Помогите! Нашел у жены заначку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mishgansp
6.07.2019 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7150
Да бабы молодцы. Мб по копейке собирала и в случае чёрного дня будет кэш. И на всякую текущую фигню никаких трат из заначки.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
viku
7.07.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3306
Ну я тоже откладываю понемногу. чё такого? а тут прям ещё прежнюю не истратила , а уже с новой зп отложила... и мне чёт понравилось! скорее всего в критический момент я ее выложу на нужды. но вопрос. у нас есть откладываемые деньги на всякие там поездки и т.д., то есть моя заначка вообще не влияет на общий бюджет и общую заначку. а у вас только у жены заначка? почему она деньгами заведует, а не вы вместе? как это ? ты не знаешь сколько зарабатываешь? хрень какая-то. Муж не знает своё материальное состояние... ну подозреваю, что тогда ты ещё много чего можешь не знать, и тем более, ты ничего не контролирушь. и кто же в этом виноват? upset.gif
 
[^]
SсHMеL
17.07.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 3
Самое верное взять заначку и подождать пока жена не спросит не находил ли ты деньги. А потом уже узнать почему у вас секреты... Про то куда она хотела потратить деньги можно не спрашивать, если так и ждете от нее сюрприз...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82090
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх