Боевая Аптечка Алкоголика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexFixxxer
15.10.2018 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 246
Цитата (Absolutxxx @ 14.03.2018 - 23:06)
Цитата (jekur1981 @ 14.03.2018 - 23:03)
"Боевая Аптечка Алкоголика"-придумают же люди!!! Не знаю, мне и капельницы не помогают, вчера вечером прокапали, а я до сих пор жопой сцу и морда красная и печень болит!!! Время и только время, все остальное это-полумеры dont.gif

Печень не умеет болеть. У нее нервных окончаний нет.

Печень да, не умеет. Вот только она распухает от токсинов и начинает давить на желчный пузырь. Может так сильно раздуться что пузырь лопнет и тогда точно кранты
 
[^]
1bolt1
1.05.2019 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1543
как же мне заебись, что я бросил эту хуйню лакать. Иной раз хочется вмазать, а как вспомню что было, так ну ее нах и зах эту синеву. Во дворе толкутся боевые фраера на синьке, посмотрю на них и думаю что правильно я завязал, одно херова надо было раньше бросать.

1 Кодировка не бухал ровно год, ну сук думаю все писец я опять как все и могу пить и могу не пить, хера в жопу ничего не прошло и не ушло. Бухать начал ещо больше, пошли запои сначала по 2 дня потом 8 дней хуярил, ну как бутылку в одно рыло на день и вечером ещо одну на ночь. Спать не можешь, крутит шо пиздец, а если бы драка какая я бы там и сдох если повезет, а если нет парализует и будешь через трубочку ссать и срать. Кароче мрачно все это, по началу то все было сепер пупер, напитки не дешманские, башка не так болела. Кароче ХУЕТА все это

Не бухайте пацаны и девчонки, это есть дешовый кайф для лохов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106924
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы