Андрей, не трогай меня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АГНИ
26.09.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Арабина
Цитата

Цитата
Уходят, а точнее демонстрируют свой уход, все женщины без исключения.
Правда?! Правда-правда? Всё-все?На странице роскомстата написано?

Человековедческие науки веками по крупицам собирают знания о взаимоотношении полов, и пусть гендерная психология очень молодая отрасль научного знания, это не отменяет огромнейший пласт антропологического знания в её основе.
Цитата

Цитата
И если мужчина говорит, что женщина не знает своего места, значит, он ей просто его не показал, не очертил границ в своей территории.

На хрена тратить жизнь на воспитание другого совершеннолетнего человека? материнский/отцовский инстинкт растрачивать впустую?

Если Вам не близка позиция силы и эволюционной целесообразности, к чему тогда фраза про инстинкты?
Цитата
Все истерят. Бывает. Но показатель зрелости это умение признать неконструктив собственной истерики, признавать истинную причину , и уметь извиняться .

А разве я пыталась ответить на исконно-русские вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" Отнюдь. Я озвучила точку зрения почему "бывает".
Цитата
Проще говоря , желание прогнуть

Если Вы сейчас о мужчине, уверенным жестом надавливающим на поясницу и проводящим рукой по спине до мурашек, - я полностью на Вашей стороне koshka.gif
 
[^]
Lhamo
26.09.2014 - 12:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 374
Цитата (yaslavko @ 26.09.2014 - 12:12)
Цитата (Lhamo @ 25.09.2014 - 14:52)
Цитата (Azzazellooo @ 25.09.2014 - 15:50)
Цитата (KsandrPRO @ 25.09.2014 - 15:46)

И да, слепым, которые не видят в посте про обязанности мужчины, первые пункты, где черным по белому про то, что мужчина обязан обеспечить семью финансово, и поддерживать техническое состояние жилища. Перечитайте хотя бы разок!

Предлагаю опрос запилить и узнать сколько же у нас таких мужиков, которые и семью самостоятельно содержат, и жилье имеют, и техническое состояние жилья самостоятельно поддерживают.

Любопытно очень...

Соглашусь. И пусть каждый потенциальный муж тоже отпишется.

как при продаже некоего ООО. активы, пассивы, кредиты, возможности, оборот средств... faceoff.gif

Ну а как иначе-то?
Ты список качеств и обязанностей хорошей женщины видел? Вооот, а этим запросам тоже надо соответсвовать. dont.gif

Это сообщение отредактировал Lhamo - 26.09.2014 - 12:13
 
[^]
T80Ivan
26.09.2014 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Lhamo @ 26.09.2014 - 13:08)
Цитата (yaslavko @ 26.09.2014 - 12:12)
Цитата (Lhamo @ 25.09.2014 - 14:52)
Цитата (Azzazellooo @ 25.09.2014 - 15:50)
Цитата (KsandrPRO @ 25.09.2014 - 15:46)

И да, слепым, которые не видят в посте про обязанности мужчины, первые пункты, где черным по белому про то, что мужчина обязан обеспечить семью финансово, и поддерживать техническое состояние жилища. Перечитайте хотя бы разок!

Предлагаю опрос запилить и узнать сколько же у нас таких мужиков, которые и семью самостоятельно содержат, и жилье имеют, и техническое состояние жилья самостоятельно поддерживают.

Любопытно очень...

Соглашусь. И пусть каждый потенциальный муж тоже отпишется.

как при продаже некоего ООО. активы, пассивы, кредиты, возможности, оборот средств... faceoff.gif

Ну а как иначе-то?
Ты список качеств и обязанностей хорошей женщины видел? Вооот, а этим запросам тоже надо соответсвовать. dont.gif

Живем в своем доме, работаю я один, по дому делаю все (кстати если кому надо плитку на пол и стены недавно научился класть, могу подшабашить), день/через день выгуливаю жену в свет.
Жена, красивая, добрая, есть о чем поговорить, дома убирает, готовит, за ребенком следит, дает мне заниматься своими хобби, не ругает когда пьяный.

Таких ебанутых скандалов, как описал ТС, слава Одину, не видел.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 26.09.2014 - 12:24
 
[^]
MAY3EP
26.09.2014 - 12:25
-4
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
 
[^]
Lhamo
26.09.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 374
T80Ivan
Цитата
Живем в своем доме, работаю я один, по дому делаю все (кстати если кому надо плитку на пол и стены недавно научился класть, могу подшабашить), день/через день выгуливаю жену в свет.
Жена, красивая, добрая, есть о чем поговорить, дома убирает, готовит, за ребенком следит, дает мне заниматься своими хобби, не ругает когда пьяный.

Таких ебанутых скандалов, как описал ТС, слава Одину, не видел.


Мне кажется, что ты адекватный человек. Поэтому не примеряй весь этот бред диалог(который длится последние дцать страниц) на себя.
 
[^]
Azzazellooo
26.09.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (MAY3EP @ 26.09.2014 - 13:25)
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы

Ну разве умный человек будет это писать?? faceoff.gif
 
[^]
Алюсик
26.09.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (MAY3EP @ 26.09.2014 - 13:25)
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы

какое свежее оригинальное мнение!! браво
напиши ещё - бабы - зло
давно не писали в этом топике gigi.gif
 
[^]
Lyke2Eat
26.09.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 69
Ой, на эту тему можно долго рассуждать... Я думаю, они сами себе таких нашли!
 
[^]
rar
26.09.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3403
Накипело то как у мужской половины ЯПа biggrin.gif
 
[^]
SwatoY
26.09.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (NellKa @ 25.09.2014 - 11:24)
Не встречаться с истеричками не пробовали?
Ах, простите, с обычными же скучно.
Ни выноса мозга, ни пламенных ссор, ни беготни за ней любимой на глазах у прохожих.
Сами же хотите "принцесс", на челядь и крестьян ваш драгоценных хуй не встанет, мама же сказала, что "если любить - то королеву".
В общем, всякий имеет то, что заслуживает.

Если не истеричка то ЧСВ выше первой-орбитальной высоты. Диллема. В плане взаимоотношений, хочешь быть счастлив как мужик, ищи ту с которой не жалко прожить жизнь, и чтобы она тебя безбожно любила. Любые попытки пойти на компромиссы в большинстве свое приносят перегрузку шеи, на которую садятся, аргументируя лишь тем что "Я ЖЕНЩИНА", ну а я бля мужчина, и на хую таких вертеть только готов. dont.gif
Готовность к труду, самоуважение, скромность - мало кто готов такие качества воспитывать в себе, ибо для этого надо самой что-то делать, а когда каждая вторая устроена по-блату суженного, и учиться на его барыши, какая нахуй самостоятельность, независимость личностная может быть - все на блюдечке должно быть, иначе диссонанс и на этом фоне психические расстройства и истерики.
Порой кажется с моими идеалистическими взглядами - мой век холостяком прожить. gigi.gif
Не говорю что все такие - но львиное большинство. При разговоре с матерями нашими, чувствуешь, что женщин раньше воспитывали как надо, с нормальными жизненными ориентирами и ценностями. А щя пиздючкам с опилками в башке подавай острова и машины, ну их удел, старые пердуны при бабле. А нам босякам - хозяйка и подруга боевая нужна. dont.gif

Это сообщение отредактировал SwatoY - 26.09.2014 - 13:42
 
[^]
Guppy
26.09.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Lhamo @ 26.09.2014 - 11:47)
Цитата (Алюсик @ 26.09.2014 - 11:44)
Guppy
Цитата
Люди вообще в целом неспособны самостоятельно регулировать свое поведение

што-што? blink.gif

ска, это достойно отдельного топика lol.gif

это пиздец, скажи)
это достойно не то что топика, а темы для исследования британскими учеными!

Если человек способен самостоятельно регулировать свое поведение, то почему Петя пьет, Маша бахается, Анатолий Владимирович ворует, а ты дрочишь, хотя бабушка тебе говорила, что это нехорошо?
Если ваше поведение регулирует общество, то это не значит, что вы способны его регулировать самостоятельно. Приотсутсвии внешних регуляторов человек быстро становится той еще скотиной. "Повелителя мух" почитайте.

Добавлено в 14:07
Цитата (SwatoY @ 26.09.2014 - 14:38)
А щя пиздючкам с опилками в башке подавай острова и машины, ну их удел, старые пердуны при бабле.

Не задумывался ли ты, что тебе просто больше нечего предложить?

Это сообщение отредактировал Guppy - 26.09.2014 - 14:31
 
[^]
alvov
26.09.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1416
Цитата (NellKa @ 25.09.2014 - 15:29)
Цитата (alvov @ 25.09.2014 - 11:27)
Все бабы курицы.

Если ты - сын курицы, то ты петух получаешься? cool.gif

Я сын женщины а не бабы, а в статье речь о бабах. И не надо путать божий дар с яичницей. dont.gif
 
[^]
SwatoY
26.09.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (Guppy @ 26.09.2014 - 14:55)
Цитата (Lhamo @ 26.09.2014 - 11:47)
Цитата (Алюсик @ 26.09.2014 - 11:44)
Guppy
Цитата
Люди вообще в целом неспособны самостоятельно регулировать свое поведение

што-што? blink.gif

ска, это достойно отдельного топика lol.gif

это пиздец, скажи)
это достойно не то что топика, а темы для исследования британскими учеными!

Если человек способен самостоятельно регулировать свое поведение, то почему Петя пьет, Маша бахается, Анатолий Владимирович ворует, а ты дрочишь, хотя бабушка тебе говорила, что это нехорошо?
Если ваше поведение регулирует общество, то это не значит, что вы способны его регулировать самостоятельно. Приотсутсвии внешних регуляторов человек быстро становится той еще скотиной. "Повелителя мух" почитайте.

Добавлено в 14:07
Цитата (SwatoY @ 26.09.2014 - 14:38)
А щя пиздючкам с опилками в башке подавай острова и машины, ну их удел, старые пердуны при бабле.

Не задумывался ли ты, что тебе просто больше нечего предложить?

Мне есть что предложить, но видимо дамы считают что в свой четвертак я должен зарабатывать пол-миллиона в месяц.
 
[^]
Guppy
26.09.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (SwatoY @ 26.09.2014 - 15:39)
Мне есть что предложить,

Например что, богатый внутренний мир или кофе в постель и стирать самому свои носки? Этого говна у баб и у самих достаточно.

Это сообщение отредактировал Guppy - 26.09.2014 - 14:42
 
[^]
SwatoY
26.09.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (Guppy @ 26.09.2014 - 15:42)
Цитата (SwatoY @ 26.09.2014 - 15:39)
Мне есть что предложить,

Например что, богатый внутренний мир или кофе в постель и стирать самому свои носки? Этого говна у баб и у самих достаточно.

Жрать готовит половина - полуфабрикаты. Про кофе не из старбаксов и кофехаузов не слышали. Внутренний мир у человека который читает немецкую философию, думается не беднее того, что взрошен на бульварных романах ака 50 оттенков кала. Я не строю иллюзий, и не считаю себя идеалом и недостижимой личностью. Но мозги, опыт и отношение к жизни не на помойке нашел, что бы вестить на однодневную херню, которая завтра уже устарела, не в тренде так сказать.
 
[^]
Арабина
26.09.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
T80Ivan
Цитата
Во-первых я не говорил, что все у кого нет детей - "свободные и гордые", а все у кого есть дети нормальные. Это вы придумали. Не хорошо путать частное с общим.

Именно так и написали. Категорично и шаблонно .
.
Цитата
Во-вторых я и этого не говорил. Не надо свои фантазии проецировать на мои слова.
Хи! "Я хозяин своего слова! Захотел-дал, захотел-обратно забрал!" ))))))))))))
Чья цитата?


Цитата

Цитата
Естественный отбор сделает свое дело. Пока "свободные" и "гордые" медленно стареют в одиночестве, нормальные растят детей.
То есть те, кто детей наплодил, и весьма условно участвует в их воспитании, живя где-то отдельно, тоже попадают в категорию "гордых и свободных"? Потому как "не захотел терпеть!" . Они также живут одни , не вместе . cool.gif
Простора для фантазии ...
super.gif

Добавлено в 15:28
АГНИ
.
Цитата
Человековедческие науки веками по крупицам собирают знания о взаимоотношении полов, и пусть гендерная психология очень молодая отрасль научного знания, это не отменяет огромнейший пласт антропологического знания в её основе.

СтИсняюсссс спросить , а Вы сами доктор каких таких человековедческих наук ? Вы озвучьте, я сразу паду ниц и начну испытывать чувство собственной ничтожности
И , если Вас не затруднит, назовите, пожалуйста парочку "человеоведческих" дисциплин. А то я прям начинаю догадываться, что огромный пласт знаний мне недОдали в школах-институтах sad.gif
 
[^]
Guppy
26.09.2014 - 15:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (SwatoY @ 26.09.2014 - 16:05)
Цитата (Guppy @ 26.09.2014 - 15:42)
Цитата (SwatoY @ 26.09.2014 - 15:39)
Мне есть что предложить,

Например что, богатый внутренний мир или кофе в постель и стирать самому свои носки? Этого говна у баб и у самих достаточно.

Жрать готовит половина - полуфабрикаты. Про кофе не из старбаксов и кофехаузов не слышали. Внутренний мир у человека который читает немецкую философию, думается не беднее того, что взрошен на бульварных романах ака 50 оттенков кала. Я не строю иллюзий, и не считаю себя идеалом и недостижимой личностью. Но мозги, опыт и отношение к жизни не на помойке нашел, что бы вестить на однодневную херню, которая завтра уже устарела, не в тренде так сказать.

В общем, предложить тебе нечего, кроме понтов о превосходстве немецкой философии над бульварными романами и критики "этих тупых самок". Да нормальных баб от тебя должно просто тошнить, вот и вся отгадка, так что радуйся, что благдаря баблу ты хотябы не дрочишь.

Это сообщение отредактировал Guppy - 26.09.2014 - 15:56
 
[^]
McVobla
26.09.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 145
Цитата (VadikoV @ 25.09.2014 - 10:06)
как то были с будущей женой на тренинге, там были пары на грани развода по 10 лет и больше в браке. мы там оказались как говорится "за компанию". Главный урок который уже 4 года (кстати поженились именно 25 сентября 2010 года) делает наш брак счастливым заключается в том, что говорить нужно правду, переступая через себя признавать свою вину, если не прав. Ссор было немеряно как у всех, но они заканчивались быстро, т.к. начинался диалог с последующим извинением неправой стороны.  а на тренинге люди высказывали все свои накопившиеся обиды и говорили где были не правы. но до этого по несколько лет всё держали в себе из-за гордости.

Как я с вами согласен! Очень важно уметь понимать, что именно ты оказался неправ в какой-то ситуации и уметь извиниться и признать это. Мы с, тогда ещё будующей, женой договорились, что если кто-то из нас чем-то недоволен, он не дуется и не ждёт, пока второй сам догадается что не так, а сразу же говорит свобю причину недовольства. И знаете, работает ) Где то я был неправ, работал над собой, исправился, где-то она, но мы любим друг друга и не допускаем конфликтов, это не так сложно на самом деле =)

Это сообщение отредактировал McVobla - 26.09.2014 - 16:09
 
[^]
ZvezdoShit
26.09.2014 - 21:25
3
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Guppy @ 26.09.2014 - 18:53)
Цитата (SwatoY @ 26.09.2014 - 16:05)
Цитата (Guppy @ 26.09.2014 - 15:42)
Цитата (SwatoY @ 26.09.2014 - 15:39)
Мне есть что предложить,

Например что, богатый внутренний мир или кофе в постель и стирать самому свои носки? Этого говна у баб и у самих достаточно.

Жрать готовит половина - полуфабрикаты. Про кофе не из старбаксов и кофехаузов не слышали. Внутренний мир у человека который читает немецкую философию, думается не беднее того, что взрошен на бульварных романах ака 50 оттенков кала. Я не строю иллюзий, и не считаю себя идеалом и недостижимой личностью. Но мозги, опыт и отношение к жизни не на помойке нашел, что бы вестить на однодневную херню, которая завтра уже устарела, не в тренде так сказать.

В общем, предложить тебе нечего, кроме понтов о превосходстве немецкой философии над бульварными романами и критики "этих тупых самок". Да нормальных баб от тебя должно просто тошнить, вот и вся отгадка, так что радуйся, что благдаря баблу ты хотябы не дрочишь.

Хм, сегодня ждал свою пассию, у неё на работе. Сидел ковырялся на ЯПе. Делать было нечего, дал почитать представительницам слабого пола, комментарии Guppy. Единогласно сошлись во мнении, что ни одна с такой бестактной быдлотой срать рядом на гектар не сядет...
Вывод: либо двуличен, здесь харахорится, а в жизни- никакой. Либо- дрочит сам, либо ебёт шалав и тупорылых малолеток, так как ни один нормальный человек с таким жить и трахаццо не будет (ТП в возрасте за нормальных людей не считаю) gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZvezdoShit - 26.09.2014 - 21:32
 
[^]
DELATьNEX
27.09.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
что ни одна с такой бестактной быдлотой срать рядом на гектар не сядет...

disgust.gif Весь офис обосрали? shum_lol.gif
 
[^]
АГНИ
27.09.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
ZvezdoShit
Цитата
комментарии Guppy. Единогласно сошлись во мнении, что ни одна с такой бестактной быдлотой срать рядом на гектар не сядет...
Вывод: либо двуличен, здесь харахорится, а в жизни- никакой. Либо- дрочит сам, либо ебёт шалав и тупорылых малолеток, так как ни один нормальный человек с таким жить и трахаццо не будет

Цитата
комментарии Guppy. Единогласно сошлись во мнении, что ни одна с такой бестактной быдлотой срать рядом на гектар не сядет...
Вывод: либо двуличен, здесь харахорится, а в жизни- никакой. Либо- дрочит сам, либо ебёт шалав и тупорылых малолеток, так как ни один нормальный человек с таким жить и трахаццо не будет

Ой, пвастите, не сдержусь) Я вижу третий вариант:З Характеризовать не стану, но испражнение на почву рядом с нормальным человеком>< вполне, я думаю, уместно здесь заменить на игру в шахматы, придумывание ролевых игр, в основе которых диапазон реакций рефлекторной дуги, анализ поступков повседневности в корреляции с ними же, но в отсутствии социума^^ Не всем понятные и доступные развлечения, согласна. А быт - он и в Африке быт - либо есть, либо нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81943
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх