Мужчины с бородой - зачем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ньют
21.05.2021 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Жене нравится. Сбривать запрещает. Мне удобно

Мне мой бородач тоже нравится и я тоже против его бритья. но он в начале лета все равно всю красоту сбривает((((
 
[^]
kot136
21.05.2021 - 12:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 318
Цитата (ChromPam @ 21.05.2021 - 11:57)

Согласен agree.gif
...это вопрос вкуса, иметь бороду или нет, но отчего-то «бритые» ищут какое-то оправдание своей безбородости, и многие агрессивно! Я писал выше - мне не важно - человек с бородой или без, я оцениваю личность по несколько другим критериям!)

Самый агрессивно-токсичный в теме это Вы. Что опровергает утверждение, что люди с бородой положительны и более добры к окружающему Обществу.
 
[^]
ChromPam
21.05.2021 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (kot136 @ 21.05.2021 - 12:50)
Цитата (ChromPam @ 21.05.2021 - 11:57)

Согласен agree.gif
...это вопрос вкуса, иметь бороду или нет, но отчего-то «бритые» ищут какое-то оправдание своей безбородости, и многие агрессивно! Я писал выше - мне не важно - человек с бородой или без, я оцениваю личность по несколько другим критериям!)

Самый агрессивно-токсичный в теме это Вы. Что опровергает утверждение, что люди с бородой положительны и более добры к окружающему Обществу.

Люди с бородой или без бороды должны вести себя вежливо - Вам напомнить с чего началось наше общение? С Вашей фразы: «Ты чё новорег распетушился?» - Вы считаете что это уважение к Обществу? bravo.gif это пять, наверно я должен был позеленить этот коммент и сказать спасибо))) но самое неприятное (для Вас) в этой истории, что Вы и К* даёте мне личностные характеристики прячась за своей анонимностью, Вы не показали своих достижений-увлечений и себя! С кем я сейчас разговариваю? Хз) - а мне стесняться нечего, ни своей бороды, ни своей музыки - я ж не трус)))

Сэр, да у Вас проблемы не только с логикой... выше я привёл пример попа-педофила, он поп с бородой - но не добрый поп! Вам ещё подкинуть педофилов-попов? Погуглить Вам фоток? Хотя нет - поищите в своей коллекции, у Вас в темах присутствуют фото странных лесорубов с бородами, но я Вас не осуждаю - это Ваше увлечение!

Вот видите, Сэр - я бородатый и учтивый!)))

Это сообщение отредактировал ChromPam - 21.05.2021 - 13:48
 
[^]
kot136
21.05.2021 - 14:26
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 318
Цитата (ChromPam @ 21.05.2021 - 13:33)

Люди с бородой или без бороды должны вести себя вежливо - Вам напомнить с чего началось наше общение? С Вашей фразы: «Ты чё новорег распетушился?» - Вы считаете что это уважение к Обществу? bravo.gif это пять, наверно я должен был позеленить этот коммент и сказать спасибо))) но самое неприятное (для Вас) в этой истории, что Вы и К* даёте мне личностные характеристики прячась за своей анонимностью, Вы не показали своих достижений-увлечений и себя! С кем я сейчас разговариваю? Хз) - а мне стесняться нечего, ни своей бороды, ни своей музыки - я ж не трус)))

Сэр, да у Вас проблемы не только с логикой... выше я привёл пример попа-педофила, он поп с бородой - но не добрый поп! Вам ещё подкинуть педофилов-попов? Погуглить Вам фоток? Хотя нет - поищите в своей коллекции, у Вас в темах присутствуют фото странных лесорубов с бородами, но я Вас не осуждаю - это Ваше увлечение!

Вот видите, Сэр - я бородатый и учтивый!)))

1. Вы правы. Всё мы находимся в Обществе и поэтому обязаны вести себя корректно и вежливо.
2. Моя анонимность не более Вашей.
3. Я посмотрел Ваш инстаграмм. Бороды у Вас нет. Как и музыки.
4. Ваши проблемы с попами и педофилами, это ВАШИ проблемы. Меня они не интересуют.
5. Я не являюсь Сэром Англии. Можете называть меня "Господин".

З.Ы. Запомните одно и главное: яп не колхозный коровник, где можно пускать пузыри в отстойниках и бросаться говном. Вам это ясно дали понять немного изменив циферки в Вашем профиле.
 
[^]
al65
21.05.2021 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2683
Где-то 2010 или 2011 год.
Стою на остановке. Подошла маршрутка, естественно наклоняю голову и . Одна женщина, что сидела в этой маршрутке, мне вдруг громко говорит: "- Сбрил бы бороду, на мужика был бы похож!"
ЙОПТА!
Ну, дура полная, чтоб такое сказать!
Сдержался, но ответил, типа:" - А вы, женщина, что ж без бороды-то?"
Не бреюсь, ибо никого это не касается.
 
[^]
ChromPam
21.05.2021 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (kot136 @ 21.05.2021 - 14:26)
Цитата (ChromPam @ 21.05.2021 - 13:33)

Люди с бородой или без бороды должны вести себя вежливо - Вам напомнить с чего началось наше общение? С Вашей фразы: «Ты чё новорег распетушился?» - Вы считаете что это уважение к Обществу? bravo.gif это пять, наверно я должен был позеленить этот коммент и сказать спасибо))) но самое неприятное (для Вас) в этой истории, что Вы и К* даёте мне личностные характеристики прячась за своей анонимностью, Вы не показали своих достижений-увлечений и себя! С кем я сейчас разговариваю? Хз) - а мне стесняться нечего, ни своей бороды, ни своей музыки - я ж не трус)))

Сэр, да у Вас проблемы не только с логикой... выше я привёл пример попа-педофила, он поп с бородой - но не добрый поп! Вам ещё подкинуть педофилов-попов? Погуглить Вам фоток? Хотя нет - поищите в своей коллекции, у Вас в темах присутствуют фото странных лесорубов с бородами, но я Вас не осуждаю - это Ваше увлечение!

Вот видите, Сэр - я бородатый и учтивый!)))

1. Вы правы. Всё мы находимся в Обществе и поэтому обязаны вести себя корректно и вежливо.
2. Моя анонимность не более Вашей.
3. Я посмотрел Ваш инстаграмм. Бороды у Вас нет. Как и музыки.
4. Ваши проблемы с попами и педофилами, это ВАШИ проблемы. Меня они не интересуют.
5. Я не являюсь Сэром Англии. Можете называть меня "Господин".

З.Ы. Запомните одно и главное: яп не колхозный коровник, где можно пускать пузыри в отстойниках и бросаться говном. Вам это ясно дали понять немного изменив циферки в Вашем профиле.

1. Ну так и веди себя вежливо, не хами незнакомым людям)
2. Я показал кто я - и как выгляжу - тебе показывать нечего!)
3. Твоё мнение и Ко - против 3000 - bravo.gif слушай Бузову в своей деревне, я не против!
4. Зато интересуют бородатые дровосеки - ты ж постишь фото (см.темы) ну это бывает - не расстраивайся cool.gif
5. Пожалуй «дерёвня» лучше подойдёт)

Пы.Сы. Немного и я цифирьки подправил «юным - не бреющим бороды» © а советы жене своей вечером за щами будешь давать... и это - побрейся уже - зарос - начальник заругает!) а то, что тебе музыка не понравилась или моя борода, ващще пох!

Пы.Пы.Сы. Борода и правда согревает в холода!)

Это сообщение отредактировал ChromPam - 21.05.2021 - 14:49
 
[^]
VesdeVlez
2.09.2021 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.20
Сообщений: 997
Цитата (Poncik @ 18.05.2021 - 20:03)
Тоже не понимаю этой гламурной моды. Бреюсь раз в три дня, ну или четыре если руки с перепою трясутся.

Как вы все бреетесь через день? Тут утром побрился, к вечеру уже наждак, а не кожа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kombrig68
3.09.2021 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Безбородые - обманщики )

Мужчины с бородой - зачем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58133
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх