопления не было))
Зато было Желание и ЛЮТАЯ работоспособность.

интересно по чьим головам прошел он собирая свою первую машину =)) ?

А еще у него была страна, которая поощряла частное предпринимательство. Но ты продолжай дальше лить в уши людям эту хуйню из разряда "начниссебя".
 
[^]
Эвил
5.08.2016 - 10:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 13
Пизда такая, ты посмотри на нее...
 
[^]
Mistral
5.08.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (НЕОФИТ @ 5.08.2016 - 10:50)
Меня вечно интересовал вопрос - чем занимается в правительстве Шувалов?

мне кажется по профилю-помогает кому надо выводить бабло

Хм, вполне возможно, однако ж для персонажа, выводящего в оффшоры, подозрительно часто в течении довольно продолжительного времени мелькает на экранах .
 
[^]
WWiWWs
5.08.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 344
эхххх, жаль царь не знает , что бояре творят.
 
[^]
upir
5.08.2016 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата (Fortunitos @ 5.08.2016 - 10:47)
Цитата (SlegSpirt @ 5.08.2016 - 10:09)
Цитата (upir @ 5.08.2016 - 11:01)
Цитата
Я обычный рабочий на заводе в регионе, и даже я понимаю о чем она написала - Россия полна нытиков, неудачников и всякого ленивого сброда.

Цитата
Хочешь чего то - сделай!!!


Alukardan , хули ж ты сам-то не сделаешь, а гайки на заводе крутишь? Ты, получается, кто из тобой перечисленных: "нытик", "неудачник" или просто - "ленивый сброд"? gigi.gif

а вы не допускаете, что кто-то доволен тем местом и тем делом, что он делает?

А если не доволен, то меняет свою работу или род деятельности. А кто то уезжает.
Например много людей ездит на Север, и раньше ездили на вахты. Сейчас ездят то ли в туркмению, то ли куда то туда. Там что то с газом или с нефтью связано. Короче меняют жизнь, а не в интернетах ноют.

Давайте все уедем на вахту или там в Туркмению, с нефтью и газом работать! А кто не сможет на трубе работать - пускай сдохнут, скрипачи - не нужны!

Маргарет Тетчер (или Нанотолий Чубайс), перелогиньтесь!

Цитата
Вообще всякий раз когда говорят о сложностях открытия бизнеса я всегда вспоминаю Генри Форда, у которого в сарае даже отопления не было))
Зато было Желание и ЛЮТАЯ работоспособность.


Панда, у тебя, судя по всему, работоспособности - хоть отбавляй! Когда же ты уже нас российским "Фордом-Т" порадуешь? Начинай с себя уже, порази народ! gigi.gif

Это сообщение отредактировал upir - 5.08.2016 - 11:04
 
[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 11:00
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Ятаган @ 5.08.2016 - 10:22)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:15)

это мой двоюродный брат.
все то время пока он решал вопрсы работы и устройства в Москве ( пара месяцев) он жил у нас.
и я своими глазам мог все наблюдать.
так что считаю вправе говорить об этом.

увы мои успехи скромней.  но опять таки это не потому что правительство козлы, а потому что посвети я хотя бы 1/2 того времени которое потратил на пьянки во время учебы в  вузе на дело, и результат был бы куда лучьше!

И? Когда все это было?

Вы еще бизнесменов из 90-х вспомните, которые из воздуха деньги делали.

Это время безвозвратно ушло и никогда не вернется.

Сейчас войти на рынок - стоит громадных затрат, как материальных, так и моральных. Конкуренция дикая почти во всех отраслях. И если связей нет, тогда нужны какие-то базовые наработки: от ноу-хау до клиентской базы. Прадики за пять лет покупают только те, которые что-то где-то когда-то своровали.

Не войдешь сейчас на рынок на голом энтузиазме.

А кредит взять, как тут предлагал кто-то... У вас, кажись, денег на рекламу не хватает? Че кредит не возьмете?

У тебя на все готовые ответы, что ничего не получится?)))))

Ты или иди пробуй и делай, или сиди ровно на жопе. Другие идут и делают.
Эксперт бизнеса на диване.

Дохуя вас таких экспертов всезнающих.
 
[^]
Deduin
5.08.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (antone @ 5.08.2016 - 10:05)
Вова заткни ебальники своим прихвостням и их тупым пездам. Не можешь/не хочешь их приструнить, хотя бы рты заткни. Не беси народ moderator.gif

вове 16 лет назад надо было заткнуть ебало с его борьбой.
 
[^]
lingofon
5.08.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:56)
Вообще всякий раз когда говорят о сложностях открытия бизнеса я всегда вспоминаю Генри Форда, у которого в сарае даже отопления не было))
Зато было Желание и ЛЮТАЯ работоспособность.

интересно по чьим головам прошел он собирая свою первую машину =)) ?

Расстрою, у Генри Форда были активы, которого нет ни у кого из нас - все дело в эпохе, в которой он находился... отсутствие конкуренции (никому в голову не приходило, что так можно делать), отсутствие технологий развития производства, наличие большого количества времени (сейчас все летит такими темпами, что ты не успеваешь что-то придумать, а это уже кто-то реализовал, или вообще успел у тебя в момент старта скопировать!), и, самый главный актив - его творческий гений! Одна схема с покраской (Вы можете купить машину любого цвета, при условии что она будет черной!) в рекламе, чего стоит! Так что, вы нас, простых смертных не равняйте с бизнес гениями типа Форда или Джобса.
 
[^]
Fortunitos
5.08.2016 - 11:04
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (lingofon @ 5.08.2016 - 10:25)
Я наблюдаю в комментах к этой теме 2 точки зрения:
1. Пидорасов, а в особенности их дырок надо вешать на столбах и всячески уничтожать
2. Вы бля добейтесь сначала, а потом пиздите...

Хочется ответить сразу 2-м сторонам:
1-м - вторые отчасти правы - есть примеры удачного бизнеса, но это скорее исключение, чем правило... просто к этому бизнесу власти не придумали как подступиться, чтобы нагнуть... ну или там прибыли такие смешные, что этот бизнес, как неуловимый Джо - нахуй никому не нужен - хотя хозяева такого бизнеса тоже на меринах новеньких катаются...
2-м хочется ответить другое - уважаемые, каждый бизнес, если его развивать и развивать успешно, в какой то момент превращается в такой, на который начинают обращать внимание. и тут либо надо всенародную известность получить, чтобы тебя не трогали, потому, что общественное мнение за тебя и твой продукт (а для этого он должен быть недорогим и ниибацца качественным), либо иметь дядю маршала и папу Путина. Но и без этого - кто такой Шувалов? Он что живет на заработанные деньги? Купил на них свой самолет? Даже на его зарплату надо несколько сот лет работать, чтобы купить самолет... Ах у него акции, у жены бизнесы у родственников тоже? надо же! Для бизнеса нужен начальный капитал... для развития бизнеса нужны клиенты и заказы... откуда их брать... дык Шувалов же кто? Конечно, если он скажет, и заказы пойдут куда надо и подарки его жене и родственникам в виде акций и т.д. Так что в любом случае, это коррупционная схема - использование служебного положения в личных целях... вобщем, как ни крути, заработать столько, сколько хапает Шуваловщина, обычному человеку строя свой бизнес и 10-ти жизней не хватит. Вот такой расклад.

Ты рот поменьше открывай. Ты просто жопу оторви от дивана и иди начни что то делать.

Just do it.

Nike.

Это сообщение отредактировал Fortunitos - 5.08.2016 - 11:38
 
[^]
Mistral
5.08.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:58)
Цитата (DenisDin @ 5.08.2016 - 10:56)
Обычные рассуждения богатого человека...
Что тут вас всех удивило?
Зависть наверное? Не желание признавать свою не состоятельность?
Такие темы всегда в топе.
Народ - поставьте себя на ее место! Неужели начали б больницы строить и бедным помогать?
Хер там - точно так бы себя вели. Это человеческая сущность к сожалению...

знаешь я бы себя так не вел.
ну в плане не светился бы и не орал в инстаграмме что я молодец а все лохи.

на самом деле богатых людей много. но большинство из них и узнать то непросто. даже если столкнешься лицом к лицу.
просто они уже осознали свое. им не надо ничего доказывать и не перед кем оправдываться( в первую очередь перед собой).

А они этой засветкой себя уберечь хотят.
Сегодня они орут публично о том, что у них есть (честным путем), завтра (в случае качнушегося маятника) с пригретого , популярного аккаунта будут орать "Бъють! Произвол!"
Это не Гобсек, который мог свою оброненную золотую монетку (или чё у него там было, не помню) проигнорировать, лишь бы на него не подумали лишнее.
Это новые, скороспелые деньги Easy come (easy go rulez.gif ). Вот этого easy go и не хотят и боятся. Аккаунтами отпугивают.

Это сообщение отредактировал Mistral - 5.08.2016 - 11:05
 
[^]
T80Ivan
5.08.2016 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (DenisDin @ 5.08.2016 - 10:56)
Обычные рассуждения богатого человека...
Что тут вас всех удивило?
Зависть наверное? Не желание признавать свою не состоятельность?
Такие темы всегда в топе.
Народ - поставьте себя на ее место! Неужели начали б больницы строить и бедным помогать?
Хер там - точно так бы себя вели. Это человеческая сущность к сожалению...

Не поверишь, я бы построил учебный центр для талантливых детей, в котором дети независимо от происхождения учились бы и жили в одинаковых условиях, с организацией там студенческого братства, основанного на последующей взаимоподдержке между выпускниками. Такие люди могут стать опорой всего народа на поколения.

Для тебя наверное будет открытием, что бывают люди, для которых блага материального мира не стоят на первом месте.
 
[^]
sharaga
5.08.2016 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1032
Цитата (DenisDin @ 5.08.2016 - 10:56)
Обычные рассуждения богатого человека...
Что тут вас всех удивило?
Зависть наверное? Не желание признавать свою не состоятельность?
Такие темы всегда в топе.
Народ - поставьте себя на ее место! Неужели начали б больницы строить и бедным помогать?
Хер там - точно так бы себя вели. Это человеческая сущность к сожалению...

Сромнее надо быть, скромнее, а не харкать в лицо народу который обворовывают

Даже если предположить, что я на ее месте, забился бы в угол и посвоему угарал , завалив пасть.

Это сообщение отредактировал sharaga - 5.08.2016 - 11:08
 
[^]
panda1945
5.08.2016 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (T80Ivan @ 5.08.2016 - 10:59)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:56)
Вообще всякий раз когда говорят о сложностях открытия бизнеса я всегда вспоминаю Генри  Форда, у которого в сарае даже отопления не было))
Зато было Желание и ЛЮТАЯ работоспособность.

интересно по чьим головам прошел он собирая свою первую машину =)) ?

А еще у него была страна, которая поощряла частное предпринимательство. Но ты продолжай дальше лить в уши людям эту хуйню из разряда "начниссебя".

а так это страна все эти годы спонсировала его изыскания)))? lol.gif
прежде чем орать "они там святые не то что тут" ознакомься с биографией Форда.

деньги то ему дали. но только когда он представил рабочий прототип. до этого он фактически жил в крайней нищете.


не начинать с себя.? это надо родиться в саудовской Аравии, там ты с рождения богат.

а у нас, ну можно конечно ждать что придет кто -то и все даст. но ждать можно долго. всю жизнь



 
[^]
Нимерия
5.08.2016 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
выборы на носу, должны вроде как петь сладко...а тут высер за высерм такие откровения и правда чистая. Совсем людей не во что не ставят?
 
[^]
sharaga
5.08.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1032
Цитата (Нимерия @ 5.08.2016 - 11:07)
выборы на носу, должны вроде как петь сладко...а тут высер за высерм такие откровения и правда чистая. Совсем людей не во что не ставят?

так они срать хотели на всех с высокой колокольни, и так ясно кто будет у власти
 
[^]
top77art
5.08.2016 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (KoreecTT @ 5.08.2016 - 08:48)
Цитата (FlyLSD @ 5.08.2016 - 09:28)
НЕнавижу жирных баб...
Жирных пезд правительства тем более.
Особенно Батурину... эта шмара далеко не ушла.

P.s. Пост скопипастили с сайта либераста Навальсона.
P.p.s. Давайте будем откровенны друг с другом. Никакой революции не будет. Людям некогда. Солярис в кредите, детей пора к школе готовить, а перед этим еще от бабки из деревни забрать, за хату надо заплатить, Киселева по телеку позырыть, водки накатить, мож еще на пивас останется... (сарказм если че...)

P.p.p.s Терпеливые мы дохуя. И будем терпеть дальше. Быстрее третья мировая начнется. Тогда нас недовольных и перебьют большинство...а эти пезды со своими мужиками, баблом и собаками за пару дней до начала войны съебут на собственном самолете куда-нибудь в Австралию или еще какую-нибудь Пиздулулу, которую войной не заденет...

Революции не надо - нужен 1937 год.
Без 1937 года у нас не было бы победы 1945 года.

да? сразу 37 без 17 го?

а кто рулить будет этим вертепом "справедливости" ? они и будут . а судить будут кого? тех кто тут в комментах возмущается

так что без революции и тотальной чистки страны от них от всех , ни чего хорошего не выйдет
 
[^]
T80Ivan
5.08.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Нимерия @ 5.08.2016 - 11:07)
выборы на носу, должны вроде как петь сладко...а тут высер за высерм такие откровения и правда чистая. Совсем людей не во что не ставят?

А что должны? Какой народ, такие правители.
 
[^]
panda1945
5.08.2016 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (lingofon @ 5.08.2016 - 11:03)
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:56)
Вообще всякий раз когда говорят о сложностях открытия бизнеса я всегда вспоминаю Генри  Форда, у которого в сарае даже отопления не было))
Зато было Желание и ЛЮТАЯ работоспособность.

интересно по чьим головам прошел он собирая свою первую машину =)) ?

Расстрою, у Генри Форда были активы, которого нет ни у кого из нас - все дело в эпохе, в которой он находился... отсутствие конкуренции (никому в голову не приходило, что так можно делать), отсутствие технологий развития производства, наличие большого количества времени (сейчас все летит такими темпами, что ты не успеваешь что-то придумать, а это уже кто-то реализовал, или вообще успел у тебя в момент старта скопировать!), и, самый главный актив - его творческий гений! Одна схема с покраской (Вы можете купить машину любого цвета, при условии что она будет черной!) в рекламе, чего стоит! Так что, вы нас, простых смертных не равняйте с бизнес гениями типа Форда или Джобса.

ты понимаешь всегда есть причина по которой у НИХ получилось.
Но все началось с того что они попытались.

Не испугались проиграть( а ведь форд мог и не собрать машину! и положить жизнь зря)
а сцепили зубы и пошли.
и сделали.

можно долго рассуждать почему ничего нельзя изменить в своей жизни.
найти себе миллион оправданий и примеров.почему ты не можешь.
но тогда она точно не измениться.




 
[^]
lingofon
5.08.2016 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
Цитата (panda1945 @ 5.08.2016 - 10:58)
Цитата (DenisDin @ 5.08.2016 - 10:56)
Обычные рассуждения богатого человека...
Что тут вас всех удивило?
Зависть наверное? Не желание признавать свою не состоятельность?
Такие темы всегда в топе.
Народ - поставьте себя на ее место! Неужели начали б больницы строить и бедным помогать?
Хер там - точно так бы себя вели. Это человеческая сущность к сожалению...

знаешь я бы себя так не вел.
ну в плане не светился бы и не орал в инстаграмме что я молодец а все лохи.

на самом деле богатых людей много. но большинство из них и узнать то непросто. даже если столкнешься лицом к лицу.
просто они уже осознали свое. им не надо ничего доказывать и не перед кем оправдываться( в первую очередь перед собой).

Ненене... давайте так... есть два типа богатых людей - первые, те кто реально занимается бизнесом, и знает как все функционирует. Есть известный мне пример - Гуцериев. Ничего особенного не могу про него сказать, нет гарантий, что он не был на разборках 90-х, нет уверенности, что он мегачестный олигарх. Нет. Такая же акула, как и все остальные. Но, он занимается бизнесом, не лезет в политику, знает все о своих бизнесах и участвует в них не только на уровне владельца. Вот такой тип олигарха мне наименее отвратителен, такого даже можно за что-то уважать. А вот олигархов, сращенных с властью я люто ненавижу, эти явно ничего не заработали, а только нахапали и сперли, пользуясь служебным положением. И Шувалов в их числе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91481
0 Пользователей:
Страницы: (45) « Первая ... 33 34 [35] 36 37 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх