Почему мужчин так волнует прошлое жены?

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 136  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Krabox 13 янв 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Потому что ни один мужик не хочет детей от блядины
начпо 13 янв 2019 в 00:20
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (KeyB @ 12.01.2019 - 23:47)
Цитата

Цитата
PS Если бы меня муж спросил сколько было до него, я бы ответила, что не считала))

Т.Е. вы бы солгали... Браво!

Во-первых мой муж не спрашивал, во-вторых я и правда не считала, а врать смысла не было, я в серьезных отношениях с ним заинтересована не была на тот момент, меня в нем только секс и интересовал, сама не понимаю как уже 20 лет взамужем, причем подозреваю меня и сейчас в нем больше всего секс интересует)))

А самой ему сказать слабо? cool.gif
stas1981 13 янв 2019 в 00:20
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Дело не в трёх человеках в год. Дело в том, что женщина до 30 лет не в состоянии завести более-менее длительные отношения и меняет партнеров, как перчатки. А это уже сильно не в пользу репутации этой женщины.

перепись монашек начата :))))
давайте закидаем эту блудницу камнями
ладно,но потом обязательно камнями
DasKochet автор 13 янв 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Damaris

Если, сейчас машины встречать, я бы тебя закадрил! Изменщицца! wub.gif
jnh 13 янв 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Даже не старайтесь! У меня есть фотка Маренги

Всего одна?

Ничего смешного, и так зрение плохое(
котэйко 13 янв 2019 в 00:21
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Курвавроде @ 13.01.2019 - 00:10)
Цитата (котэйко @ 13.01.2019 - 00:09)
Проходи, раздевайся,присядь...
Давай поговорим...
Чо там насчёт сисечек???...Их есть у вас??? kosyak.gif

Задарма наливай.
За глаза красивую и щедрость души. tongue.gif

Не,у нас так не можна!!!...кредиторы не поймут!!! dont.gif
Можно раскорякой сиськи заменить, кстати... alk.gif
Damaris 13 янв 2019 в 00:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Chgook @ 13.01.2019 - 00:19)
Цитата (Damaris @ 13.01.2019 - 00:15)
Фигасе blink.gif  pop.gif

А ты как хотела?
Я, кстати, за тебя тут немножко поработал, отвечал за тебя. Такшт, должна теперь rolleyes.gif

Я видела.
Бог подаст. cool.gif
Курвавроде 13 янв 2019 в 00:21
.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (slaibuts @ 13.01.2019 - 00:19)
Цитата (Mark1322 @ 13.01.2019 - 00:17)
Просто заботится о своих будущих детях. Есть такое слово - ТЕЛЕГОНИЯ.

шаболды яростно ее опровергают....

Снова-здорово.
Вот просто из любопытства вопрос.
В каких закромах организма хранятся все эти дремлющие посторонние гены?
Прометей75 13 янв 2019 в 00:21
Дураки умничают, умные дурачатся  •  На сайте 10 лет
1
кошачийпапа
Цитата
наступает на штанину клёшей, падает, храпит


В гавно не падай, жена заругает
dont.gif biggrin.gif
stas1981 13 янв 2019 в 00:21
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
наверняка хата для свиданок за почасовую оплату)))

на таких хатах,лежбища из тех,что переживут ядерную войну
CherryBone 13 янв 2019 в 00:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 13.01.2019 - 00:20)
Цитата (CherryBone @ 13.01.2019 - 00:16)
ковра на стене явно не хватает)))

Фото не самое новое, да и в той квартире ремонт я не планировала делать, это так, на время стройки дома было жилье... А после под сдачу...

меня тогда сильно интересует, чем вы там вдвоем в нИглиже с подругой занимаетесь, а??? я канечна толерантна к секс меньшинствам.. но не одобряю!))))
Нови4ок 13 янв 2019 в 00:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (котэйко @ 13.01.2019 - 00:13)
Цитата (Прометей75 @ 13.01.2019 - 00:07)
Нови4ок
Цитата
Спички потянем!


Кот, а новенький то ничо так
alkash.gif

Если не клоняра,то ему можно пока доверить оставшееся бухло...
А там посмотрим... alk.gif

На ЯПе все под подозрением))) gigi.gif lol.gif
CherryBone 13 янв 2019 в 00:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (stas1981 @ 13.01.2019 - 00:21)
Цитата
наверняка хата для свиданок за почасовую оплату)))

на таких хатах,лежбища из тех,что переживут ядерную войну

тебе виднее.. я лично ни на одной из таковых не бывала((( вот ведь какое упущение, да?))))
NellKa 13 янв 2019 в 00:22
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (slaibuts @ 13.01.2019 - 00:19)
Цитата (Mark1322 @ 13.01.2019 - 00:17)
Просто заботится о своих будущих детях. Есть такое слово - ТЕЛЕГОНИЯ.

шаболды яростно ее опровергают....

Вот зачем ты так про ученых? Среди них даже девственники попадаются dont.gif
motya 13 янв 2019 в 00:22
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (Mark1322 @ 13.01.2019 - 00:17)
Просто заботится о своих будущих детях. Есть такое слово - ТЕЛЕГОНИЯ.

иииииии вот этот счастливчик, который сегодня первым дозвонился на нашу радиостанцию с правильным ответом, за что получает в подарок красный нос, канареечную шапку с бубенчиками, остроконечные ботинки и годовой абонемент на сорок третий автобусный маршрут Сызрани, где очень не хватает таких вот клоунов gigi.gif rulez.gif
Ящерица 13 янв 2019 в 00:23
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Песчанка @ 13.01.2019 - 00:04)
Цитата (AlDianochka @ 12.01.2019 - 23:59)
Цитата (Песчанка @ 12.01.2019 - 23:57)
Цитата (AlDianochka @ 12.01.2019 - 23:54)

Радуйтесь, что Пантера уже выпила и игрива  cheer.gif

И не стыдна тебе такие прыщики постить?

Дык пости свои дойки, кто же мешает, наоборот, оценят-сравнят... rulez.gif

Благодаря тебе, потом грят что все бабы шлюхи

Ты же только что нахваливала Маренгу ровно за те же действия.

Почему мужчин так волнует прошлое жены?
kensajou 13 янв 2019 в 00:23
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Заметили, как профсоюзных баб бомбит? Ща покруче будет, Лягуха придёт с Ящеркой
Айдэн 13 янв 2019 в 00:23
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DasKochet @ 13.01.2019 - 00:21)
Damaris

Если, сейчас машины встречать, я бы тебя закадрил! Изменщицца! wub.gif

о!!! ожил
уже не помирает
одно расстройство
котэйко 13 янв 2019 в 00:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (педобелка @ 13.01.2019 - 00:13)
да норм у Дианы сисяндры..
бидоны,я бысказал..
как у всех технарей..
инструментом чтоб работать не мешали..
у воинствующих амазонок,говорят,ваще одной сиськи не было..

Не,у них таки была одна сиська!!! dont.gif
А Дианку можно пороть даже трезвым!!! wub.gif
AlDianochka 13 янв 2019 в 00:24
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (CherryBone @ 13.01.2019 - 00:22)
Цитата (AlDianochka @ 13.01.2019 - 00:20)
Цитата (CherryBone @ 13.01.2019 - 00:16)
ковра на стене явно не хватает)))

Фото не самое новое, да и в той квартире ремонт я не планировала делать, это так, на время стройки дома было жилье... А после под сдачу...

меня тогда сильно интересует, чем вы там вдвоем в нИглиже с подругой занимаетесь, а??? я канечна толерантна к секс меньшинствам.. но не одобряю!))))

Удивлю наверно - жили мы в той квартире до новоселья cheer.gif
CherryBone 13 янв 2019 в 00:24
неподависька  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Krabox @ 13.01.2019 - 00:20)
Потому что ни один мужик не хочет детей от блядины

а типа женщина должна хотеть детей от блядуна... от простите, от альфа самца)))
Прометей75 13 янв 2019 в 00:24
Дураки умничают, умные дурачатся  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CherryBone @ 13.01.2019 - 00:22)
Цитата (stas1981 @ 13.01.2019 - 00:21)
Цитата
наверняка хата для свиданок за почасовую оплату)))

на таких хатах,лежбища из тех,что переживут ядерную войну

тебе виднее.. я лично ни на одной из таковых не бывала((( вот ведь какое упущение, да?))))

Всепропальщицы клюют, а чо ему еще надо? why.gif
kensajou 13 янв 2019 в 00:25
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (котэйко @ 13.01.2019 - 02:23)
Цитата (педобелка @ 13.01.2019 - 00:13)
да норм у Дианы сисяндры..
бидоны,я бысказал..
как у всех технарей..
инструментом чтоб работать не мешали..
у воинствующих амазонок,говорят,ваще одной сиськи не было..

Не,у них таки была одна сиська!!! dont.gif
А Дианку можно пороть даже трезвым!!! wub.gif

Кошак, эту бабцу иметь и иметь надобно
Крабат 13 янв 2019 в 00:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Mark1322 @ 12.01.2019 - 23:17)
Просто заботится о своих будущих детях. Есть такое слово - ТЕЛЕГОНИЯ.

Аритэ 13 янв 2019 в 00:25
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Курвавроде @ 13.01.2019 - 00:21)
Цитата (slaibuts @ 13.01.2019 - 00:19)
Цитата (Mark1322 @ 13.01.2019 - 00:17)
Просто заботится о своих будущих детях. Есть такое слово - ТЕЛЕГОНИЯ.

шаболды яростно ее опровергают....

Снова-здорово.
Вот просто из любопытства вопрос.
В каких закромах организма хранятся все эти дремлющие посторонние гены?

В пизде жи, когтями держуца из паследних сил gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 166 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 136  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх