Вопрос к ЯПовчанам по вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вакцинировались?
Укололся, всё нормально. [ 1252 ]  [41.73%]
Укололся, были серьезные проблемы после. [ 68 ]  [2.27%]
Я антипрививочник. [ 136 ]  [4.53%]
Не антипрививочник, но от ковидлы не буду колоться. [ 1542 ]  [51.40%]
Всего голосов: 2998
Гости не могут голосовать 
helvete
16.11.2021 - 15:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 373
Привился СпутникомV. У меня без побочек совсем. У жены два дня плечо ныло. По противопоказаниям: перед прививкой заполняешь анкеты, там пишешь все свои проблемы со здоровьем, если они серьёзные, то тебя направят ко врачу, тот решит можно делать или отвод. У жены было повышенное давление, отложили укол на неделю. Все родственники привиты. Многим из них за 70 лет (Дядьки, тётки, родители, тесть с тёщей). Перенесли без проблем. Сестра с мужем переболели в самом начале, в средней форме. Впечатлений набрались, повторять не советуют, через пол года привились.
Уверяю- побочки от прививки, рядом не стояли от отходняков после болезни.
Работа у меня связана с частыми переездами, в и тоге всё ж таки встретил я свой вирус, как раз через пол года после вакцинации. Если бы нюх не пропал, так бы и не догадался. Через два для запахи вновь появились. Симптомы были как у лёгкой простуды, температура один раз поднялась до 37.9. И всё!
 
[^]
sibull
16.11.2021 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2003
Я уколов не боюсь, но шмурдяком я хрен ширнусь.
 
[^]
guseniza
16.11.2021 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1014
Цитата (bezimeniya @ 15.11.2021 - 21:18)
Цитата (AlR46 @ 15.11.2021 - 16:26)
Цитата (Kordinat @ 15.11.2021 - 16:22)
Пол года назад переболел , ощущения так себе когда тебя всего ломает от температуры и готов выплюнуть легкие .
Позже сделал две вакцины файзера , на второй день температура небольшая и плечо болело тупой болью (типа как ударили сильно и отходит) , на третий день все норм ,так оба укола с разницей три недели.
Пока полет нормальный , и да  5G на телефоне стал лучше принимать  smile.gif

так же заболел, но оказался умнее видимо. Пошел и купил увлажитель воздуха, создать насыщенную влагой атмосферу в комнате и вуаля. Кашель прошел сразу, моментально ка ктолько влажность поднялась. Утром вообще как новенький был, нет, конечно не прошло все сразу, но всю симптоматику сняло как рукой. До увлажнителя утром очень тяжело было, а после, стало как обычно. Остались только сопли и все. И то, жиденькие.

Подсмотрел я этот фокус в рекомандациях организации микроклимата в детских комнатах. Потом еще и прочитал, не так давно, что повышенная влажность негативно сказывается на жизни всяких бяк. Ну и плюсом дыхательные пути не сушило слишком сильно.

Попробуйте, реально помогает :) не пожалейте 3-4к на эту туфту которая 9 месяцев будет пылиться )

Можно и без всяких увлажнителей. У меня окно почти всегда приоткрыто, даже зимой. Таблетки и всякую медицинскую хуетень давно забыл . Кстати температуру тоже никогда медхуйней не скидываю . 1-2 дня и сама опускается. Только питьё...морсы из натурального варенья. Из магазина разноцветную отраву вообще не признаю. Чего и всем желаю. Не травитесь.

Зимой влажность недостаточная. Очень сильно недостаточная. В разы меньше чем летом. Если только вы не на побережье живёте.
 
[^]
myb
16.11.2021 - 16:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 88
Отмечусь и я чтоли... В апреле переболел жутко (6 суток в реанимации, поражение 75 и 80%%), неделю назад укололся Спутником Лайт (в нашу деревню подвезли все зарегистрированные вакцины производства РФ, выбирай любую). Место укола болело 3 дня, укололся с утра, к вечеру поднялась температура 37,7-38, всю ночь вертелся, долбил дурацкий озноб (под одеялом жарко, а руку одну высунул и замерзаешь), к утру отпустило, весь следующий день темпа 37, потом всё прошло полностью. Я спокоен, раз реакция была значит мне долбанули не физраствор ))))
 
[^]
Anatik198118
16.11.2021 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 1830
Два компонента SV

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bekas
16.11.2021 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6382
У меня многие знакомые привились и мама в их числе, вроде нормально перенесли. Но один знакомый меньше чем через неделю после прививки умер от тромба, а у начальника обнаружили остатки тромба в ноге( нога сильно болела, обратился в больницу)
Сам прививаться не планирую, переболел два раза, второй намного легче прошел
 
[^]
Bekas
16.11.2021 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6382
Цитата (myb @ 16.11.2021 - 16:22)
Отмечусь и я чтоли... В апреле переболел жутко (6 суток в реанимации, поражение 75 и 80%%), неделю назад укололся Спутником Лайт (в нашу деревню подвезли все зарегистрированные вакцины производства РФ, выбирай любую). Место укола болело 3 дня, укололся с утра, к вечеру поднялась температура 37,7-38, всю ночь вертелся, долбил дурацкий озноб (под одеялом жарко, а руку одну высунул и замерзаешь), к утру отпустило, весь следующий день темпа 37, потом всё прошло полностью. Я спокоен, раз реакция была значит мне долбанули не физраствор ))))

Вот только почему ты спокоен все-таки понять сложно. Неужели так веришь в вакцину?
 
[^]
Bekas
16.11.2021 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6382
Цитата (guseniza @ 16.11.2021 - 15:42)
Цитата (bezimeniya @ 15.11.2021 - 21:18)
Цитата (AlR46 @ 15.11.2021 - 16:26)
Цитата (Kordinat @ 15.11.2021 - 16:22)
Пол года назад переболел , ощущения так себе когда тебя всего ломает от температуры и готов выплюнуть легкие .
Позже сделал две вакцины файзера , на второй день температура небольшая и плечо болело тупой болью (типа как ударили сильно и отходит) , на третий день все норм ,так оба укола с разницей три недели.
Пока полет нормальный , и да  5G на телефоне стал лучше принимать  smile.gif

так же заболел, но оказался умнее видимо. Пошел и купил увлажитель воздуха, создать насыщенную влагой атмосферу в комнате и вуаля. Кашель прошел сразу, моментально ка ктолько влажность поднялась. Утром вообще как новенький был, нет, конечно не прошло все сразу, но всю симптоматику сняло как рукой. До увлажнителя утром очень тяжело было, а после, стало как обычно. Остались только сопли и все. И то, жиденькие.

Подсмотрел я этот фокус в рекомандациях организации микроклимата в детских комнатах. Потом еще и прочитал, не так давно, что повышенная влажность негативно сказывается на жизни всяких бяк. Ну и плюсом дыхательные пути не сушило слишком сильно.

Попробуйте, реально помогает :) не пожалейте 3-4к на эту туфту которая 9 месяцев будет пылиться )

Можно и без всяких увлажнителей. У меня окно почти всегда приоткрыто, даже зимой. Таблетки и всякую медицинскую хуетень давно забыл . Кстати температуру тоже никогда медхуйней не скидываю . 1-2 дня и сама опускается. Только питьё...морсы из натурального варенья. Из магазина разноцветную отраву вообще не признаю. Чего и всем желаю. Не травитесь.

Зимой влажность недостаточная. Очень сильно недостаточная. В разы меньше чем летом. Если только вы не на побережье живёте.

Увлажнитель очень слабо поднимает влажность в комнате. Процентов на 15 максимум, не больше.
 
[^]
100m
16.11.2021 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 28
Болел ковидом в декабре 2020
Pfizer два раза 07.2021:
- после первой была усталость температура 37.1 место укола болело как синяк
- после второй вообще ничего.

Это сообщение отредактировал 100m - 16.11.2021 - 19:12
 
[^]
Halstorm
16.11.2021 - 20:57
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5674
Прививался в апреле Спутником, после первой было раздражение в месте укола, после второй ничего. Полет нормальный.
 
[^]
nicolaszivil
16.11.2021 - 22:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 712
Ковивак в мае. Пришлось.
Вышел из больнички после прививки, взял в магазе полтораху пивка, и поехал домой.
Через 2 недели повтор, аналогично.
никакой реакции, никаких симптомов.
не болел ни до не после пока.
ну, куриный код есть и ладно, хоть одна польза
и то спорная. по торговым центрам один хуй не на что ходить

Это сообщение отредактировал nicolaszivil - 16.11.2021 - 22:38
 
[^]
Polaris5000
16.11.2021 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3239
ты реально думаешь, что тут тебе получится реальная статистика ? cranky.gif
 
[^]
1таукт0
17.11.2021 - 05:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 438
ЭпиВак 2 шт, без последствий, после 1-ой немного болело место укола и все. Супруга тоже 2шт этим же, все нормально.
 
[^]
Fedor17898
17.11.2021 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2830
Цитата (LogoV @ 16.11.2021 - 08:43)
А вы попробуйте написать людям, которые понесли утрату, что вам смешно очень по этому поводу.

Вот из телеграма список сайтов, где можно посмотреть о погибших по разным причинам:


+++++++++++++++++++++++++
????Victims | CovidVaccineVictims
Мемориальная стена жертв вакцины COVID
https://www.covidvaccinevictims.com/victims

???? Официальные данные в Англии :
https://theexpose.uk/2021/09/15/30k-people-...ine-in-england/

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ вакцины COVID-19 зарегистрированы в базе данных ЕС.

????Отчёты EudraVigilance
https://vaccineimpact.com/2021/15472-dead-1...covid-19-shots/

Некоторые из этих отчетов также могут быть отправлены в базы данных о побочных реакциях отдельных стран, такие как:

????Система желтых карточек Великобритании
https://www.gov.uk/government/publications/...-card-reporting

????База данных VAERS США
https://vaers.hhs.gov/reportevent.html

В РОССИИ :
????КАРТА ОСЛОЖНЕНИЙ ПОСЛЕ FAKЦИНАЦИИ "СТОП ПАНИКА"
https://stoppanika.ru/problems

????Движение "STOPVACZIZM"
https://www.stopvaczism.ru/list

????Сайт ПОСЛЕВАКЦИНЫ.РФ
https://xn--80adiojctbiv4d4c.xn--p1ai/categ...etalnye-isxody/

❗️В РОССИИ НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ НЕ ВЕДЕТСЯ ! О чём свидетельствует методичка, стр. 5
https://static-0.minzdrav.gov.ru/system/att...1_MR_COD_v2.pdf
❗️"Согласно документу, все неблагоприятные реакции на fakцинацию кодируются новой рубрикой U12.9. Код применяется только в качестве внешней причины смерти." +статья на Медвестнике:
https://medvestnik.ru/content/news/Smert-ot...t-COVID-19.html

❗️И ЗАЯВЛЕНИЕ ГИНЦБУРГА
10 СЕНТЯБРЯ 2021г :
" Гинцбург сообщил об отсутствии случаев смерти после в@к-цинации "Спутником V"
https://www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/12357333/amp
https://www.google.com/amp/s/russian.rt.com...a-sputnik-v/amp

Что мне пробовать, значит прививались не здоровые люди уже с осложнениями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vadziku
17.11.2021 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 10013
Цитата (Heress @ 16.11.2021 - 12:42)
21 июля вторая прививка (состояние -хрень какя-то непонятная) - 07 октября пропали запахи, ПЦР - положительный, 10 дней температура от 35.2 до 37.7. Состояние - добейте меня, запахов до сих пор нет !
Думайте сами, я пас, уверен, что естественный иммунитет лучше.

2+2 хомячки сложить не в состоянии smile.gif
Сообщаю: 7 октября ты заразился тем самым ковидом который тебе и даст тот самый "естественный иммунитет" от него. smile.gif
Чего ж ты ноешь и чего "лучше"?
Что хотел, то и получил smile.gif

P.S. И неизвестно как тяжко ты бы болел без прививки. То, что не легче - однозначно, потому как прививка или приобретенный после болезни иммунитет сокращает начало адаптивного иммунного ответа при последующих заражениях на 2 дня. То есть два дня безнаказанного развития ты у вирусов отобрал прививкой.
 
[^]
HadOlenevod
17.11.2021 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3121
Привился в марте, после три дня температура держалась, на третий день меня это достало, въебал самогона, через пол часа все прошло, до сих пор все нормально.
 
[^]
igor19680
17.11.2021 - 15:18
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 473
Цитата (1таукт0 @ 17.11.2021 - 05:03)
ЭпиВак 2 шт, без последствий, после 1-ой немного болело место укола и все. Супруга тоже 2шт этим же, все нормально.

испорчу настроение.
Вирусолог, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва», что причина массового использования «ЭпиВакКороны» — влияние главы Роспотребнадзора.

«Главный санитарный врач является соавтором и продвигает вакцину «ЭпиВакКорона». Это вакцина, которая вообще правильных антител не даёт. Она просто никакая. Но говорить это — крамола, потому что главный санитарный врач считает по-другому, она считает, что у неё в одном проценте случаев не появляется антител. А на самом деле от неё даже в одном проценте антитела не появляются. «ЭпиВакКорона» никакая, это не вакцина. Доказать это сложно, потому что главный санитарный врач заинтересована в этой вакцине, она сделана в её ведомстве. Эта вакцина очень искусная, хитрая, непростая. Она сделана так, что промахнулась мимо цели. У учёных такое бывает. Повернуть назад и исправить что-то очень трудно, поэтому продолжают прививать. Она вообще не даёт антител. Они придумали свою систему, и в ней они находят антитела. Только эти антитела непричастны к защите».
https://govoritmoskva.ru/news/277383/
 
[^]
LogoV
17.11.2021 - 16:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 193
Про возможные долговременные последствия.

"Доктор Томпсон управляет клиникой в ​​Иллинойсе. 4 октября он опубликовал 16-минутное видео, в котором рассказывается, как его пациенты давали разрешение контролировать функцию своей иммунной системы до и после вакцинации COVID-19. Короче говоря: иммунная система этих пациентов была в порядке до того, как они получили вакцину. После первой дозы (укола) иммунная система продемонстрировала ожидаемый ответ: Т-клетки CD3 и CD8 поднялись, чтобы противостоять чему-то в организме, что им не принадлежало (COVID-19 Vax). Но после того, как эти пациенты получили вторую дозу вакцины, их иммунная система сделала то, что, по его словам, «никогда не происходило раньше в истории человеческого существования» - уровни CD3 и CD8 t-клеток начали резко падать; значительно ниже уровней, необходимых для борьбы с другими вирусами в будущем.
Доктор Томпсон ясно дал понять, что, если эти уровни Т-клеток не вернутся к норме, его пациенты в будущем окажутся неспособными защищаться от вирусов.

вспышка гриппа «А» в кампусе Мичиганского университета в Анн-Арборе стала новостью, потому что сотни здоровых студентов колледжей внезапно обнаружили, что грипп, от которого они сильно заболели намного хуже, чем можно было бы ожидать от типичного молодого здорового человека.

Грипп охватил кампус Энн-Арбора Мичиганского университета: с 6 октября Служба здравоохранения университета диагностировала 528 случаев заболевания."



Это уже не первое сообщение о снижении общего иммунитета у тех кто принял инъекцию.
https://halturnerradioshow.com/index.php/en...inning-from-vax

Думаете врут? При снижение иммунитета можно и от обычной простуды загнуться, напишут, правда, что был ковид. Еще встречались сообщения от медиков в ЮК, там тоже заметили о сильной просадке иммунитета именно через несколько месяцев после инъекций. И не сказать ведь что такое невозможно - долговременные исследования генных прививок просто не проводились - не было времени. Да и существующие вакцины от ковида не прошли всех стадий испытаний. А по тем что прошли сейчас возникают вопросы по поводу фальсификаций.

Почему бы, если вакцина такая безопасная, не страховать всех вакцинированных от нежелательных побочных явлений? На нормальные суммы страховать, в том числе от потери кормильца?

Зачем заставлять всех подписывать "добровольное согласие" и снимать любую ответственность с минздрава и производителей прививок?
 
[^]
Sevs
17.11.2021 - 21:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
У нас на работе, если после прививки плохо, то дают два дня отлежаться. Нужно только позвонить и предупредить. Естественно звонят 99,9%, самым прошаренным "плохо" уже через час после прививки. А через два дня все как рукой снимает. Если бы давали 3 дня, то "нездоровилось" бы тоже 3 дня.
 
[^]
anclevalico
18.11.2021 - 07:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4365
Ребят, средний срок проявления побочки - 2 года. Те, кто говорит, что всё нормально, спешат с выводами. Тем более, что после первой и второй дозы с них не слезут, будет третья и т.д. Ну и учтём, что минимум четверть получает плацебо, а не вакцину. Вы же не забыли, что этап испытания ещё не прошёл и вся страна у нас в качестве подопытных крыс?
 
[^]
Hit0kiri
18.11.2021 - 07:31
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Привит файзером еще в марте в Португалии, со мной привиты были и остальные члены экипажа от 24 до 72 лет, побочек не у кого не было, все живы здоровы.

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 18.11.2021 - 07:31
 
[^]
Cobra123
23.11.2021 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
Переболел 10 месяцев назад,только что с прививки приехал.Кололи лайт.Укол сам болезненный,а так пока никаких ощущений нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46466
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх