Снова о разведенках и как дальше жить.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XorsWilk
11.11.2015 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 12:58)
заливать разведенке в уши что она найдет себе принца после пластики это так по мужски, мужЫг он...
хотя если нужно вялого присунуть можно и не такое сказать, так что нормуль, но это в привате при свечах а не на ЯПе нужно делать - или чтото изменилось ?

Точно-точно после 18 жизни нет...
У меня есть конкретный пример, женщина в 35 лет с двумя детьми вышла замуж за очень богатого человека, живут счастливо. Хотя студенток второго курса он себе может позволить менять через 15 минут.
Ты присовывалкой меньше думай, может что нибудь и изменится.
 
[^]
gelonava
11.11.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1062
как по мне - так годный текст. изложено доходчиво. взвешено все ,здраво, без иллюзий... не часто такое встречается в женской среде, увы. плюсану, пожалуй!

ТС, счастье порой приходит оттуда, откуда его совсем не ждешь. держи хвост пистолетом!
 
[^]
Kira2402
11.11.2015 - 13:39
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 15:49)
Цитата (Kira2402 @ 11.11.2015 - 12:31)
MaxWhite ,  ты главное бабище своей свои ответы тут не давац читать, а то патроны она начнет подносить кому нибудь другому, с противоположных баррикад...

спецом дал почитать, краткое резюме - "дуры ебанутые"
и пояснилово - от хорошей бабы мужик не уйдет, умная не отпустит

теперь живите с этим....

lol.gif а при чем тут уйдет и все такое? Хорошего понятно не отпустишь, а если мужик гавно? Сьранная у тя баба, если считает, что мужика, который бьет держать надо cool.gif
 
[^]
illusion777
11.11.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 318
Цитата (lyagushka @ 9.11.2015 - 13:03)
в половом списке всего 2-е мужчин.

Да-да, ТС верю tongue.gif
Я своей бывшей, когда разбежались, тоже советовал говорить - опыт есть, но маленький. Правда ей было 20 лет и замужем она не была. Вам никому докладывать о своём опыте не требуется, это ваше личное дело.
 
[^]
Veronchik
11.11.2015 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 12:49)
от хорошей бабы мужик не уйдет, умная не отпустит

теперь живите с этим....

shum_lol.gif lol.gif
охереть бред...
а что такое "хорошая"?)))
уходят еще как от хороших - и от парней хороших уходят, и от девок...

а при этом, и с плохими живут еще как - с алкашами, зэками, наркоманами, тиранами - годами живут, но не бросают...
Теперь живите с этим!))
 
[^]
MaxWhite
11.11.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (XorsWilk @ 11.11.2015 - 13:16)
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 12:58)
заливать разведенке в уши что она найдет себе принца после пластики это так по мужски, мужЫг он...
хотя если нужно вялого присунуть можно и не такое сказать, так что нормуль, но это в привате при свечах а не на ЯПе нужно делать - или чтото изменилось ?

Точно-точно после 18 жизни нет...
У меня есть конкретный пример, женщина в 35 лет с двумя детьми вышла замуж за очень богатого человека, живут счастливо. Хотя студенток второго курса он себе может позволить менять через 15 минут.
Ты присовывалкой меньше думай, может что нибудь и изменится.

вот рукалицо.....
твой конкретный пример с 2 детьми в 35 лет - это мечта всех тех студенток которых богатые, и не только, дяди пялят каждые 15 минут, как в описанном тобой варианте
более того, посещаемость концертов Стасика Михайлова говорит что твой пример тонет в океане диаметрально противоположной статистики

я понимаю что все разведенки в этом топике согласны с тобой и не согласны со мной, им же нужно оправдывать свое положение, и около каждой из них стоит очередь из очень состоятельных красавцев с дворянской фамилией, а одинокие они только потому что до сих пор не выбрали того самого, ждут пока бабочки в животе зашевелятся, а вместо бабочек появляется еще и еще один спиногрыз как правило




Добавлено в 14:03
Цитата (Kira2402 @ 11.11.2015 - 13:39)
lol.gif а при чем тут уйдет и все такое? Хорошего понятно не отпустишь, а если мужик гавно? Сьранная у тя баба, если считает, что мужика, который бьет держать надо cool.gif

в твоем потоке сознания не нашел ответа на вопрос - зачем вообще брать говно и жить с ним изначально ?

пиздец вы бабоньки "неумные", с начала с одим-вторым-третьим-итд говном поживут, помета от него нарожают а потом с этим табором "онижедети они не виноватые ни в чем" бегут в магазин с прынцами.....
- идите нахуй, вы все уже в говне
 
[^]
MaxWhite
11.11.2015 - 14:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Veronchik @ 11.11.2015 - 13:55)
shum_lol.gif lol.gif
охереть бред...
а что такое "хорошая"?)))
уходят еще как от хороших - и от парней хороших уходят, и от девок...

а при этом, и с плохими живут еще как - с алкашами, зэками, наркоманами, тиранами - годами живут, но не бросают...
Теперь живите с этим!))

тут мне нечего сказать, в данном вопросе у меня опыт отсутствует
ты наверное очень хорошая раз тебя бросали 100500 раз, и я наверное ну очень плохой раз меня не бросали ни разу pray.gif
 
[^]
Kira2402
11.11.2015 - 14:28
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 16:59)
Цитата (Kira2402 @ 11.11.2015 - 13:39)
lol.gif а при чем тут уйдет и все такое? Хорошего понятно не отпустишь, а если мужик гавно? Сьранная у тя баба, если считает, что мужика, который бьет держать надо  cool.gif

в твоем потоке сознания не нашел ответа на вопрос - зачем вообще брать говно и жить с ним изначально ?

пиздец вы бабоньки "неумные", с начала с одим-вторым-третьим-итд говном поживут, помета от него нарожают а потом с этим табором "онижедети они не виноватые ни в чем" бегут в магазин с прынцами.....
- идите нахуй, вы все уже в говне

Ути пуси какой умненький нашелся, а не ты ли седня приводил пример, как САМ жил с бабой аж 4 года, а потом токо понял - изменица и выпнул ее???
 
[^]
Veronchik
11.11.2015 - 14:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 14:06)

ты наверное очень хорошая раз тебя бросали 100500 раз

скока?
фигасе выводы shum_lol.gif cry.gif
с луны чтоль?

Это сообщение отредактировал Veronchik - 11.11.2015 - 14:39
 
[^]
MaxWhite
11.11.2015 - 14:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Kira2402 @ 11.11.2015 - 14:28)
Ути пуси какой умненький нашелся, а не ты ли седня приводил пример, как САМ жил с бабой аж 4 года, а потом токо понял - изменица и выпнул ее???

да жил с бабой 4 года не бил, любил и цветы всегда дарит и т.д., 1н раз изменила - сразу пошла нахер
так что при чем тут уси пуси и умненький - я не понимаю, честно, она для меня блять обыкновенная ебти таких можно и жить и детей воспитывать(не факт что своих) нет



Добавлено в 14:50
Цитата (Veronchik @ 11.11.2015 - 14:38)
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 14:06)

ты наверное очень хорошая раз тебя бросали 100500 раз

скока?
фигасе выводы shum_lol.gif cry.gif
с луны чтоль?

100500 - интернет афоризм, число от одного до бесконечности, в данном конкретном случае больше нуля
 
[^]
Kira2402
11.11.2015 - 14:56
4
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
MaxWhite ,ну так и я тебя также спрашиваю, зачем изначально говно брал и с ним жил???
Мож так понятнее будет, на своем примере, что люди разные, не сразу всех вычислить можно, поэтому не задавай глупые вопросы...
 
[^]
Veronchik
11.11.2015 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 14:47)

100500 - интернет афоризм, число от одного до бесконечности, в данном конкретном случае больше нуля

бывает
что люди оказываются разными и не подходят друг другу - вот и расходятся.. по-хорошему и с уважением...
а не потому, что кто-то плохой и ебётся на стороне..
но я думаю, бесполезно это вам объяснять.... cool.gif

Добавлено в 15:00
Цитата (Kira2402 @ 11.11.2015 - 14:56)
MaxWhite ,ну так и я тебя также спрашиваю, зачем изначально говно брал и с ним жил???

хорошим не изменяют gigi.gif
че тут спрашивать то? lol.gif

Это сообщение отредактировал Veronchik - 11.11.2015 - 15:00
 
[^]
Kira2402
11.11.2015 - 15:13
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Veronchik , ага, представляю, как ему тогда корону подправили...и если учесть, что своей он дает только после борща и выстиранных носков, то может так рогатенький и ходит...
 
[^]
Колхозница
11.11.2015 - 15:16
5
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
У моей коллеги мать родила 2х детей, потом снюхалась с двоюродным братом мужа, забеременела от него третьим, развелась с мужем, и, в итоге вышла замуж вообще за третьего чувака. Живут уже больше 30 лет, и все довольны и счастливы)))
А вы: "Никому не нужна" заладили)
 
[^]
XorsWilk
11.11.2015 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 13:59)
Цитата (XorsWilk @ 11.11.2015 - 13:16)
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 12:58)
заливать разведенке в уши что она найдет себе принца после пластики это так по мужски, мужЫг он...
хотя если нужно вялого присунуть можно и не такое сказать, так что нормуль, но это в привате при свечах а не на ЯПе нужно делать - или чтото изменилось ?

Точно-точно после 18 жизни нет...
У меня есть конкретный пример, женщина в 35 лет с двумя детьми вышла замуж за очень богатого человека, живут счастливо. Хотя студенток второго курса он себе может позволить менять через 15 минут.
Ты присовывалкой меньше думай, может что нибудь и изменится.

вот рукалицо.....
твой конкретный пример с 2 детьми в 35 лет - это мечта всех тех студенток которых богатые, и не только, дяди пялят каждые 15 минут, как в описанном тобой варианте
более того, посещаемость концертов Стасика Михайлова говорит что твой пример тонет в океане диаметрально противоположной статистики

я понимаю что все разведенки в этом топике согласны с тобой и не согласны со мной, им же нужно оправдывать свое положение, и около каждой из них стоит очередь из очень состоятельных красавцев с дворянской фамилией, а одинокие они только потому что до сих пор не выбрали того самого, ждут пока бабочки в животе зашевелятся, а вместо бабочек появляется еще и еще один спиногрыз как правило

Ты знаешь, жизнь забавная штука.
Бывает наступят на больной мозоль, ты готов всех убить, но это проходит.
Бывает летаешь над землей, готов всех обнять и расцеловать, но и это проходит.

Обычно люди любят слушать сказки красивые, не любят когда их злят.
Зачем наступать кому-то на мозоль? Ты и человеку плохо сделаешь и тебе легче не станет, а возможно появится новый враг.
Не проще приободрить человека, может это ему поможет, возможно у него крылья вырастут?

Не думаю что разведенкам нужно оправдывать свое положение, ни одному человеку не нужно оправдывать свое положение. Оправдываясь ты показываешь что виноват. А нужно просто жить и наслаждаться жизнью.
как то так.
 
[^]
Veronchik
11.11.2015 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (Колхозница @ 11.11.2015 - 15:16)

А вы: "Никому не нужна" заладили)

это аутотренинг неуверенных в себе псевдо-альфов shum_lol.gif
а то.. у них то прям очередь стоит... (не, ну мож только если из сельских продавщиц в 150 кг весом, и то не факт)
 
[^]
Spotmatic
11.11.2015 - 20:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 119
А не мужик ли сей опус наваял?
 
[^]
Spotmatic
11.11.2015 - 21:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 119
Цитата (lyagushka @ 9.11.2015 - 13:29)
Цитата (brync @ 9.11.2015 - 13:19)
да сколько ж можно?
с первым мужем истерила сама, второй попался истериком...
эффект бумеранга уже обсуждали?

по поводу избиений и прочих драк могу сказать следующее: никогда мужик первым бить не будет (за редким исключением). если у тебя в обоих драках были драки, значит тут надо искать выход своей негативной энергии, т.е. пиздить грушу, а не мужчин! fight.gif


Вот тут да, уточнить надо. В первом браке когда уже перед разводом ссорились сильно - я сама кидалась.

Во втором то за руку схватит что-б внимательнее слушала, вырвусь - за шиворот схватит и на пол бросит. Сопротивляешься - сильнее уже сила применяется и фееричнее. В общем тут изначально не кидалась.

Эффект бумеранга - так и есть.

Блин, в сраной укропии даже как-то не принято тёток за шиворот хватать и об пол швырять :(

Добавлено в 21:10
Блин, в сраной укропии даже как-то не принято тёток за шиворот хватать и об пол швырять :(
 
[^]
Spotmatic
11.11.2015 - 21:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 119
Цитата (nznz @ 9.11.2015 - 13:32)
если вы на самом деле женщина,то мне почему вас жалко.
Хорошая,красивая. досих пор стройная- это мечта многих.Полюбите себя.Вот мой совет.
Перавый брак рспался потому что вы по молодости не перетерпели ,не поняли что мужу чего то в вас не хватает..ну и как то странно что дети его ребенок его не привязал к семье-мне кажется и его вина есть тоже . Обычно первре что теряет мужчина в браке-это холостяцкие привычки.Т.е. для друзей женатик почти потерян. Я обычно радуюсь за друзей-значит у них все в порядке.

Второй брак распался из-за ваших компромисссов и торопливости.

Скажите-разве просто пожить полгода невозможно было? Иногдп хватате недели совместной жизни чтоб понять-этот человек не подходит мне ни по характеру ,ни по темпу жизни,ни по воспитанию,ни по базовым кртиериям порядочности ,морали.

Если мужик поднял на вас руку-это то момент когда его надо выгонять немедленно из жизни, а вы еще и родить смогли от этого ублюдка..

Поэтому резюмирую: 1.не торопитесь замуж.
2. Не торгуйте своими принципами-если ему не нравится-это не ваш человек.
Любящий или полюбивший- готов пойти на компромисс и уступит любимой ,особенно в вещах для него не принципиальных. Семья-цепь компромиссов, уступит он,потом и вы уступите. Так устраняются острые углы.
При этом-никаких компромиссов не должно быть в части унижающей вас -никогда.

уж простите за назойливость - но чего же ей ей хватало? Имхо, хватало всего и с избытком.

Добавлено в 21:21
Цитата (Arith @ 9.11.2015 - 13:35)
а мне вот другое интересно....как можно терпеть постоянные жестокие побои? Не, вот какой должен быть болевой порог у такой женщины, которую все время бьет взрослый сильный мужик, такие, что потом оказывается в реанимации, товарищи? Это что? Полное отсутствие инстинкта самосохранения? Я уже молчу про то, что дети это все видят.

блин, я думал, что за такие приколы путевку в Сибирь, лет, так на десять, вручают
 
[^]
MaxWhite
11.11.2015 - 21:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (XorsWilk @ 11.11.2015 - 15:20)
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 13:59)
Цитата (XorsWilk @ 11.11.2015 - 13:16)
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 12:58)
заливать разведенке в уши что она найдет себе принца после пластики это так по мужски, мужЫг он...
хотя если нужно вялого присунуть можно и не такое сказать, так что нормуль, но это в привате при свечах а не на ЯПе нужно делать - или чтото изменилось ?

Точно-точно после 18 жизни нет...
У меня есть конкретный пример, женщина в 35 лет с двумя детьми вышла замуж за очень богатого человека, живут счастливо. Хотя студенток второго курса он себе может позволить менять через 15 минут.
Ты присовывалкой меньше думай, может что нибудь и изменится.

вот рукалицо.....
твой конкретный пример с 2 детьми в 35 лет - это мечта всех тех студенток которых богатые, и не только, дяди пялят каждые 15 минут, как в описанном тобой варианте
более того, посещаемость концертов Стасика Михайлова говорит что твой пример тонет в океане диаметрально противоположной статистики

я понимаю что все разведенки в этом топике согласны с тобой и не согласны со мной, им же нужно оправдывать свое положение, и около каждой из них стоит очередь из очень состоятельных красавцев с дворянской фамилией, а одинокие они только потому что до сих пор не выбрали того самого, ждут пока бабочки в животе зашевелятся, а вместо бабочек появляется еще и еще один спиногрыз как правило

Ты знаешь, жизнь забавная штука.
Бывает наступят на больной мозоль, ты готов всех убить, но это проходит.
Бывает летаешь над землей, готов всех обнять и расцеловать, но и это проходит.

Обычно люди любят слушать сказки красивые, не любят когда их злят.
Зачем наступать кому-то на мозоль? Ты и человеку плохо сделаешь и тебе легче не станет, а возможно появится новый враг.
Не проще приободрить человека, может это ему поможет, возможно у него крылья вырастут?

Не думаю что разведенкам нужно оправдывать свое положение, ни одному человеку не нужно оправдывать свое положение. Оправдываясь ты показываешь что виноват. А нужно просто жить и наслаждаться жизнью.
как то так.

полный толерантности и поллиткоректности пост pray.gif

если у ТП не было мозгов когда она была мелкой студенткой и еблась с кем попали, или так пулучилось что вышло замуз за "козла" три раза подрят - это не дает ей ни чего кроме того гемора который она сама себе в своей молододости создала - это реальность и жизнь

человек должен отвечать за свои поступки, а когда всякие престарелые овуляшки с табором спиногрызов ставят себя вне человеческих рамок они перестают быть людьми а становятся ТП

ты можешь этим ТП размазывать розовые сопли по их потасканым ебачам, а мне это противно - это подход мужика а не бабского угодника, за сим досвидос тут слишком воняет кошачей ссаниной
 
[^]
Arith
11.11.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
шота какие-то тролли неуклюжие да унылые ошиваются в таких темах. Редкий тролль достойный пробегает, интересно цепляет, очень редкий.
 
[^]
flashy
11.11.2015 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата
Редкий тролль достойный пробегает

а сисек в срачах так вообще нема нонче..
не те уже срачики, не те shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал flashy - 11.11.2015 - 22:47
 
[^]
Veronchik
12.11.2015 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 14:06)
я наверное ну очень плохой раз меня не бросали ни разу pray.gif

любовник ты точно говно - раз изменили gigi.gif

Добавлено в 09:49
Цитата (MaxWhite @ 11.11.2015 - 14:47)
она для меня блять обыкновенная ебти таких можно и жить и детей воспитывать(не факт что своих) нет


значит никого получше ты не тянешь cool.gif
п.с. - всё по твоей собственной логике rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87934
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 32 33 [34]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх