Народ требует путина на теледебаты!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Приперец
11.02.2018 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1573
Цитата
Народ требует путина на теледебаты!

Хотите еще раз увидеть, как народ все проебал?
 
[^]
Cтражник
11.02.2018 - 10:14
4
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
Пу против Гру обоссытся идти на дебаты.
 
[^]
Ivanoff67
11.02.2018 - 10:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 293
Цитата (Cтражник @ 11.02.2018 - 10:14)
Пу против Гру обоссытся идти на дебаты.

Я бы тоже против ГРУ выступать побоялся lol.gif Слишком серьёзная организация! rulez.gif
 
[^]
Katе
11.02.2018 - 10:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 165
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:07)
Никогда ботоксный не пойдет на дебаты,. В любом виде. Причина проста, дебаты = популяризация выборов. Чем больше простого народа придет на выборы, а не бюджетников и аналогичных, бесправных лиц, которых заставили "правильно проголосовать, тем меньше пропорционально процентов он получит. Запомните, чем ниже явка на выборы, тем выгоднее это ПЖиВ`у. Так что не ленитесь, один раз в 6 лет можно оторвать жопу и сходить проголосовать, не?

Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.
 
[^]
Royer
11.02.2018 - 10:21
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 315
Цитата (Ivanoff67 @ 11.02.2018 - 10:12)
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:07)
Никогда ботоксный не пойдет на дебаты,. В любом виде. Причина проста, дебаты = популяризация выборов. Чем больше простого народа придет на выборы, а не бюджетников и аналогичных, бесправных лиц, которых заставили "правильно проголосовать, тем меньше пропорционально процентов он получит. Запомните, чем ниже явка на выборы, тем выгоднее это ПЖиВ`у. Так что не ленитесь, один раз в 6 лет можно оторвать жопу и сходить проголосовать, не?

А тебя-то в твоей усраине с какого боку волнует участие Путина в дебатах? Иди скачи и на Пецю Поросёнка в ящике смотри - вам полезно.

Сала Усраине! rulez.gif

Сала, сала только успокойся, иди поглубже захвати, полижи и посАси.
P/S А с какого, вдруг, Новосибирск, стал Украиной?
P/S Что дает мне право называть ботоксного ботоксным, ну пожалуй чек в магазине, качество (точнее его отсутствия) продуктов, каждодневные новые поборы, ручная госдума, ручной Совет Федерации, отмена выборов мэров, губернаторов, отсутствие внешней политики, да и внутренней тоже. Судилищя заместо судов. Ну и много еще чего, просто лень писать.

Это сообщение отредактировал Royer - 11.02.2018 - 10:25
 
[^]
Krog
11.02.2018 - 10:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Плешивый никогда не пойдет на дебаты по простой причине - это автоматически будет означать, что он спустился с небесного престола на "грязную землю". Допустит хотя бы мысль, что кроме него еще кто-то есть. Одно его слово или мнение про других кандидатов вызовет большой поток обсуждений. А это проявление слабости.

Для Грудининых, Лошадок и прочих старых визгливых любителей ЛГБТ на федеральном канале выделена площадка, где один Желудочный Баллон практикует навыки в хамском художественном свисте, подъебки, копание в грязном белье и формирование правильного образа никчемных кандидатов. Не зря же медаль от плешивого получал.

18-го в этом цирке сатаны не участвую, чего и вам желаю.

P.S. Минусуй не минусуй, все равно страна получит хуй. Скоро у "пионеров" второй половины 90-х и начала двухтысячных начнут рождаться дети. Родители выгонят на собственные хлеба. Вот тогда и "хлебнут, унучки, ханки". Посмотрим как изменится риторика через 5 лет.

Это сообщение отредактировал Krog - 11.02.2018 - 10:39
 
[^]
251217
11.02.2018 - 10:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 191
Royer, Krog, хохлы, вы реально палитесь! Вас за версту видно :))))))


Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 10:19)
Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.

А типа если игнорировать выборы - не пририсуют?

Это сообщение отредактировал 251217 - 11.02.2018 - 10:38
 
[^]
mrPitkin
11.02.2018 - 10:40
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52141
Цитата (Krog @ 11.02.2018 - 11:28)
Плешивый никогда не пойдет на дебаты по простой причине - это автоматически будет означать, что он спустился с небесного престола на "грязную землю". Допустит хотя бы мысль, что кроме него еще кто-то есть. Одно его слово или мнение про других кандидатов вызовет большой поток обсуждений. А это проявление слабости.

Для Грудининых, Лошадок и прочих старых визгливых любителей ЛГБТ на федеральном канале выделена площадка, где один Желудочный Баллон практикует навыки в хамском художественном свисте, подъебки, копание в грязном белье и формирование правильного образа никчемных кандидатов. Не зря же медаль от плешивого получал.

18-го в этом цирке сатаны не участвую, чего и вам желаю.

У всех мошенничеств итог один, это крах. Главное чтобы главные организаторы не ушли в норы огородами, а для этого нужно сделать 100% капкан, волчью яму. И я надеюсь он уже сделан для всех участников этого шоу.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 11.02.2018 - 10:40
 
[^]
Krog
11.02.2018 - 10:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (251217 @ 11.02.2018 - 10:37)
Royer, Krog, хохлы, вы реально палитесь! Вас за версту видно :))))))

Ну.. пускай буду хохол. gigi.gif lol.gif.

З.Ы. Кстати, работаю с украинцами иногда (конференции, созвоны и т.д.). Иногда встречаемся по работе где-нибудь на Балканах. Все как один хотят, без злобы, затронуть тему отношений стран. Приходиться наливать и переводить в русло отношений народов и славян. Политике - хуй.

Это сообщение отредактировал Krog - 11.02.2018 - 10:51
 
[^]
Royer
11.02.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 315
Цитата (251217 @ 11.02.2018 - 10:37)
Royer, Krog, хохлы, вы реально палитесь! Вас за версту видно :))))))


Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 10:19)
Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.

А типа если игнорировать выборы - не пририсуют?

Хахол...уж никогда не думал, что назовут так за то, что плешивого назвал плешивым. Ух как же бесят. Уважаемый, я вас не оскорблял, давайте и вы меня оскорблять, называя украинцем не будете, ок? Мне не нравиться путана за конкретные вещи, какие, я выше назвал. Если Вас текущая ситуация в стране нравится, то я не знаю, либо Вы бот, либо не умный человек, либо у кормушки, либо, попросту, желаете набить юку, обвиняя тех, кому путана не нравится - хохлом.
 
[^]
sinus53
11.02.2018 - 11:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7331
Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 10:19)
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:07)
Никогда ботоксный не пойдет на дебаты,. В любом виде. Причина проста, дебаты = популяризация выборов. Чем больше простого народа придет на выборы, а не бюджетников и аналогичных, бесправных лиц, которых заставили "правильно проголосовать, тем меньше пропорционально процентов он получит. Запомните, чем ниже явка на выборы, тем выгоднее это ПЖиВ`у. Так что не ленитесь, один раз в 6 лет можно оторвать жопу и сходить проголосовать, не?

Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.

Да нет, всё наоборот как раз. Чем меньше людей придёт на выборы, тем больше за них нарисуют за Путина.
 
[^]
Katе
11.02.2018 - 12:26
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 165
Цитата (251217 @ 11.02.2018 - 10:37)
Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 10:19)
Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.

А типа если игнорировать выборы - не пририсуют?

А типа если проигнорировать выборы, то во-первых, наш презик макнется в гавно лицом, это будет провал, так как он не сможет подтвердить свой 86%-й народный рейтинг, во-вторых, для власти это будет реальный сигнал протеста от общества.

У нас нет выбора среди кандидатов, а если нет выбора, не нужно выбирать по принципу - из двух зол, выберу меньшее

Жирик, Миронов, Грудинин, Ксюшадь - типичные популисты, их предвыборная программа - дерьмо, играют на том, что на поверхности. Если они, реальная оппозиция, то я балерина.

 
[^]
Royer
11.02.2018 - 14:51
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 315
Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 10:19)
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:07)
Никогда ботоксный не пойдет на дебаты,. В любом виде. Причина проста, дебаты = популяризация выборов. Чем больше простого народа придет на выборы, а не бюджетников и аналогичных, бесправных лиц, которых заставили "правильно проголосовать, тем меньше пропорционально процентов он получит. Запомните, чем ниже явка на выборы, тем выгоднее это ПЖиВ`у. Так что не ленитесь, один раз в 6 лет можно оторвать жопу и сходить проголосовать, не?

Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.

ИМХО, админ ресурсами можно нарисовать 5-15%. Больше не выйдет, физически нехватит ботов. Я говорю именно про "Рисование", а не карусель, "неправильный" подсчет бюллетеней и т.п.
Цитата (251217 @ 11.02.2018 - 10:37)
Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 10:19)
Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.

А типа если игнорировать выборы - не пририсуют?

А типа если проигнорировать выборы, то во-первых, наш презик макнется в гавно лицом, это будет провал, так как он не сможет подтвердить свой 86%-й народный рейтинг, во-вторых, для власти это будет реальный сигнал протеста от общества.

У нас нет выбора среди кандидатов, а если нет выбора, не нужно выбирать по принципу - из двух зол, выберу меньшее

Жирик, Миронов, Грудинин, Ксюшадь - типичные популисты, их предвыборная программа - дерьмо, играют на том, что на поверхности. Если они, реальная оппозиция, то я балерина.

_________________________________________________________________

Эмм, он как бы законен, но не легитимен. Легитимность достигается путем прихода на выбора 50% +1 человек. А законность - следование процедурам, написанных в законе. Так что, господа, знайте, любые выборы, где проголосовало <50%+1 избирателей, не легитимны, но, возможно, законны.

Это сообщение отредактировал Royer - 11.02.2018 - 14:56
 
[^]
Ivanoff67
11.02.2018 - 16:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 293
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:21)
P/S Что дает мне право называть ботоксного ботоксным, ну пожалуй чек в магазине, качество (точнее его отсутствия) продуктов, каждодневные новые поборы, ручная госдума, ручной Совет Федерации, отмена выборов мэров, губернаторов, отсутствие внешней политики, да и внутренней тоже. Судилищя заместо судов. Ну и много еще чего, просто лень писать.

1. Чек в магазине - это Путин к каждому владельцу магазина приезжает и заставляет его ставить определенную цену?
2. Хреновое качество продуктов? Покупай качественные, а не хреновые. В чём проблема? Или на качественные денег нет? Зарплата маленькая? А может быть зарплата просирается по кабакам в первую неделю после получки, а потом приходится жрать дошираки? gigi.gif
Я так понимаю - Путин также по предприятиям ездит и заставляет их выпускать некачественные продукты?
А может быть он к твоему работодателю регулярно наведывается, предупредить его, что не дай бог он тебе высокую зарплату платить будет? gigi.gif
3. Ручная Госдума и ручной Совет Федерации?
а) С чего ты взял, что они - ручные?
б) С чего ты взял, что это плохо?
в) Каким образом они тебя вообще касаются?
4. Отмена выборов мэров, губернаторов? А что в этом плохого? gigi.gif
5. Внешнюю и внутреннюю политику вы просто не хотите видеть. А точнее - вы хотите лечь под пиндосов и смазать очко вазелином. Чтобы получить печеньку.
6. Ты в суде-то когда в последний раз был? И был ли вообще? Только не в твоей параллельной реальности, и не с чужих слов, а лично ты и в реале. (ага, давай придумай страшную сказку о том, как ты ходил в суд).
7. Тебе не только писать лень. Тебе всё лень. Но при этом хочется жить красиво. А для этого надо вкалывать. Но - лень. Вот ты и бесишься gigi.gif

8. И какая из этих причин имеет отношение к препарату "Ботокс"? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ivanoff67 - 11.02.2018 - 16:37
 
[^]
Ivanoff67
11.02.2018 - 16:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 293
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:59)
Хахол...уж никогда не думал, что назовут так за то, что плешивого назвал плешивым. Ух как же бесят. Уважаемый, я вас не оскорблял, давайте и вы меня оскорблять, называя украинцем не будете, ок? Мне не нравиться путана за конкретные вещи, какие, я выше назвал.

То есть тебе президента можно оскорблять, а мне тебя - нельзя? С хуя ли? gigi.gif
 
[^]
Ivanoff67
11.02.2018 - 16:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 293
Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 12:26)
Цитата (251217 @ 11.02.2018 - 10:37)
Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 10:19)
Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.

А типа если игнорировать выборы - не пририсуют?

А типа если проигнорировать выборы, то во-первых, наш презик макнется в гавно лицом, это будет провал, так как он не сможет подтвердить свой 86%-й народный рейтинг, во-вторых, для власти это будет реальный сигнал протеста от общества.

У нас нет выбора среди кандидатов, а если нет выбора, не нужно выбирать по принципу - из двух зол, выберу меньшее

Жирик, Миронов, Грудинин, Ксюшадь - типичные популисты, их предвыборная программа - дерьмо, играют на том, что на поверхности. Если они, реальная оппозиция, то я балерина.

1. А типа если проигнорировать выборы, то президенту насрать. Напишут столько, сколько надо. И ничего не изменится.

2. Власти наплевать на протесты от общества. Точнее - не "общества", а стада хомяков, возомнивших себя ЧеГеварами :)

3. Выбора среди кандидатов нет. И кроме того - если придёт кто-то новый, то по-любому будут резкие движения. А резкие движения - это по-любому ухудшение вашей хомячьей жизни. Только не надо опять старую песню о том, что вы - не хомяки, а революционеры lol.gif

4. Уговорила - ты не балерина.


Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 14:51)
Эмм, он как бы законен, но не легитимен. Легитимность достигается путем прихода на выбора 50% +1 человек. А законность - следование процедурам, написанных в законе. Так что, господа, знайте, любые выборы, где проголосовало <50%+1 избирателей, не легитимны, но, возможно, законны.

Напишут, что на выборы пришло 82% избирателей. Проверять будешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ivanoff67 - 11.02.2018 - 17:16
 
[^]
ustasx
11.02.2018 - 16:34
1
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2158
У меня к Путину только один вопрос. Пусть прокомментирует то фото, где он пьёт с Асланом Усояном, где-то за городом и довольной... с довольным лицом
 
[^]
Ivanoff67
11.02.2018 - 16:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 293
ustasx, ну так ты бы хоть фотку выложил, что-ли!

Эта фотка-то?

Это сообщение отредактировал Ivanoff67 - 11.02.2018 - 16:39

Народ требует путина на теледебаты!
 
[^]
Terentich
11.02.2018 - 18:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 839
Цитата (zoleg @ 10.02.2018 - 16:14)
Цитата (Ginzbarabuli @ 9.02.2018 - 19:26)
Реально кто то думает, что что то изменится. Нам не нужен "хороший мужик",он ничего не изменит, нам надо систему менять.

Дополню. Оба кандидата правильные вещи говорят, только один их говорит уже с 2000 года, второй пол года. Ни тому ни другому не верю!

последний раз, когда меняли систему погибло очень много народу, хочешь повторить, думаешь тебя не заденет?
а я смотрю в теме ботов аж до усрачки скопилось, как читаю, аж плакать от смеха хочется.
Ребята паша нахуй никому не нужен, после того как кпрф зашкварилась с таким выдвиженцем, даже коммунисты посылают нахуй этого кандидата.
Но что прикольно в этом моменте, за пашу начали топить навальнята и либерасты.
А так же госдеп штатовский доволен данным кандидатом, что примечательно очеь.
Но продолжайте, продолжайте.
И еще по теме:
что может паша на дебатах предоставить, только лозунги которые он в интернетиках прочитал.
ребятки вы читали его программу и шаги?
Все полностью с интернета. А у ВВП есть факты.
И еще вы себе представляете дебаты, ну например, Путина и навального?
не того полета птица - пашенька, что бы с ним дебаты устраивать.

Оказывается есть ещё а стране олигофрены, голосующие за ВВП.
Я думал вам всем белые билеты раздали и права голоса лишили, либо обрезание сделали и Ахмедом нарекли.
Ан нет, есть ещё дебилы в стране. по количеству шпал посмотрим, сколько их на ЯПе.
Обиженные ещё 911 нажмут.
 
[^]
Royer
11.02.2018 - 19:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 315
Цитата (Ivanoff67 @ 11.02.2018 - 16:25)
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:21)
P/S Что дает мне право называть ботоксного ботоксным, ну пожалуй чек в магазине, качество (точнее его отсутствия) продуктов, каждодневные новые поборы, ручная госдума, ручной Совет Федерации, отмена выборов мэров, губернаторов, отсутствие внешней политики, да и внутренней тоже. Судилищя заместо судов. Ну и много еще чего, просто лень писать.

1. Чек в магазине - это Путин к каждому владельцу магазина приезжает и заставляет его ставить определенную цену?
2. Хреновое качество продуктов? Покупай качественные, а не хреновые. В чём проблема? Или на качественные денег нет? Зарплата маленькая? А может быть зарплата просирается по кабакам в первую неделю после получки, а потом приходится жрать дошираки? gigi.gif
Я так понимаю - Путин также по предприятиям ездит и заставляет их выпускать некачественные продукты?
А может быть он к твоему работодателю регулярно наведывается, предупредить его, что не дай бог он тебе высокую зарплату платить будет? gigi.gif
3. Ручная Госдума и ручной Совет Федерации?
а) С чего ты взял, что они - ручные?
б) С чего ты взял, что это плохо?
в) Каким образом они тебя вообще касаются?
4. Отмена выборов мэров, губернаторов? А что в этом плохого? gigi.gif
5. Внешнюю и внутреннюю политику вы просто не хотите видеть. А точнее - вы хотите лечь под пиндосов и смазать очко вазелином. Чтобы получить печеньку.
6. Ты в суде-то когда в последний раз был? И был ли вообще? Только не в твоей параллельной реальности, и не с чужих слов, а лично ты и в реале. (ага, давай придумай страшную сказку о том, как ты ходил в суд).
7. Тебе не только писать лень. Тебе всё лень. Но при этом хочется жить красиво. А для этого надо вкалывать. Но - лень. Вот ты и бесишься gigi.gif

8. И какая из этих причин имеет отношение к препарату "Ботокс"? gigi.gif

Какой активный бот. Нет, я бы принял это мнение, если бы его носитель элементарно аргументировал свои высказывания, а не "сам дурак".
Нет неуважаемый, с памятью в 10 секунд. Чек и продукты следствие его "санкций". США наложили санкции на лиц, близких к путину. Однако, ботоксный решил, что вся Россия должна жрать говно от отечественного производителя. Европейское запретили за один день, но объемы освободившиеся от закрытия евро рынка естественно поднять забыли, как и держать качество на уровне. На выходе имеем, большой спрос, низкое предложение, открытый рынок. Однако, производить качественно не выгодно, аналога по качеству/цене отсутствует. Вот и стал наш производитель гнать говно, дабы насытить рынок и поднял цены 20-250%. Возвращаясь к началу, кто создал такую ситуацию в стране?
По ЗП мне и говорить не хочется. Это экономика, открой конституцию и глянь раздел Президент РФ. Потом глянь его функции, права о обязанности. Потом лечи мне про "Он тут не причем".
Смешно, тело утверждает что ГД И СФ у нас независимые и принимают решения как необходимо, а не как сказано. Необразованный бот, откройте К. РФ
и гляньте как формируется ГД И СФ, и кто назначает Председателя Правительства.
Да не, когда высшие законодательные органы пляшут под дудку одного, это же здорово. Представь, лица, которые обязаны соблюдать и отстаивать интересы народа, плюют на него и слушаются одного. Плешивое величество решило ввести новый побор, ГД и СФ могли бы его остановить, но увы.... Мне, как простому гражданину, есть до этого дело, ибо то что плешивый подпишет, мне потом платить и страдать.
Отмена выборов в задокументированном Конституцией Российской Федерации государственном строе - Демократии. Ну да, все заЯПись)
Внешнюю политику как в внутреннею определяет президент в послании Федеральному собранию. Видеть ее я не могу впринципе, у меня нет допуска. Я вижу результаты. Вокруг "враги", все хотят наш уничтожить. Но вот если поддержим царя, то скоро© заживем.
Про суд. Я тебе скажу кратко. Скоро отменят мотивированность судебных решений раз. Второе - тут на япе, в периодичность раз - другой в неделю, постят про наше знаменитое правосудие. Третье - открой статистику ЕСПЧ, глянь сколько исков идет на РФ, и сколько из них выигрывается. Для достоверности, открой до 2013. А то после 13 года, враги нас унижают за просто так. И да, мы спонсируем (путем членских взносов) ЕСПЧ.
Бот поучает меня жизнь, забавно.
Мой черед вопрашивать.
1. Какие позитивные экономические реформы были проведены в период 2013-2018 г.?
2. Как у нас с уровнем рождаемости - прямом показателе достатка и довольствия жизни. И какой процент из них мигранты?)))
3. Ты поддерживаешь введения новых налогов, новых акцизных сборов? И кто это подписал?
4. Какая у нас в стране ситуация с малым предпринимательством?
5. Какова ситуация с отечественной наукой? Тут, недавно, он приезжал в мой город. Сказал что у ученых ставка 1.5 т.р. Так вот, кто подписывают бюджет РФ?
6. С чего ты взял, что только путин и никто больше?

Это сообщение отредактировал Royer - 11.02.2018 - 19:22
 
[^]
Katе
11.02.2018 - 19:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 165
Цитата (Ivanoff67 @ 11.02.2018 - 16:32)
1. А типа если проигнорировать выборы, то президенту насрать. Напишут столько, сколько надо. И ничего не изменится.

2. Власти наплевать на протесты от общества. Точнее - не "общества", а стада хомяков, возомнивших себя ЧеГеварами :)

3. Выбора среди кандидатов нет. И кроме того - если придёт кто-то новый, то по-любому будут резкие движения. А резкие движения - это по-любому ухудшение вашей хомячьей жизни. Только не надо опять старую песню о том, что вы - не хомяки, а революционеры lol.gif

4. Уговорила - ты не балерина.



1. Т.е. ты согласен, что результаты выборов рисуют в пользу ВВВ, так?

2. А вот это не правда, любой власти совсем не плевать на протесты, только проблема России в том, что примерно 3/4 населения, это люди, с рабским мышлением и не пойдут на митинги, володька и ко этим пользуются во всю.

 
[^]
VicBeard
11.02.2018 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14277
Цитата (Katе @ 11.02.2018 - 10:19)
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:07)
Никогда ботоксный не пойдет на дебаты,. В любом виде. Причина проста, дебаты = популяризация выборов. Чем больше простого народа придет на выборы, а не бюджетников и аналогичных, бесправных лиц, которых заставили "правильно проголосовать, тем меньше пропорционально процентов он получит. Запомните, чем ниже явка на выборы, тем выгоднее это ПЖиВ`у. Так что не ленитесь, один раз в 6 лет можно оторвать жопу и сходить проголосовать, не?

Сколько бы не пришло людей на выборы и как бы они не проголосовали, Путину все равно пририсуют 146%, наоборот, выборы нужно игнорировать, имхо.

Игнорировать будут только те, кто против, а те кто ЗА - придут и даже фальсифицировать ничего не нужно будет. Молодец - верный подданный!
 
[^]
VicBeard
11.02.2018 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14277
Цитата (Ivanoff67 @ 11.02.2018 - 16:25)
Цитата (Royer @ 11.02.2018 - 10:21)
P/S Что дает мне право называть ботоксного ботоксным, ну пожалуй чек в магазине, качество (точнее его отсутствия) продуктов, каждодневные новые поборы, ручная госдума, ручной Совет Федерации, отмена выборов мэров, губернаторов, отсутствие внешней политики, да и внутренней тоже. Судилищя заместо судов. Ну и много еще чего, просто лень писать.

1. Чек в магазине - это Путин к каждому владельцу магазина приезжает и заставляет его ставить определенную цену?
2. Хреновое качество продуктов? Покупай качественные, а не хреновые. В чём проблема? Или на качественные денег нет? Зарплата маленькая? А может быть зарплата просирается по кабакам в первую неделю после получки, а потом приходится жрать дошираки? gigi.gif
Я так понимаю - Путин также по предприятиям ездит и заставляет их выпускать некачественные продукты?
А может быть он к твоему работодателю регулярно наведывается, предупредить его, что не дай бог он тебе высокую зарплату платить будет? gigi.gif
3. Ручная Госдума и ручной Совет Федерации?
а) С чего ты взял, что они - ручные?
б) С чего ты взял, что это плохо?
в) Каким образом они тебя вообще касаются?
4. Отмена выборов мэров, губернаторов? А что в этом плохого? gigi.gif
5. Внешнюю и внутреннюю политику вы просто не хотите видеть. А точнее - вы хотите лечь под пиндосов и смазать очко вазелином. Чтобы получить печеньку.
6. Ты в суде-то когда в последний раз был? И был ли вообще? Только не в твоей параллельной реальности, и не с чужих слов, а лично ты и в реале. (ага, давай придумай страшную сказку о том, как ты ходил в суд).
7. Тебе не только писать лень. Тебе всё лень. Но при этом хочется жить красиво. А для этого надо вкалывать. Но - лень. Вот ты и бесишься gigi.gif

8. И какая из этих причин имеет отношение к препарату "Ботокс"? gigi.gif

1. Да - эмбарго на продовольствие вводили не владельцы магазинов.
2. Увы, но качество и цена не всегда коррелируют в нашей стране, а домашних лаборатории для проверки качества у нас нет.
3. Да, не ручные, а скорее автоматические и послушные. Автоматом проголосуют за то, что им скажет администрация.
4. А что хорошего? Воров среди них не уменьшилось от этого.
5. Внешняя политика зависит прежде всего от внутренней. Должна быть сильная экономика у страны, чтобы с ней считались.
7. Чтобы заработать на еду - нужно вкалывать, а чтобы жить красиво - нужно придумать что-то иное.
 
[^]
Royer
11.02.2018 - 19:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 315
Да, боты, а чего ваш путин так экономику США то поддерживает, дерюжки туда вливает? Наш друг Китай же, не?.
Открою самый страшный секрет. ботоксного, как замену алкашу, в 99 году одобрил Билл Клинтон. Как и нашу "Конституцию".
Он у руля уже 1/4 века. Где результаты для простого народа то? То что мы на нефте сначала сидели, а теперь когда нефть подешевела на 50-60%, стали доить граждан. А как же "вяликая" промышленность? Нет? А нанотехнологии от "рыжего"? Опять нет. Тогда может быть новые типы ракет (не на союзе основанные)? Опять нет. Пожалуйста, ну хоть что - то, чем я могу гордиться!
А, знаю, наконец начал расти малый бизнес! Бля, тоже нет. Ммм.. знаю! Новые автодороги! Ну как бы, платные дороги! 80-90% из бюджета остальные частники. Но ты все равно плати. За свои же деньги! Ммм.. бензин - всему голова! Раз нефть подешевела, значит бензин упадет! Хер вам россияне. Держите как +20 - 30% к цене.
Ммм... достижения. Однозначно, никто кроме Путина.... не утащит Россию на дно.
Об нас даже хохлы ноги вытирают. О олимпиаде молчу. Проглотили. По моему, вяличие какое то надувное, не находите?

Это сообщение отредактировал Royer - 11.02.2018 - 19:41
 
[^]
Katе
11.02.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 165
Цитата (VicBeard @ 11.02.2018 - 19:15)

Игнорировать будут только те, кто против, а те кто ЗА - придут и даже фальсифицировать ничего не нужно будет. Молодец - верный подданный!

К сожалению, на текущий момент, население России - рабы, которые привыкли, что за них все решает царь и не способны взять на себя ответственность за изменение положения в стране, даже ценой будущего собственных детей и внуков. Печаль.

Я это знаю не понаслышке, так как много путешествую по России и общаюсь с разными людьми.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35910
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх