Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ПростоТакая 29 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (McT969 @ 29.01.2020 - 09:52)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 09:48)

Новый вид манипуляции- сиськи не показать

хм-м-м-м, Ань, давай профсоюз манипуляторов сиськаме организуем rulez.gif

Одна будет отвечать за левое крыло,пардон, сиське,другая за правое...Главное , нэ перепутайте... cheer.gif
Девана 29 янв 2020 в 14:33
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (rustam2013 @ 29.01.2020 - 14:32)
Как только мужчина чувствует дискомфорт с общением с женщиной
То Сразу слать ее И Гнать
Пока не перестанет

Сразу
Подчёркиваю

И пох1ю на все
Дети ,Ее Больная Мама, Ваша семья ,
Гнать и слать

Только так
Иначе Труба и ей и вам и семье и детям

Это закон

Еще один суровый мужчина
Девана 29 янв 2020 в 14:35
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ПростоТакая @ 29.01.2020 - 14:33)
Цитата (McT969 @ 29.01.2020 - 09:52)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 09:48)

Новый вид манипуляции- сиськи не показать

хм-м-м-м, Ань, давай профсоюз манипуляторов сиськаме организуем rulez.gif

Одна будет отвечать за левое крыло,пардон, сиське,другая за правое...Главное , нэ перепутайте... cheer.gif

Там все жестче. Будут просить сиськи у Ани, а она будет сласть фото МсТ gigi.gif
AlDianochka 29 янв 2020 в 14:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 14:30)
Scribbler
Цитата
упала, 2 часа поспала и снова Лизка забухала.

это про Дианку, Лизетта не прибухивает mad.gif

А Диана не падает! dont.gif rulez.gif
глядетель123 29 янв 2020 в 14:35
копчу небо  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 14:31)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:26)
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 14:10)
Цитата (yaiztazika @ 29.01.2020 - 14:08)
песдец
а еще только обед и среда

Я мандражирую прост, ща к врачу идти, опять эти унижения. cry.gif

Не позволяй себя унижать никому!

Тут без вариантов, неотъемлемая часть исследования. Самое унизительное в УЗИ внутрениих органов, это когда ты после процедуры вытираешь с живота остатки этого геля, а врач уже отвернулся к своему компу и даже не смотрит в твою сторону.

Может, врач думает, что так вести себя более правильно. По поводу неприятных ощущений на УЗИ, чем скорее начнёшь воспринимать это как преходящее, тем легче.
Айдэн 29 янв 2020 в 14:36
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 14:33)
Цитата (rustam2013 @ 29.01.2020 - 14:32)
Как только мужчина чувствует дискомфорт с общением с женщиной
То Сразу слать ее И Гнать
Пока не перестанет

Сразу
Подчёркиваю

И пох1ю на все
Дети ,Ее Больная  Мама, Ваша семья ,
Гнать и слать

Только так
Иначе Труба и ей и вам и семье и детям

Это закон

Еще один суровый мужчина

угу
мачА 18 лет

глядетель123 29 янв 2020 в 14:37
копчу небо  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 14:35)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 14:30)
Scribbler
Цитата
упала, 2 часа поспала и снова Лизка забухала.

это про Дианку, Лизетта не прибухивает mad.gif

А Диана не падает! dont.gif rulez.gif

О, Привет, Дианочка! Ты, надеюсь без паяльника сюда пришла?
Сволош 29 янв 2020 в 14:37
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:35)

Может, врач думает, что так вести себя более правильно.

Вот, все вы так думаете, а нам расстраиваться. cry.gif
Scribbler 29 янв 2020 в 14:38
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 16:35)
Цитата (ПростоТакая @ 29.01.2020 - 14:33)
Цитата (McT969 @ 29.01.2020 - 09:52)
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 09:48)

Новый вид манипуляции- сиськи не показать

хм-м-м-м, Ань, давай профсоюз манипуляторов сиськаме организуем rulez.gif

Одна будет отвечать за левое крыло,пардон, сиське,другая за правое...Главное , нэ перепутайте... cheer.gif

Там все жестче. Будут просить сиськи у Ани, а она будет сласть фото МсТ gigi.gif

да у него "зачетные" сисяндры, у меня поменьше, 0.5 где-то.
глядетель123 29 янв 2020 в 14:39
копчу небо  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 14:21)
[QUOTE=глядетель123,29.01.2020 - 14:13] [QUOTE=Девана,29.01.2020 - 13:57] Он вчера и сроки озвучивал же. Говорит, три года ни-ни. [/QUOTE]
Врет же dont.gif [/QUOTE]
А исходя из чего такой вывод? [/QUOTE]
Предположение lol.gif

Предположения - источник ошибок.
Marenga 29 янв 2020 в 14:40
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Че тут?
Манипулируете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 29 янв 2020 в 14:41
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 16:37)
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 14:35)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 14:30)
Scribbler
Цитата
упала, 2 часа поспала и снова Лизка забухала.

это про Дианку, Лизетта не прибухивает mad.gif

А Диана не падает! dont.gif rulez.gif

О, Привет, Дианочка! Ты, надеюсь без паяльника сюда пришла?

главное ей денег не задолжать, а то,кхм, прогреет.
глядетель123 29 янв 2020 в 14:41
копчу небо  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Сволош @ 29.01.2020 - 14:37)
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:35)

Может, врач думает, что так вести себя более правильно.

Вот, все вы так думаете, а нам расстраиваться. cry.gif

Сволош, ну что ты! Я счас тоже расстраиваться с тобой заодно начну.
lyza 29 янв 2020 в 14:41
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 15:35)
Цитата (lyza @ 29.01.2020 - 14:30)
Scribbler
Цитата
упала, 2 часа поспала и снова Лизка забухала.

это про Дианку, Лизетта не прибухивает mad.gif

А Диана не падает! dont.gif rulez.gif

lol.gif тогда, это не про нас с тобой dont.gif
Девана 29 янв 2020 в 14:41
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:39)
[QUOTE=Девана,29.01.2020 - 14:21] [QUOTE=глядетель123,29.01.2020 - 14:13] [QUOTE=Девана,29.01.2020 - 13:57] Он вчера и сроки озвучивал же. Говорит, три года ни-ни. [/QUOTE]
Врет же dont.gif [/QUOTE]
А исходя из чего такой вывод? [/QUOTE]
Предположение lol.gif [/QUOTE]
Предположения - источник ошибок.

Ну если не права, извини. Хотя по мне так жить не очень.
глядетель123 29 янв 2020 в 14:41
копчу небо  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 14:40)
Че тут?
Манипулируете?

Чуть манипулятор не оторвали!
Девана 29 янв 2020 в 14:42
Охотница  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 14:40)
Че тут?
Манипулируете?

Только что тебя вспоминали rulez.gif
глядетель123 29 янв 2020 в 14:43
копчу небо  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 14:41)
[QUOTE=глядетель123,29.01.2020 - 14:39] [QUOTE=Девана,29.01.2020 - 14:21] [QUOTE=глядетель123,29.01.2020 - 14:13] [QUOTE=Девана,29.01.2020 - 13:57] Он вчера и сроки озвучивал же. Говорит, три года ни-ни. [/QUOTE]
Врет же dont.gif [/QUOTE]
А исходя из чего такой вывод? [/QUOTE]
Предположение lol.gif [/QUOTE]
Предположения - источник ошибок. [/QUOTE]
Ну если не права, извини. Хотя по мне так жить не очень.

Ничего страшного, я тебя не виню. А насчёт так жить - я и сам раньше не думал, что так бывает.
AlDianochka 29 янв 2020 в 14:43
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 14:41)
главное ей денег не задолжать, а то,кхм, прогреет.

Если только термовоздушкой - у паяльника жало попортится.... gigi.gif shum_lol.gif
Scribbler 29 янв 2020 в 14:45
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 16:43)
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 14:41)
главное ей денег не задолжать, а то,кхм, прогреет.

Если только термовоздушкой - у паяльника жало попортится.... gigi.gif shum_lol.gif

ладно хоть не выхлопной трубой от байка.
Marenga 29 янв 2020 в 14:46
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Девана @ 29.01.2020 - 14:42)
Только что тебя вспоминали

Да уж обикалась вся!
Пошто имя мое поминали?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
глядетель123 29 янв 2020 в 14:46
копчу небо  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 14:43)
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 14:41)
главное ей денег не задолжать, а то,кхм, прогреет.

Если только термовоздушкой - у паяльника жало попортится.... gigi.gif shum_lol.gif

Тебе жалко жало для хорошего человека?
Сволош 29 янв 2020 в 14:46
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Marenga @ 29.01.2020 - 14:40)
Че тут?
Манипулируете?

Манипулировали, манипулировали, да не выманипулировали.
lyza 29 янв 2020 в 14:47
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 15:45)
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 16:43)
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 14:41)
главное ей денег не задолжать, а то,кхм, прогреет.

Если только термовоздушкой - у паяльника жало попортится.... gigi.gif shum_lol.gif

ладно хоть не выхлопной трубой от байка.

во дурак cranky.gif
ты че ей идеи подкидываешь?
AlDianochka 29 янв 2020 в 14:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (глядетель123 @ 29.01.2020 - 14:46)
Цитата (AlDianochka @ 29.01.2020 - 14:43)
Цитата (Scribbler @ 29.01.2020 - 14:41)
главное ей денег не задолжать, а то,кхм, прогреет.

Если только термовоздушкой - у паяльника жало попортится.... gigi.gif shum_lol.gif

Тебе жалко жало для хорошего человека?

Еще как! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх