Сосед и курение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 32 33 [34] 35   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veliar331
14.03.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (Аnnеttа @ 15.03.2019 - 01:52)
Цитата (k0sta @ 14.03.2019 - 21:43)
Цитата (Аnnеttа @ 14.03.2019 - 20:37)
Цитата (k0sta @ 14.03.2019 - 19:37)
Цитата (Аnnеttа @ 13.03.2019 - 13:36)
Цитата (Steban @ 13.03.2019 - 13:33)
Цитата (Аnnеttа @ 13.03.2019 - 13:21)
Вы заипали уже!!! Уж в своей квартире я могу делать то, что я хочу, а не оглядываться - не мешаю ли я очередному "фу, воняет"? Вот как быть?

Выходи на улицу и там дыми.
Или строй свой дом и кури до усрачки.

У меня соседи курят за стеной в квартире.
Розетки сквозные, пришлось выносить их на стену, а гнёзда заделывать.
Дома пахло как в курилке.

а почему бы по этому же принципу не любителям сигаретного дыми не изолироваться и не переехать в частный дом. А еще лучше в деревню - там воздух свежий.

знаешь, девочка, я вообще курю не меньше пачки в день, и проблема знакома - но тут ты реально охуела.
тебе уже написали - мощная вытяжка вытягивает дым у тебя, но загоняет к соседям. какого хера они должны нюхать твой дым, а? сосед еще, похоже, вяленько тебе по мозгам ездит, а реально такие вопросы решаются быстро и грубо.
ну в чем проблема выйти в подъезд на балкон? во всех относительно новых домах они есть. или на улицу, если планировка не позволяет.
почему некурящим не переезжать в отдельный дом или в деревню - объясню, если сама не понимаешь. это твоя привычка создает дискомфорт некоторым окружающим. ты не курить можешь, а они перестать дышать - нет. доходчиво?

Не люблю такое обращение...даже от пожилых...я не девочка, я взрослая женщина. В чем проблема+? Так в том, что на балконе я тоже мешаю, у подъезда так же. Вытяжка у меня не супер мощная, чтоб другие перебивала....читайте, у всех они в подъезде и у соседа тоже. Про переезд мой...ну, как-то адекватные, не скандальные люди живут в коммуналках, понимают друг друга, почему тут нельзя нормально сказать. Мол пошли в ук, а то мне дым идет, почему надо орать, что вытяжки заебали курильщики.мы с тобой 10 лет в одном подъезде живем, я курю больше...раньше не воняло, теперь завоняло....ищи проблему, в не мозг выноси с оскорблениями. Я тоже умею матиться креативно, просто зачем?оскорбления

мне 36. этот как, пожилой уже?)
обращение "девочка" - это не от возраста, а от позиции.
сосед, сама говоришь, каждый день мозг сносит. поэтому и не конструктивно уже, наверное, а просто на нервах. вопрос - почему он должен в ук идти? ты куришь, последствия твоей привычки мешают соседям. реально мешают, а не надуманно. тогда варианты - или кури на улице, или решай вопрос с дымом. в тебе причина, понимаешь?
я, когда один жил - курил дома. женился - стал курить дома реже) появилась дочь - курю только на балконе в подъезде. никому не мешает, все ок.

Опустим обращения....давай по сути. Сам говоришь, появилась дочь, кури в подъезде, на балконе....войди в мою ситуацию: курила изначально около подъезда (приезжала с работы, покурила спокойно и домой....стал сосед говорить, что не кури здесь, наверх дым идет. Ок, пришла домой, покурила в подъезде....снова нельзя. Ладно, закон, есть закон....покурю на балконе...херак, опять сверху орет - дым вверх идет....ладно, понимаю, буду курить дома на кухне в ввтяжку....и опять не так...

Напиши на него заявку за попытку изнасилования. Ему не до сигарет станет.
 
[^]
k0sta
15.03.2019 - 00:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 589
Цитата (zankl @ 14.03.2019 - 23:12)
Цитата (k0sta @ 14.03.2019 - 22:58)
Цитата
Вот про то и говорят здесь адекваты, что по ходу у соседа солома в башке и скучно живется.
Аnnеttа на два этажа ниже живет, как я понял, курит немного и в вытяжку. ну сколько там должно быть в вентиле курева, смешавшись с потоком основного канала, чтобы у этого соседа тянуло куревом в квартиру?
Есть вот реально факт дискомфорта или нет? Кому верите этому соседу и ебанатерам моралфагам  из этой, которые домыслили, придумали, обсосали на себе и выдают тему-бросай курить.
Нашли до кого доебаться, до вполне приятной дамы, молодой кстати bravo.gif
Ни стыда ни совести...


знаешь, когда вижу аргументацию типа твоей, сразу ассоциация вот с такой картинкой)

при чем здесь приятность и молодость дамы? есть реальная ситуация, по ней и высказываемся. верю в то, что запах распространяется через устроенную таким образом вытяжку, и считаю, что дама должна эту проблему не перекладывать на соседей, а решить самостоятельно. в то, что дым поднимается с улицы на 3й этаж зимой - не верю, и в этой ситуации советую посылать. что-то не так? вроде норм все.

А мне приятно общаться с приятственными дамами, которые и с мозгом и остальным.
Кому верить? Тому, что написала ТС или с ее же слов, этому соседу?
Ты вот сам скажи, куришь же на балконе и в подъезде, на тебя лично вот жаловались?
На меня ни разу, повторюсь, жил и в хрущобах и в панельках.
И потом, правовой аспект важен, я говорил тут упорантам, где закон? Нет такого закона, тишина.
Если ТС неправа, так в чем проблема? Вызовите УК и вместе с соседом посмотрите, вправду тянет или нет.
Так нет же не хочет , курить бросай и все тут.

ты не прав. он не предлагает бросить курить. подозреваю, что ему вообще плевать, курит она или нет. человек настаивает на том, чтобы соседка обеспечила отсутствие дыма от своих сигарет в его квартире - и он прав.
 
[^]
k0sta
15.03.2019 - 00:11
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 589
Цитата (Veliar331 @ 14.03.2019 - 23:30)

Напиши на него заявку за попытку изнасилования. Ему не до сигарет станет.

гениально.
а потом отбиваться от 307 УК РФ.

кстати, имей в виду - после такого предложения ты мудила.
 
[^]
lossol
15.03.2019 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата
человек настаивает на том, чтобы соседка обеспечила отсутствие дыма от своих сигарет в его квартире - и он прав.
Ёбаная тётя... faceoff.gif
Я ухожу из темы, вы молодой человек, а так же ваши сторонники, упороты в край. Спорить не вижу смысла...

Это сообщение отредактировал lossol - 15.03.2019 - 07:56
 
[^]
IgorMag
15.03.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата (k0sta @ 15.03.2019 - 00:11)
Цитата (Veliar331 @ 14.03.2019 - 23:30)

Напиши на него заявку за попытку изнасилования. Ему не до сигарет станет.

гениально.
а потом отбиваться от 307 УК РФ.

кстати, имей в виду - после такого предложения ты мудила.

А что, тетя присядет, мужик не будет дышать вонью сигарет

Это сообщение отредактировал IgorMag - 15.03.2019 - 08:09
 
[^]
IgorMag
15.03.2019 - 08:12
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
а так же ваши сторонники, упороты в край.

Да нет. Это вы упоротые. Вам плевать на всех, ‘дискомфорт другим это их проблема, главное не мне и моим близким’
Таких нужно изолировать, чтобы мир стал добрее и чище.

О, минуятор. Тоже воняешь?

Это сообщение отредактировал IgorMag - 15.03.2019 - 08:23
 
[^]
IgorMag
15.03.2019 - 08:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата (Бульбуляторр @ 14.03.2019 - 20:05)
Цитата (IgorMag @ 14.03.2019 - 19:22)
Цитата (Бульбуляторр @ 14.03.2019 - 19:18)
Цитата (Аnnеttа @ 13.03.2019 - 13:27)
Цитата (Flexso @ 13.03.2019 - 13:24)
Вонять может и рыбой, это не говорит что нельзя. Пусть делает экспертизу что здоровью нанесён именно УЩЕРБ и тогда уже может запрещать и именно ущерб от запаха курения.

да понятно, что с точки зрения закона, мне ничего не грозит. Просто КАЖДОЕ утро он выходит гулять со своей собакой и пока я прогревая машину, он мне все это высказывает. Настроения бесконечные конфликты не прибавляют

Купи наушники и слушай музыку во дворе. lol.gif

Сосед может позвонить в гаи:
Прогрев машины возле дома
Парковка на гостевой стоянке.
Эвакуатор и на штрафстоянку. Но он этого не делает. Хочет по человечески. Хотя ТС нарушает запреты прогрева и Парковки.

Прогрев менее 5 минут разрешен, учите матчастьПДД.

Где написано, что она греет 5 минут? Читать учись, потом комментировать лезь.
СтоНка во дворе запрещена. Во дворе только гостевая парковка. На пару часиков
 
[^]
Hasck
15.03.2019 - 08:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4888
Цитата (Аnnеttа @ 13.03.2019 - 13:29)
Цитата (zzANGER @ 13.03.2019 - 13:26)
Цитата (leoncarp @ 13.03.2019 - 13:25)
Как он тебя вычислил, у вытяжки?

По запаху, видать сигареты уникальные.

дословно: " я прошел по всем. кто живет по нашему стояку. Курите только ты и еще соседи надо мной, но они клянутся, что это не они.

Ну и ты поклянись, что это не ты gigi.gif
 
[^]
Вальдымар
15.03.2019 - 08:44
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5442
Цитата (Аnnеttа @ 13.03.2019 - 13:30)
Цитата (starez69 @ 13.03.2019 - 13:28)
Балкона нету?

на балконе тоже нельзя, с этого конфликт и начинался...его балкон - так же над моим

Тогда послать нахуй.
Только резко, без прелюдий.

Ибо вовремя забитый хуй - залог психического здоровья! dont.gif
 
[^]
ARTFUL75
15.03.2019 - 09:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Цитата
Сосед может позвонить в гаи:
Прогрев машины возле дома
Парковка на гостевой стоянке.
Эвакуатор и на штрафстоянку. Но он этого не делает. Хочет по человечески. Хотя ТС нарушает запреты прогрева и Парковки.


Да все просто, сосед этот просто нашел себе жертву
и ебет ей мозг, сомневаюсь, чтобы он доебался так плотно до мужика.
 
[^]
ARTFUL75
15.03.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Цитата (chizhik @ 14.03.2019 - 12:25)
Постараюсь никого не обидеть, вообще нужно жить в мире и согласии в гражданском обществе.
А тем кто курит в многоквартирных домах в квартирах, на этажах и в лифтах, просто пожелаю чтоб не стоял хуй и гнила печень и чтоб у них все было хорошо!

Дружище, такие пожелания прилетают
бумерангом,хотя напожелал плохого с хорошим напополам)))
Че злой то такой?
 
[^]
Tigras123
15.03.2019 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (k0sta @ 14.03.2019 - 22:43)
Цитата (Аnnеttа @ 14.03.2019 - 20:37)
Цитата (k0sta @ 14.03.2019 - 19:37)
Цитата (Аnnеttа @ 13.03.2019 - 13:36)
Цитата (Steban @ 13.03.2019 - 13:33)
Цитата (Аnnеttа @ 13.03.2019 - 13:21)
Вы заипали уже!!! Уж в своей квартире я могу делать то, что я хочу, а не оглядываться - не мешаю ли я очередному "фу, воняет"? Вот как быть?

Выходи на улицу и там дыми.
Или строй свой дом и кури до усрачки.

У меня соседи курят за стеной в квартире.
Розетки сквозные, пришлось выносить их на стену, а гнёзда заделывать.
Дома пахло как в курилке.

а почему бы по этому же принципу не любителям сигаретного дыми не изолироваться и не переехать в частный дом. А еще лучше в деревню - там воздух свежий.

знаешь, девочка, я вообще курю не меньше пачки в день, и проблема знакома - но тут ты реально охуела.
тебе уже написали - мощная вытяжка вытягивает дым у тебя, но загоняет к соседям. какого хера они должны нюхать твой дым, а? сосед еще, похоже, вяленько тебе по мозгам ездит, а реально такие вопросы решаются быстро и грубо.
ну в чем проблема выйти в подъезд на балкон? во всех относительно новых домах они есть. или на улицу, если планировка не позволяет.
почему некурящим не переезжать в отдельный дом или в деревню - объясню, если сама не понимаешь. это твоя привычка создает дискомфорт некоторым окружающим. ты не курить можешь, а они перестать дышать - нет. доходчиво?

Не люблю такое обращение...даже от пожилых...я не девочка, я взрослая женщина. В чем проблема+? Так в том, что на балконе я тоже мешаю, у подъезда так же. Вытяжка у меня не супер мощная, чтоб другие перебивала....читайте, у всех они в подъезде и у соседа тоже. Про переезд мой...ну, как-то адекватные, не скандальные люди живут в коммуналках, понимают друг друга, почему тут нельзя нормально сказать. Мол пошли в ук, а то мне дым идет, почему надо орать, что вытяжки заебали курильщики.мы с тобой 10 лет в одном подъезде живем, я курю больше...раньше не воняло, теперь завоняло....ищи проблему, в не мозг выноси с оскорблениями. Я тоже умею матиться креативно, просто зачем?оскорбления

мне 36. этот как, пожилой уже?)
обращение "девочка" - это не от возраста, а от позиции.
сосед, сама говоришь, каждый день мозг сносит. поэтому и не конструктивно уже, наверное, а просто на нервах. вопрос - почему он должен в ук идти? ты куришь, последствия твоей привычки мешают соседям. реально мешают, а не надуманно. тогда варианты - или кури на улице, или решай вопрос с дымом. в тебе причина, понимаешь?
я, когда один жил - курил дома. женился - стал курить дома реже) появилась дочь - курю только на балконе в подъезде. никому не мешает, все ок.

Раньше всё было, стало все плохо - ТСиха об этом пишет. Значит, что-то случилось. И так как вытяжку она не меняла, он скорее всего тоже, то проблема в общей вытяжке. Раз так, то кому это стало мешать, тот и должен решать проблему. У нее-то проблем не прибавилось.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
IgorMag
15.03.2019 - 09:32
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
Ибо вовремя забитый хуй - залог психического здоровья!

Правильно. Мужику нужно забить. Только не хуй а вентиляцию. Чтобы вонь оставалась у производителя. Пусть определит, где забита. Да и по логике дымящей, мая стена, моя вентиляция, что хочу, то-то делаю. Пишет же, что вентиляция не общедомовое имущество. Так пусть мужик закупорит вентиляцию, ниже уровня соседей под ним.

Цитата
тот и должен решать проблему. У нее-то проблем не прибавилось.

Мешает ей дымить.
А дым точно от сигарет, а не пожар?

Это сообщение отредактировал IgorMag - 15.03.2019 - 09:34
 
[^]
Tigras123
15.03.2019 - 09:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (zankl @ 14.03.2019 - 23:52)
Цитата (sanecheg @ 14.03.2019 - 22:44)
Цитата (Razum095 @ 13.03.2019 - 13:23)
"На кухне в вытяжку - это единственное место" - один хрен по квартире тянет и твои дети нюхают.. тут либо бросить, либо идти на улицу.

Я выхожу курить на улицу. Дома не курю

Ты малодец, но не всем это подходит.
Да и потом, где гарантия, что сначала дым от сигарет мешает этому соседу, и ебанатам из этой темы, повторюсь, а потом придумает новую херню-картофаном жареным пахнет в его пенатах, ну и так далее.
Не проще ли хозяину этой квартиры решить проблемы с вентиляцией, раз и навсегда. Пригласить УК, пусть проверят основной канал(вполне может забит), провести чистку отвода в его квартире.Это кто должен делать????? Аннет? С какого хера?
Ненависть бывших курилок и некурящих к тем кто дымит зашкаливает, дело все в этом. Кто-то считает, что ему можно все, а кому-то ничего, даже попыхать папироской у себя дома.

Меня подобные темы ваще убивают. Вот у меня личная история была - живем на 2-м этаже. На первом - бапка с дедом . И вот повадились они к нам ходить мэи плакать что у них в сортире по утрам куревом прёт. Я им задолбалсч объяснять, что это им надо пойти в УК и все порешать с ними. Почему у них обратная тяга? Да откуда мне знать? У меня такой проблемы нету.
Пс. Никаких вентиляторов при этом не используется. Вытяжка естественная.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ARTFUL75
15.03.2019 - 09:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Цитата
Пару месяцев достаточно не курить. Курить хочется, дым от нормальных сигарет не воротит, а вот разговаривать с курящим становится противно. Изо рта воняет. Не табак же в сигаретах. Через пол года и дым становится противным.


Два года не курил.Ничего из вышеописанного со мной не было.
Из плюсов только нюх обострился и то месяца на два.

А вот если бы закона о курении не было, так же бы срались
или нет?
Или это из той оперы,что уже никто не может вспомнить причину
ссоры?
 
[^]
IgorMag
15.03.2019 - 10:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
На первом - бапка с дедом .

Я уже писал на такой пост ‘МОЛОДЕЦ’
Не договорился с ними и не сходил вместе дать пизды управляющей компании, они же старики, обидеть каждый может. Решить проблему вместе. А пока проблема решается, не курить в вытяжку. Так делается по человечески. Судя по ответам на такой пост, человеческого в людях остаётся все меньше. Все думают только о себе, на других насрать
 
[^]
Faermen2011
16.03.2019 - 12:24
2
Статус: Offline


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 282
Честно.. Заебли с куревом. Государство как спайка наркодилера с коррумпированным полицейским. Сначала подсадили на этот никотин, потом начали вытягивать с меня бабки за свою траву, теперь хотят поиметь с меня штрафы!

Это сообщение отредактировал Faermen2011 - 16.03.2019 - 12:24
 
[^]
Samvel238
16.03.2019 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (ЛисицаВчулках @ 13.03.2019 - 15:01)
Конечно, вы можете делать в своей квартире то, что хотите, пока то, что вы делаете не затрагивает чужую квартиру. Вот и пусть ВАШ дым остается в ВАШЕЙ квартире. А то вы переживаете что бы у вас не воняло, дети, все дела, а другие пусть нюхают. Как быть? А это ваши проблемы.
Я сейчас беременна, сосед регулярно курил на балконе, а окна расположены так, что весь дым тянет мне в спальню, окно открыть невозможно - вот почему я должна заниматься пассивным курением да еще и в положении? Хорошо, что я живу в стране, где закон это не пустой звук, пожаловались арендодателю, он выписал предупреждение соседу, если будет нарушать - выселят нахер. Где ему курить? Ну это явно не мои проблемы, пусть идет куда хочет на улицу или или курит в квартире с закрытыми окнами. Я не курю и мне абсолютно параллельно что делает сосед, пока это не касается моей квартиры. Если дым заходит ко мне в спальню - то это значит что сосед нарушает мои границы и влияет на мое здоровье.

хм интересно а как было доказано?брали анализ дыма именно от его сигарет и в вашей квартире?или видео попадания именно его дыма в вашу квартиру?
 
[^]
zankl
16.03.2019 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4694
Цитата (Samvel238 @ 16.03.2019 - 14:43)
Цитата (ЛисицаВчулках @ 13.03.2019 - 15:01)
Конечно, вы можете делать в своей квартире то, что хотите, пока то, что вы делаете не затрагивает чужую квартиру. Вот и пусть ВАШ дым остается в ВАШЕЙ квартире. А то вы переживаете что бы у вас не воняло, дети, все дела, а другие пусть нюхают. Как быть? А это ваши проблемы.
Я сейчас беременна, сосед регулярно курил на балконе, а окна расположены так, что весь дым тянет мне в спальню, окно открыть невозможно - вот почему я должна заниматься пассивным курением да еще и в положении? Хорошо, что я живу в стране, где закон это не пустой звук, пожаловались арендодателю, он выписал предупреждение соседу, если будет нарушать - выселят нахер. Где ему курить? Ну это явно не мои проблемы, пусть идет куда хочет на улицу или или курит в квартире с закрытыми окнами. Я не курю и мне абсолютно параллельно что делает сосед, пока это не касается моей квартиры. Если дым заходит ко мне в спальню - то это значит что сосед нарушает мои границы и влияет на мое здоровье.

хм интересно а как было доказано?брали анализ дыма именно от его сигарет и в вашей квартире?или видео попадания именно его дыма в вашу квартиру?

Да никак, одни обвинения и домыслы любителей ЗОЖ.
От слова НИКАК.
Даже привести пруфы на закон, запрещающий курение в собственной квартире они(утырки) не смогли.
Всем курякам зелень, счас пройдусь lol.gif
 
[^]
Samvel238
16.03.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (СандорКлиган @ 13.03.2019 - 16:45)
Цитата (Uglurk @ 13.03.2019 - 13:32)
Шли этого соседа нахуй. Ты дома.

Я сам курильщик, но хотелось бы напомнить одну вещь - твои права заканчиваются там, где начинаются права других.
Как здесь много посылающих соседа на хуй. А если бы вместо этого курильщика жили бичи, от которых вонь и тараканы на весь подъезд? Не, ну а что, они тоже у себя дома.

мои права заканчиваются в моей квартире и 22.00 что хочу то и делаю,права других начинаются в их квартире и пошли все они на йух мну ихние проблемы не епут
 
[^]
Samvel238
16.03.2019 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 1027
Цитата (Дахрентам @ 13.03.2019 - 16:58)
Вот сколько знаю курящих, все до одного стоят стеной за свой вонючий порок!
Как они называют его - право!
Бля, а у окружающих права нет дышать чистым воздухом?!!!

а какое по закону преимущество у не курящего перед курящим?
 
[^]
MakTpaxeppp
16.03.2019 - 22:27
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 255
да пидоры соседи везде встречаются. у меня для расширения жилплощади через стену заебенели второго (т.е. уже 4ом гасятся в 28м2 конуре). ну и понеслось - видите ли нворожденному мой звук ТВ мешает в 8 вечера. и ментов вызывали - новоявленные яжематери и яжеотцы. Уроды одним словом. Ведь и ёжу ясно что этой голыдьбе похер на приплод который сделан для решения изний нищебродской проблемы - но теперь прикрываются аки нормальные родители.
 
[^]
IgorMag
18.03.2019 - 08:33
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата (zankl @ 16.03.2019 - 15:54)
Цитата (Samvel238 @ 16.03.2019 - 14:43)
Цитата (ЛисицаВчулках @ 13.03.2019 - 15:01)
Конечно, вы можете делать в своей квартире то, что хотите, пока то, что вы делаете не затрагивает чужую квартиру. Вот и пусть ВАШ дым остается в ВАШЕЙ квартире. А то вы переживаете что бы у вас не воняло, дети, все дела, а другие пусть нюхают. Как быть? А это ваши проблемы.
Я сейчас беременна, сосед регулярно курил на балконе, а окна расположены так, что весь дым тянет мне в спальню, окно открыть невозможно - вот почему я должна заниматься пассивным курением да еще и в положении? Хорошо, что я живу в стране, где закон это не пустой звук, пожаловались арендодателю, он выписал предупреждение соседу, если будет нарушать - выселят нахер. Где ему курить? Ну это явно не мои проблемы, пусть идет куда хочет на улицу или или курит в квартире с закрытыми окнами. Я не курю и мне абсолютно параллельно что делает сосед, пока это не касается моей квартиры. Если дым заходит ко мне в спальню - то это значит что сосед нарушает мои границы и влияет на мое здоровье.

хм интересно а как было доказано?брали анализ дыма именно от его сигарет и в вашей квартире?или видео попадания именно его дыма в вашу квартиру?

Да никак, одни обвинения и домыслы любителей ЗОЖ.
От слова НИКАК.
Даже привести пруфы на закон, запрещающий курение в собственной квартире они(утырки) не смогли.
Всем курякам зелень, счас пройдусь lol.gif

Опять ЗОЖ? В детской кури, раз не вредно.
 
[^]
k0sta
18.03.2019 - 10:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 589
Цитата (lossol @ 15.03.2019 - 07:55)
Цитата
человек настаивает на том, чтобы соседка обеспечила отсутствие дыма от своих сигарет в его квартире - и он прав.
Ёбаная тётя... faceoff.gif
Я ухожу из темы, вы молодой человек, а так же ваши сторонники, упороты в край. Спорить не вижу смысла...

да ты хоть с шарика уйти можешь, всем похуй) а когда по фату возразить нечего - ставить феспалм дурной тон

Это сообщение отредактировал k0sta - 18.03.2019 - 10:16
 
[^]
IgorMag
18.03.2019 - 11:06
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата
когда по фату возразить нечего - ставить феспалм дурной тон

Это типа’ОЙ ВСЁ’
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50095
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 32 33 [34] 35  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх